Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Что делать с Торквемадой?

Что делать с Торквемадой?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Что делать с Торквемадой?
Лечить!

21% - 11
Мочить!

19% - 10
Пусть живет

30% - 16
Не трогайте его! Он, хороший!

28% - 15
Голосов: 52

1

Есть среди нас кривое зеркало. Нам так удобней думать. Даже мне. Называют этого типа по-разному. Особо порадовало «трололо афтаритет». Уважают, стало быть. Когда тебя уважают, то это приято. Особенно когда сам себя уважать перестал. Несчастный Торквемада, в сущности, есть квинтэссенция всего фобского, что есть в фобах. Этот если и боролся, то только за право быть «фобонутым». Верьте  мне на слово. К своим 34 годам, он и девчонок любил только на словах, и работал только на бумаге. Бумажку «потерял». Нет, стало быть, у этого товарища «трудовой». Образования нет. Ну, он же тру. Смерть, или рабство! Он так все воспринимал желание приобщить его к культуре потребления знаний. Рабом не стал. Родители заткнулись.  Те, кто что-то свое под нос сейчас бормочет, не знали папу Торквемады. Выдай такому ствол и скажи: «грохни меня, отец!», получил бы пулю. Суровый был мужик. Манипуляторов не любил. Пришлось заигрываться. Как и с ножом. Ну, как в анекдоте: «-Подсудимый, вы зачем убивали прохожих? –Ваша честь, я ЭПАТИРОВАЛ!» Вот и Торквемада доэпатировался до усрачки. Изначально видно что-то не то было. Лечить парнишку нужно было. Но мир жесток. Никому отдельная особь, в сущности, не нужна. Особенно изначально ущербная. Торквемада это хорошо усвоил. Он знал, что никто не поплачет на его могилке. Он знал, что никому он не нужен. Но жил из принципа. Назло… Кому? Сам не понимал. Просто «назло». Злость не давала ему загнуться и гнала плохие мысли. Точней плохие тоже были. Кое о чем он поведал тетенькам из соцзащиты. Поплакал бы в духе среднестатистического фоба. Поскулил бы убедительно, как они это умеют, рассказал бы, сколько раз у него обломилось с наложением рук на себя, может, и пожалели бы его сердобольные тетушки неудачника. А куй там! На последнем издохе Торквемада корчил из себя опасного маньяка. Потому что это круто! Ну, не скулить же? Все равно не помогут. Подыхать тоже не хочется. Остается закатывать чумовые пиры. Зажигать и гореть ярко, рассказывать байки о том, сколь ты крут и опасен. Потому что такая позиция оправдывает тот факт, что деградировал товарищ во всех смыслах. Был смысл. Обезвредил таким образом опасного маньяка. Себя то бишь. Такая мысль греет. Хорошо быть плохим. Можно себя убить, из благих побуждений. Либо замучить до смерти. Последнее, для особенных гурманов. С садистскими наклонностями. В-общем, мне лично вообще было бы противно изучать этот случай, если бы не личная же заинтересованность. В одном теле все же уживаемся с безумцем. Эх, незадача! Но что-то надо делать. Выношу на суд публики. Только не забывайте, что судите вы не Торквемаду, а фактически себя. И оттого согласны вы со мной по данному пункту обвинения, или нет, в сущности ничего не изменит. Объективная реальность потому так и называется, что от отдельных субъективных точек зрения не зависит. И объективно каждый из нас судит только себя. Исключительно. Иначе и не быть не может. Есть желающие это оспорить, и не проще ли сразу их зачислить в ту касту, с представителями которой спорить не принято?  Это уже вопрос к тем, кто думать умеет, и не боится. Голосовать же предлагаю всем. Все мы, осужденные. Все мы, прокуроры и судьи. И эту позицию так же оспорить сложно. Точней, в принципе не реально. Все ж таки не всегда автор этих строк был деградантом, было время и он имел айкью на уровне гениальности.

ЗЫ. Сейчас временами тесты тоже за 150 зашкаливают, но я им не верю. Ума нет. Есть с чем сравнивать. По всем признакам органическое повреждение мозга уже началось. Есть тревожные звоночки. Но мне ничего не остается кроме их игнорирования. Иначе я целыми днями буду думать о своей карьере в качестве овоща. И что лично для меня самое неприятное, в гордом одиночестве. Не радостно как-то. Лучше «трололо афтаритетом» быть. Так привычней, и всегда можно списать на «роль» свои ляпы. Думаю, безумец сыграет сам себя лучше любого актера. Даже самого выдающегося. Это если логика меня еще не подводит. Я на это рассчитываю.

2

Да, с вами Torquemada не соскучишся  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

3

Torquemada написал(а):

И объективно каждый из нас судит только себя. Исключительно. Иначе и не быть не может.

Ух ты, так это новый тест! Не в тот раздел положил.

Ладно, хороший, но вредный.

Отредактировано Полосатик (28-04-2012 22:13:23)

4

Черт! Даже не знаю, за что голос отдал. Нажал вроде результаты посмотреть. По логике вещей, за первое (стоит по умолчанию так). Хорошо хоть не за "мочить". Минус один к "лечить" короче. Я вообще не хотел голосовать.

5

Попробуй поотшельничать наскоко хватит , полгода , пару месяцев накрайняк, уедь в глушь страшную , чтоб людей вообще не было, в сторожку какую нить лесничую, на лето как раз , природа лечит , возможно мозг остынет за это время, а подсознание перетрет часть глюков, помочь может только что-то кардинальное , потрясение , смена обстановки реальная и надолго, терять то нечего как я понял.

6

AVG написал(а):

терять то нечего как я понял.

Терять всегда есть что. А советы разумные. Я подумывал уже сам. Только я проще мыслил - думал в монастырь податься. До этого был глупцом, думал подружку себе найти. Мне и в реале сватали. Даже без опыта. Чтобы мне спокойней. Своим поведением всех оттолкнул. Но мне всегда об этом девушки говорили. Что вел бы себя адекватно, то плевать на все остальное. Мозги их только мои не устраивали категорически. Одну только знал, которую как раз наоборот мои глюки пленили, но не вышло ни черта. Я к ней как к кукле относился. Ей самой так нравилась, и она себя так временами ощущала. Не от здоровой психики это. Но она вменяемая была. Пыталась и на меня повлиять. Не вышло! Живые бабы пугают. До этой вообще секс не интересовал. Не накачивать же наркотой мне каждый раз партнершу, перед тем, как банально любовью заняться? Риторический вопрос. Я еще не сошел сума. Да и не судьба уже так свихнуться. Тут нужно целенаправленно себя на этот путь наставлять с юности. В "американском психопате" что-то подобное есть. Сходный типаж, но мне нравилось свои положительные качества на говно изводить. Там в тексте вроде есть причины. Я не совсем шутил.

7

Torquemada написал(а):

Нажал вроде результаты посмотреть.

Ну, и как тебе результаты? Получается больше плюсов ( с учётом того, что я вообще не голосовала, хоть мнение и высказала).

PS. Смотри, Торквемада, осторожнее с подобными опросами, интрига и романтика пропадёт - скучно станет...

Отредактировано Полосатик (29-04-2012 07:00:38)

8

Торкви, верится, что с тобой не все так безнадежно, по себе сужу). Тебе, действительно, нужна какая-то встряска. Пусть тебе полностью не исправить себя, но попытаться все-таки  не поздно, и поздно никогда не будет, как бы тебе этого не хотелось...
ЗЫ. В органическое поражение мозга не верю. А еще, мне кажется, ты задумал свести с ума САМ СЕБЯ, ведь так жить легче - кто спорит.

9

Крелиан написал(а):

В органическое поражение мозга не верю.

И я тоже не верю. Тексты суперские пишет. Людей чувствует.

Но встряски Торквемаде не желаю. Желаю, чтобы захотелось что-то делать, желаю, чтобы всё получалось. (И себе того же желаю, и всем)

Отредактировано Полосатик (29-04-2012 07:31:41)

10

Хай живе)

11

Да не лечить! Учить, учить - нужен вариант ответа  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

12

самобичевание)

13

Жалкий написал(а):

Учить, учить - нужен вариант ответа

Были попытки. Учителя сломались и умерли. Боюсь, проще сразу убиться об стену. Учителям.

Duds написал(а):

самобичевание)

Слова не решают. Покажи наглядный пример.

Полосатик написал(а):

Ну, и как тебе результаты?

Когда нажал, был приятно удивлен. Ни одного голоса за "мочить" (поэтому столь уверен, что сам не поставил в эту позицию). Но пришел Дудс и все опошлил. Это неудивительно. Дудс мне никогда не нравился. Это конечно не откровенный повелитель сидхов, но так даже хуже. С моим обонянием гнильцой от него попахивает за версту. Даже самым дорогим парфюмом такое не скрыть.

Крелиан написал(а):

В органическое поражение мозга не верю.

Психиатр тоже не поверил. Сказал, что дурак упертый, все придумал. Мне есть с чем сравнивать. Сейчас что-то неладное с мозгами временами творится. Возможно это модная среди фобов дереализация. Для меня такое в диковинку. У меня внимание не фокусируется. Вообще никак. И не чувствую пространства. Не понимаю, где нахожусь. Раньше такого не было. Если я на чем-то фокусировал внимание, то отвлечь меня смог бы только ядерный взрыв. Со мной в эпицентре.

14

Torquemada
"Как ты считаешь - какая я, как ты относишься ко мне?" - иногда я задаю этот вопрос тет-а-тет... Стремный вопрос, но так хочется узнать ответ... Ты задал подобный вопрос всему форуму. Тебе полегчало?)

Отредактировано Крелиан (30-04-2012 11:38:29)

15

Крелиан
Я о таких штуках не думаю. Мыслить вредно!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Я импульсу повиновался. Ни о чем не жалею. Отжалел свое. От жалости к себе один только вред. Хуже люди есть, чем я. Я это знаю, мне этого знания хватает.

16

Автор самозабанился что ли?. Попросил голову рубить

17

gumanist написал(а):

Автор самозабанился что ли?. Попросил голову рубить

Заигрался ... А я ведь писал ему, он сам все сделает ... Со всей своей "проницательностью", пропускал всякий контекст мимо ... Проголосовал за 2 , когда людям плохо, многие играют в эти игры - "матери терезы", 1 вариант маловероятен, поэтому как альтернатива еще 3. 4 вариант по всей видимости шутка, а так же проверка запудривания мозгов текстом, ака раскачка, злой - добрый. Как в кино, когда отрицательный персонаж, иногда проявляет какие то положительные качества, или заботится страстно о ком то из близких людей, отстаивает какие то убеждения, многие начинают думать, ведь он хороший ! Ему просто не повезло. На деле - это пустышка.

18

Я так и не понял за что его блоканули? Лично сам проголосовал за 4, мне, этого "зануду" будет не хватать)) Хоть и говорил он всегда не в бровь а в глаз, и пессимизм с цинизмом у него превышали все нормы, да и ханжеством особо не страдал...

19

ААААА!!!Верните Torquemadu!!!

20

Болтливость решает....

21

Без Торкви все не так...вяло и сонно тут становится
не хватает его острых комментариев на грани фола

22

Жертва
Самой себя развлекать надо, а не клоунов искать.

23

без торкви плохо...ну верните пожалуйста его!!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

24

Algis написал(а):

без торкви плохо...ну верните пожалуйста его!!!

Бери лопату и копай.

25

Предложение администрации форума на грани фола  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  Сделать Торкви одним из админов, покончив с его периодическими банами. Сделать из него достопримечательность здешнего форума  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

26

Frikon написал(а):

Сделать Торкви одним из админов

Скажи ещё единственным админом. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

27

по голосованию почти две трети против бана, это если первый вариант расматривать как за бан. так что надо послушать народ и разбанить его :) или давать короткие баны на пару дней, чтоб отдыхал иногда :P

Отредактировано garad (26-06-2012 13:05:54)

28

Его тексты настолько безумны, что я читал их как поэзию, с наслаждением.
Яркий человек оживляет форум.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Что делать с Торквемадой?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC