Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпускной социофоба


Выпускной социофоба

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Lichtgestalt написал(а):

ВНЕЗАПНО и я осознал что не хочу туда идти

А теперь ВНЕЗАПНО осознай обратное, или хотя бы то, что ничего там не будет. 5 лет в универе отмотал, или сколько там, а тут вдруг один день и внезапно не хочется. Детский лепет, серьезно.
п.с. Всем - да, я злой, есть разница между лечением/облегчением социофобии и постоянным подтиранием соплей, пора уже это понять наконец. Постоянно за ручку водить не будут.

62

quirk689 написал(а):

А теперь ВНЕЗАПНО осознай обратное, или хотя бы то, что ничего там не будет. 5 лет в универе отмотал, или сколько там, а тут вдруг один день и внезапно не хочется. Детский лепет, серьезно.
п.с. Всем - да, я злой, есть разница между лечением/облегчением социофобии и постоянным подтиранием соплей, пора уже это понять наконец. Постоянно за ручку водить не будут.

5 лет просиживания за партой и появление перед публикой(в данном случае-перед полным актовым залом) какбэ разные по сути вещи и собственно можно расценивать как очередное мероприятие-испытание
Ты..мм..понимаешь что пишешь ахинею?Причём тут лечение/облегчение/подтирание?А может ты этим самым хочешь сказать что очень крутой для таких вещей и самоутвердится?

63

quirk689
ты че вообще? ты ведь понимаешь что эти советы нам фобам, как кислоты выпить....
Лузерша
если для тебя коллектив ценности не представляет, и само это событие "выпускной" не имеют смысла, если после того как ты все пропустишь, ни кто об этом уже и не вспомнит и не упрекнет тебя, НЕ ХОДИ, не порть себе нервы! "заболей" именно в выпускной, а диплом потом наверно в одиночку можно получить придти (хотя я не знаю)

64

Честный написал(а):

а я был один единственный человек который не выпил и который не танцевал ни с кем, и молча наблюдал за этой адской пирушкой.

Подобное было у меня и на школьном и на институтском выпускных. Под рэйв еще танцевал немного. А вот когда были медляки, кавалеры дам приглашали, я так и не смог никого пригласить, т. к. знал, что все равно девка меня в задницу пошлет. Само собой, когда дамы кавалеров приглашали, меня никто из них так и не пригласил. Под рейв сперва правда тоже не мог сразу решиться пойти танцевать, но одноклассники (а затем и однокурсники) все же вытащили меня из-за стола. Сперва немного стеснялся, но затем привык и пританцовывал в прекрасном настроении, ведь я знал, что школьный кошмар (как и институтский) наконец-то закончился, и был от этого и на одном и на другом выпускном на седьмом небе от счастья. Помню я тогда в первый раз серьёзно напился на институтском выпускном (на школьном то нам только по фужеру шампанского дали и не более того). А медляки мне все же потом приходилось танцевать, но уже гораздо позже, когда работал на заводе. Помню у нас было полно разных корпоративов. А медленный танец я станцевал всего три раза. Первый и второй разы меня дамы сами пригласили. А вот на третий мне пришлось самому приглашать. Вернее за меня девушку тогда моя начальница пригласила (т.к. она знала о моих проблемах, и то, что я никогда не решусь на это). Ей видимо меня тогда жалко стало, помню взяла меня за руку, подвела к одной из коллег и сказала ей: "Наташа, тебя Дима (так меня зовут на самом деле) хочет пригласить на танец". Помню музыка была тогда длинной и танец очень долгим. И этот танец был для меня самым запоминающимся и... последним. С тех пор прошло уже больше года, с завода я уволился, на других работах общего языка с колегами так и не нашел, а следовательно и ни на одном корпоративе так и не побывал. Правда был еще один медляк (на самом первом корпоративе), но это было по фанту и потому не считается.

65

Был на выпускном, но свалил через полчаса.

66

Userock написал(а):

А вот на встречи одноклассников никогда не ходил

И я тоже ни разу не был ни на встречах одноклассников, ни на встречах одногруппников тоже. И на сайте Одноклассники у меня в друзьях нет ни одного одноклассника и не будет

67

Neutral написал(а):

Чем ближе подходил конец школы, тем сильнее я отчуждался от общества.

Прямо как я, помню в начальных классах еще были товарищи, ну и в средних боле менее общался, а что было потом, даже вспоминать не хочется...

68

quirk, не знаешь ситуации не учи людей. вообще был конкретный вопрос и имелось в виду что мне делать с дипломом как его потом забрать и возможно ли будет.

69

Лузерша написал(а):

quirk, не знаешь ситуации не учи людей. вообще был конкретный вопрос и имелось в виду что мне делать с дипломом как его потом забрать и возможно ли буде

Как нибудь заберешь. Но ради диплома все же ,думаю надо страх побороть. Не каждый же день его получаешь все таки...

Отредактировано Mr White)) (07-08-2012 23:20:15)

70

Помню на школьный выпускной ужасно не хотел идти. Но меня можно сказать заставили. Город у нас маленький, меня в лбом случае бы вытащили, так что пришлось идти добровольно. На выпусном довольно быстро напился, в какой то момент стало нравиться происходящее. Потом среди ночи одним из первых свалил. В общем то никакого удовольствия не получил и если бы не пошёл - ничего бы не потерял. Но и нечего страшного не случилось. Кто знает, может  сейчас и жалел бы, если бы не пошёл. Всё-таки лучше жалеть о том что сделал.
А в институте на выпускной не ходил. Получилось так, что именно в это время я уехал отдыхать. Причом чисто случайно получилось. Но я этому рад. Потом спокойно получил свой диплом.

71

Лузерша,nlo,не кормите недотроля)

72

Лузерша написал(а):

quirk, не знаешь ситуации не учи людей. вообще был конкретный вопрос и имелось в виду что мне делать с дипломом как его потом забрать и возможно ли будет.

Для этого совсем необязательно идти на выпускной. У нас там несколько человек отсутствовали, я точно помню, но дипломы своеи они все равно получили

73

Лузерша написал(а):

quirk, не знаешь ситуации не учи людей. вообще был конкретный вопрос и имелось в виду что мне делать с дипломом как его потом забрать и возможно ли будет.

Придёшь когда захочешь в деканат и тебе его отдадут.

74

Lichtgestalt написал(а):

какбэ разные по сути вещи и собственно можно расценивать как очередное мероприятие-испытание

кагбэ по сути ты уже 90% этой публики должен знать в лицо, а они тебя, и ничего страшного в том, что они тебя увидят еще раз - нет. Испытание? - Так пройди его! Это не с вагона на вагон перепрыгнуть все-таки. Я в тебя верю.

Lichtgestalt написал(а):

Ты..мм..понимаешь что пишешь ахинею?Причём тут лечение/облегчение/подтирание?А может ты этим самым хочешь сказать что очень крутой для таких вещей и самоутвердится?

Нет, я понимаю что хватит уже ныть. Самим еще не надоело? У меня то, я не могу сё, невозможно что-то еще... Половина форума в этом. Да, я знаю что это форум для социофобов, и т.п. что там написано сверху. И что? Я остаюсь при своем - хватит ныть - сделайте в жизни ПОСТУПОК. Если бы я хотел сказать что я крутой, так бы и сделал, и помимо этого еще 15 аккаунтов создал бы, писал, раззадоривал и угорал с вас здесь. Только нафиг оно мне?

Lichtgestalt написал(а):

Лузерша,nlo,не кормите недотроля)

Если ты это мне, дружок, то сначала присмотрись хорошо кто я, а потом ярлычки вешай, обозвать всегда успеешь.

nlo написал(а):

ты че вообще? ты ведь понимаешь что эти советы нам фобам, как кислоты выпить....

Как бы тебе обьяснить... "Не ходи" тут и без меня с десяток людей напишут, это не надо долго думать. "Нам фобам, говоришь" - ладно, так вот нормальные люди и то иногда раскисают и мямлят, иногда им нужна поддержка. А иногда пинок под зад, мол не ной, иди и сделай! Пойми ты, не могут здесь все сочувствовать и потакать. Этого все и ждут. Если вопрос стоит идти или не идти, как ты думаешь, 95% какой совет дадут? Тот, который и хотелось услышать. Будет он от этого вернее? НЕТ. А даже если я скажу не то, что хочется услышать, что с этого? У человека должен быть выбор, он сам должен решать что ему делать, никто ни на форуме, нигде иначе не решит это за него. Фигушки. А если все скажут "не иди", то что? Выбор из одного не выбор )
Если называете себя фобами, вы должны время от времени давать себе ответ на вопрос - стану ли я лучше? Выдержу ли я это? И вы постоянно себе его даете, своими действиями. Хотите сидеть в фобах - пожалуйста. Хотите вылезать? Действуйте! А что делать - вам решать. Ваша жизнь.
Да, и называйте меня троллем хоть сто раз если вам от этого лучше станет. Это проще чем работать над своими ошибками. Я не считаю тут никого низшими или высшими, пока не заслужат. Здесь есть и те, кто заглянул чуть глубже, чем тупо ляпнуть "тролль". Впрочем, у всех тоже есть право на недалекость, мне то что? Но когда обзывают тоже обидно, это так, к слову. Ладно еще бы здоровая критика.nlo, надеюсь обьяснил точку зрения.

Лузерша написал(а):

quirk, не знаешь ситуации не учи людей. вообще был конкретный вопрос

Лузерша написал(а):

А что насчет выпускного в универе?В кафе, если группа соберется сама, я не пойду, это точно. Что делать с выпускным к универе?Как поступить?

Прости, но в данном контексте это действительно конкретный вопрос. Я читаю что написано, а про диплом там только в конце и вскользь. Не пойму что тебе не нравится.

Макс написал(а):

В общем то никакого удовольствия не получил и если бы не пошёл - ничего бы не потерял. Но и нечего страшного не случилось. Кто знает, может  сейчас и жалел бы, если бы не пошёл. Всё-таки лучше жалеть о том что сделал.

Вот, человек понимает...
---
Хотите - цепляйтесь за то, что я говорю, хотите - нет, это ваше дело. Не хотите читать - не кормите как там его - недотролля =)

Отредактировано quirk689 (08-08-2012 02:01:17)

75

Я на выпускном напился, играл песни на гитаре и лапал девушек https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif. Все потом говорили - такой, мол, тихий всегда и так отжег https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

76

quirk689 написал(а):

.nlo, надеюсь обьяснил точку зрения.

я понял эту твою точку зрения уже давно, нормальная здоровая точка зрения. хоть я псих и сфоб, у меня есть понимание нормальности, и здравого смыла жизни. но для меня это ничего не меняет, я бракованная модель человека, было бы счас какое другое неспокойное время, меня бы уже не было в живых, и это правильно, закон выживания.

quirk689 написал(а):

Если бы я хотел сказать что я крутой, так бы и сделал

"я, я, я". а я вот совсем ваще не ты. ты не сфоб. все таки че ты хочешь от этого форума? ты проповедник что ли?

77

quirk689 написал(а):

Прости, но в данном контексте это действительно конкретный вопрос. Я читаю что написано, а про диплом там только в конце и вскользь. Не пойму что тебе не нравится.

Полностью читать надо и до конца

78

На выпускной ходи, бухай, зажигай. На форумчике не ной.https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

79

Ajax написал(а):

На выпускной ходи, бухай, зажигай. На форумчике не ной.

Так и будет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

80

Совет кому? Гопота

81

nlo написал(а):

"я, я, я". а я вот совсем ваще не ты. ты не сфоб. все таки че ты хочешь от этого форума? ты проповедник что ли?

А я и не хочу чтобы ты или кто-то другой был мной. Ой, опять "я" =) Просто я потратил много времени на свои ошибки, докапываясь до сути многих сам. А теперь по-своему обьясняю это другим, возможно сэкономив время кому-то. Так что ты, наверное, угадал в какой-то мере - тут я проповедник =) Но я ничего не хочу от этого форума, в этом мой прикол. Он существует, и я существую, но мы не нуждаемся друг в друге, и в один момент просто разойдемся.

nlo написал(а):

я бракованная модель человека

А за такие слова ей Богу, руки чешутся тумаков надавать. Вот с фига ли ты бракованный? Да, немного не похож на других, со своими проблемами, и что? Не вижу я в тебе никакой бракованности. А вот достоинства да. Кто тогда в твоем понимании не бракованный?

Лузерша написал(а):

Полностью читать надо и до конца

Спасибо за совет =)

82

не ходила ни в школе ни в институте  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

83

vivacalman написал(а):

не ходила ни в школе ни в институте

тоже самое. ибо нефиг там было делать.

84

у меня в след.году будет , желания идти никакого..:(

85

Другой вопрос,как себя будет чувствовать фоб в этой дурацкой мантии..
http://images03.olx.ru/ui/4/09/16/1266495056_75030316_1---.jpg

86

В школе был на выпускном. Сидели в кафе/ресторане, хз как назвать. Я чутьчуть покушал, выпил. Все ушли танцевать, купаться в бассейне, конкурсы, и прочее говно, а я сидел. Сидел. Потом немного поиграл в бильярд, выпил, опять бильярд, опять выпил. И домой. Супер праздник, лол...

87

Lichtgestalt написал(а):

Другой вопрос,как себя будет чувствовать фоб в этой дурацкой мантии..

У нас тоже такое есть?..я такое только в американских фильмах видел.

88

existence написал(а):

У нас тоже такое есть?..я такое только в американских фильмах видел

Стало быть так.В мае был на выпускном старшекурсников и лицезрел это безобразие.Вообщем вроде не все напялили на себя этот наряд.Так постараюсь и я

89

Если боитесь или противно туда идти, то можно сказать, что заболели. И никто вас не осудит.

90

existence написал(а):

У нас тоже такое есть?..я такое только в американских фильмах видел.

У нас тоже есть, особенно в ВУЗах можно часто увидеть (наверное это результат влияния запада).


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Выпускной социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно