Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?

К кому тут можно приехать в гости, а ?

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

kotiki
Тебе что, делать нечего? Я отвечал на вопросы другого участника. Как велят правила хорошего тона. Ты же влез без приглашения со своим... По правилам ты должен быть в бане. Прямое оскорбление:

kotiki написал(а):

Ну до чего же ты блевотный персонаж. Мания величия + неадекват.

Ты даже "манию величия" аргументировано доказать не сможешь. Не говоря уж о "блевотном персонаже".

p.s. Мании величия у меня, кстати, нет. Мне просто так нравится говорить. От нытья отвлекает. Невротик либо ноет, либо хвалится. Второе положительней влияет на нервную систему. Хотя, признаю, что плохо все. Но выбирать не приходится.

Отредактировано Woodash (15-08-2012 23:06:56)

62

Woodash написал(а):

kotiki
Тебе что, делать нечего?

Да, нечего.

Я отвечал на вопросы другого участника. Как велят правила хорошего тона.

А почему правила хорошего тона позволяют тебе называть девушку "мартышкой" и тыкать ее в ее же психические отклонения?

Ты даже "манию величия" аргументировано доказать не сможешь. Не говоря уж о "блевотном персонаже".

Мания величия практически во всех твоих постах сквозит. В твоем отношении к людям.

63

Вот чего я немогу понять, так это как она умудряется после всех этих поездок девственницей оставаться

64

kotiki
Реально задрало повторять по 100500 раз одно и тоже, и разжевывать до атомов. Я уже ответил на этот вопрос. Выше. «Мартышкой» я никого не называл. Я сравнил «радость», терпеть под боком буйного шизофреника, с тем же «удовольствием» от мартышки. Мартышка - лучше.  Готов аргументировано отстаивать эту позицию, но не в этом топике. Не нужно меня и дальше меня провоцировать. Прошу по-хорошему.

kotiki написал(а):

Мания величия практически во всех твоих постах сквозит. В твоем отношении к людям.

Это черта моего характера, и мое право. Психиатр мне поставил такой диагноз. В смысле, мании величия у меня нет. Есть депрессия. Остальное не имеет отношения к психиатрии.

65

Woodash написал(а):

kotiki
Реально задрало повторять по 100500 раз одно и тоже, и разжевывать до атомов. Я уже ответил на этот вопрос. Выше. «Мартышкой» я никого не называл.

Ты сравнил ее с мартышкой, это оскорбление.

Я сравнил «радость», терпеть под боком буйного шизофреника, с тем же «удовольствием» от мартышки.

Вот опять ты про буйного шизофреника. Даже если она лежала в отделении для буйных еще не значит, что она буйная. Во-вторых, ты сам неадекватен.

Не нужно меня и дальше меня провоцировать. Прошу по-хорошему.

А то что? Морду набьешь? Виртуально

Это черта моего характера, и мое право. Психиатр мне поставил такой диагноз. В смысле, мании величия у меня нет. Есть депрессия. Остальное не имеет отношения к психиатрии.

Если ты психически нездоров то ок, это можно понять и простить. Если, как ты утверждаешь, ты вменяем, то ты обыкновенное невоспитанное быдло и хам. Если у тебя не мания величия то уж точно завышенная самооценка и раздутое чсв.

66

kotiki
Психически не здоров и не вменяем это разные вещи. Социфобия(+ она обычно в поле одна не гуляет) - это психологическая болезнь. Что тут еще обсуждать?
Терапия такая у него. Можешь посодействовать - похвалить персонажа.

kotiki написал(а):

невоспитанное быдло и хам.

Щас общество такое. Чтобы сохранить честь морали приходится устраивать андеграундные семинары в домах престарелых. В другой местности тебя за неадеквата воспримут.

Woodash написал(а):

Невротик либо ноет, либо хвалится.

Эту фразу я думаю много кто поймет на этом форуме. Я лично пониманию.

67

kotiki
Так и быть, рассмотрю обвинение по пунктам.

kotiki написал(а):

Ты сравнил ее с мартышкой, это оскорбление.

Я сравнил не ее, а шизофреников. Не моя вина, что Севастьяна к ним принадлежит.

kotiki написал(а):

Даже если она лежала в отделении для буйных еще не значит, что она буйная.

Это значит, что рецидив возможен. Бывших шизофреников не бывает.

kotiki написал(а):

Во-вторых, ты сам неадекватен.

Не адекватен чему? И аргументация где? На мой взгляд, неадекватен здесь кто-то другой.

kotiki написал(а):

А то что? Морду набьешь?

А ты понимаешь только язык силы?

kotiki написал(а):

Если ты психически нездоров то ок, это можно понять и простить.

Это слова. Пустые. Те, то ухаживал за психически больными, поймут.

kotiki написал(а):

Если, как ты утверждаешь, ты вменяем, то ты обыкновенное невоспитанное быдло и хам.

А заявлять подобное, конечно же, не хамство?)

kotiki написал(а):

Если у тебя не мания величия то уж точно завышенная самооценка и раздутое чсв.

Лучше когда заниженная и сдутое? Я предпочитаю первое. Уже повторяюсь.

kotiki
Еще вопросы?

68

:mad:  и тут развели свои разборки...почему бы уже не создать тему для флуда???

69

Мар_ка
К kotiki претензии. Из текста видно, кто до кого докопался.  Я не возражаю.

70

Woodash написал(а):

Я не возражаю.

ты продолжаешь!!! детский сад

71

Мар_ка
А если я буду игнорировать kotiki, то твоя душенька будет довольна?

72

Woodash написал(а):

А если я буду игнорировать kotiki, то твоя душенька будет довольна?

безмерно)

73

Neutral написал(а):

kotiki
Терапия такая у него. Можешь посодействовать - похвалить персонажа.

С какой это стати?

Щас общество такое. Чтобы сохранить честь морали приходится устраивать андеграундные семинары в домах престарелых. В другой местности тебя за неадеквата воспримут.

Дружок, ты с обществом-то давно сталкивался? Или только по книжкам о нем судишь?

Woodash написал(а):

kotiki
Так и быть, рассмотрю обвинение по пунктам.

Я сравнил не ее, а шизофреников. Не моя вина, что Севастьяна к ним принадлежит.

Ты видел ее выписки из карты? Нет? Тогда молчи на эту тему. Не все шизофреники буйные, что б ты знал.

Не адекватен чему? И аргументация где? На мой взгляд, неадекватен здесь кто-то другой.

Мне рыться в твоих постах и цитировать их?  Под твоим прошлым ником каждый пост полон неадеквата. Отсутствие логики, спутанность сознания и т.д.

А заявлять подобное, конечно же, не хамство?)

Нет, не хамство.

Лучше когда заниженная и сдутое? Я предпочитаю первое. Уже повторяюсь.

Лучше, когда оно адекватное.

74

kotiki написал(а):

Дружок, ты с обществом-то давно сталкивался? Или только по книжкам о нем судишь?

Блин ну что ж так не везет на этом форуме социофобов? Вроде бы специализированный форум. Ну я как бы думал люди моего уровня будут - профаны в знаниях о социуме. Сложится у нас равноправный в осведомленности о социуме диалог. А тут тебе на.

75

Мысли вслух. Адекватной самооценки у невротика быть не может. По определению. Из этого делаем вывод, что на этом форуме есть типы с мышлением подобным канистре нитроглицерина, либо камни безмолвные. Последние ничего сами сказать не могут. Они порождают звуки, как булыжник, брошенный в водоем. Мне надоело разговаривать с камнями. Диалог с ними лишен всяческого смысла, и вообще не возможен.

76

Так можно оправдать все, что угодно. "Я невротик мне можно". Только ты зря думаешь, что быть невротиком лучше, чем быть шизофреником.

77

Модерирование
kotiki написал(а):

Woodash
Ну до чего же ты блевотный персонаж. Мания величия + неадекват. Раз 10 сказал, что она лежала в палате для буйных. Ну лежала и что теперь? Чего она тебя так волнует-то? Не дала?
И еще повтори раз пять, что к тебе приехала баба и какой ты крутой. Может кто позавидует.

[ex]Бан на сутки за оскорбление.[/ex]

78

Модерирование
Вне жизни написал(а):

Севастьяна написал(а):

!!!!!! )) Я социофобка с Высокой потребностью в общении !! Тем более весна наступила !!!! ИЩУ ...

Настя , 26л , намерена ехать хоть куда !! предупреждаю , я только за платонические чувства !!

Диагноз: шизофрения. Обжалованию не подлежит.

Подпись: Главный психиатр Страны Чудес http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

Отредактировано Вне жизни (2012-08-05 17:28:41)

[ex]Предупреждение за грубость.[/ex]

Woodash написал(а):

Вне жизни написал(а):

Диагноз: шизофрения. Обжалованию не подлежит.

Смеешься? Девочка лежала в палате для буйных. Какие еще могут быть к ней вопросы?

p.s. По секрету. Мое отношение к шизофреникам совпадает с официальной позицией практикующих психиатров.

Если есть вопросы, приведу цитату kotiki:

А почему правила хорошего тона позволяют тебе называть девушку "мартышкой" и тыкать ее в ее же психические отклонения?

По поводу мартышки тебе повезло что я модером стал позже.

пропавший безвести написал(а):

Вот чего я немогу понять, так это как она умудряется после всех этих поездок девственницей оставаться

Woodash написал(а):

Я сравнил «радость», терпеть под боком буйного шизофреника, с тем же «удовольствием» от мартышки.

[ex]Бан на сутки за оскорбление Севастьяны.[/ex]

79

Привет ! Что-то тут всех седня замодерировали ... я сижу щас на вокзале, жду поезд в Киев !!

80

Севастьяна написал(а):

Привет ! Что-то тут всех седня замодерировали ... я сижу щас на вокзале, жду поезд в Киев !!

Подпись автора

ICQ 585303362

ты что колесишь по стране , ездишь к фобам?

81

Да.. только что-то не к фобам чаще, а к автостопщикам.. вот уже третий день ночую у трех разных людей в разных городах.. как так сама не знаю, фобно ведь это .. щас уже до Харькова доехала .. ))

Отредактировано Севастьяна (22-08-2012 16:57:44)

82

Севастьяна
Автостопом катаешься?

83

Севастьяна написал(а):

а к автостопщикам.. вот уже третий день ночую у трех разных людей в разных городах..

Довольно таки опасное путешествие...могут и изнасиловать и убить.

84

Нет, не автостопом, меня очень укачивает в машинах, поэтому только поездами езжу..

85

Севастьяна, а не было такого что ночевать негде было? и че ты на улице в незнакомом городе ночью сидела?

86

Было несколько раз :) Это еще когда мы жили с девушкой-суицидницей одной .. нас тогда выгнали со съемной комнаты в городе Чехове, после ее представлений с выпивкой порезаньем рук и последующем выпрыгиванием с балкона второго этажа !! но к счастью тогда она ниче не сломала, мы всю ночь сидели в роще и прятались под деревом если слышали шаги какой-нибудь проходящей компании.. под утро время стало тянуться медленнее и стало холодно ,я пыталась лечь спать прямо на траву, это было твердо мокро и по мне стали сразу ползать какие-то муравьи из-за них я не разрешала себе заснуть т к надо было следить чтоб они не заползли куда-нибудь.. и еще когда вдали проходили какие-нибудь люди,это тоже не давало отключиться ..
А потом у моей подруги случился апеденцит, прям как по заказу ,т к жить было негде, а парень в которого она была влюблена, ради него мы и приехали в этот город, не выходил на связь, испугавшись Лены, а уезжать из города она не хотела.. И ее положили в местную больницу, первый день ее не оперировали а просто положили туда.. а меня взяла к себе ночевать одна добрая женщина с которой мы сидели в очереди, а потом на след день я пошла к Лене в больницу и ей делали вечером операцию.. я еще очень переживала что она может умереть ,тем более сама Лена каждый день говорила что пришло ее время и вот это уже конец...перед операцией она еще написала прощальное письмо своему возлюбленному и поручила мне его передать..
Операцию сделали почти благополучно , а я осталась в больнице как ухаживающая, женщины соседки в палате посоветовали мне одеть халат который раздают пациентам, чтоб я не привлекала лишнего внимания, и так я пробыла там с Леной все четыре дня... А потом врачи решили перевести ее в психушку! а все из-за того что она жаловалась на боль после операции которая у нее не проходила.. и к ней приехала мама и стала разбираться с врачами .. А врачи не захотели ничего слушать, да еще у нее руки были все в шрамах, вот они и вызвали психушку, а т к мама ее была категорически против ,то и с милицией еще ! И забрали ее ..
а я в тот момент на улице была, т к я выходила когда часы прогулки были ,а когда пришла то никого в палате не было.. и мне все рассказали что такой скандал и ор тут был !!!
а психушка у них находилась не в самом Чехове ,а в другом городе-поселке , куда ехать было не известно как.. а телефон ее мамы не отвечал ...
И тогда решила пойти к церкви где мы гуляли.. и проситься у них на ночлег.. когда я пришла туда было уже 10 часов вечера и там никого не было кроме сторожа-садовника который поливал на территории кусты.. я подошла к нему и рассказала свою историю.. он говорил что не имеет права на территорию никого пускать,, тогда я стала проситься поседеть на лавочке возле его коморки т к на улице было сидеть страшо.. потом он все таки пустил меня к себе в комнату и напоил чаем, потом я пыталась там заснуть тоже, только там пахло бензином очень, т к там стояли газонокосилки работающие на бензине.. 
Сторож еще говорил мне не выходить, чтобы никто не заметил что я там .. но все-таки заметили.. через часа два пришел священник. И проходя мимо увидел мое присутствие, тогда он позвал позвал сторожа ,переговоил с ним , а потом зашел ко мне и сказал что ночевки имеют право быть только с позваления вышестоящих, и он набрал их номер и позвонил, но они не разрешили. И тогда он придумал вот что: он поселелил меня ночевать в свою машину!! а для того что это не считалось территорией церкви, он выкатил ее за забор! и это было самое необычное место где я ночевала ))
А на утро Ленина мама взяла трубку и сказала что идет пытаться вытаскивать дочь из психушки, я поехала к ним и к счастью это ей удалось !! Я встретила их уже  на пути к остановке, освобожденными  и мы поехали обратно в Белгород  :)
вот такая история

87

Севастьяна

ты замечательно рассказываешь! у тебя столько приключений...

расскажи еще какой нибудь интересный случай из твоих путешествий если не сложно

88

Севастьяна

Крутая история. А тебе попадались люди с плохими намерениями? Как ты выходила из таких ситуаций?

Я вот неоднократно наблюдал, что стоит девушке просто присесть одной гденибудь в парке, как обязательно тут же к ней подсядет какой-нибудь хрен с целью её закадрить. Поэтому в одиночку у нас девушки перемещаются строго короткими перебежками, иначе ведь покоя не дадут. А тут лазить одной по чужим городам, без ночлега... Представить себе немогу как ты выживаешь и сохраняешь деньги, документы и девайс, с которого ты в инет постишь. Не говоря уж про девственность. Неужели никто не вознамеривался это у тебя отнять?

89

Мар_ка написал(а):

Севастьяна

ты замечательно рассказываешь! у тебя столько приключений...

расскажи еще какой нибудь интересный случай из твоих путешествий если не сложно

Подпись автора

Я хочу улыбаться людям :rolleyes:

дада расскажи)) интересно ведь

90

Модератор
пропавший безвести написал(а):

Не говоря уж про девственность. Неужели никто не вознамеривался это у тебя отнять?

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC