Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нет социофобии что делать?


Нет социофобии что делать?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А мне кажется в моём случае ничего бы особенно не изменилось бы...  ну разобрался бы с девушкой, постарался бы найти несколько друзей (настоящих, а не то, что этим словом обычно называют), наладил бы отношения с окружающими людьми... но в целом врятли что-то бы существенно изменилось, да и СФ это не всегда причина, а часто лишь следствие... да и глупо размышлять что было бы, надо делать, чтобы так было!

Отредактировано Putnik (10-05-2012 22:28:54)

32

Дантист написал(а):

Я бы в первый же день попросил прощения у всех, кому моя сф принесла страдания (на себя мне плевать по большому счёту).

Подпись автора

    Не сопротивляйтесь, а то будет ещё больнее.

это точно, я бы у себя попросила тоже.

33

garad написал(а):

Grishnackh написал(а):

    Делал бы то же что и обычно. Очевидно что многим на этом форуме социофобия прописана доктором. Как не прочитаешь сообщение, так в ужас кидает: один по бабам пойдёт, другой начнёт дебоширить.

Значит тебя устраивает твой образ жизни, но у большинства фобов это не так.

Меня устраивает, если бы только не куча если: если бы не было необходимости с людьми общаться и на работу ходить и семья бы не нужна была, то самый хороший образ жизни получается, как растение или паразит.

34

Дантист написал(а):

Я бы в первый же день попросил прощения у всех, кому моя сф принесла страдания (на себя мне плевать по большому счёту).

Лол, а на кого она ещё воздействует кроме тебя?

oven написал(а):

garad написал(а):
Меня устраивает, если бы только не куча если: если бы не было необходимости с людьми общаться и на работу ходить и семья бы не нужна была, то самый хороший образ жизни получается, как растение или паразит.

Жить для себя==растение или паразит? Вот это шаблоны!

35

Grishnackh написал(а):

Дантист написал(а):

    Я бы в первый же день попросил прощения у всех, кому моя сф принесла страдания (на себя мне плевать по большому счёту).

Лол, а на кого она ещё воздействует кроме тебя?
oven написал(а):

    garad написал(а):
    Меня устраивает, если бы только не куча если: если бы не было необходимости с людьми общаться и на работу ходить и семья бы не нужна была, то самый хороший образ жизни получается, как растение или паразит.

Жить для себя==растение или паразит? Вот это шаблоны!

не я маленько не так выразилась в смысле я сейчас так живу и всегда

36

Grishnackh написал(а):

Жить для себя==растение или паразит? Вот это шаблоны!

Программисты везде  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нет социофобии что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно