Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?

К кому тут можно приехать в гости, а ?

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Привет из Львова !! Я уже здесь )) Приехала седня из Одессы сюда, даже без билета (ну проводнику цену билета заплатила) т к в Одессе очереди в кассах киллометровые а билетов нет ни в одном направлении... море там холодное ,но в последн день потеплело только и соленое как пересоленный суп даже вкусное очень)) Здесь незнаю где ночевать буду еще.. щас хостел искать буду..

62

Севастьяна написал(а):

!!!!!! )) Я социофобка с Высокой потребностью в общении !! Тем более весна наступила !!!! ИЩУ ...

Настя , 26л , намерена ехать хоть куда !! предупреждаю , я только за платонические чувства !!

аська 585 30 33 62

тел 8-952-808-31-08

:(

grahf написал(а):

чувиха - нехорошее слово

Это пипец... Даже у нас на форуме к таким словам не придираются.

Тогда обращайтесь ко мне только "леди".  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Отредактировано капелька (15-08-2012 14:16:59)

63

kotiki написал(а):

Псих никогда не признает, что он псих.

Даже если ты себя психом признаешь, то тебя в дурку не отправят. Даже если попросишься. Даже если убедительно попросишься. При условии, что ты не псих  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Севастьяна написал(а):

ну проводнику цену билета заплатила

Тру фобское поведение)) Насть, может хорош прикалываться? Ну не твой форум. Та девочка, что я к себе пригласил, в состоянии кататонического ступора ко мне добиралась. Утрирую, но суть верна, не фобское это дело, вести себя, как ты. Даже на «нормальных» мандраж от всей этой чехарды находит. Не трави душу. Мне как раз свою гостью назад собирать нужно, тот еще гемор.

64

Woodash написал(а):

Та девочка, что я к себе пригласил, в состоянии кататонического ступора ко мне добиралась.

А самому слабо было к ней приехать?

Woodash написал(а):

Не трави душу. Мне как раз свою гостью назад собирать нужно, тот еще гемор.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Отредактировано Вне жизни (15-08-2012 20:01:38)

65

У Севастьяны наверное дромомания,у меня тоже приступы такие бывают .

66

Всякое бывает...почему сразу Севастьяна тролль? :) ..это же не форум "нормальных", здесь у многих есть свои странности. 8-)

67

Вне жизни написал(а):

А самому слабо было к ней приехать?

Так вопрос не стоял. А вообще, очко играло при такой мысли. В реале катиться в другую державу, знаешь ли, нелегко. В вирте границы проще преодолеваются))

Вне жизни написал(а):

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Спасибо, добрый человек, чтобы я без тебя делал))

existence написал(а):

почему сразу Севастьяна тролль?

Лично я так не считаю. У нее с психикой что-то. Я ее боюсь. Серьезно. В палату для буйных без нужды не кладут.

68

Woodash
Ну до чего же ты блевотный персонаж. Мания величия + неадекват. Раз 10 сказал, что она лежала в палате для буйных. Ну лежала и что теперь? Чего она тебя так волнует-то? Не дала?
И еще повтори раз пять, что к тебе приехала баба и какой ты крутой. Может кто позавидует.

69

kotiki
Тебе что, делать нечего? Я отвечал на вопросы другого участника. Как велят правила хорошего тона. Ты же влез без приглашения со своим... По правилам ты должен быть в бане. Прямое оскорбление:

kotiki написал(а):

Ну до чего же ты блевотный персонаж. Мания величия + неадекват.

Ты даже "манию величия" аргументировано доказать не сможешь. Не говоря уж о "блевотном персонаже".

p.s. Мании величия у меня, кстати, нет. Мне просто так нравится говорить. От нытья отвлекает. Невротик либо ноет, либо хвалится. Второе положительней влияет на нервную систему. Хотя, признаю, что плохо все. Но выбирать не приходится.

Отредактировано Woodash (15-08-2012 23:06:56)

70

Woodash написал(а):

kotiki
Тебе что, делать нечего?

Да, нечего.

Я отвечал на вопросы другого участника. Как велят правила хорошего тона.

А почему правила хорошего тона позволяют тебе называть девушку "мартышкой" и тыкать ее в ее же психические отклонения?

Ты даже "манию величия" аргументировано доказать не сможешь. Не говоря уж о "блевотном персонаже".

Мания величия практически во всех твоих постах сквозит. В твоем отношении к людям.

71

Вот чего я немогу понять, так это как она умудряется после всех этих поездок девственницей оставаться

72

kotiki
Реально задрало повторять по 100500 раз одно и тоже, и разжевывать до атомов. Я уже ответил на этот вопрос. Выше. «Мартышкой» я никого не называл. Я сравнил «радость», терпеть под боком буйного шизофреника, с тем же «удовольствием» от мартышки. Мартышка - лучше.  Готов аргументировано отстаивать эту позицию, но не в этом топике. Не нужно меня и дальше меня провоцировать. Прошу по-хорошему.

kotiki написал(а):

Мания величия практически во всех твоих постах сквозит. В твоем отношении к людям.

Это черта моего характера, и мое право. Психиатр мне поставил такой диагноз. В смысле, мании величия у меня нет. Есть депрессия. Остальное не имеет отношения к психиатрии.

73

Woodash написал(а):

kotiki
Реально задрало повторять по 100500 раз одно и тоже, и разжевывать до атомов. Я уже ответил на этот вопрос. Выше. «Мартышкой» я никого не называл.

Ты сравнил ее с мартышкой, это оскорбление.

Я сравнил «радость», терпеть под боком буйного шизофреника, с тем же «удовольствием» от мартышки.

Вот опять ты про буйного шизофреника. Даже если она лежала в отделении для буйных еще не значит, что она буйная. Во-вторых, ты сам неадекватен.

Не нужно меня и дальше меня провоцировать. Прошу по-хорошему.

А то что? Морду набьешь? Виртуально

Это черта моего характера, и мое право. Психиатр мне поставил такой диагноз. В смысле, мании величия у меня нет. Есть депрессия. Остальное не имеет отношения к психиатрии.

Если ты психически нездоров то ок, это можно понять и простить. Если, как ты утверждаешь, ты вменяем, то ты обыкновенное невоспитанное быдло и хам. Если у тебя не мания величия то уж точно завышенная самооценка и раздутое чсв.

74

kotiki
Психически не здоров и не вменяем это разные вещи. Социфобия(+ она обычно в поле одна не гуляет) - это психологическая болезнь. Что тут еще обсуждать?
Терапия такая у него. Можешь посодействовать - похвалить персонажа.

kotiki написал(а):

невоспитанное быдло и хам.

Щас общество такое. Чтобы сохранить честь морали приходится устраивать андеграундные семинары в домах престарелых. В другой местности тебя за неадеквата воспримут.

Woodash написал(а):

Невротик либо ноет, либо хвалится.

Эту фразу я думаю много кто поймет на этом форуме. Я лично пониманию.

75

kotiki
Так и быть, рассмотрю обвинение по пунктам.

kotiki написал(а):

Ты сравнил ее с мартышкой, это оскорбление.

Я сравнил не ее, а шизофреников. Не моя вина, что Севастьяна к ним принадлежит.

kotiki написал(а):

Даже если она лежала в отделении для буйных еще не значит, что она буйная.

Это значит, что рецидив возможен. Бывших шизофреников не бывает.

kotiki написал(а):

Во-вторых, ты сам неадекватен.

Не адекватен чему? И аргументация где? На мой взгляд, неадекватен здесь кто-то другой.

kotiki написал(а):

А то что? Морду набьешь?

А ты понимаешь только язык силы?

kotiki написал(а):

Если ты психически нездоров то ок, это можно понять и простить.

Это слова. Пустые. Те, то ухаживал за психически больными, поймут.

kotiki написал(а):

Если, как ты утверждаешь, ты вменяем, то ты обыкновенное невоспитанное быдло и хам.

А заявлять подобное, конечно же, не хамство?)

kotiki написал(а):

Если у тебя не мания величия то уж точно завышенная самооценка и раздутое чсв.

Лучше когда заниженная и сдутое? Я предпочитаю первое. Уже повторяюсь.

kotiki
Еще вопросы?

76

:mad:  и тут развели свои разборки...почему бы уже не создать тему для флуда???

77

Мар_ка
К kotiki претензии. Из текста видно, кто до кого докопался.  Я не возражаю.

78

Woodash написал(а):

Я не возражаю.

ты продолжаешь!!! детский сад

79

Мар_ка
А если я буду игнорировать kotiki, то твоя душенька будет довольна?

80

Woodash написал(а):

А если я буду игнорировать kotiki, то твоя душенька будет довольна?

безмерно)

81

Neutral написал(а):

kotiki
Терапия такая у него. Можешь посодействовать - похвалить персонажа.

С какой это стати?

Щас общество такое. Чтобы сохранить честь морали приходится устраивать андеграундные семинары в домах престарелых. В другой местности тебя за неадеквата воспримут.

Дружок, ты с обществом-то давно сталкивался? Или только по книжкам о нем судишь?

Woodash написал(а):

kotiki
Так и быть, рассмотрю обвинение по пунктам.

Я сравнил не ее, а шизофреников. Не моя вина, что Севастьяна к ним принадлежит.

Ты видел ее выписки из карты? Нет? Тогда молчи на эту тему. Не все шизофреники буйные, что б ты знал.

Не адекватен чему? И аргументация где? На мой взгляд, неадекватен здесь кто-то другой.

Мне рыться в твоих постах и цитировать их?  Под твоим прошлым ником каждый пост полон неадеквата. Отсутствие логики, спутанность сознания и т.д.

А заявлять подобное, конечно же, не хамство?)

Нет, не хамство.

Лучше когда заниженная и сдутое? Я предпочитаю первое. Уже повторяюсь.

Лучше, когда оно адекватное.

82

kotiki написал(а):

Дружок, ты с обществом-то давно сталкивался? Или только по книжкам о нем судишь?

Блин ну что ж так не везет на этом форуме социофобов? Вроде бы специализированный форум. Ну я как бы думал люди моего уровня будут - профаны в знаниях о социуме. Сложится у нас равноправный в осведомленности о социуме диалог. А тут тебе на.

83

Мысли вслух. Адекватной самооценки у невротика быть не может. По определению. Из этого делаем вывод, что на этом форуме есть типы с мышлением подобным канистре нитроглицерина, либо камни безмолвные. Последние ничего сами сказать не могут. Они порождают звуки, как булыжник, брошенный в водоем. Мне надоело разговаривать с камнями. Диалог с ними лишен всяческого смысла, и вообще не возможен.

84

Так можно оправдать все, что угодно. "Я невротик мне можно". Только ты зря думаешь, что быть невротиком лучше, чем быть шизофреником.

85

Модерирование
kotiki написал(а):

Woodash
Ну до чего же ты блевотный персонаж. Мания величия + неадекват. Раз 10 сказал, что она лежала в палате для буйных. Ну лежала и что теперь? Чего она тебя так волнует-то? Не дала?
И еще повтори раз пять, что к тебе приехала баба и какой ты крутой. Может кто позавидует.

[ex]Бан на сутки за оскорбление.[/ex]

86

Модерирование
Вне жизни написал(а):

Севастьяна написал(а):

!!!!!! )) Я социофобка с Высокой потребностью в общении !! Тем более весна наступила !!!! ИЩУ ...

Настя , 26л , намерена ехать хоть куда !! предупреждаю , я только за платонические чувства !!

Диагноз: шизофрения. Обжалованию не подлежит.

Подпись: Главный психиатр Страны Чудес http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

Отредактировано Вне жизни (2012-08-05 17:28:41)

[ex]Предупреждение за грубость.[/ex]

Woodash написал(а):

Вне жизни написал(а):

Диагноз: шизофрения. Обжалованию не подлежит.

Смеешься? Девочка лежала в палате для буйных. Какие еще могут быть к ней вопросы?

p.s. По секрету. Мое отношение к шизофреникам совпадает с официальной позицией практикующих психиатров.

Если есть вопросы, приведу цитату kotiki:

А почему правила хорошего тона позволяют тебе называть девушку "мартышкой" и тыкать ее в ее же психические отклонения?

По поводу мартышки тебе повезло что я модером стал позже.

пропавший безвести написал(а):

Вот чего я немогу понять, так это как она умудряется после всех этих поездок девственницей оставаться

Woodash написал(а):

Я сравнил «радость», терпеть под боком буйного шизофреника, с тем же «удовольствием» от мартышки.

[ex]Бан на сутки за оскорбление Севастьяны.[/ex]

87

Привет ! Что-то тут всех седня замодерировали ... я сижу щас на вокзале, жду поезд в Киев !!

88

Севастьяна написал(а):

Привет ! Что-то тут всех седня замодерировали ... я сижу щас на вокзале, жду поезд в Киев !!

Подпись автора

ICQ 585303362

ты что колесишь по стране , ездишь к фобам?

89

Да.. только что-то не к фобам чаще, а к автостопщикам.. вот уже третий день ночую у трех разных людей в разных городах.. как так сама не знаю, фобно ведь это .. щас уже до Харькова доехала .. ))

Отредактировано Севастьяна (22-08-2012 16:57:44)

90

Севастьяна
Автостопом катаешься?

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC