Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь.


Познакомлюсь.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Познакомлюсь с парнем из москвы. мне 22

2

Ну сейчас парни налетят! Только уж очень коротко получилось написать. Нет бы рассказать что ли немного о себе или о том каким должен быть парень. Каковы цели знакомства?
И почему ночью не спишь то?

PS: Слово Москва пишется с большой буквы если что.

Отредактировано Denis2012 (09-04-2012 06:49:54)

3

не пугай девушку, эээ а это вообще девушка?
по хорошему, на худой конец, парни сами поговорят с ней, кого заинтересовала.

4

Поговорят лишь те кто осмелится написать. Не все социофобы смелы для написания в личные сообщения или еще куда-то (хотя куда-то больше вариантов не видно). Вот тоже думаю кто там может быть... Просто зная инет можно что угодно ожидать от него.. Хотя сейчас и в реале пожалуй можно спутать девушку с парнем... Времена такие настали....

5

100% девушка   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

6

Из средней зарплаты моего города накопить на квартиру в Москве можно за 71 год...

7

пасанва, это мужик бородатый, инфа 100%

8

Жалкий написал(а):

Из средней зарплаты моего города накопить на квартиру в Москве можно за 71 год...

Che написал(а):

пасанва, это мужик бородатый, инфа 100%

что за неадекват?
был бы я с москвы, я бы хотел познакомится с Rise, но с условием что увидел бы фотку .

9

пора бы уже банить за плодение таких тем..и не важно девушка ли ее создала или парнь..и так же раздел встречи и знакомства..есть темы с городами, туда бы и писали. А то каждый кто не зайдет создает для себя отдельную тему

10

Да лан Вам. Человек хочет познакомиться же. Девушка там или нет, это можно лишь узнать в реале и то не факт что сразу. Вот только пишет уж очень коротко, что слегка подозрительно становится.

11

Не выстрадано ни разу. Фобов на мякине не проведешь. Хотя многие, вижу, косят под сперматоксикозников, но это от желания излечиться. В смысле, быть "как все". На деле все не столь радужно. Я бы не повелся на такую объяву. Походу девочка либо толстый тролль, либо динамо. Это все же не мамба, чтобы так немногосложно себя преподнести. Камеры еще не у всех под столами прикручены.

12

интересная тема  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

13

Rise - это еще один аккаунт ламера?  :D

14

Rise написал(а):

Познакомлюсь с парнем из москвы. мне 22

Неплохо было бы для начала что нибудь о себе написать...

15

Rise написал(а):

Познакомлюсь с парнем из москвы. мне 22

не ну я конечно не прочь только по моему тема себя изжила....

16

Тема возможно и изжила,а эмайл возможно и нет...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно