Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » беда и ябеда (может кто-нибудь найдет полезное для себя)


беда и ябеда (может кто-нибудь найдет полезное для себя)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Натолкнулся на этот форум, от некоторых историй защемило сердце , во многих нашел отражения себя. Мое состояние чуть выше плинтуса но в силу некоторых жизненных обстоятельств веду относительно сносную жизнь , хочу поделится с вами этими моментами , возможно кто-то сочтет полезным для себя. Итак мне 24 года , в школе в средних класах был класическим лохом над которым все издевались , толи воспитание, толи слабость духа, толи внешность , хрен его знает , в старших класах вроде как выпутался, весьма жестко мстил обидчикам, стал чем то вроде гопоты. С девочками заигрывал , но был очень стеснителен и ничего не получалось. Учился всегда хорошо был почти отличником. Когда поступил в институт отношения строил с учетом прежних ошибок, с одногрупниками дружил , но в виду финансовых и семейных проблем - остался фактически один с 10летним братом , занялся незаконной кибер-деятельностью в которую втянул единственного друга , образ жизни стал ночным , сильные нервные переживания , паранойя , страх от звонка в дверь , от людей закрылся , стал скрытным , презирающим всех чмом, денег было много как на то время, но через пол года они потеряли всякий вкус, ни рестораны, ни клубы, ни шмотки больше не интересовали - не интересовало вообще ничего. Тупо сидел днями за компом и причинял вред людям, увлекся кастанедой, сьехала крыша, однажды после толи настоящей толи мнимой "остановки мира" испытал адский ужас в своей комнате, страшно было по квартире ходить, эт оне передать словами вообще. После этого вообще жизнь потеряла смысл ходил как буд-то среди гротескных декораций. Обратился за помощью , поскольку пойти к нормальному психиатру не позволяла социофобия , начал искать в инете , обратился к процессору пэат, смахивало на обман но мне было пофиг, как ни странно поппустило гдето на пол года. Паранойя достигла своего максимума когда приняли наших посредников , бросил все с большой радостью , но жил в страхе что придут еще пол года где-то. Особо денег не скопил но немножко было , открыли с другом небольшой бизнес , купил машину , сделал ремонт в квартире. Стоит немного расказать об отношениях с другом, поскольку все мое общение замыкалось на нем, знакомы с детства, вместе дела мутили , он мне был как брат, единственный человек во всем мире с которым я вообще мог поговорить, через многое вместе прошли , но от народной мудрости не убежали , друг человек не особо инициативный , идеи незаконные так и законные мне в основном пренадлежали, короче было чуство что все сам делаю, начались ссоры, потом он девушку себе нашел , я чуствовал себя преданным , нерациональная зависть и злоба захватили , стыдно , толи внушил себе, толи в самом деле он начал класть на меня. В это время вернулась мать , ушел жить на квартиру, точней выгнала меня - ад. Снял как оказалось в неприятном районе, домой вечером с балончиком ходил. Короче сам в этой жуткой чужой квартире, тут проблемы с финансами, гниды из держ служб достают, машина в ауте, с мамой непонятно в адеквате ли она вообще, депресняк адский , смысла жить вообще нету , не с кем поговорить даже , были мысли о суициде, не позволила злоба, хотел все бросить уйти в секту , любую. Через полгода такой херни решился оборвать все корни и уехать пофиг куда , ни брату младшему ни другу я больше и не нужен , звоню говорю мол бывай, ты был мне братом , как то отговорил он меня вроде. Бросил ту квартиру , вернулся домой, помирился, жизни больше. Хочу девушку натйи но как хз(

Теперь немножко о приятном:

Спорт, лично я занимался киком и в зал немножко ходил , всегда практически, конечно ни с кем там не сошелся особо и малость виделялся,  но пофиг , БИ для парней вообще супер , ходишь и бьеш, бьеш, бьеш- выплескиваеш ненависть, злобу, лично я часто спарингую с целью убить, бьют тебя - тоже отлично, общатся нафиг не нужно, прибавляет уверенности и формы спортивной, после тренировки в голове приятная пустота. Доступно для любого , пересиливать себя не надо особо.

Трава - спорный момент конечно , рекомендовать не стану , но меня реально спасала когда выть хотелось, давала проблески света в серой мгле, дарила каплю оптимизма. О том что нет привыкания - пиздеж , как начал так и курю 5 лет, стараюсь себя контролировать не чаще разу в неделю,как к сигаретам не тянет конечно , но психическая зависимость есть. тут главное нюансы знать, курить только сативные сорта, к сожлению у барыг только индика в основном, а от нее депресняки и тупняки бывают.

Начальниг блядь. В подчинении всего три человека , но с ними я могу вести себя расковано и спокойно, нет я никогда не унижаю и доебываюсь по пустякам, стараюсь в дружеских отношениях быть, так снимаю вакуум общения.

Деньги - как ни крути они помогают , позволяют ходить по фитнесах, басейнах , кино , клубы нет какие клубы конечно((

Амбиции , превосходство - мелко и мерзко конечно, но то что я сильнее, богаче, умнее знакомых , - таки греет.

Медитация\осознанность - внесите этот элемент в свою жизнь , почуствуйте хоть раз проблеск осознанности и это на всегда изменит вашу жизнь.

ПЭАТ - таки работает весьма эффективно.

Забота о ком то , если есть о ком  заботится , кто зависит от вас - это не позволит совсем уж скатится, просто забиваешь на свои проблемы, не видишь их.

и главное:

МЕЧТА

долгое время она была стандартом про лимон долларов, но щас я кажется нашел нечто чему хочу посвятить жизнь, социальный некомерческий интернет проэкт , который будет помогать таким как я, надеюсь летом начать воплощать его в жизнь.

П.С. сорри за ошибки, русский не изучал, да и писал быстро на эмоциях

Отредактировано AVG (18-04-2012 16:46:23)

2

завтро прочту ок)

3

AVG, не понятно, ты жалуешься или хвастаешь? Или жизни учишь. Кроме как "найти девушку", не вижу проблем особых. Да и с деньгами девушку найти не проблема, они сами тебя найдут (у них радар есть специальный).

4

Не пойму, а сейчас в чем проблемы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » беда и ябеда (может кто-нибудь найдет полезное для себя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно