Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кредиты для форума

Кредиты для форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот отправил 47 кредитов для форума, интересно для чего это вообще, и во что их можно превратить?
Они списываются за хостинг?

2

Никогда не задумывался на этот счет. Думаю, это просто бессмысленная фича движка форума. Лень было убрать, или тяжко, вот и вводит народ в искушение.

3

Boogie
И много их надо?

4

Там есть функции отключения рекламы (баннеров) вверху и внизу. для откл. одного баннера надо 90. Это самое нужное, остальное не так нужно, да и не интсересно

5

Krelian
Boogie говорит что можно поставить "приколюхи" на форум. Это так?

6

Нет никаких приколюх, слушай буги больше )

7

Krelian
А что ещё кроме отключения баннеров можно сделать (баннеры я и так не вижу, у меня AdBlock) ???

8

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Я хочу например собственное доменное имя и расширенные функциональные возможности.
Krelian
Как насчёт этого?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

9

Snatcher
доменное имя и так есть (вместо socialanxiety.0pk.ru - sociophobia.ru). Из других возможносмтей только экстренное резервное копирование, но оно нафиг не нужно, потому что они сами регулярно бэкапят. Еще Дополнительные поля профиля - это тоже не интересно.
Torquemada
бан на месяц, в следующий раз будет навсегда.

10

Krelian
Отключение баннера распостраняется на всех или только на меня?
Если для всех, то можете на кредиты которые я внёс, отключить верхний баннер (хотя мне то всё равно, я его не вижу, у меня AdBlock).
А это навсегда отключают, или только на месяц?

11

Snatcher написал(а):

Отключение баннера распостраняется на всех или только на меня?

на всех.
Верхний баннер отключен.

Snatcher написал(а):

А это навсегда отключают, или только на месяц?

На месяц.

12

А зачем нам приколюхи, у нас есть Буги...

13

Хюго написал(а):

LDay написал(а):

А зачем нам приколюхи, у нас есть Буги...

Подпись автора

Don't cut yourself, babe

Уже нету(

Интересно почему его все посты пропали?

он вышел на новый духовный уровень.  посты остались на старом. мне их тоже не хватает

Отредактировано LDay (17-10-2012 20:40:56)

14

Хюго написал(а):

Уже нету(

жалко что он удалился. наверное сейчас во всю решает проблемы и помогает товарищам.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кредиты для форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC