Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя деградация


Моя деградация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почитал этот форум и решил написать поучительную историю о своей печальной жизни. 20 лет, задрот, девственник. Имя - пусть будет Порфирий  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif С раннего детства рос в гиперопеке, так как я поздний и единственный ребенок в семье. По жизни слабак и трус, поэтому в школе меня не уважали - чмарили и стебали меня постоянно. Тем не менее у меня было много друзей, с которыми я нормально общался и эти задрочки меня не беспокоили. Еще вконце последнего года моей учебы я стал испытывать дискомфорт от общения с людьми и стал их избегать. После успешной сдачи всех экзаменов поступил в ВУЗ из которого был отчислен за прогулы после первой же сессии. Перестал видеться со всеми кроме пары старых друзей и компьютера. Проработал полгода подсобником, после чего поступил в техникум, через силу заставляя себя посещать занятия, так как потею и сердце бьется на людях. На защите диплома аж трясло, но я все знал и сдал на отлично. Все бы хорошо, но я решил поступать второй раз. Попал снова на бюджет, но в ВУЗ по проще, изрядно понервничав сдал первую сессию. Сейчас уже на подходе вторая, а мое состояние ухудшилось, страх и беспокойство постоянные, а ведь мне еще 3-4 года учиться. В коллективе ко мне относятся нормально - еще не поняли что со мной, но если увидят - эти гиены сожрут меня с потрохами. Лучше бы после технаря работать пошел, а так я дал родителям ложную надежду что смогу выйти в люди. Они и так постоянно осуждают меня за любое мое решение и с моим мнением не считаются, а если меня выгонят будет намного хуже. Я слишком слаб духом чтобы самоуничтожиться. Хочется послать все на х*й и убежать куда подальше, хотя надежда что все наладится еще присутствует.
  Ну вот и все, что я хотел вам рассказать. PIECE

Начал писать эту тему в 11:20 а закончил в 12:42

2

Учись, через силу слезы сопли, больше нечего посоветовать.

3

парень, в твоем случае тебя в люди вытащит только твое образование, и не только для корочки, так что налегай поплотнее

4

по моему тут надо разбираться почему ты так чувствуешь себя среди людей?
либо это неуверенность в себе
либо какой то страх
либо не понимание как над себя вести в той или иной ситуации

надо разбираться а потому думать что с этим делать, все решаемо

5

Ты с лёгкостью справляешься со всеми экзаменами. Значит, ты хорошо соображаешь, с программой справишься. Используй время учёбы, чтобы по-тихоньку привыкать к людям, учись общаться на профессиональные темы, потом, когда работать пойдёшь, это поможет.

AdmiralGeneral написал(а):

В коллективе ко мне относятся нормально - еще не поняли что со мной, но если увидят - эти гиены сожрут меня с потрохами.

Странно как-то выходит. Относятся нормально, а ты всё равно ждёшь от них чего-то плохого? Во-первых, не жалуйся им на свои проблемы, а то они на самом деле будут тебя сторониться, а во-вторых, может они и не гиенны?

6

Да я легко справляюсь, но если много пропускать я просто не пойму о чем речь, да и меня моя профессия особо не интересует, поэтому я не сижу долго за учебниками.

Sad rabbit написал(а):

Странно как-то выходит. Относятся нормально, а ты всё равно ждёшь от них чего-то плохого? Во-первых, не жалуйся им на свои проблемы, а то они на самом деле будут тебя сторониться, а во-вторых, может они и не гиенны?

В коллективе уже один бедолага есть, за спиной над которым все ржут и подляны ему делают. Его в универе правда уже пару месяцев не видно. Да и собственный опыт подсказывает, что малейшая ошибка и ты уже терпила. Прямо как в джунглях. А рассказывать им о своей проблеме глупо, я это прекрасно понимаю.

Отредактировано AdmiralGeneral (04-04-2012 14:49:07)

7

Boogie написал(а):

это же не ВУЗ а не какая то там школа

Какраз таких гиен намного больше в ВУЗах. Быдло живет на деньги родителей, нихрена не делает только дурака валяют на парах и сидят в соцсетях, то есть остаются в школьном возрасте.

Boogie написал(а):

в чем она поучительна

  во всем

8

AdmiralGeneral написал(а):

А рассказывать им о своей проблеме глупо, я это прекрасно понимаю.

Не глупо, а опасно для жизни!

AdmiralGeneral написал(а):

если много пропускать я просто не пойму о чем речь, да и меня моя профессия особо не интересует, поэтому я не сижу долго за учебниками.

Просто НЕ пропускай! Иногда, когда ты в курсе происходящих событий, это снимает тревожность.

А на Boogie не обижайся, у него стиль такой.

9

Boogie написал(а):

мне казалось что на бюджете учатся одни ботаники и слабаки, а гиены на комерции

Сейчас на бюджет попасть очень просто, когда вместо экзамена тесты с вариантами ответов. + в 11-12 годах недобор огромный. Так что берут всех.

10

Boogie написал(а):

хм а я на коммерцию пошел.

что то мне подсказывает что ты кого то строишь из себя при общении с хуманами. когда так делают собеседник понимает что его обманывают и он ясен грек будет подозрительно относиться и тд. надо быть самим собой даже если ты ваще отстой

Я тебя видимо косвенно обидел своим мнением относительно учебы за деньги. Извини. А вторая половина твоего поста меня в тупик поставила, я не понимаю что ты имеешь ввиду. Я итак есть тот кто я есть. Разве что не говорю каждому, что у меня шестеренки поржавели в голове.

11

Сейчас не денег ни времени на психолога нет. Летом думаю основательно заняться своей проблемой. А сейчас надо прожить както этот месяц. Устал я


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя деградация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно