Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?

К кому тут можно приехать в гости, а ?

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Torquemada написал(а):

Тебе вот не обидно так?

Нам такой любви и даром не нать, и с доплатой не нать! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Torquemada написал(а):

Вот такие как Вунга все похабят. Не верю я в его моногамность. Ветреный слишком.

Да и хрен то с ним. Ты же никого не перевоспитаешь и мир не изменишь. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

182

Torquemada написал(а):

Тебе на форуме асексуалов уже кажется объяснили, что к чему. Вижу, что не дошло. Я повторюсь. Асексуал это НЕ позиционирование!

Это ты меня не понял Торкви!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  По опыту общения на асексуальном форуме ,могу сказать что твое поведение скорее можно приписать уж к АНТИ , которые просто на недельку свое "позиционирование" решили Отключить ! А никак не к Асексуалам, ибо у "А"  даже ради развлечения таких фантазий не будет ! Уж я то побывавшая в этой среде знаю о чем говорю. 

И вообще народ прекратите флудить в моей теме!  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

183

Ягъ написал(а):

Ты бы еще Бондарчука молодого к ночи помянул.

Федор,тем не менее,делает)да,пусть пока вот так)но тем не менее.кино этож тож очень не просто.

Torquemada написал(а):

Не верю я в его моногамность. Ветреный слишком.

))

Torquemada написал(а):

Вунге, смотри, и ты «нра», и Потерянная «нра»

Яг мне понра,тем что знает с какой стороны к корове подойти))это образно говоря)))
а Потеряна,тем,что пусть робко,но открыто написала о своих злоключениях не побоявшись очевидных последствий,которые мы тут
все наблюдаем.

Torquemada написал(а):

Короче, вы для него один хрен! ))

нет,)они для меня,каждый ценен по своему.)

Ягъ написал(а):

Да и хрен то с ним.

действительно)какое Торкви,тебе дело,что до моего облика,морального,что до Потеряны?ты в своих дрязгах разберись)

184

pobarabanus написал(а):

как же надоели эти вестники изподворотни ..белая потеряная тыквамада блин

Потому что у тебя дефицит внимания, и ты готов кривляться как угодно, лишь бы кому-то было до тебя дело.

185

wongawongue написал(а):

действительно)какое Торкви,тебе дело,что до моего облика,морального,что до Потеряны?ты в своих дрязгах разберись)

В военное время я с тобой в разведку, конечно не пойду. Но в мирное, при таком подходе, в пивнушке посидеть в принципе можно, или в скверике, пока менты не сгонят )) Потерянной бы у тебя поучиться дипломатии. Не знаю, насколько сам злой, но со злыднями патологически неуживчив. Потерянная, как раз, не как ты мыслит. А оценивать сразу начала, кто урод, а кто нет. Тут, сам понимаешь, как в «Горце» ситуация – в живых остаться должен только кто-то один ))

My nickname
+1, Прораб даже себе личный срач организовать не в состоянии ))

186

wongawongue кончай разводить флуд !!!!

187

My nickname написал(а):

кому-то было до тебя дело.

ну хоть до тебя у меня нет дела .

Севастьяна написал(а):

wongawongue кончай разводить флуд !!!!

Севастьяна
выскажись в теме впечатление о людях, населяющих форум сообщение 130 чтобы меня назначили модератором для наведения порядка на форуме !!

Отредактировано pobarabanus (11-11-2013 01:51:19)

188

pobarabanus написал(а):

выскажись в теме

pobarabanus а ты забыл опять ответить на мой вопрос вот тут Форуму 5 лет! Поздравляем с юбилеем!

А чтобы ты поменял если бы был модером ?

189

Спасибо за отзывы адекватные и не очень, всё со мной нормально - жива, здорова, ни к кому из фобов не поехала (хотя и предлагали, но об этом я узнала уже постфактум, вернувшись к себе в город), так как всё обошлось, место для переночевать было, и не только переночевать, но и отлично провести выходные) Зря кипишовала, ну а по-другому не могла)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC