Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Что делать с Торквемадой?

Что делать с Торквемадой?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Что делать с Торквемадой?
Лечить!

21% - 13
Мочить!

20% - 12
Пусть живет

33% - 20
Не трогайте его! Он, хороший!

25% - 15
Голосов: 60

31

Torquemada написал(а):

Есть среди нас кривое зеркало. Нам так удобней думать. Даже мне. Называют этого типа по-разному. Особо порадовало «трололо афтаритет». Уважают, стало быть. Когда тебя уважают, то это приято. Особенно когда сам себя уважать перестал. Несчастный Торквемада, в сущности, есть квинтэссенция всего фобского, что есть в фобах. Этот если и боролся, то только за право быть «фобонутым». Верьте  мне на слово. К своим 34 годам, он и девчонок любил только на словах, и работал только на бумаге. Бумажку «потерял». Нет, стало быть, у этого товарища «трудовой». Образования нет. Ну, он же тру. Смерть, или рабство! Он так все воспринимал желание приобщить его к культуре потребления знаний. Рабом не стал. Родители заткнулись.  Те, кто что-то свое под нос сейчас бормочет, не знали папу Торквемады. Выдай такому ствол и скажи: «грохни меня, отец!», получил бы пулю. Суровый был мужик. Манипуляторов не любил. Пришлось заигрываться. Как и с ножом. Ну, как в анекдоте: «-Подсудимый, вы зачем убивали прохожих? –Ваша честь, я ЭПАТИРОВАЛ!» Вот и Торквемада доэпатировался до усрачки. Изначально видно что-то не то было. Лечить парнишку нужно было. Но мир жесток. Никому отдельная особь, в сущности, не нужна. Особенно изначально ущербная. Торквемада это хорошо усвоил. Он знал, что никто не поплачет на его могилке. Он знал, что никому он не нужен. Но жил из принципа. Назло… Кому? Сам не понимал. Просто «назло». Злость не давала ему загнуться и гнала плохие мысли. Точней плохие тоже были. Кое о чем он поведал тетенькам из соцзащиты. Поплакал бы в духе среднестатистического фоба. Поскулил бы убедительно, как они это умеют, рассказал бы, сколько раз у него обломилось с наложением рук на себя, может, и пожалели бы его сердобольные тетушки неудачника. А куй там! На последнем издохе Торквемада корчил из себя опасного маньяка. Потому что это круто! Ну, не скулить же? Все равно не помогут. Подыхать тоже не хочется. Остается закатывать чумовые пиры. Зажигать и гореть ярко, рассказывать байки о том, сколь ты крут и опасен. Потому что такая позиция оправдывает тот факт, что деградировал товарищ во всех смыслах. Был смысл. Обезвредил таким образом опасного маньяка. Себя то бишь. Такая мысль греет. Хорошо быть плохим. Можно себя убить, из благих побуждений. Либо замучить до смерти. Последнее, для особенных гурманов. С садистскими наклонностями. В-общем, мне лично вообще было бы противно изучать этот случай, если бы не личная же заинтересованность. В одном теле все же уживаемся с безумцем. Эх, незадача! Но что-то надо делать. Выношу на суд публики. Только не забывайте, что судите вы не Торквемаду, а фактически себя. И оттого согласны вы со мной по данному пункту обвинения, или нет, в сущности ничего не изменит. Объективная реальность потому так и называется, что от отдельных субъективных точек зрения не зависит. И объективно каждый из нас судит только себя. Исключительно. Иначе и не быть не может. Есть желающие это оспорить, и не проще ли сразу их зачислить в ту касту, с представителями которой спорить не принято?  Это уже вопрос к тем, кто думать умеет, и не боится. Голосовать же предлагаю всем. Все мы, осужденные. Все мы, прокуроры и судьи. И эту позицию так же оспорить сложно. Точней, в принципе не реально. Все ж таки не всегда автор этих строк был деградантом, было время и он имел айкью на уровне гениальности.

ЗЫ. Сейчас временами тесты тоже за 150 зашкаливают, но я им не верю. Ума нет. Есть с чем сравнивать. По всем признакам органическое повреждение мозга уже началось. Есть тревожные звоночки. Но мне ничего не остается кроме их игнорирования. Иначе я целыми днями буду думать о своей карьере в качестве овоща. И что лично для меня самое неприятное, в гордом одиночестве. Не радостно как-то. Лучше «трололо афтаритетом» быть. Так привычней, и всегда можно списать на «роль» свои ляпы. Думаю, безумец сыграет сам себя лучше любого актера. Даже самого выдающегося. Это если логика меня еще не подводит. Я на это рассчитываю.

еб..ть, как много букв)

32

Какая давняя тема.. тема еще тех времен, когда я только пришла на форум.. А ведь 6 лет уже прошло! Пипец как много.. Столько всего было и столько не было.. А Про Торквемаду все также периодически думают.. ну что с ним надо что-то делать... да ясно ведь что, нужно его звать в фобо-поход!

33

Севастьяна написал(а):

А Про Торквемаду все также периодически думают.. ну что с ним надо что-то делать...

Так думают те, у кого жизни нет своей. Личной точно. У меня была, мне было плевать на форум, пишите, что хотите, даже можете банить, мне плевать было, я сюда не заходил, у меня были дела поинтересней. Если у меня появится девушка, вы сразу узнаете, потому что я пропаду надолго. Может и навсегда. Нечего тут делать людям, у которых есть какая-то жизнь, кроме форума.

34

Torquemada написал(а):

Если у меня появится девушка

Скорей Йеллоустоун взорвётся ^^
(Не взорвётся, как и "девушка" у Торквемады не появится, но если сравнивать, первое вероятней.)

35

золотая ручка написал(а):

"девушка" у Торквемады не появится

Ну ты же появилась в своё время?) Пусть ненадолго, но всё же.

36

Torquemada написал(а):

Так думают те, у кого жизни нет своей. Личной точно. У меня была, мне было плевать на форум, пишите, что хотите, даже можете банить, мне плевать было, я сюда не заходил, у меня были дела поинтересней. Если у меня появится девушка, вы сразу узнаете, потому что я пропаду надолго. Может и навсегда. Нечего тут делать людям, у которых есть какая-то жизнь, кроме форума.

Поэтому уходи и займись своей личной жизнью

37

Эд написал(а):

Ну ты же появилась в своё время?)

У меня не было опыта вообще никакого (неопытной дурочкой была в общем), была сильная депрессия, суицидальные мысли, не было авторитета, который вправил бы мне мозги, я оказалась в другой стране, а потом развился стокгольмский синдром. Разве возможно, чтобы столько совпадений произошло ещй раз? К тому же "неопытных дур" в возрасте 30+ уже не бывает. Их и в 25+ уже нет. Да и он с тех пор стал ещё страшнее.

38

У меня не было опыта вообще никакого (неопытной дурочкой была в общем), была сильная депрессия, суицидальные мысли, не было авторитета, который вправил бы мне мозги, я оказалась в другой стране, а потом развился стокгольмский синдром. Разве возможно, чтобы столько совпадений произошло ещй раз? К тому же "неопытных дур" в возрасте 30+ уже не бывает. Их и в 25+ уже нет. Да и он с тех пор стал ещё страшнее.

А что за стольгомский синдром.. Он тебя мучал? Унижал? Как?

Отредактировано Севастьяна (21-04-2018 15:06:00)

39

Скорей Йеллоустоун взорвётся

Ты так пишешь, как будто это что-то невероятное. Я то ладно, всегда буду один. А Йеллоустоун однажды рванет. Никуда не денется. Вопрос, когда.

Эд написал(а):

Ну ты же появилась в своё время?)

Она не задумывается о таком варианте) Считает себя наверное уникальной глупышкой) Если бы так было, то мы бы никогда не встретились. Я долго к этому шел. Она не задумывается от таких вещах. Она думает, что раз и готово. У нее может так и было, а я мужской пол, у нас чуть сложней и тернистей путь.

Tinctoria написал(а):

Поэтому уходи и займись своей личной жизнью

Сейчас я не буду этим заниматься. Я займусь здоровьем. Мстить я никому точно не собираюсь. Поэтому сейчас мне нельзя личной жизнью заниматься. Хотя, конечно, соблазн доказать Ручке, что она не уникальна, велик. Но для меня она уникальная. Пусть такой и остается. Если я ей сейчас что-то начну доказывать, то только унижу себя пред всем форум, найду еще моложе, еще больней, и далее по списку. Для этого не надо ни ума, ни внешности, ни денег, только отсутствие совести и напор. Если я себя раскручу до психоза, то будет и то и другое в избытке. Но снова себя обману. Если забить на то, что и другого человека сделаю несчастным. Иного при таком подходе не будет.

40

К тому же "неопытных дур" в возрасте 30+ уже не бывает.

А зачем 30+, если 20- можно поискать. Главное, наглости набраться. Наглость города берет. У меня характер хача, батя всегда так считал.

Свернутый текст

Тут еще есть откровенно больные бабы, но они меня стремают. Это неликвид. Я себя таким не считаю. Не стану я за такими бегать. Ручка такой не была. А там хуже Севы, ни кожи, ни рожи. Сева против них красавица.

41

Torquemada написал(а):

А Йеллоустоун однажды рванет. Никуда не денется. Вопрос, когда.

А может, он затихнет постепенно. Но если и рванёт, то точно не при твоей жизни, которую проживёшь один.

42

точно не при твоей жизни, которую проживёшь один

Как же тебя волнует моя жизнь. Ты не понимаешь, что разрушаешь свою жизнь так. У тебя ее не будет никогда при таком отношении к своим бывшим партнерам. Если бы у меня был кто-то, я бы о тебе забыл в тот же миг. Я бы ушел отовсюду, где ты есть. И ты обо мне забудь. Что тебе до моей жизни.

43

Torquemada написал(а):

Тут еще есть откровенно больные бабы, но они меня стремают. Это неликвид. Я себя таким не считаю. Не стану я за такими бегать. Ручка такой не была. А там хуже Севы, ни кожи, ни рожи. Сева против них красавица.

Ээ че это за намеки будто я не красива? и будто я против Ручки твоей не красавица?

44

Севастьяна написал(а):

Ээ че это за намеки будто я не красива? и будто я против Ручки твоей не красавица?

Ты вполне ничего. А против Ручки ты все же будешь похуже в глазах "сомцов", потому что она себя как раз делает такой, чтобы им нравится. А ты нет. Но в чьих-то глазах может ты даже более привлекательной будешь. Ручка где-то писала, что мне нравятся маленькие, уродливые, худые. Наверное, такие как ты. Но я не считаю тебя уродкой. Просто "сомцы" могут посчитать. Потому что ты непривлекательна для них сексуально, а значит некрасива. И Ручка не моя, не пиши так, это унижает и ее и меня. Я не хочу с ней ничего общего иметь. Я считаю, что она просто тело без души. А ты молодец, что не паришься о внешности. Не надо. Лучше душу сбереги. Живут не с телом. Трахают тело, но тебе это не надо. И нельзя с телом жить. Душа нужна. Душу береги. Поэтому не обижайся, если кто-то твою внешность критикует. Ручка уже докатилась до того, что в контакте где-то мои фотки выкладывает самые худшие, чтобы услышать, что она с уродом жила. Наверное ей приятно так позориться. Я вот никому ее фотки не показал бы без ее разрешения, а если бы даже разрешила, то выбрал бы самые лучшие. Если таких нет, то не показал бы никаких. Я не хочу, чтобы люди которым важна внешность о ней плохо говорили. Это меня бы унизило. Она этого не чувствует. Ей никого не жалко. В ее жизни только мудаки попадаются. Одни мудаки. Уже скоро пальцев одной руки не хватит, сколько у ней мудаков было. Одни мудаки. И она конечно в этом не виновата. Она жертва. Сейчас пишет, новый мудак у ней. Пока еще латентный. Но это временный статус всех мудаков.

45

Torquemada написал(а):

контакте где-то мои фотки выкладывает самые худшие,

Если на то пошло, то у тебя все фотки ужасные. Я не выкладываю, неприятно такое даже выкладывать и результат предсказуем..

Torquemada написал(а):

Я не хочу, чтобы люди которым важна внешность о ней плохо говорили.

Никто бы плохо и не сказал)

Torquemada написал(а):

Сейчас пишет, новый мудак у ней.

Это была шутка  ^^

46

Если на то пошло, то у тебя все фотки ужасные. Я не выкладываю, неприятно такое даже выкладывать и результат предсказуем..

Я согласен со всем. Только я не понимаю, зачем ты мне угрожала этим. Если бы я кому-то показал твою фотографию без твоего разрешения (что уже немыслимо), то наверное бы я выбрал одну из лучших. А если бы не было таких, то не показал бы никому. Я бы скрывал такое, как свои руки. Которые я годы скрывал, и на улицу даже не мог выйти из-за этого. Потом на меня находило, когда люди интересовались, почему я так ем, почему руки прячу под стол, тогда я вынимал их из под стола, клал на стол, смотрел на них с вызовом и говорил "Вот!", и люди не понимали, что не так. Даже когда я им объяснял! Мне хотелось уже кричать, оскорблять их, они не понимали как я уродлив. Я так уродлив, что не могу жить! Но мужчины начинали меня поддерживать, говорили "Займись спортом, и проблема исчезнет". Мой лучший друг имел железный аргумент, он вспоминал, что в 10 классе у нас были одинаковые руки, а десять лет спустя его пальцы вдвое толще моих, как так? Он говорил, что эти десять лет он пашет физически, грузчиком работает, а я на кнопочки нажимаю, поэтому так. Не видел он никакой проблемы, все ему казалось закономерным. И с такой позиции меня реально можно обосрать, ведь я правда ничего не делаю, ведь мои руки уродливы, ими нельзя ничего делать, поэтому я ничего не делаю, замкнутый круг. Но никто никогда не говорил мне, что с моими руками что-то не так. Только ты. И только с одной целью. Так кто из нас садист? У тебя есть дефекты внешности, ты знаешь, есть. Но я о них молчу. И я не скажу о них ни слова, потому что это меня унижает. А тебя нет. Даже если бы я был каким сказочным уродом, то гнобить меня это унижение для тебя. Ты этого не понимаешь. А со стороны заметно. Ты себя уничтожаешь. Уничтожаешь свое будущее. Надеюсь, однажды ты это поймешь. И изменишься. Нельзя так поступать близкими людьми. Тот, кто плюет в прошлое, не имеет будущего. Надеюсь, однажды ты это поймешь.

Никто бы плохо и не сказал)

Смотря кому показать. Другу своему я бы показал, он и не таких трахал. А местным фобам нет, они могли бы тебя забраковать со своими аниме-тян. Ты не понимаешь, как они мыслят. Им надо 10/10, иначе они начнут морщить носик. И в контактике такие сидят, неадекваты. Я поэтому никому не хотел тебя показывать. Как свои руки. Меня женщины обычно начинали успокаивать, говорили, что у меня руки красивые. Мужские, грубые, их бесят вообще, вот те уродливые. У обычных рабочих мужиков. Они мне такое обычно говорили. Это уже бесило меня. Мне хотелось их оскорблять.

47

Это была шутка

И это была не шутка, кстати. А пси-садизм. Если бы я был таким каким ты меня встретила, то ты бы так не шутила. Потому что мне было насрать тогда на такие вещи. Тогда мне было удобно как Ноль мыслить, что не нужно следить за любимым человеком. Это легко делается, когда не любишь. А ты используешь влюбленных в тебя парней не с какой-то корыстной целью, а просто чтобы наказать мудака за то, что он мудак. Мудак в данном случае это тот, кто открылся перед тобой. Иначе бы он не был уязвим для тебя. Это огромный грех и глупость. Я такой не первый мудак, ты знаешь. А я знаю, что когда я наблюдал за тем, как ты морально уничтожаешь другого человека, то ничего не сделал. Хотя понимал, что однажды окажусь на его месте. Но тогда я был на коне, и видел в нем пользу. Я хотел твою ярость направить на него. Чтобы защитить себя. Но когда его не стало, то ты обратила свой взгляд на меня. Меня караешь не ты, меня карает Господь, ибо я согрешил. Перед Ним, не перед тобой. Я не остановил тебя тогда хотя мог. Я позволил твоей душе умереть. Возможно даже так. Это преступная халатность. Бойтесь равнодушных! Они хуже убийц и насильников. И я один из них. Я за это страдаю. Мой грех ужасен. Меня можно топтать. Я согрешил. Я хочу чтобы Бог меня простил. Мне нужно только Его прощение. Я виноват. И должен страдать. Только так душа очищается от порчи. Нет другого пути. Я буду страдать. Я устал страдать, но я буду. Нет другого пути. А что тебя спасет, я не знаю, мне плевать. Я не могу тебя спасти. Я едва не погубил себя. Я поддался твоим чарам, и едва не потерял то без чего жизнь не имеет смысла. А страдания это часть жизни. Мы должны страдать, чтобы пустота не заполнила нас. Чтобы мы не стали считать себя телом. Я почти забыл. Я сам виноват, что что-то в этом мире меня ранит. Я связал себя с его грязью. Я сам виноват. Я забыл, что этот мир состоит из грязи, как наши тела. Все тела омерзительны, они грязны. На них противно смотреть. Их нельзя видеть. Надо смотреть сквозь тела. Раньше я мог видеть только так. Но я извратил свою суть, и это не твоя вина. Я сделал это сам. И только сам я могу исцелиться. Я больше не буду уязвим для этого мира иллюзий. Он не существует. С позиции вечности все, что мы видим не имеет смысла, а значит не существует. Я буду мыслить так. И ничто, ни одна иллюзия больше не причинит мне боли. И мне не придется вставать в позицию судьи. Я встану в позицию наблюдателя. Как было.

48

Не читала.

49

Эй, Torquemada, пойдешь этим летом со мной в поход? Обещаю не снимать тебя на камеру

50

Севастьяна написал(а):

пойдешь этим летом со мной в поход?

Я бы ни с кем не пошел, не только с тобой. Я домосед. Ручку пригласи, она не затворница. Или Молчуна. А я и верандам детских садов предпочитал квартиры. А ты еще и трезвенница. Непонятно, что с тобой делать. Без бухла фобам нечем заняться. Нам с Ручкой было очень скучно. Секас, бухло и фильмы. Больше нас ничего не связывало. Фильмы смотрели в обнимку. Еще мы спали в одной постели. Вообще это не мало. Если бы она ко мне уважительно относилась, то этого списка хватило бы, чтобы жениться на ней. А дети, пошли они в топку. Шумные они. И неблагодарные. Это вот правильные мысли, а походы это не для меня. У меня был дружок, чем-то на тебя похож, тоже не бухал и любил походы. А я нет. Ничего с этим не поделаешь.

51

Севастьяна написал(а):

Эй, Torquemada, пойдешь этим летом со мной в поход?

А куда?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Что делать с Торквемадой?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC