Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пустота

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так грустно, форум пустеет… все меньше людей тут становится, не появляются новые темы, а если и появляются, то их почти никто не комментирует. А ведь совсем недавно тут было столько жарких споров, столько обсуждений. Куда все подевалось?

Пусто и грустно…

Кажется, что я оказалась в пустыне, и ни оазиса, ни ветерка, сплошные миражи…люди, где вы? лишь тишина и шорох песчинок от моих шагов в ответ…

Куда вы все подевались? Нашли другие, более интересные уголки сети…или гоняете на великах по предлетним улицам, студенты усиленно учатся, а те кто старше ушли с головой в работу…или в любовь. Весна…

А меня совсем не радует весна – время цветения и обострения.  Хочется, что бы время замерло и я осталась букашкой застывшей в янтаре. Навсегда в никогда.

Мне так пусто...

2

Почему то никто не приходит...
когда я только пришла тут много писали, Ламер, Торкви и кролик вечно рубились в темах
было интересно
а сейчас что? н и ч е г о...
грустно

3

Boogie

свалила бы, если было куда...
тут совсем стало мертво
вот Ламер свалил и кто на его место пришел? Торкви не заходит, да и вообще...ты сам видишь
но идти некуда, не в тупые же чаты, где привет и как дела только
других мест не знаю...и искать не умею, всегда попадаю в интересные места случайно
кто то советует-рассказвает и т.д.

4

Boogie так всегда?
но я читала форум и до Ламера тут живенько было
ладно, это все мои глупости...

5

Привет, МАРА, ты меня звала? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif Только чо за ерунда, Кролик пишется с БОЛЬШОЙ буквы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   
Не грусти, пожалуйста! Как говорят французы, се ля ви... Те, о ком ты грустишь, сильно много сказали, сильно раскрылись, и в какой-то момент стало не о чем уже говорить.  Я сторонник того, чтобы оставить себе что-то внутри. Иногда правды бывает слишком много, иногда она бывает разрушительна. Я предпочитаю игру... Но мне играть тоже не с кем, мне тоже стало одиноко...

6

Мара, может пришло время Вам тут порулить?

7

Жалкий у каждого своя роль) я не умею рулить  :dontcare:

8

Так было всегда, не считая некоторых моментов :)

9

людей как всегда..те кто форум смотрит постоянно..просто очень редко тут пишет)..только буги развлекается и все)
за исключением некоторых мудаков, у которых наверное список форумов на которых они должны по 100500 постов оставить))

Отредактировано Oleg123 (20-04-2012 12:04:16)

10

Oleg123

но если никто!!! не будет писать или будут писать очень редко, то читать то будет нечего, тебе так не кажется?
ведь всем нравится почитать! неужели не хочется обсужить что-то пообщаться пусть даже только на форуме?

11

Boogie

с днем рождения тебя, противный мальчишка)))  :rolleyes:

12

Мара
Не ссыте, гражданочка. Пока жив Торквемада, то жить стоит. Потому что с ним не скучно. В отличие от некоторых. Например, как этот:

Oleg123 написал(а):

за исключением некоторых мудаков, у которых наверное список форумов на которых они должны по 100500 постов оставить))

Это ты меня собирался в банки закатать? У меня что-то с памятью стало. Но это не удивительно. Память моя всегда была дюже разборчивой. А ты никто и имя твое никак. Поэтому тебя в отстой.

Далее по списку Буги. Он самый. Что он там пишет:

Boogie написал(а):

Торкви по мнению почти всех с форума был просто тролль, он наелся и ушел троллить в других местах.

Ты совсем без мозгов? Или пользоваться ими разучился? Я же открытым текстом сказал: ДА, ТРОЛЛЬ! Мне не хватает энергии. Я пришел покушать. Другого толка с вирта нет. И те, у кого есть мозги, это знают. Созидать я не умею, умею только пользоваться. Как и все вы. Только я никого не обманываю. Даже себя. Потому что я не всегда был таким. В отличие от многих из вас. Которые всегда были по жизни «троллями».  Оттого-то вас так и печет это слово. У кого чего болит…

Если говорить про ложь, то ни слова лжи. За исключением откровенного стеба.  Можно придираться и к зеркалу. Оно тоже бывает кривым. А еще грязным. Кто тому виной? Без таких как я, жизни нет. Все мертво. Мне жаль, что ты этого не понимаешь. Ты казался мне перспективным. Мы все же разные. Я в твои годы разбирался в стероидах и аминокислотах. Думаю, получше тебя. Анатомию знал как бог. Интересовали меня такие штуки. Я был полон жизненных сил и притягивал людей. Я был прирожденным оратором. Но что-то было со мной не так. Мой отец был школьным учителем. А до этого военным офицером. Он обожал учить. И он умел это делать. Он был на своем месте. Пока не спился, и не деградировал. Он всегда думал о других.  А о себе нередко забывал. Вот и со мной так. Я учил других. Хорошим вещам. Учил и плохим. Не буду скрывать. Но я всегда понимал, где добро, а где зло. И хорошим людям я зла не делал. И не желал. А вот мудакам - да. Как я тогда говорил, что быдло этот кто употребляет это слово. К мудакам тоже относится. Боюсь, персонаж в маске прав и я действительно мудак. Но я лучше, чем он. Я, как минимум, могу себе в этом признаться. Что я мудак и быдло. Это дает мне силы жить. Потому что слова пусты, если за ними ничего не стоит. Но они правду на вещи. Я вижу, что по-прежнему  мир полон мрази, еще более ужасающей, чем я сам. Только эти говнюки не дают мне умереть окончательно. Я закончил.

13

Torquemada написал(а):

Пока жив Торквемада, то жить стоит. Потому что с ним не скучно.

с тобой действительно не скучно, только тебя нет...
недавно посмотрела, что означает твой ник...забавно - инквизитор ненавидящий людей :rolleyes:

Отредактировано Мара (20-04-2012 13:40:26)

14

Привет всем тут. Да ничего удивительного нету. если становится пусто. Дело в том, что люди на самом деле вымирают в интернете. Это пожалуй чем-то не обратимый процесс. Вечного ничего нет! Люди не могут жить всегда тут.  Кто-то умирает от старости. кто-то умирает от несчастного случаи и т.д. Кто-то сидит в тюрьме или лежит в больнице. А кто-то просто ушел из интернетов в реал. К тому же сейчас весна. Может кто-то нашел силы в себе и ушел на улицу. Вариантов уйма. Но лично я наблюдаю, что на любых форумах народ вымирает рано или поздно. Тем более у социофобов наверняка наготове веревка. Одиночество не всегда может вынести человек. Иногда обида и грусть переполняют и человек уходит из жизни....

15

Denis2012

Денис, ты в последнее время совсем без настроения...

16

Мара написал(а):

Denis2012

Денис, ты в последнее время совсем без настроения...

Ну может весна сказывается. Еще неделя не легка выдалась, точнее вторая ее часть вот. Каждодневные субботники дело такое.

17

Ну я допустим здесь. Мне нравится этот форум, что-то интересное для меня, здесь меня все понимают.

18

Snatcher написал(а):

здесь меня все понимают.

Растрогало до слез. Не хочется разочаровывать человека. Тут тоже, что и везде. Каждый понимает в лучшем случае лишь себя одного. Но совпадения в мировоззрении возможны. Более чем.

ЗЫ. Побольше бы таких людей, мир стал бы добрей. Без шуток.

19

Мара, мне сейчас кажется, что нужен выбор. Бывая только на одном форуме, рано или поздно устаешь. У меня есть еще 3 форума на примете, где я хочу зарегиться) Почему бы и нет? Кстати, стала общаться на трекере, в темах сериалов, которые смотрю. Тоже ведь общение по интересам. И не так одиноко. А бывает, что, вроде, и тем новых на форуме много, но писать нет желания, не твои они. Или просто не в настрой.

Есть один форум, где я давно не пишу (иногда в поздравлениях и все, просто из-за своей апатии я выпала из темы и до сих пор не вошла снова в ту колею, это форум по одному увлечению), но он всегда открыт у меня в браузере. И вот недавно там появилась тема "Вечная память..." Написала дочка одной женщины, которую все любили, которая несла только свет на этот форум... В общем, она умерла... Вот это действительно грустно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

20

Никки написал(а):

Мара, мне сейчас кажется, что нужен выбор. Бывая только на одном форуме, рано или поздно устаешь. У меня есть еще 3 форума на примете, где я хочу зарегиться)

а я как то не могу особо распылаться, привыкла общаться в одном месте, но и вообще для меня форумы это можно сказать нечто новое, раньше я в чатах общалась больше, или просто ася/скайп...а какие форумы у тебя на примете? или они тематические...расскажи, если не сложно (можно в личку) как то вообще я не умею искать интересные места, попадаю на сайты/форумы почти случайно...

Никки написал(а):

И вот недавно там появилась тема "Вечная память..." Написала дочка одной женщины, которую все любили, которая несла только свет на этот форум... В общем, она умерла... Вот это действительно грустно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

да, очень грустно...
знаешь, я только сейчас вспоминала форум, где в прошлом году в это же время проводила кучу времени, вспоминаю людей с которыми общалась там, дружила...вспоминаю с грустью и теплотой, уже не вернусь...но они в моей памяти, и я думаю о них...

21

форум это тормознутая аська, также как бумажная почта это тормознутая СМС-ка
ответ на свой вопрос по тематике форума можно ждать год или два.
"а как мне вылечить социофобию" - да не знает никто, хорошо если будет 1-2 ответа.
а темы не касающиеся сф появляются часто, и флудят там.

22

Мать ваша написал(а):

"а как мне вылечить социофобию" - да не знает никто, хорошо если будет 1-2 ответа.

у каждого свой путь...

23

Мара написал(а):

да, очень грустно...
знаешь, я только сейчас вспоминала форум, где в прошлом году в это же время проводила кучу времени, вспоминаю людей с которыми общалась там, дружила...вспоминаю с грустью и теплотой, уже не вернусь...но они в моей памяти, и я думаю о них...

А почему уже не вернуть?

Знаешь, на счет распыляться, уже давно поняла, что жизнь нам все равно жить самим. А раз так, то и какой-то здоровый эгоизм должен присутствовать. От всего нужно отдыхать, переключаться. Есть пример одной дамы, которая зациклилась на сайте знакомств и своем блоге там. Такое чувство, что кроме необходимого минимума в реале и этого сайта человеку больше ничего не интересно. А в личку напишу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

24

Никки написал(а):

А почему уже не вернуть?

потому что всему свое время и я хорошо усвоила, что не стоит возвращаться туда, где когд то было хорошо

25

Мара, а почему ты ушла тогда, если было хорошо? Возвращаться не стоит... потому что так, как раньше, уже не будет?

26

Никки потому что пришло время уходить, я всегда очень чувствую это время
время перемен...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно