Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Конструктивное предложение , помощь форумчанам


Конструктивное предложение , помощь форумчанам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собственно ни для кого не секрет что неплохо было б воспользоватся помощью психиатра, но вот врятли хоть 10% это делают. Во время кризиса я воспользовался помощью процессора ПЭАТ , что это за техника читайте в сети. Сразу предупреждаю что на форуме сектам.нет - о ней выражаются негативно, но достаточно и хороших отзывов. Прелесть техники в том что она довольно простая не нужно мед образования , когда со мной провели два сеанса и я почитал инструкцию то понял что могу спокойно процесить и сам. Я лицо немного зангажированое так как уже процесился и заплатил за это 300 баксов, но для меня  действие было реально чудесным. Без преувеличения скажу что в некоторых случаях она может снять ВСЕ ваши проблемы. Во время процесинга не идет разговор о проблемах вообще процессор тупо дейтсвует по алгоритму, теоретического обоснования почему оно работает я не знаю.

Мое предложения состоит в том чтобы процессить друг друга , т.е. я когото процешу - учу  технике , он еще кого-то , и потом друг другу помагаем, бзевозмездно конечно.  примерный еффект от удачного процесинга такой:

написал на бумажке проблему "бла-бла-бла"  , после процесинга , это я писал ? это проблема вообще ?

вот инструкция, но без хотяб одного сеанса не будет понятно http://www.sendspace.com/file/44yhpy  , можно и самому процесится но это тяжело очень

Думаю это могло бы реально помочь очень многим, возможности негативных последствий - не вижу

http://www.prorabotka.ru/deep-peat.html   вот тут читаем о технике  , вот тут читаем негатив http://www.sektam.net/forum/index.php?s … wforum=130  , замечу кстати что он вообще не обоснован , там на форуме малость двинутые люди, приписывающие к сектам все начиная от йоги и кончая кружками по вязанию. Замечу что техника ПЭАТ прошла какоето там лицензирование в сша и используется тамошними психиатрами.

Отредактировано AVG (18-04-2012 17:53:51)

2

Человек не ведает, что творит, но сути дела это не меняет. Работает шавка на своих хозяев. Хоть и без задней мысли. Почему товарищ не в пожизненном бане? Завлекает же народ в откровенную секту!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

3

AVG написал(а):

процессора ПЭАТ

почему-то меня пугают эти 2 слова  :crazyfun:

4

Torquemada написал(а):

Человек не ведает, что творит, но сути дела это не меняет. Работает шавка на своих хозяев. Хоть и без задней мысли. Почему товарищ не в пожизненном бане? Завлекает же народ в откровенную секту!

не говорите ерунды пожалуйста и не вводите других в заблуждение

5

garad написал(а):

почему-то меня пугают эти 2 слова

звучит не очень , но это не я придумал, так оно в самом деле называется :)
на самом деле там нету ничего страшного , посмотрите ролики на ютюбе если интерестно в подробностях

6

AVG написал(а):

не говорите ерунды пожалуйста

«Пожалуйста» не аргумент. Можно и жестче выразиться. Значит так, просьба предъявить пруфлинки в подтверждение того факта, что деятельность организаций, проповедующих эту лженаучную муть, лицензирована. Иначе, чистой воды развод. По закону так. Возражения будут?

7

еще немного поясню дабы у особо впечатлительных и зрящих в корень мемберов невозникало глупых мыслей. ПЭАТ - техника , инструкция к которой занимает 2 страницы , это бл***дь не идея, не философия и не культ, если ей заниматся полгода каждый день - то теоретически да, вы будете ходить и пускать слюну . ПЭАТ используется для помощи в решении проблем, те кто им пользуется не создают сообщетсв, не собираются, ничего не продвигают и не имеют форума даже - это тупо психологическая техника которая реально может помочь после чего ее можно выкинуть из головы. Проводить сеанс на***ер неприятно и весьма тяжело психологически , поэтому за это и берут по 50 баксов за час. Я предлагаю свою помощь не просто от фонаря , а потому что ЗНАЮ что она реально многим может помочь, а кому не поможет - вреда не принесет. Я понимаю что маска цинизма и нев***бенного жизенного опыта помогает некоторым самоутвердится  ,но тут не тот случай я не пытаюсь никого надуть, ничего из этого извлечь и не пропагандирую зомбятину от которой вам внезапно захочется переписать квартиру какому нибудь попу. Честно и бескорыстно предлагаю свою помощь , надеюсь на адэкватную реакцию. В конце концов думаю стоит просто поробовать кому-нибудь и отписать о результатах, если боитесь что промоют мозг с одного раза, то смысл оттягивать неизбежное с такой техникой мы и так захватим весь мир за пол года :)

8

Torquemada написал(а):

«Пожалуйста» не аргумент. Можно и жестче выразиться. Значит так, просьба предъявить пруфлинки в подтверждение того факта, что деятельность организаций, проповедующих эту лженаучную муть, лицензирована. Иначе, чистой воды развод. По закону так. Возражения будут?

возражений не будет, иду искать линки

9

линков гарантирующих 100% уверенность в законности выдачи сертификатов или еще чето такого не нашел , то что нашел может каждый нагуглить , максимум что есть это то что он используется в некоторых медицинских центрах , понимаю что это не аргумент , мало ли шарлатанов среди врачей. Сильных аргументов в пользу легетимности данной техники у меня нету , но с другой стороны ни у кого нету обратных аргументов доказывающих что она вредна , в том что она не используется в "сектанских" целях может убедится любой кто прочитает инструкцию. Фактически расклад такой  , я пробьывал на себе , пробывал на товарище - помогало, никакой выгоды получить не собираюсь , соответсвенно особой мотивации доказывать тоже нету. Но мне будет весьма обидно что мой порыв помочь разобьется о стену недоверия. Короче если кто готов рискнуть часом-полтора времени (читай мозгом, квартирой, жизнью) , велком , адэкватный человек который попробует , отпишет результат и то что боятся нечего 0 будет лучшим аргументом. А то спорить можно безконечно , кто-то говорит что Исус - сын божий , а кто-то что хрен моржовый и так уже две тысячи лет, у нас же нету столько времени :)

10

Добавлю еще один важный нюанс, виноват что не написал в начале , предложение прежде всего для тех у кого проблемы вроде огромной застенчивости, робости, комплексы всякие , навязчивые воспоминания, проблемы в отношениях с близкими, всякие житейские передряги, песеместический взгляд на жизнь и т.д.  Если проблемы более глубокого плана, то я бы не рисковал лучше. Вообщем вся инфа гуглится.

11

AVG написал(а):

с такой техникой мы и так захватим весь мир за пол года

План Барбаросса прям. Там не срослось. Все ж таки шизофреники склонны переоценивать свои возможности. К счастью для многих.

AVG написал(а):

он используется в некоторых медицинских центрах , понимаю что это не аргумент , мало ли шарлатанов среди врачей

Ни убавить, ни прибавить. Даже в поликлинике творится черти что. Мне БАДы открыто всучить пытались. Как-то моя непосредственность видно на людей отрезвляюще действует. Я тогда дюже болен был, готов был хоть свиное дерьмо за панацею принять. Совесть у врачихи проснулась. Сказала, что заветные таблетки она мне не продаст, просто баночку показала. И спрятала. Такая скромница.

AVG написал(а):

но с другой стороны ни у кого нету обратных аргументов доказывающих что она вредна

В данном случае работает "презумпция виновности". Медицина и юриспруденция, малость различные вещи.

AVG написал(а):

А то спорить можно безконечно , кто-то говорит что Исус - сын божий , а кто-то что хрен моржовый и так уже две тысячи лет, у нас же нету столько времени

Иисус и  хрен моржовый, из разных сфер слова. Последнее справедливо по отношению к Виссариону (в миру, Сергей Анатольевич Тороп). Не нужно путать РПЦ и Церковь Последнего Завета. Разница есть.

AVG написал(а):

Фактически расклад такой  , я пробьывал на себе , пробывал на товарище - помогало, никакой выгоды получить не собираюсь , соответсвенно особой мотивации доказывать тоже нету.

В отношении мотивации не спорю. Но в отношении "попробовал-понравилось" есть возражения. У меня есть подружка. Надеюсь, что все еще есть. Хотя давно не общались. К делу не относится. Относится, что она из Москвы. А в Москве народ с жиру бесится и сходит с ума. Каждый по своему. Она любит игровое насилие, порку, воск, лед... бог, тьфу! прости Господи, ну и черт со всей этой мутью. Как уже сказал, каждый с ума сходит по своему. Ей так нравится. Я ее не осуждаю. но есть одна практика небезопасная, которая мне не понравилась. Называется "контроль дыхания". Можно погуглить, у меня объяснять мотивация тоже слабая. Просто кони задвинуть реально, а она как бы моя подруга. На тот момент одна единственная. И учитывая, сколь я непереносим для женской половины человечества, то... Короче, иметь грубый коитус с кем попало, я ей не запрещал. Дело молодое, все мужики разные, а кроме того, толку с моих запретов, только себе хуже бы сделал, я понимаю, но тут рогом уперся. И она. Сцепились рогами. Пободались маленько и разошлись по углам. Выбил таки признательные показания, что пореже душиться станет. Радует только то, что она хотя бы не рекламировался как отдельные малолетки как это круто, когда одной рукой любимый тебя за шейку столь непринужденно "ласкает", а другой в причинное место забрался. Всей кистью. Это фигня. Угрозы для жизни не несет. Моей подруге такое тоже нравилось. Она здесь не уникум. Но "контроль дыхания" опасен бесконечно. А еще когда какой-то там непонятный мужик это с твоей милой вытворяет, то вообще жесть. Но она ничего не рекламировала. Стало быть, на порядок порядочней, чем некоторые. Это информация для размышления. Поданная в моей оригинальной запатентованной манере. В отношении патента есть сомнения? В отношении "процессоров" у меня тоже есть. Я сектантов чую за версту. Нюх меня редко подводит. Аргументировать могу. Только лень, если уж оппонент грушу для битья столь усердно изображает.

12

интересно...надо почитать про это...

13

По моему очередная брехня. Выбивание денег. Сейчас такое сплошь и рядом. И люди ведутся. Если есть негативные отзывы, в опу такой аппарат.

14

Boogie написал(а):

часто этот сектант говорит, что не ищет выгоду, это подталкивает на мысли о том, что он хочет всех обдурить и извлечь выгоду.

почему сектант ? каким образом извлеку выгоду ? :)

Snatcher написал(а):

По моему очередная брехня. Выбивание денег. Сейчас такое сплошь и рядом. И люди ведутся. Если есть негативные отзывы, в опу такой аппарат.

Да, это комерческий проект который использует создатель для зарабатывания денег , это его право как мне кажется , но здесь мы не говорим о деньгах, наоборот о бесплатном использовании.  Где вы нашли негативные отзывы ? Есть только негативные мнения людей которые не пробывали и даже не особо вдавались, лишь бы попи**еть так сказать

15

Torquemada  ваша аргументация мне понятна , вот только зря вы ищете тройные подтексты, я ничего не изображаю , врятли стоит так усердно и подозрительно относится к дискусии в интернете, вам же не пылесос кирбьи втюхивают , так можно дойти до того чтоб искать по книге паттерны нлп в фразах собеседника. Мне к всему сказаному добавить впринцыпе нечего , ошибку свою понимаю , приходит какойто чувак с двух дневной регистрацией и начинает чтото пропихивать , надо спрева с людьми познакомится, сойтись,  я б и сам насторожился. Но вот просто я человек настроения , нетерпеливый , почитал истории людей, загорелся, захотелось помочь.

Отредактировано AVG (21-04-2012 18:26:44)

16

AVG написал(а):

Да, это комерческий проект который использует создатель для зарабатывания денег , это его право как мне кажется

Это не так. Для подобной деятельности нужно соответствующий набор официальных бумажек. И кассовый чек потребителю услуг. Чтобы потом было с кого спросить. Иначе простое мошенничество. Если уж берешь с людей деньги, то играй по правилам. Либо молчи в тряпочку.

AVG написал(а):

приходит какойто чувак с двух дневной регистрацией и начинает чтото пропихивать , надо спрева с людьми познакомится, сойтись,  я б и сам насторожился

Хорошо, что это понимаешь. Но только я не вчера родился. Волк тоже может выдать всю свою породу с потрохами. Но волком он от этого быть не перестанет. Это хитрый психологический прием. Паттерны искать не буду. У меня все по наитию. Учатся только дураки. Потому что только дураки учат. Это как пароль к антивирусу из сети взять. Обычно он уже не рабочий. Умные своим умом до всего допирают и все сами делают. В данном случае, боюсь, человечек не дурак, и активно срубает капусту. Не знаю насколько большую, но так дела не делаются. Это похоже банальный лохотрон. Иного там не видать. Потерявшиеся в жизни люди очень удобная добыча. Я скажем так латентный волчара-ренегат, сильно на «своих» обижен, поэтому дышать свободно разным мелким бесам на своей территории не дам. Хер у них обломится меня здесь поколебать.

17

Torquemada написал(а):

Хорошо, что это понимаешь. Но только я не вчера родился. Волк тоже может выдать всю свою породу с потрохами. Но волком он от этого быть не перестанет. Это хитрый психологический прием. Паттерны искать не буду. У меня все по наитию. Учатся только дураки. Потому что только дураки учат. Это как пароль к антивирусу из сети взять. Обычно он уже не рабочий. Умные своим умом до всего допирают и все сами делают. В данном случае, боюсь, человечек не дурак, и активно срубает капусту. Не знаю насколько большую, но так дела не делаются. Это похоже банальный лохотрон. Иного там не видать. Потерявшиеся в жизни люди очень удобная добыча. Я скажем так латентный волчара-ренегат, сильно на «своих» обижен, поэтому дышать свободно разным мелким бесам на своей территории не дам. Хер у них обломится меня здесь поколебать.

не чувак, это ты уже реально перегнул )) на почве личных страхов видишь везде волков, драконов и мельницы , я не совсем понял о ком здесь речь вообще идет , обо мне или о создателе пеата , но напомню что я бабло срубать несобираюсь ни коим образом , наоборот предлагаю научится и юзать друг для друга то что продают за деньги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО , кроме того еще раз акцентирую внимание на том , что я не собираюсь процесить толпы людей , это ТЯЖЕЛО и не очень приятно , я хочу научить когонить чтобы и САМОМУ процесится у него. Функцию процессора может выполнить листочек бумажки , но чтобы процесится самому нужна большая сила воли , я один раз довел доконца , а два раза забил , после не делал уже. Охота защитить мемберов форума от посягательств темной стороны весьма похвальна, но в данном случае ты как сторожевая собака , которая тупо лает на всех входящих во двор , сравнение чисто логическое не прими за оскорбление.

екрный бабай вот ролик где парниша с весьма популярным блогов показывает ГП-4  http://www.youtube.com/watch?v=7-PzhnYi0Zs , это типа упрощенный пеат , ролик на 5 минут, был бы очень рад еслиб кто-то посмотрел или даже попробывал на себе (две минуты занимает блеять)  , и перестал меня тролить ужасными и коварными сектанскими планами :)

18

AVG написал(а):

но напомню что я бабло срубать несобираюсь ни коим образом , наоборот предлагаю научится и юзать друг для друга то что продают за деньги СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО

А какой тогда Вам в этом интерес? Зачем Вам это нужно?

19

AVG написал(а):

не совсем понял о ком здесь речь вообще идет , обо мне или о создателе пеата

О тебе я выше высказался. Считаю тебя жертвой. Не нужно ожидать от меня непоследовательности, когда дело доходит до таких уродов. Я о тех, для кого война - не мачеха. Надеюсь, намек понятен.

20

Макс написал(а):

А какой тогда Вам в этом интерес? Зачем Вам это нужно?

Интерес в двух моментах:
1. Хочется просто помочь , так как знаю что эта штука может решить некоторые проблемы круче топора.
2. Будет место где сам смогу у когонить процесится бесплатно.

21

"на одноименный форум, где я познакомилась с детищем Дмитрия Леушкина «Турбо-суслик»..."
"10 часов – 15000 рублей"
нихрена себе суслики в цене  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

22

Мы готовы. Ждём.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Конструктивное предложение , помощь форумчанам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно