Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой сф.


Познакомлюсь с девушкой сф.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Жертва написал(а):

смешная тема, а что таким образом можно найти девушку?? о.О

Нет никого искать не надо, они сами должны первыми написать, а еще лучше позвонить :D

Sania написал(а):

по ходу мне в пустыне девушку найти легче чем здесь

С социофобией ты и так как в пустыне

Отредактировано garad (02-05-2012 11:20:28)

32

garad написал(а):

С социофобией ты и так как в пустыне

и не возразишь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

33

garad написал(а):

Надо было писать, что заработок высокий а не средний

надо было писать что первой дозвонившейся приз бл...ин...

34

да с чего вы взяли, что девушки будут первыми писать?
обычные девушки не считают необходимостью с кем то знакомится - парни сами должны с ними знакомится, а тут робкие социофобочки....
например, на сайте знакомств, сотни девушек, и они ни когда ни кому не пишут там сами...

35

nlo написал(а):

да с чего вы взяли, что девушки будут первыми писать?
обычные девушки не считают необходимостью с кем то знакомится - парни сами должны с ними знакомится, а тут робкие социофобочки....
например, на сайте знакомств, сотни девушек, и они ни когда ни кому не пишут там сами...

Со мной было 2 случая, когда девушки сами знакомились со мной, но через своих подруг - более раскрепощенных!

36

Userock написал(а):

Со мной было 2 случая, когда девушки сами знакомились со мной, но через своих подруг - более раскрепощенных!

Хочется поздравить.  Я так понял речь про реал шла или опять же сайты?

37

Denis2012 написал(а):

Со мной было 2 случая, когда девушки сами знакомились со мной, но через своих подруг - более раскрепощенных!

со мной то же такое было 2 раза  но я почему то давал заднюю,  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  , хотя че уж тут скрывать ссал я https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

38

где ты моя ненаглядная где? )))))))) в поооооле где на на на растет ........

39

Ну хорош мне приписывать чужие цитаты! Sania вниматильнее цитируй пожалуйста. Твоя цитата где автор якобы я на самом деле была у Userock. А то я читаю тут тему и будто бы со мной кто-то знакомился. Аж чуть не испугался. У меня такого не было чтоб со мной хотел кто-то познакомиться из девушек.

PS весна заканчивается, ура!!!!!

40

garad написал(а):

Sania
Надо было писать, что заработок высокий а не средний  :rofl:

+1)

41

Ждать тут инициативы от фобок меганаивно.

42

Sania написал(а):

по ходу мне в пустыне девушку найти легче чем здесь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Какая девушка откликнется? Да еще на подобном форуме.

43

Sania написал(а):

по ходу мне в пустыне девушку найти легче чем здесь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

А что ты хотел от забитых дурочек из местного контингента,
у которых отсутствуют некоторые социально-общественные инстинкты,
свойственные нормальным женщинам (желание иметь семью, быть матерью). https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif

Отредактировано Вне жизни (12-11-2012 13:56:10)

44

Большое начинается с малого. Хоть и не хорошо флудить в чужих темах.... Но чем этот контингент плох? Разве все одинаковые? Думаю что нет. И фобки и фобы разные бывают. Для некоторых это лишь ярлык чтоб отгородиться или как бы спрятаться за ним. И потом разве надо обязательно следовать стандартам??? Я про "желание иметь семью, быть матерью". На мой взгляд изначально ставить эту цель бессмысленно в виду того, что нет предыдущей некой базы.

45

ганс написал(а):

Какая девушка откликнется? Да еще на подобном форуме.

Я этому Санью писала а он ублюдок перестал мне отвечать ,чмо неблагадарное

Вне жизни написал(а):

А что ты хотел от забитых дурочек из местного контингента,

Совсем обалдел уже такое говорить,не дуры вовсе  поумнее многих будут

46

Вся суть в том,что парню пох на материальное состояние самки,внешность..мм да,определённо важна,что-то должно привлекать,что целовать её и заниматься любовью,но всё же голодные фобы не так требовательны,многие согласны даже на дружбы,ну так нет же,дэвушек и это не устраивает,они будут вечно ждать принца на белом мерсе...они в плане внешности намного требовательней,и деньги...конечно,куда без них родимых?..если есть бабло,то они уже более благосклонны к парню и внешность отходит на второй план.

47

Нет,мне лично уже безразницы на материально составляющую сторону парня ,деньги я сама могу заработать я не глупая ,ну есть у меня возможность общаться с парнями (мужчинами) у которых есть и мерсы и хаммеры и которые  могут мне дарить дорогие подарки ,при условии ,что я буду делать все так ,как им надо ,меня это унижает ,поэтому я хочу парня ,который со мной разговаривал и не перебивал ,а слушал и соглашался,а вот один мужчина у которого мерс ,он очень красив ,другая бы точно девка запрыгнула на него и не слезала ,но я дура,начала при нем всякую ерунду говорить,и он сказал ,что буде т со мной разговаривать ,если только у нас будет  секс и то из уважения ко мне типа ему не особо интересно разговаривать со мной и что от меня ничего умного он не услышит,а

existence написал(а):

пох на материальное состояние самки,внешность

это неправда еще как эти пидоры смотрят на то где ты шмотье закупила,какой косметикой пользуешься и на прочие атрибуты ,а еще меня так раздражает когда что-то про внешний вид говорят прям убивает и я в дальнейшнем уже даже не хочу с таким мужчиной разговаривать ну например мне недавно парень сказал классная у тебя футболка ,и он мне отстоен стал ,ну это мои уже закидоны,в общем мне не нравятся парни ,которые одеваются по моде ,вообще пидоры вылизанные не нраятся еще те которые бесцветным лаком ногти красят,на одежду внимания никогда не обращала,или еще некотрые спрашивают а зачем ты так глаза сильно подводишь ,ДА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ чмо я их подвожу ,а для себя,чтобы подходить к зеркалу и кончать на образ свой,а еще этот негодяй и просто опущенный в моих глазах человек сказал мне следующее "Снимай с себя свою китайскую одежду""Это лучшее белье ,что у тебя есть?"Прикол в том ,что одежда вовсе не китайская  ,а немецкая Тор Штайнер,а белье последней коллекции агент провакатор,мне это брат с Германии подарки отправил,меня это конечно сильно унизило ,я ему рассказала ,что живу тетя и чем она занимается ,я думала  он хороший человек ,а он начал мне говорить ,что я пойду по тому же пути ,я сначала никак не среагировала ,а потом ночью встала ,когда он спал ,оделась ,пошла на кухню и там у него стоял баллон воды ,я его взяла открыла колпачок и все вылила на этого ублюдка и убежала ,а он с такой стремачной рожей проснулся ,а у меня такой адреналин в крови был я смеялась и бежала,а потом недавно я с одним парем этому мужику по домофону звонили и издевались над ним и еще я хочу как--нибудь с его мерса на переднем копоте значок сломать ,пусть ездит без значка .вот смешно будет,а вообщея боюсь его встретить еще раз ,он меня убьет

Отредактировано skinnypuppy (12-11-2012 16:17:53)

48

skinnypuppy, а ты точно фобочка? http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/131.gif

49

ганс, естественно,а то чтобы я тут делала

50

skinnypuppy, ты больше на Жанну д'Арк похожа http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/124.gif судя по последним постам.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

51

skinnypuppy написал(а):

с парнями (мужчинами) у которых есть и мерсы и хаммеры и которые  могут мне дарить дорогие подарки

и при этом хочешь чтобы не оценивали твою внешность и одежду? пиздец
похоже ты достойна той жизни, которую имеешь

52

тот самый парень
Какой ты глупый,вырываешь предложения из общего контекста и неправильно толкуешь ,это я к тому писала ,что даже мажорики смотрят во что ты одета ,когда при любом раскладе могут любую сельскую девченку одеть отпадно,но нет все хотят на готовенькое ,сейчас даже девственность особо не котируется,потому что долго возиться с ее "хочу, не хочу ,я не готова" им подавай уже отшлифованную и чтобы и молодая была и следов потрепанности не видно было ,обалдели совсем

тот самый парень написал(а):

похоже ты достойна той жизни, которую имеешь

Не тебе убогому судить чего я достойна ,существо ты жалкое рот осмелил открыть,неудачник  ты,сразу чувствую,

53

Я скорей всего напрошусь на комплимент,но всё-равно скажу

А что ты ожидала милая,ты что-то можешь дать ещё кроме своей молодой тушки?!!!!!

Естественны пацаны не видят смысл приодевать сельских дур кот-х они 1-2 поимеют,это деньги вникуда и брёвна тоже сомневаюсь что кому-то нравятся...

54

Тоже самое можно и про Капельку сказать...

55

Мне уже никто не нужен. А вы всё равно не найдёте девушку, которая будет вас любить за просто так. В современном мире парень девушке нужен чисто ради бонусов, попользоваться им. Ведь он просто так "для галочки" и не нужен, как вам нужна девушка... =)

56

капелька написал(а):

А вы всё равно не найдёте девушку, которая будет вас любить за просто так. В современном мире парень девушке нужен чисто ради бонусов, попользоваться им.

Так и есть.

57

skugga написал(а):

Естественны пацаны не видят смысл приодевать сельских дур кот-х они 1-2 поимеют,

      Расчетливые поганцы,хотя мне уже всеравно ,я сама хочу обеспечивать себя ,думать я умею и думаю правильно ,осталось только все привести в действие,это позволит забыть о женском начале и чувствовать себя свободно:некраситься ,потому что уже надоело каждый день это делать ,,одевать то ,что хочешь ,а не то, что по общественным принципам полагается,вот мне например нравятся мужские брюки ,куртки и шапки.Вот мне когда 5 тысяч за секс предложили мне так смешно стало и обидно одновременно ,ну что такое на сей день эти копейки ,а разве я копеечная ????обидно ,я этому мужчине сказала ,что настанут времена ,когда он мне будет на трассе дорогу уступать ,потому что я буду ездить на вейроне ,а вейрон я бы хотела эту машину ,хотя она мне не нужна ,но она будет показателем для общества ,что я в чем-то лучше их.

58

какие вы все меркантильные, и парни  и девушки

59

Познакомлюсь с сиськатой, стройной, умной, красивой миллионершей социофобкой, которая бы меня кормила, холила и лелеяла. Без фотки можете не писать. Заявки в письменном виде отправлять на почту, где обязательно должны указать почему именно вам должна выпасть великая честь ухаживать за моей персоной.  Нищебродки и геи идут лесом.. удачи!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой сф.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно