Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?


К кому тут можно приехать в гости, а ?

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

!!!!!! )) Я социофобка с Высокой потребностью в общении !! Тем более весна наступила !!!! ИЩУ ...

Настя , 26л , намерена ехать хоть куда !! предупреждаю , я только за платонические чувства !!

аська 585 30 33 62

тел 8-952-808-31-08

http://s019.radikal.ru/i626/1204/28/394212d694b5.jpg

Отредактировано Севастьяна (12-04-2012 20:39:49)

2

приежай)  будем вместе хранить...лпатонические чувства)

3

О_о а ты кто.. ? Смени аваторку, а ..а то страшно

4

в каком смысле кто) аватарка это аватарка) чего ты на не смотриш)

5

ну что ты за человек рассказывай )

6

че...нормальный) ну хуже всех сдешних) че тут раскажеш..тем более на форуме=В

7

Вы асексуалка, как я понял?

8

Севастьяна написал(а):

социофобка с Высокой потребностью в общении

взаимоисключающие параграфы, вам не кажется?
но ничего против не имею :)

9

Che написал(а):

взаимоисключающие параграфы, вам не кажется?
но ничего против не имею

не кажется, у всех у нас большая потребность в общении..потому что у нас его мало..но эта тема не про это

10

Дуй ко мне! Я тоже асексуал. Только фоток я тебе не дам. Ибо я персона известная, нех палить мой фейс. Кроме того я маньяк и буйно помешанный. Со мной не скучно!

ЗЫ. Я уже сам к себе хочу поближе перебраться)

11

Хотя, в сущности, девочка предложила реальный изврат. Это если ее слова брать на веру. Знал я как-то одну нижнюю потаскуху. тоже по городам и весям моталась, как один орган в проруби. Но она вроде бы не особо фобкой была. Тоже с придурью конкретной, но не фобкой. И платонических чувств тоже не искала. Хотела свободного мужика найти. Лет на 20 ее постарше. Выгодно хотела себя продать. Моложе ТС была. Сейчас где-то они ровесницы. А знал я ее лет 7 назад. Сейчас она уже какая-то стремная стала. На алкоголичку смахивает. Сложена вроде по прежнему недурно, но мордаха ее меня стремает. Эти жидкие волосенки, и прочее. Я бы если и позарился, то только по большой любви. Но в младости она была огого. Портфолио у нее целый. Профессиональные снимки. И девочка реальная, что самое удивительное. Но я под целевую аудиторию не подпадал. Оставалось только слюни пускать. Даже по младости лет она бы меня забраковала. У нее как-то примитивно мозги тут работали. Не могла она по-человечески. Типа деньги - товар. Товар - тело. Только она хотела насовсем продаться. Причем инициативная девица, просто страсть. Такую бы страсть да в мирное русло.

Для ТС. Если живой человек, то поопределенней надо высказываться. Так дела не делаются. У меня пару лет назад была девочка с украины, которая была согласная на то, что я ее выдрессирую и продам богатым господам из москвы. Не было такого опыта, иначе бы не трепался. Просто развлекался. Ну, и девчонки под стать. Тоже приколистки. Обычно они первыми сливались. Так что гордый титул "виртуальщик" ко мне цепляли редко. А ТС пока оно самое, разновидность тролля. Если не прав, то надо что-то делать. Забрать ее желающие найдутся. Думаю, даже с лапами первыми не полезут. Если опыта не было. Но бдительности терять нельзя. Крепче пива напитков не употреблять. И по-прежнему, мне не ясны цели. А это явный признак, что тебя дурят. Вопрос, зачем?

12

Che написал(а):

взаимоисключающие параграфы, вам не кажется?
но ничего против не имею

Che, а я еще и Полигамная асексуалка !! с би ориентацией !!
(я только мастурбацией занимаюсь , а секс считаю Не приемлемым, потому что это больно , мне вообще много что больно что обычным людям не больно . И не хочу последствий родов , именно самого процесса родов от которого все разрывается там , ни в коем случае !
И еще я категорически против алкоголя  . Я за трезвость и здравый ум !! И с выпивающими людьми не имею желания встречаться. Еще я вегатрарианка.

13

И чем так этот форум троллей привлекает, непонятно...

14

dl написал(а):

И чем так этот форум троллей привлекает, непонятно...

может они тоже социофобы и им нечем заняться

15

garad написал(а):

может они тоже социофобы и им нечем заняться

Для этой цели есть борды и прочая хрень.

16

Люди !! Я не тролль !!! У меня на самом деле мнения такие !!!! меня привлекают всякие нестандартности :)

17

Севастьяна написал(а):

меня привлекают всякие нестандартности

Всякие это какие? Какие угодно, лишь бы не как все?

18

Я не понял о чём спор? Она не вас приглашает, а сама предлагает приехать... Если это тролль, то явно с мазахистскими наклонностями)) Ну а тараканы...  ну на мой взгляд без этих "домашних питомцев" вообще было бы скучно жить)

19

Putnik написал(а):

Если это тролль, то явно с мазахистскими наклонностями))

Я с садистскими. Так что по адресу девочка обратилась. Могу даже ей оргию недельки на две устроить. Нон-стоп. Кобелей собрать не проблема. Эти всегда в избытке. Похотливых сучек не хватает. Одна на всех, за ценой не постоят. Я поделюсь. Процент обсуждаем. Если конечно не загнется. Поэтому разумней отдать мне все. В смысле постоянная полная передача прав. И тогда есть шанс, что свою вещицу я в обиду не дам. А деньги – зло. Она же вроде альтруистка. А я коплю на личную крепость. И на ров с крокодилами. Это отдельная статья расходов. Я решил перебраться в Сибирь. Подальше от людей. А там дюже холодно. А крокодилы для меня как дети. Не хочу, чтобы они болели. На климат контроль для зверюшек не поскуплюсь. Это ж не люди. Их жалко.

20

Torquemada написал(а):

Я с садистскими.

Torquemada, к твоему сведению , я тоже с садистскими :)

21

Торквемада..я тебе советую не особо подписыватся на это)..а то будеш закатан в 3 литровые банки и положен в подвале)) я тебе серьезно говорю)

22

Oleg123
Твоя глупый. Даже если бы и вышло у тебя что-то, то все равно был бы идиотом. Не там врагов ищешь. Я сам с уродами не первый год воюю.

ЗЫ. Отсутствие чувства юмора, это тревожный симптом. Чует мое сердце, что ты один из той целевой аудитории, которую старина Лектор в банки, как ты выразился, закатывал. В прошлом все. Представился мужик. Сам себя завалил. Случайно. *Но и Лектор был садистом, так что если ты что-то имеешь против тех кто до кровавых полос женские жопы лупцует, то мне тебя жаль, значит завидуешь, мне пох, пусть лупят, главное, чтобы без насилия, а насилием в большинстве случаев и не пахнет, мазы весьма свободолюбивы, и зубасты*

Отредактировано Torquemada (14-04-2012 13:59:50)

23

главный урод сидит в тебе и проявляется во всей красе)..я не знаю что у меня по втоему должно получится, но ты не подумал что я это не просто так сказал, а знаю про нее просто немножко больше чем ты)
и можеш дальше тут страдать словесным поносом, разговаривать с тобой это только дать возможность пописать на форум очередного никому ненужного бреда)
моя совесть чиста..все что надо я тебе передал)
всеравно ты никогда с ней не встретишся..ты тока пофлудить на форумах мастак)
Надеюсь ты напишеш огромный пост, который должен будеть меня опустить или задеть.  Я буду этому только рад, потому что читать я его совсем не собираюсь)
удачи!

24

Севастьяна
Ты мне прислала сообщение в личку, но ответить почему-то не получилось. В общем ты интересный человек, конечно со странностями и заморочками, даже больше, чем у меня, а это редкость))). Кстати, я тоже не пью и мяса не ем. Скоро, скорее всего, буду снимать жильё в Сочи. Можешь приезжать, а лучше давай созвонимся и обо всём поговорим, тел - 89528350010, мэйл - gleb.volgin@yandex.ru Вообще же девушке опасно так открыто писать, я, будь девушкой, не смог бы. Про нестандартности - это то, что нужно!!!! Ладно, давай в личке или по телефону)))

25

Oleg123 написал(а):

Надеюсь ты напишеш огромный пост, который должен будеть меня опустить или задеть.  Я буду этому только рад, потому что читать я его совсем не собираюсь)

Господь меня точно любит. Я и этой отрыжки злобного карлика не приметил. Просто наскучил форум, я взял тайм-аут. Карлик страдает чем-то своим. Я вообще не вник, что он до меня донести попытался. В отношении ТС. Мне глубоко параллельно, что там ТС из себя в реале представляет. Для меня "она" - буковки на экране. Я ни о чем таком не думал. Каждый думает в меру своей испорченности.

ЗЫ. Хотя допускаю, что девочка шизик. Допускаю подобное и в отношении себя. Но из этого не следует, что нам стоит дружить. Я шизофреников не люблю. Аллергия на них даже. Бывает и так.

26

Хотя, наверное Севастьяна ни к кому приезжать не собирается, просто хочет внимания

27

Иван
Поосторожней с реальными шизиками. Они - большие фантазеры. А кроме того, реально опасны. Стоит стать частью их мира, потом уже не отвертишься. А УК шизофреникам не писан. Советую быть предельно бдительным.

Oleg123
Тяжко признать, все же по форме ты был не корректен, но, тем не менее, я извиняюсь за то, что под некрасивой оболочкой не разглядел сути. Я не въехал, что ты решил таким образом предостеречь от излишне тесного общения с буйной. Но ты тоже меня не понял. Я и не воспринимал ТС иначе как виртуального персонажа. Для меня она как бабка-ежка. Не боюсь ее. Но таких, как Иван, стоит предостеречь. Мы все же люди. Лично я большее удовлетворение испытываю от добрых дел, нежели от гадостей. На последнее тоже иногда подписываюсь, но ощущаю себя соответствующе. Тем самым продуктом жизнедеятельности. Мне это не нравится.

Отредактировано Torquemada (20-04-2012 18:59:46)

28

Привет опять! Седня я выезжаю в путешествие )) Одну родственную душу я кажется нашла... в екатеренбурге ..

29

Севастьяна написал(а):

Настя , 26л , намерена ехать хоть куда !!

СФ готова ехать хоть куда? Меня от таких мыслей жуть берёт.

Севастьяна написал(а):

Одну родственную душу я кажется нашла... в екатеренбурге ..

Почти не далеко от меня.

30

sseleman написал(а):

СФ готова ехать хоть куда? Меня от таких мыслей жуть берёт.

Если бы толк от этой Насти был... Можно, например, мартышку в квартире завести. Тоже живое существо. Не так одиноко будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно