Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девчонки из Москвы! Ищу подруг...


Девчонки из Москвы! Ищу подруг...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Мне 22! Ищу подруг!!!таких же застенчивых девчонок как и я сама в возрасте 18 - 23!Пишите в личку...

2

Ты точно не из Читы??:) очень жалко(

3

Semper написал(а):

Ты точно не из Читы??:) очень жалко(

Tочно! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

4

Boogie написал(а):

тут нет застенчивых тут они не просто застенчивы а даже больны и неадекватны

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

5

Boogie написал(а):

Fly написал(а):

    таких же застенчивых девчонок

тут нет застенчивых тут они не просто застенчивы а даже больны и неадекватны

Подпись автора

    читайте меня https://twitter.com/#!/Boogie_Rus

Да ты что?все так серьезно и запущенно?7?

6

Boogie написал(а):

Fly написал(а):

    Да ты что?все так серьезно и запущенно?7?

смотри название форума лол

Подпись автора

    читайте меня https://twitter.com/#!/Boogie_Rus

Ну я вообще-то тоже социофобка!иначе бы я сюда не пришла!но я себя не назвала бы больной и недекватной!

Отредактировано Fly (04-05-2012 00:34:13)

7

А что только девчонок надо? Если не секрет, то какова вообще цель? Общение, прогулки или что-то еще?

8

Denis2012 написал(а):

А что только девчонок надо? Если не секрет, то какова вообще цель? Общение, прогулки или что-то еще?

Да, для общения в живую. Я просто ищу друзей, которые понимали бы мою проблему...

9

Fly написал(а):

Ну я вообще-то тоже социофобка!иначе бы я сюда не пришла!но я себя не назвала бы больной и недекватной!

В этом твоя беда, поверь. Буги просто правду сказал. Самодурам в общем не запрещено тут быть, вредят они только себе. Пока не взглянешь в лицо своему страху - не излечишься. А вот просто застенчивые будут фобов нервировать непониманием основ. *ПА и прочее, мне объяснять не нужно, просто поверьте на слово*

10

да хватит вам, участницы форума успешно дружат, не то что участники :)

11

Эх жаль под категорию не подхожу, т.к. парень и лет по паспорту больше положенного. Желаю автору темы успехов в поисках однополых людей для общения.

12

Denis2012 написал(а):

парень и лет по паспорту больше положенного

Ничего страшного! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif  Я просто думала девчонка лучше поймет меня в этом плане...я просто никогда не общалась с такими же как я....Но я смотрю, тут одни парни (во всяком случае большинство)...

Отредактировано Fly (04-05-2012 15:59:59)

13

Fly написал(а):

Ничего страшного!   Я просто думала девчонка лучше поймет меня в этом плане...я просто никогда не общалась с такими же как я....Но я смотрю, тут одни парни (во всяком случае большинство)...

Отредактировано Fly (Сегодня 15:59:59)

А так и бывает, что парней на подобных местах куда больше. Как-то девушкам проще что ли со всем этим. Вот парни с проблемами обычно никому не нужны...
А у тебя только застенчивость и все? Просто сама застенчивость пожалуй будет легкая лишь форма социофобии.

А еще я выгляжу говорят моложе моих лет. Но наверное это кому как кажется.

14

Denis2012 написал(а):

А у тебя только застенчивость и все? Просто сама застенчивость пожалуй будет легкая лишь форма социофобии.

нет, я просто выразилась так...прото "застенчивость" это свойство характера...социофобия это болезнь!у меня сф!причем очень давно...выражается это в том, что я не могу нормально общаться с людьми...пугает сам факт того, что надо куда-то идти и с кем-то разговариать...даже в магзин не могу сходить,с трудом учусь в институте...

15

Boogie написал(а):

тут не такие же как ты. ты ошибаешься. детка

Почему это не такие? Тут разные люди есть.

Fly написал(а):

Ничего страшного!   Я просто думала девчонка лучше поймет меня в этом плане...я просто никогда не общалась с такими же как я....Но я смотрю, тут одни парни (во всяком случае большинство)...

А вообще девушки тут тоже есть. Их конечно же меньше (хотя больше чем кажется), но если серьёзно заняться этой идеей...  а так как ты из Москвы- можешь сходить на сходку, и посмотреть кто такие социофобы))  И кстати на счёт возраста - у СФ это различие сильно сглаживается.

16

Fly написал(а):

нет, я просто выразилась так...прото "застенчивость" это свойство характера...социофобия это болезнь!у меня сф!причем очень давно...выражается это в том, что я не могу нормально общаться с людьми...пугает сам факт того, что надо куда-то идти и с кем-то разговариать...даже в магзин не могу сходить,с трудом учусь в институте...

Скажу одну такую очень очень странную вещь. По поводу "идти и с кем-то разговаривать". У меня была, да и частично есть, проблема первой части "идти". Ну а второе как отсутствующих навык. Так вот когда начинаешь повторять некоторые действия страх отступает. Он не исчезает совсем, но некоторые действия совершать проще становится.
А что с магазинами? Там же сейчас почти везде самообслуживание. Набрал корзинку и пошел. В кассе даже говорить ничего не надо. Деньги отдал и ушел с продуктами. А вот где говорить надо я и сам подальше держусь от таких мест. Ну дабы лишний раз туда не заходить.

17

Denis2012 написал(а):

А что с магазинами? Там же сейчас почти везде самообслуживание. Набрал корзинку и пошел. В кассе даже говорить ничего не надо. Деньги отдал и ушел с продуктами.

навязчивые консультанты!!они всюду :mad:

18

Fly написал(а):

навязчивые консультанты!!они всюду

В продуктовых магазинах я их не встречал. В не продуктовых по разному. Да из не продуктовых я пока только в "Декатлон" ходил несколько раз.

19

Fly написал(а):

навязчивые консультанты!!они всюду

Да нет, это только в специализированных магазинах, где есть что подсказывать. Меня консультанты тоже раздражают... но ведь их всегда можно послать. Ну не в открытую конечно..))  Просто говоришь "я сам(а)",и всё.

3 ответа одновременно))

Отредактировано Putnik (04-05-2012 16:55:07)

20

я вообще боюсь их! :D обхожу их ...они выскакивают неожиданно из-за прилавков со своим "могулиячемнибудьпомочь?" :confused: ....тут только один вариант...не ходить по таким магазинам...троллить их мне еще рано....хотя бы не шарахаться

21

Fly написал(а):

я вообще боюсь их!  обхожу их ...они выскакивают неожиданно из-за прилавков со своим "могулиячемнибудьпомочь?"  ....тут только один вариант...не ходить по таким магазинам...троллить их мне еще рано....хотя бы не шарахаться

Тут некоторые хотели поработать такими консультантами, так что может это маскирующиеся социофобы пристают :rofl:

22

garad написал(а):

Тут некоторые хотели поработать такими консультантами, так что может это маскирующиеся социофобы пристают :rofl:

я бы тоже хотела честно говоря...хорошая практика. но там обеседоание, социофобы не пройдут

23

Che написал(а):

да хватит вам, участницы форума успешно дружат, не то что участники

Охотно верю. Они умудряются дружить даже со мной)

Fly написал(а):

навязчивые консультанты!!они всюду

Начинай визжать, когда они к тебе приближаются. Просто закрой уши, зажмурь глаза, и ори. Они тебя запомнят, и будут обходить стороной. Метод рабочий!

Boogie написал(а):

их можно потроллить

Это не для всех. Я девушек-моделей любил одно время троллить на выставках хайтека. Они там совершенно безмозглые. Глумиться над ними нескончаемая радость и веселье. И все это фактически даром (входной билет стоил символических денег, да и вообще не считается).
Denis2012
Перестань унижаться. Мужчину иное красит, а не прыщи.

24

Torquemada написал(а):

Начинай визжать, когда они к тебе приближаются. Просто закрой уши, зажмурь глаза, и ори. Они тебя запомнят, и будут обходить стороной. Метод рабочий!

я это представила https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

25

ищи не только подруг. от застенчивых парней все равно бояться нечего =)

26

Boogie написал(а):

а как же того что он не поможет в трудной ситуации да и вообще от них муражки

тс имела ввиду дружбу и общение, причем тут трудные ситуации?

27

тот самый парень написал(а):

от застенчивых парней все равно бояться нечего

Как, в общем, и толку с них немного. Как с козла молока. Если уж искать пару, то по каким-то иным критериям, нежели наличие недостатков. Обычно все же на достоинства люди ориентируются.

ИЩУ УРОДЛИВУЮ ИДИОТКУ, ИБО САМ ТАКОЙ!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

28

тот самый парень написал(а):

с имела ввиду дружбу и общение, причем тут трудные ситуации?

Друг познается в беде (с)

29

Почему вы из фобов непойми кого делаете? Кто вам сказал, что фоб не поможет в беде? Ведь в этом случае к твоей воле добавляется что-то вроде долга. Да и помощь бывает разная...  Тем более тру всё равно врятли в реале будут дружить, а не тру - при должной мотивации справится)

30

Boogie написал(а):

он все равно спрячется где нибудь

Как будто помощь бывает только в драку влезть


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девчонки из Москвы! Ищу подруг...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно