Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » мне не хватает кого-нибудь


мне не хватает кого-нибудь

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ах милый кролик...еще бы он сам знал что хочет)))

32

Что-то автора не слышно, интересно как у неё дела... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

33

Тут был ответ Полосатику. Пестрело смайлами. Какой-то недоумок выражал так эмоции. К черту его! Он кретин!

Отредактировано Torquemada (14-05-2012 03:43:14)

34

Никакого депрессивного дна,сегодня пыталась злиться,да,уверенности в себе придает,но постоянно злить себя не хочу.

35

Margarita6 написал(а):

Никакого депрессивного дна,сегодня пыталась злиться,да,уверенности в себе придает,но постоянно злить себя не хочу.

Злость дает уверенность как бы дает пинка на преодоление страха, но увы это не решение проблемы в этом сам убедился... Вообще сейчас начинаю заниматься развитием в себе спокойствия... по теме: Как я избавился от Социофобии -- история пользователя №227.. Прочитай пока я думаю что это единственный выход.

36

Boogie написал(а):

злость это не тот способ который стоит брать в основу, ищи альтернативу

Согласен, но на первых порах сойдет... чисто для мотивации, но лучше развивать спокойствие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » мне не хватает кого-нибудь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно