Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воронеж

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Как минимум одна пара ног моя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

62

Мда, негусто, хех.

Отредактировано STALEVAR (26-11-2014 19:05:48)

63

STALEVAR написал(а):

Мда, негусто, хех.

Это потому что тебя не было)

64

Mr. Shock написал(а):

Это потому что тебя не было)

Ну да, уж я бы там зажёг пати-хард :3

65

Доброго дня всем читающим.
Вопрос, в первую очередь, к моим землякам (Воронеж). Кто-нибудь обращался к психотерапевту? Планирую наведаться в псих диспансер на бесплатный прием. Не знаю, на что надеюсь, скорее всего хочу, чтоб выписали каких-нибудь волшебных колес. Правда тут, конечно, дополнительная проблема встает - как перебороть свой страх и таки обратиться туда. Да уж.
И, еще, мне очень интересно - вы работаете где-нибудь? Я на работе постоянно ощущаю себя изгоем из-за того, что все то и дело болтают, а я за день, как правило, и слова не говорю. Из-за этого дополнительно себя накручиваю, острее ощущаю свою непохожесть, в голове фоном крутятся мысли "все думают, что со мной что-то не так", "я выгляжу глупо", "все считают меня странной" и т.д. Часто не могу обратиться к коллеге даже по обычным рабочим вопросам, могу по часу прокручивать в голове, что мне надо сказать, и варианты развития дальнейших событий. Даже здесь пишу это и не могу избавиться от мысли, что всем мое сообщение покажется каким-то не таким, надо мной посмеются, и я не буду знать, что ответить.
Резюмируя все вышесказанное - вопрос дня:"Как так жить, пацаны?"

66

Lyse
Работаю, а куда деваться? Жить-то надо на что-то. На работе проблем особых нет, так как всех уже довольно давно знаю. В основном, общаюсь с парнями из моего отдела, мы ровесники, так что есть о чём поговорить. По большей части, всем на всех начхать, лишь бы не тупили по работе. А кто как разговаривает - это его личное дело. Ну, и это лишь моё скромное мнение. Так и живём, котаны.

Отредактировано STALEVAR (26-11-2014 21:51:42)

67

Блин, я тут самый фобный походу, даже не работаю  :suspicious:

68

Forever_Alone написал(а):

Блин, я тут самый фобный походу, даже не работаю

Чтож, отсутствие средств к существованию ещё и не такие чудеса творят.

69

Гы... Я такие тоже люблюблю делать фотки.

70

Lyse написал(а):

Планирую наведаться в псих диспансер на бесплатный прием

Если соберешься, могу составить компанию. Без шуток.

Lyse написал(а):

Я на работе постоянно ощущаю себя изгоем из-за того, что все то и дело болтают, а я за день, как правило, и слова не говорю. Из-за этого дополнительно себя накручиваю, острее ощущаю свою непохожесть, в голове фоном крутятся мысли

Все мы себя накручиваем почем зря. Я к своему мини-коллективу привык, за 4 то года.. но вот если в новый приходить, будет непросто.

Lyse написал(а):

Даже здесь пишу это и не могу избавиться от мысли, что всем мое сообщение покажется каким-то не таким, надо мной посмеются, и я не буду знать, что ответить.

Это одна из причин по которой я не ходил к психотерапевту, мне кажется я просто ничего не смогу ему сказать, а если смогу, то он только поржет.

71

Mr. Shock написал(а):

Это одна из причин по которой я не ходил к психотерапевту, мне кажется я просто ничего не смогу ему сказать, а если смогу, то он только поржет.

Да ладно вам, это всего лишь его работа ржать на вами, глядишь он и по молчанию всё поймёт.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

72

Mr. Shock написал(а):

Если соберешься, могу составить компанию. Без шуток.

Буду иметь ввиду. Пока, правда, даже не представляю, как собраться с духом и хотя бы позвонить туда.

По поводу работы - у меня пока был только один коллектив, в котором я более-менее ужилась, но уволилась тогда из-за низкой зарплаты. Сейчас же я на новой работе всего месяц, и там небольшой мужской коллектив со мной в роли единственной девушки. Так что ощущения непередаваемые.

73

STALEVAR написал(а):

По большей части, всем на всех начхать, лишь бы не тупили по работе.

Самое интересное, что головой то это понимаешь, но социофобные самотерзания рубят всю логику на корню.

74

Lyse написал(а):

Самое интересное, что головой то это понимаешь, но социофобные самотерзания рубят всю логику на корню.

Думаю, это дело привычки и опыта.

75

STALEVAR
Я тоже так думаю. Однако мои привычки (страдать и накручивать) пока работают против меня.

76

Lyse написал(а):

STALEVAR
Я тоже так думаю. Однако мои привычки (страдать и накручивать) пока работают против меня.

Чтож, советую попробовать использовать свои страхи как двигатель, а не как тормоз. =^.~=

77

STALEVAR
Страхи как двигатель, страхи как двигатель... Черт, а я и не знаю, как это. Приведи пример в разрезе ситуации "Я боюсь людей и стесняюсь себя", буду благодарна.

78

Lyse написал(а):

STALEVAR
Страхи как двигатель, страхи как двигатель... Черт, а я и не знаю, как это. Приведи пример в разрезе ситуации "Я боюсь людей и стесняюсь себя", буду благодарна.

Увы,хотелось бы посоветовать, но конкретного совета дать не могу. Каждая ситуация уникальна, и не всё в ней зависит только от нас. Можно судить об этом на своих собственных примерах, но проецировать их на других людей не совсем верно. Но это лишь моё скромное мнение.

79

Поздравляю всех вас с Новым Годом. Будьте счастливы.

Отредактировано STALEVAR (31-12-2014 20:25:28)

80

Присоединяюсь к поздравлению STALEVAR. Всем добра и решения злободневных проблем.

81

Всех с наступающим Новым годом!  :)

82

Привет Lyse
Я тоже работаю,сменила уже 2 коллектива,с первой работы ушла также из-за низкой зарплаты и не только,но теперь немного жалею. По поводу болтовни в коллективе:раньше стремалась из-за этого,теперь стало все равно. Просто не вижу смысла обсуждать пустой треп о погоде или кто что недавно прикупил себе,куда ходил,что видел и т.д. Можно подумать,что мы должны отчитываться,кто как провел прошедший день вне стен работы. Но к сожалению меня часто замечают в коллективе и сыпятся вопросы типа "Ну а ты чего молчишь?" или "Может расскажешь что-нибудь интересное?". И последнее:к психотерапевту я не хожу и не собираюсь,ибо считаю это пустой тратой времени)) Какой смысл общаться с человеком,если ты для него всего лишь работа.

83

Я из Воронежа, мне 20 и я боюсь людей. с радостью пообщалась бы вживую с кем-то, у кого в голове те же тараканы (:

84

Конь в пальто написал(а):

людей

Привет! Я человек из Воронежа.
Не знаю, как на этом форуме отправить лс, поэтому оставлю почту для связи в теме.
g35@ro.ru

Отредактировано 12345678 (08-05-2015 01:09:22)

85

Здравствуйте. Ищет ли ещё кто-нибудь встречи (или хотя бы переписки для начала)? Что-то на душе от одиночества совсем скверно...

86

В основном всем тупо лень)) А когда собираются молчат. И сходить особо некуда.

87

dimedrol написал(а):

В основном всем тупо лень)) А когда собираются молчат. И сходить особо некуда.

Ну, не удивительно - интересы у всех разные. Тем более, что народ стесняется, это вам не по впискам с дружбанами ходить, хех.

Отредактировано STALEVAR (12-01-2017 17:03:30)

88

Я не из Воронежа но живу сейчас в Воронеже.  Кто хочет пишите сюда или в ВК savchenko_sergey_petrovich.

Отредактировано Сергей Савченко (25-02-2017 19:33:30)

89

Привет, я тоже из Воронежа, можно с кем-нибудь пообщаться?

90

.

Отредактировано Pushistik (07-09-2017 02:11:48)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно