Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Психушка изнутри


Психушка изнутри

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Непримиримый написал(а):

А именно стационар специального типа для принудительного лечения.

На принудку ложат вместе со всеми, кроме тяжких преступлений.

Непримиримый написал(а):

Смысл в том, что на принудке лежат обычно только после СИЗО

После стационарной экспертизы, которая месяц.

Непримиримый написал(а):

все у них твердые даже предметы отнимают, не то что ножи, но и ложки.

Ложку нигде не дадут. Если пропадёт ложка, то сразу охрану вызывают.

Непримиримый написал(а):

Самое хреновое в наблюдаловке нельзя выходить без спроса, ну и гулять по коридору, смотреть телек. Но выводят от туда через максимум неделю.

Там можно и годами пролёживать, если с головой плохо. Как будто кому-то дело есть.

А по мелочам – везде всё по-разному и всякие правила берутся с потолка. Но никогда не будет терпимо так жить без интернета.

32

капелька написал(а):

Была в четырёх уже разных больницах. Условия немного почеловечнее и намного чище в тех, которые построены позднее, но принести с собой даже калькулятор никто не разрешит ни в коем случае. Я бы хотела иметь разрешение попасть в нормальную больницу в любом городе, последние деньги бы потратила на поездку. Только вот мне врачи говорили, что так не бывает. Ничего не понимаю.

Так спроси у Джорджа, он же писал, что любой человек с любого города может в их стационар оформится причем бесплатно!  А Сыктывкар и Питер это не так уж и далеко..  поедешь туда со своим ноубуком авось и вылечат, начнешь потом как Джордж социофрениться )))

33

джордж написал(а):

Здесь же не психушка, здесь кризисный центр, где лечат от неврозов.

Вот так-то. Нытики имеют права, а люди нет. Страна лесбиянок и мужиков в юбках.

Отредактировано капелька (20-08-2014 21:10:38)

34

капелька
так тебе же такое и надо ? от невроза! ..А от чего еще то ?

35

Севастьяна написал(а):

капелька
так тебе же такое и надо ? от невроза! ..А от чего еще то ?

Ну конечно же не от невроза, а от болезни.

36

Непримиримый написал(а):

Дурку уважаю. Был на принудке пару лет..

Свернутый текст

Свернутый текст
Так вот, в дурках три режима. Общий - это для солдат, вольных пациентов, тех, кто отлежит 1,5-2 месяца и свалит. В тяжелых случаях ждут когда за тобой приедут родаки. Некоторых без них не отпускают. Зависит от того, как с доктором добазаришься. Далее - есть режим по нарастающей - спец типа. А именно стационар специального типа для принудительного лечения. Это обычно обл. дурки, которые находятся за городом и там есть и вольные (общие) отделения. На спецтип кидают только по приговору суда. Если больной совершил тяжкие преступления, но могут и за побои, хулиганство впаять такую радость. Смысл в том, что на принудке лежат обычно только после СИЗО, ну и деды у нас сиженые еще при горбачеве имелись. Кто-то побег совершил и за это отправляли на конечный режим - спец-интенсив. На интенсиве - это дурка камерного типа. Там были такие замечательные люди, как Спесивцев, знаменитый людоед из питера, какие-то ребята с вереницами трупаков. Они там сидят, как звери в клетке, все у них твердые даже предметы отнимают, не то что ножи, но и ложки.  Некоторых оттуда сразу домой, но обычно кидают на более легкие режимы. Спец-интенсив это Орел или Сычевка(для москвичей). Абсолютно закрытые больницы с охраной, колючкой, внутренней территорией, на которой работают из больных, кто там по 15 лет отвалялся. Остальные все время тусуются в палатах, вроде бы только на баню раз в неделю выход и на кормежку 3 раза в день.
Из всех, кто оттуда переводился на наш более легкий режим вменяемым более менее только один мужик был. Остальные - какие-то примитивные формы жизни. Из всех дурок мне понравились больше всего Серпы. Это институт Сербского, где кормили лучше чем дома. Кашки всякие, супы. Хорошо, но мало, мы все шутили еще. Там симпотные практикантки психиатрии расспрашивают тебя о всякой фигне, все это записывают еще всерьез, таблеточек можно пойти, значить, намутить на "хороший сон". Всякие профессора там великие к нам обход захаживали. Но это по решению суда, оттуда так не уйдешь, из корпуса в корпус "на шапку", допустим, под охраной через внутренние коридоры подвалов. Это  чтобы не было соблазна дать по педалям и от медицины родной свалить. Прогулка во внутреннем дворике. Спишь кстати при свете. На серпах его переключают на ночники, а в нашей больничке прямо адовый фонарь был, к которому я привыкал долго. В дурке главное найти язык с персоналом и врачами.
Основная маза - это колеса сплевывать незаметно. Отбирать из них циклодол и копить. На всех отделениях где я был только этим и занимались. А еще чай жрали - потому что он запрещен, без палева. Где-то можно было заваривать кипятильником в кружке, где-то строго следили и гоняли. Посещения - хоть каждый день, но до обеда обычно. В выходные до вечера.
На общем можно целый мир узнать. Там текучка. Кто-то приехал, кто-то вышел. Всякие люди замечательные. Кто-то косит от армейки, есть пацаны уже из части привезли которых,  хронические это большинство, потом алканавты с белками. Многие только и катаются на скорой. Только выписали, раз, прям через пару дней опять он с нами. Самое хреновое в наблюдаловке нельзя выходить без спроса, ну и гулять по коридору, смотреть телек. Но выводят от туда через максимум неделю. А так 3-4 дня и в нормальную палату. А там есть такие ништяки, как тумбочка (на двоих). Также можно тусоваться по всему отделению. Можно в сортире виснуть (он же курилка) целый день, заварят мужики чифирку и пить его по кругу. У нас уже в последние разы, когда был, поставили пластиковые рамы, спутниковую тарелку, ЖК телик на стене. Еще можно (когда освоитесь) дежурить на посту. Помогать смене следить за другими дурачками. Это влечет наработку доверия. Есть в дурке и шныри, которые её моют, чистят за бабок санитарок, получая сигареты или чай. Есть в отделении помимо наблюдаловки, поста смены (там же колеса выдают обычно), сортира, палат - столовка и кубовая. А нет, еще комната сестры-хозяйки с мыльно-рыльными (безопасные станки, мыло, зубная паста - родаки подвозят это). На кубовой хранятся "передачки". Это то, что родаки привезли из хавки. Блин, ко мне ездили несколько лет и я, конечно, благодарен им. На вольную мать пилила, но там больничка в городе. Не так далеко. Свиданка проводится в столовке. Тебя кричат по всему отделению, фамилию в смысле, говорят, что к тебе приехали. Идешь на свиданку, садитесь за стол, можно говорить и есть домашнюю хавку.
Дурка в принципе ничего не дает. Туда надо ехать, когда совсем куку. Я вам советую, если попали, все делать, чтобы поменьше грузили. То бишь не "усугублять" своё положение у доктора на первом приеме. Иначе посадят сразу на уколы галочки или аминазина. Уколы колят пока жопа не начнет дико болеть. А у нас в персонале (док назначает только, а колет ведь медсестра) работали какие-то вечно ветеринарки. Когда анализы брали на кровь всю руку искололи. Да, там как заедите надо будет поссать в пузырек и отдать в смену. Причем ходят прям за тобой если не наберешь. В первые сутки. Еще в жопу суют штырь (на глисты мазок какой-то). Все эти вещи проходят, так что возрадуйтесь. Раз в неделю "баня" моешься в душе. У нас была отдельная ванна помимо того. Все белье можно свое. Можно заезжать с постельным (наволочка, простынь, одеялка) - кто как любит. Делать там нехрен. Я научился понятиям от сиженых дедов, узнал как прально чифир заваривать и сблёвывать колеса в толчок. На обследовании обычно не грузят особо - могут даже ничем не лечить. Всё зависит от тяжести вашего состояния. Буйных и небуйных нет. Все тусуются вместе, как братья. У нас в горбольнице вообще клали по районам. Коллектив сколько был никогда не был враждебный. Наоборот коммунизм, значить, братство и когда из тумбочки крысили - вместе слаженно проводили расследование. Оказывается дед от которого отказались, он же и тапки угонял чужие. Тапки, кстати, тоже надо свои. Хорошие не дадут. В женском был, там воняет ссаниной (из-за бабок старых) и видел крестьянок, некрасивые (краситься низя) бабы с распущенными волосами. Собрались возле меня, обступили как зомбаки или цыгане чтоль. Есть сигаретка, мол, но меня позвали настраивать комп. Настроил им принтер, наша медсестра болтала с той, ну я одну присмотрел помоложе, покурили вместе в коридоре на выходе. А так еще можно ходить за обедом с ведрами и убирать территорию.

o.O   o.O 
Непримиримый ну и опыт ! Не уж то и вправду все так и было ? За что посадили ?
И чем по выходу из дурки занимаешься, легко ли адаптировался к обычной жизни ?

37

В психушке все так и было, как описывает автор в первом посте.

38

капелька написал(а):

Ну конечно же не от невроза, а от болезни.

а что у тебя прям голоса и галлюцинации ? А может они и таких как ты принимают ? Ты позвони по тел. и спроси конкретнее что и как у них..
Ты вот Капля сама как считаешь, что тебе может помочь: таблетки только или что-то другое кроме таблеток ? Если что то кроме, то тогда может имеет смысл закосить под "неврозника" и отправится в клинику Джорджа, и возможна смена обстановки и беседы с тамошними психотерапевтами положительно повлияют на тебя ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif
есть смысл подумать над таким сценарием, я думаю

39

Севастьяна написал(а):

таблетки только или что-то другое кроме таблеток ?

про себя считаю, что что то дургое.

40

Севастьяна написал(а):

Ты позвони по тел. и спроси конкретнее что и как у них..

Если можно будет выбирать, то я спрошу.

Севастьяна написал(а):

Если что то кроме, то тогда может имеет смысл закосить под "неврозника"

Я уже закосила, уже... F21.8. Только это всё равно считается "невменяемость".

41

Севастьяна написал(а):

Непримиримый ну и опыт ! Не уж то и вправду все так и было ? За что посадили ?
И чем по выходу из дурки занимаешься, легко ли адаптировался к обычной жизни ?

Мусора, значить, изловили меня в невменяемом состоянии, в частном секторе, где я творил чудеса. Выкрутили так, что 162 ч 2 пункты а, г. Приписали там подельников целый обоз, а я их в глаза не видел никогда. Хотели получить повышение, но врачи разобрались, признав, что я их кандидат и выставить меня опасным не выйдет. Просто мне пить нельзя ни грамма. Особенно на колеса. Мне повезло, что я по выходу промыл кровь и отошел от этого. Сначала сидел на пенсюхе и материной шее, так как на работе долго не держался. Но работу искал только потому что железо за время дурколежания на компе устарело. Надо было новый комп брать, шмотки обновить. А так мне нормально жилось, общался с новыми товарищами оттуда. Ко многим в область мотались. В своем кругу дураков мы были-то как рыбы в воде. Но трудно было из него выйти в люди. А потом вообще на всех забил. Занимаюсь ставками на футбол. Осваиваю всякие методы срубать бабосы не выходя из дома. Ну и было время всякие железки впаривал от компа. Ставил ламерам антивири и виндовсы. Как то так. Но меня кормит государство. Я считаю это правильным, так как они посадили непонятно за что, я писал кстати всяких жалоб по 10 штук в день, даж до самого путена дописался(администрации президента), что мол чужую статью мне лепят, но они положили дело в сейф, жалобами поддтерли свои очки там, сказали что он дурак, значит, ничего не понимает в нашей системе права, полтора года тюряги, два лечения, три принудительного посещения и лёжек на продление группы. Учитывая сколько я потерял, хотя изредка гулял по бабам и бухал, чтобы отойти от колес, не было ни работы ни нормального существования - 10 лет словно жил я "в раю". Вот теперича пусть и платят, пока не загнусь.)) А загинаться то я не собираюсь явно. Подонки. Люблю я их за это очень сильно представителей власти родной, посылаю в их строну неимоверные лучи добра.))
 

капелька написал(а):

На принудку ложат вместе со всеми, кроме тяжких преступлений.

Ну не рассказывай, не рассказывай мне про свой санаторий "Солнышко" для девочек-припевочек. Это общий режим, да, там кто попало лежит. Легкие статьи, типа краж и телесных, мелкие хулиганы всякие. А на спецу как раз только принудчики. Это и трупачок, разбойнички, вроде меня, удары ногами в жизненно важные органы, повлекшие травмы несовместимые с жизнью и тп.

капелька написал(а):

После стационарной экспертизы, которая месяц.

Это опять же исключение. Ну вот совершил человечек преступление. Его держат в ментуре на момент, когда выбиваются показания. Двое суток по-моему у милиционеров на это. Дальше везут в суд из отдела, дабы избрать меру пресечения. То бишь - гулять под подписку или в СИЗО. На момент твоего, нарушитель, отдыха в тюрьме мусорки в лице следака будут готовить дело к суду. Полгода-годок на это уйдет. Если ты невменяемый - этот срок не зачтется.  В этот момент ты находишься под следствием и не надо здесь голимого оптимизма, что больничка-> суд -> больничка. Это надо так исхитриться, зажигалку, наверно, украсть у товарища, чтобы не закрыли. Тем паче больной человек - дополнительную общественную опасность представляет. У нас парнягу с эпилепсией держали, а другого (невменяемого) - за угон. Ну так вот, москвичи сидят на бутырке, там есть такой клоповник - кошкин дом называется. Место для счастливых людей. Совсем не управляемых там лупят киянкой прямо по башке. Водятся там такие звери, как клопы, вши и одномучертуизвестнокто. И оттуда жители московии ехали на автозаках уже на Серпы. Я ехал с ними и сидел там, так как суд видите ли захотел высшей экспертизы, не поверил местному врачевателю. А перед этим сидел в своем централе, местном.
На своей тюрьме сидишь до признания тебя дураком в общей хате для первоходов. Такая тюрьма есть почти в каждом крупном городе - областном центре и называется централ. Сидишь, отдыхаешь, учишь местные порядки, гоняешь дорогу, тупо спишь, ибо сон это святое.))  Потом в тюрячку приезжает комиссия из трех врачей. "Пятиминутка" называется. Наверное, потому что пять минут у тебя на то, чтобы рассказать постулаты своего мировоззрения. Ответить на дебильные вопросы. Не то поедешь на зону и сгниешь там.

капелька написал(а):

Ложку нигде не дадут. Если пропадёт ложка, то сразу охрану вызывают.

Ну вот не надо так. )) У нас были на общем режиме как раз и мойки на руках, трубы с симками и чайные ложки точно, так как чаек варился постоянно. У вас, наверное, в женском меньше смекалки. Задавили вашу волю бабки-санитарки.)))

капелька написал(а):

Там можно и годами пролёживать, если с головой плохо. Как будто кому-то дело есть.

Каждые полгода сраная комиссия. Теоретически полгода и домой. Но есть негласные нормы. Со жмуром - не менее 3 годков, остальные раньше срываются. У нас самое быстрое - год и домой, долгое - 5 по 105-й УК РФ, чтобы не повторяться. Так вот - многих отпускают под АПНЛ. Амбулаторное принудительное посещение с твоей стороны. Ходишь отмечаться к участковому врачу в местный диспансер. Не придешь - положат опять. Это жесткие ребята. Хотя я и приходил токмо за циклодолом. Часто пьяный в говно. Приседал на уши врачихе, мол, хреново мне дай цикла, дай феньки (фенозепам). Если не дашь чудеса опять буду творить. Как Николай чудотворец. Врачиха, значить, мне - не надо, не надо чудес. )) Но так не дают, конечно, выписывают рецепт и покупаешь в обычных аптеках на свою пенсию по дурке.

капелька написал(а):

А по мелочам – везде всё по-разному и всякие правила берутся с потолка. Но никогда не будет терпимо так жить без интернета.

Это -да. Но дураков у нас в России любят. Первое место по дуракам в мире, на планете. Со времен царей и Чеховской шестой палаты. В дурдоме хочешь спи, а хочешь песни пой, и никто тебе не укажет, как поступить. Только соблюдай режим и всё. Важно пройти капельницу и почистить организм в оконцовке. Я в себя только так пришел. Хотите не сидеть на шее у родаков и на работу болт ложить - ложитесь тупо на группу. Месяцок отлежитесь, с людьми интересными пообщаетесь - дадут пенсюху. У нас некоторые по 9-10 получают. Всё же лучше, чем просто болеть. Государство в ответе за своих дураков, вот пущай и платит нам на интернеты, циклодол, куреху, даж хватает мне бухнуть иногда. На жизнь, конечно, не хватит.  Но я подработку имею в техподдержке одной конторы. У нас один пациент поднялся и мы навели мосты. Иначе не выжить. Никуда не хожу, клиенты сами приезжают.
Еще видео по теме

Свернутый текст

главное чтоб песни пелись.


водолей и лошадь.

годное видео

Бредовуха. фобии и тп. голоса больных.

Отредактировано Непримиримый (21-08-2014 11:04:33)

42

Непримиримый написал(а):

Люблю я их за это очень сильно представителей власти родной, посылаю в их строну неимоверные лучи добра.))

Они раньше веселее были, бабушку мою в гулаг отправили за то, что на работу опоздала.

43

У меня крайне малюсенькая пенсия и много подводных камней в жизни. Ещё и не пожизненная, а это означает, что ложиться нужно каждый год. А диагноз тут не социофобия, и там недвусмысленно сказали, что ни с какими расстройствами личности группы не будет тоже. Так что, это на любителя, ну или на удачливого.

44

капелька написал(а):

Ложку нигде не дадут. Если пропадёт ложка, то сразу охрану вызывают.

Капля, у вас что ложки после каждого обеда пересчитывали ? :confused:  У нас нет кажись.. Я даже ножницы умудрялась прятать, которые мне мама из дома приносила, правда пару раз находили и отбирали, а мне новые приносили ))

У нас тоже вместе лежали и те кто по суду принудительно и кто обычный

45

что вы ей объясняете она троль !!!))

Севастьяна
а тебе нада в психушку в комуну !! потомучта там комуна хорошая для тебя !! и ты сейчас  как сыч себя ведещь !! задумайся !! и не придуривайся !!

46

mitla написал(а):

Севастьяна
а тебе нада в психушку в комуну !! потомучта там комуна хорошая для тебя !! и ты сейчас  как сыч себя ведещь !! задумайся !! и не придуривайся !!

А что нормально, бесплатное жилье ! Давайте фобы всей коммуной в одно отделение какой-нибудь съедимся )) Ах да к Джорджу в больничку поедем, там условия ))

47

Да пофиг.

48

Thompson написал(а):

Они раньше веселее были, бабушку мою в гулаг отправили за то, что на работу опоздала.

Вот так.((  Спасибо партии родной, за молодость мою. Страна рабов и господ. А также вместительных концлагерей.
Жизнеутвердительный, значит, ниже.

капелька написал(а):

У меня крайне малюсенькая пенсия и много подводных камней в жизни. Ещё и не пожизненная, а это означает, что ложиться нужно каждый год. А диагноз тут не социофобия, и там недвусмысленно сказали, что ни с какими расстройствами личности группы не будет тоже. Так что, это на любителя, ну или на удачливого.

Пять-шесть продлений или

Свернутый текст

взятка

. Или подъедь сюда вдарь меня по ноге ломиком или гвоздодером, я напишу на тебя заяву - и группу дадут уже  на принудке.)) Скажешь, что тебя голоса из интернета на то подтолкнули. )) Полежишь годок и домой. С пенсюхой. 
У мну 7 штук. Для московии это ничто, но я живу в далёёёёком замкадье.

49

Севастьяна написал(а):

Ах да к Джорджу в больничку поедем, там условия

Неделю назад выписался, время провел неплохо, но нихрена не вылечился (.

Отредактировано джордж (28-08-2014 17:26:01)

50

Непримиримый написал(а):

Душевно минус лёг на стих. Таких как Александр, с принципами, меньше и меньше.

51

пальмовый написал(а):

Я инвалид. 4323 пенсия + 2123 ЕДВ с отказом от соцпакета = ~6500 будет со следующего года. В этом ~5500 с соцпакетом. Всё ровно как и должно быть. Откуда ещё могут прийти добавки?

Работал? Стаж есть? Группа, я так понимаю вторая. Так вот квартирные льготы. 50% оплаты, закоси под малоимущего, ниже корзины, ударься током, приди и дави на психику в кабинетах чинуш, шуми, что не выжить и пробьешь исчо рублей 2 косаря на пивас.)) Главное к жизни с юмором относиться и не бояться бороться за своё выживание.

52

пальмовый написал(а):

Нет, только подрабатывал.

Это же вроде на долю одного квартиросъёмщика, но надо будет уточнить.

Да ну! Пенсионный прожиточный минимум – 5900, а ты даже не пенсионер. Искать унылую работу пошлют.

Как эт не пенсионер. Вот эта ваша неуверенность, сэр. Не буду цитировать себя. Все заново. Пришел как то в КВД. Кожвен короче. И девки там сидят молодые. Посмотрели на меня мельком. Ну типа малый проверяется, хрен с ним. А потом забили в комп мой полис и ржут. Типа, я в 24 года (на тот момент - пенсионер). Эта эпическая история о моём пенсионерстве. Тогда у меня была не бессрочка, значит и ты пенсионер по всем базам. Это субъективное доказательство. Соцпособие по инвалидке или соцпенсия - людям пох.
Объективное - у меня есть пенсионное. Иди тоже получи, имеешь право. Книжка такая а не соцстрах. И шуми там в инстанциях, что загибаешься без поддержки государства. Требуй перерасчета и загугли, что там влияет на размер пенсюхи. Найди тех ребят, кто напишут тебе стаж. Ну чтобы в будущем пенсюха увеличилась. Можно еще перебиться со второй группы на первую, но это

.....

за бабло

Ты чё, мы раньше ездили бесплатно по розовой справке. Главное помнить, что госудаство не любит свои исполнять обязательства, а соцработники - обязанности. Они будут на тя смотреть как будто ты должен им. Как будто ты "неродной". И если на них не давить, то уважать тебя они не станут. Ищешь уязвимости и бьешь по больным местам. Узнаешь чего они боятся. Я тупо смотрел всегда как бабки делают. В мире нет ничего более добивучего, чем злостная русская бабка. Бабка держится с такой силой за своё, как доберман. Добер отпустит, потеряв силы, но русская бабка будет держать. Научившаяся выживать, пережившая всех генсеков, я знаю, что бабка не отступит назад. Будет катать в день по 10 жалоб и упорно ездить, раскидывать по адресатам. Бабке отступать некуда, дальше ад. Ни шагу назад. Ни тени сомнения на желтом лице. На почте они стоят насмерть по 4,5 часа. Им ли не знать, что такое борьба. 
Если зацепился за дырку в законе и жми до конца. Грозись писать в инстанции и выдумай родственника, что он типа юрист и подъедет и наведет шороха. Стуканет в минздрав. Просто я не уверен, что ты годишься для того, чтобы жать. Без обид, конечно, но там нервы нужны и наглость 11 LVL. Помни, инвалид. Если не ты, так тебя.

53

Непримиримый написал(а):

Можно еще перебиться со второй группы на первую

Думаю, мне родственница первую сходу предлагала. Даже не скрывалась. Что хочет меня записать в недееспособные, а себя с мужем - в опекуны. Наверное, держит меня за слабоумного. Но суть не в этом. Я сомневаюсь, что первую группу по пси можно получить, сохранив хоть какие-то гражданские права. Очень сомневаюсь. Хотя, например, я, правда, не смогу себе инвалидность сам выбить. Правда дееспособным такого не назовешь. Матери смог, повторно, когда она в детство впала и похерила документ. Ей выбил! Но мне помогали, это раз. А второе, мне проще выбить другому человеку. Себя я считаю паразитом внутри. Если мне дадут понять, что прав я не имею и не человек вообще, то я просто уйду грустный, и уже точно никогда не вернусь.

пальмовый написал(а):

Я не уверен, что все мне что-то должны.

Вот у меня так же. Только я не считаю классными тех, кто считает, что им все должны. Точно не считаю! Если человек берет подачки от государства, и хает при этом... хорошего слова такой "человек" не заслуживает.

Свернутый текст

Мне вот деньги от государства не нужны. Потому что, я понимаю, что значит брать деньги. Я не могу себе позволить брать деньги у государства. Я как-то пока живу. Но от государства мне нужен какой-то статус.

Отредактировано Torquemada (07-09-2014 23:02:36)

54

да, состоялась конфа , пришли к выводу что к Допросу надо вызвать четверых человек: Torquemada, Ламер, побарабанус и золотая ручка так как это все есть Ламер !!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

55

Мне вот деньги от государства не нужны.

самое забавное  то.
, что ты так говоришь, потому что не можешь заполучить инвалидность, типа гордость демонстрируешь " не нужны мне ваши жалкие подачки, я и без них проживу "


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Психушка изнутри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно