Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?

К кому тут можно приехать в гости, а ?

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

-

Отредактировано no way out (04-08-2012 11:57:16)

32

Woodash а ты меня знаешь чтоб говорить о толке? А мы вот знаем что это твой второй ник и ты Торквимада и к тебе щас девушка с форума приехала которая самая фобка из всех...  и как там у вас дела рассказывай !

33

Севастьяна написал(а):

!!!!!! )) Я социофобка с Высокой потребностью в общении !! Тем более весна наступила !!!! ИЩУ ...

Настя , 26л , намерена ехать хоть куда !! предупреждаю , я только за платонические чувства !!

Диагноз: шизофрения. Обжалованию не подлежит.

Подпись: Главный психиатр Страны Чудес http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

Отредактировано Вне жизни (05-08-2012 18:28:41)

34

Вне жизни написал(а):

Диагноз: шизофрения. Обжалованию не подлежит.

Смеешься? Девочка лежала в палате для буйных. Какие еще могут быть к ней вопросы?

p.s. По секрету. Мое отношение к шизофреникам совпадает с официальной позицией практикующих психиатров.

35

Бедный тот, к кому она приехала

Woodash написал(а):

Смеешься? Девочка лежала в палате для буйных. Какие еще могут быть к ней вопросы?

p.s. По секрету. Мое отношение к шизофреникам совпадает с официальной позицией практикующих психиатров.

Да ты сам судя по твоим постам слегка шизофреник.

36

Эх, жаль не располагаю собственной квартирой...

37

kotiki написал(а):

Бедный тот, к кому она приехала

Окай, выкладываю инфу, раз уж Настя попросила. Не сказал бы, что мое состояние достойно таких эпитетов, всё же, мы все (вроде бы) взрослые люди и несем полноту ответственности за свои решения. То есть, никто же не заставляет, и если что, то "кто тебе виноват?". Участники эксперимента по проживанию двух не совсем нормальных людей на территории одной квартиры остались, сколь могу судить, довольны результатом. Меня всегда тянуло к людям странным, непохожим на других. К тем, кто в свои годы остался в чем-то ребенком, во мне тоже есть что-то такое. Вот я удовлетворил свое любопытство. Впечатлений масса. При этом я крайне склонен к уединению, личному пространству, но уединения у меня еще вся жизнь впереди http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif, что я терял?) Может еще встретимся на просторах нашей Родины. Началось всё с того, что мне не с кем было ехать в отпуск и Настя мне написала. С отпуском как-то не сложилось, все лето проработал, зато сложилось вот так.
З.Ы. Очень нравится этот фильм,  есть в нем что-то от этой ситуации, и от ее персонажей, по кр. мере, вспоминался он мне.
http://www.kinopoisk.ru/film/36366/
http://vk.com/search?c[q]=%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%BE&c[section]=video&z=video48409837_161582724

38

будешь мимо проезжать заходи

39

kotiki написал(а):

Да ты сам судя по твоим постам слегка шизофреник.

Ключевое слово «слегка». Клинической формы, как минимум, не нашли. Со слов психиатра вообще ничего пригодного для лечения их методами, кроме депрессии, в моей голове нет. В ПНД на учете не стоял. Не лечился. Психологам-психиатрам не докучал. Никогда. Такие дела.

40

Woodash написал(а):

Ключевое слово «слегка». Клинической формы, как минимум, не нашли. Со слов психиатра вообще ничего пригодного для лечения их методами, кроме депрессии, в моей голове нет. В ПНД на учете не стоял. Не лечился. Психологам-психиатрам не докучал. Никогда. Такие дела.

"Слегка" это чтобы не обидеть было сказано. На самом деле не слегка. По-моему, у тебя серьезные проблемы с психикой, как и автора темы. Вам бы сойтись.
no way out
Ну и чего ты так распинаешься? Все равно со стороны выглядит крайне жалко это все.

41

kotiki
Какое мне дело, как оно со стороны выглядит? Ты всегда думаешь, как тот или иной поступок будет выглядеть в глазах общества, тем паче - интернет-общественности? Пофиг же. Те, кто более менее "на одной волне" со мной, извлекут из этой информации что-то полезное, с остальными можно посраться просто так.

Отредактировано no way out (07-08-2012 15:46:38)

42

будешь в сочи - заходи в гости, но сначала фотки пришли

43

Ну в Мариуполь такие птицы наврятли залетают)

44

Она в Одессе сейчас, так что относительно недалеко и от Мариуполя и от Сочи http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

45

no way out написал(а):

Она в Одессе сейчас, так что относительно недалеко и от Мариуполя и от Сочи http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

Подпись автора

Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я  о вас не думаю вообще.

откуда знаешь? следишь чтоль за ней... мне вообще сомнительно это, что девушка реально вот так катается по городам

46

Matilda написал(а):

откуда знаешь? следишь чтоль за ней... мне вообще сомнительно это, что девушка реально вот так катается по городам

На прошлых выходных она была в Москве, на нашей сходке, так что мы её даже в живую видили... Так что это не миф))

47

Putnik написал(а):

На прошлых выходных она была в Москве, на нашей сходке, так что мы её даже в живую видили...

И какая она?

48

kotiki написал(а):

"Слегка" это чтобы не обидеть было сказано. На самом деле не слегка. По-моему, у тебя серьезные проблемы с психикой, как и автора темы.

Экий ты лихой. Ты меня в глаза не видел. Я тебе по секрету скажу, чем меня озадачил обследовавший меня врач. Короче, поверить в это сложно, но я вменяем. Более чем. Только говорить со мной нужно по-доброму. И обосновать речь тоже не помешает. Иначе не доходит.

kotiki написал(а):

Вам бы сойтись.

Рассмотрению не подлежит. Опоздала Настенька. Захомутали уж. Гарем пока не планируется  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

49

Matilda написал(а):

Она жила у меня 10 дней до прошлого четверга, откуда я знаю? И кстати полно таких, только не связанных  с социофобией. Всё это хиппи продолжается, и честно, меня это радует. Обыватели могут и дальше гордиться своими ценностями и железобетонным путем счастья "семья и дети" или "молодой человек и (впишите нужное)" или изнывать от отсутствия оного из-за проклятой соцки.

50

Вот Севастьяна крутая чувиха,молодца!

51

Я бы тоже к кому-нибудь приехал. Если б смелости хватило http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

52

я бы тоже к кому нибудь поехала еслиб совсем с катушек съехала и мне нечего было б терять)))

53

Matilda написал(а):

я бы тоже к кому нибудь поехала еслиб совсем с катушек съехала и мне нечего было б терять)))

Съезжай@Приезжай

54

а че , ты чето теряешь , приехав в гости?

55

Matilda написал(а):

Duds написал(а):

а че , ты чето теряешь , приехав в гости?

Конечно теряет. У нее ведь есть парень.

Настоящий альфа-самец, при пинджаке и мерседесе. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

Отредактировано Вне жизни (14-08-2012 14:49:39)

56

[mod]

skinnypuppy написал(а):

Вот Севастьяна крутая чувиха,молодца!

[/mod]
чувиха - нехорошее слово

57

[ex]

Woodash написал(а):

Если бы толк от этой Насти был... Можно, например, мартышку в квартире завести

[/ex]
Это оскорбление? или что?

58

grahf
«Чувиха» - реально нехорошее слово, режет по ушам. А вот «мартышка» это тот самый «неподсудный сарказм», а не оскорбление. Я высказал свои опасения в адрес буйных шизофреников. Севастьяна публично предоставила такую инфу о себе – все претензии к ней. Меня же уже который раз называют «шизиком» без всяких на то оснований – это прямое оскорбление. Но я уже привычен, что банят меня, а не моих обидчиков. Достаточно вспомнить случай с Просто. Парнишка откровенно слетел с катушек – забанили меня. Я тогда сдерживался, как мог. Но модеры пришли слишком поздно. Когда уже и у меня начали нервы сдавать. Забанили меня за дело, но справедливости ради, нужно было банить обоих. Лучше всего превентивно, на сутки, когда сора еще не разгорелась. Это если есть желание навести порядок на форуме, а не доводить пользователей до белого каления и делать из них чудовищ.

grahf написал(а):

Это оскорбление? или что?

Правильней всего тут будет - дела давно минувших дней. Особенно удивляет, что вновь пришедший модер пытается судить пользователя за огрехи допущенные до его вступления на пост. Если они вообще были. Я объяснился выше.

59

Woodash написал(а):

Но модеры пришли слишком поздно. Когда уже и у меня начали нервы сдавать.

Ничего ты не понял. Это же был специальный маневр.
Вот расслабился кто-то и начал писать всякую чушь,
либо оскорблять других участников форума.
Вдруг появляется модератор: "Ну что, не ждали?!"
И банит возмутителя спокойствия.
Вывод: не расслабляйся, будь кротким,
никогда не высказывай личного мнения,
ибо от возмездия в виде бана
не застрахован никто. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

МОДЕРАТОР ВСЕГДА РЯДОМ

Отредактировано Вне жизни (14-08-2012 23:58:08)

60

Woodash написал(а):

Экий ты лихой. Ты меня в глаза не видел. Я тебе по секрету скажу, чем меня озадачил обследовавший меня врач. Короче, поверить в это сложно, но я вменяем. Более чем. Только говорить со мной нужно по-доброму. И обосновать речь тоже не помешает. Иначе не доходит.

Очень смешно смотреть, когда человек с пеной у рта пытается доказать, что он адекватен и вменяем. Псих никогда не признает, что он псих.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC