Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Для тех кто сидит в чате!!!!

Для тех кто сидит в чате!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В общем если кто то будет выкладывать свои фото, то будьте остарожны, так как в чате есть нехороший человек( назовем его крысойDuds) который сохраняет фото, а потом угражает выслать их на копраметирующих сайтах знакомств вашего города.
Как пруф линк подайдет думаю лог чата за 26.апреля 2012 года с 23 до 23.50. Спасибо за внимание.

2

Клевета! Дадс хороший человек)

3

Есть лог чата же, и его можно прочитать, там он все пишет...

4

заканчивай бредить, проснись!

5

это была шутка, расслабься,  алешенька, на "КОПРОметирющих" , как ты выразился,  сайтах( видимо какие то особенные сайты, особо тобой любимые или по Фрейду оговорился???)я ничего не выкладываю .  Фото сохранял для себя на память .

6

23:26:33 Duds: Kr4bb, щас загружу твои фотки на фотострану, посомтрим кто ответит)
23:27:06 Duds: я все фотки сохраняю
23:27:14 Duds: всех
23:28:50 Duds: да есть тут болус , вайт и алексей
23:38:39 Duds: Kr4bb, да нчие я не выкладывал
23:38:45 Duds: шутка ето была
23:40:41 Duds: Kr4bb, а вот твои с удовольствием выложу на гей ресурсах ярославля)

7

Просто чтобы люди знали с кем сидят, и кому нельзя открыватся))

Отредактировано A1ex76 (27-04-2012 00:07:54)

8

Также чтобы они знали у кого в чате нет чувства юмора
http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

9

ivan написал(а):

Дадс, перелогинься xD

10

да уж, это точно .

11

A1ex76 написал(а):

ivan написал(а):

Дадс, перелогинься xD

это 1 из 170000000 если ты не понял, причем тут дадс?

12

я щас тоже могу из контекста  чата повырывать твои высеры в мой адрес, толку то что ты куски кидаешь на форум?

13

Duds написал(а):

это 1 из 170000000 если ты не понял, причем тут дадс?

пишет как твой твинк =) и думаю он один понял твою шутку...
Интересно если я буду каждый день желать смерти твоим родителям в чате, поймут ли модеры мою( после этого всегда буду песать что это шутка))

14

ты на большее и не способен, только на родителей переходить , неоригинально, вот если бы уроболус, например, такое писала -  я бы был в шоке , а от такого "одаренного интеллектом" му...дреца  как ты это ожидаемо как никогда, по умолчанию  )

Отредактировано Duds (27-04-2012 00:18:27)

15

Duds написал(а):

ты на большее и не способен, только на родителей переходить , неоригинально, вот если бы уроболус, например, такое писала -  я бы был в шоке , а от такого "одаренного интеллектом" му...дреца  как ты это ожидаемо как никогда, по умолчанию  )

Да от тебя тоже в принцепе все ожидаемо грызун, просто не думал что ты о своих действиях будешь в чате писать в виде угрозы, хотя списать на шутку норм получилось увидя негатив. Ктото даже поверил.
upd
00:24:06 Duds: тема все равно будет удалена
00:24:15 Kr4bb: Duds, с чего бы это?
00:24:20 Duds: можешь не пыжиться

Отредактировано A1ex76 (27-04-2012 00:26:24)

16

Твинка в зеркале увидишь!)

17

бугич что нить скажешь?

18

Никогда не переваривал Дудса с самого начала. Про всех могу сказать нормально, кроме него. Он действительно все из подтишка и у него зашкаливает чсв

19

ЧЕловек с футболки написал(а):

Никогда не переваривал Дудса с самого начала. Про всех могу сказать нормально, кроме него. Он действительно все из подтишка и у него зашкаливает чсв

Подпись автора

Добрый, злой...главное у кого ружье.

спасибо, за теплые слова, однако, это не правда. "с самого начала"  там даже поводов не давалось мной  - видно было что чсв зашкаливает у тебя, поэтому видно и не перевариваешь)

Отредактировано Duds (27-04-2012 00:46:59)

20

Дудса с модеров выперли, дайте ему насладиться свободой слова и совести

21

И слава богу что выперли. теперь хоть в чате можно сидеть спокойно.

22

ЧЕловек с футболки написал(а):

И слава богу что выперли. теперь хоть в чате можно сидеть спокойно.

Подпись автора

Добрый, злой...главное у кого ружье.

можно подумать до этого ты не мог сидеть спокойно? или я мешал посылать вайта?)

23

Вайта я никогда не посылал и не пошлю, также как Котяру, Джустмакса, Болуса. Они хорошие ребята. Да даже окидоки- в ней нет гнильцы как в тебе, она хотя бы в глаза все говорит. Льет помои прямо, не крысятничает

24

Вообще-то плохая шутка получилась. Тут бы Дудсу понять это и извиниться (и тема закрыта), но... чсв зашкаливает.
ЗЫ... всего лишь - один извиняется, второй прощает,  оба усмиряют свое упрямство..

25

OKAY ((

26

О госпади! Буду знать теперь, а то хотела фотки выложить... Но лучше уж в личку слать тому кому доверяешь... А у меня фотка дуди есть кстати))) так что если он мои сохранит, то я сама его выложу куда надо)))) хахахаах

27

хмм...

28

Кареллен написал(а):

один извиняется, второй прощает,  оба усмиряют свое упрямство..

Как все просто. Осталось определить кто извиняться будет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Для тех кто сидит в чате!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC