Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Спасибо за ненависть


Спасибо за ненависть

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ламер иди работать.

32

Duds
вот и ты попрекаешь. я ухожу. работать. ближе к природе. но не сейчас. скоро, благоверный муж, скоро. до 24го апреля. меня уже здесь не будет, не беспокойся. и я работаю. даже сейчас, чо ты. да даже если бы и не работал..не работаю, так учусь..не учусь, так работаю. мне всегда есть чем заняться, а форум идёт фоном.

33

_lamer
По-моему, ты слишком агрессивно  воспринимаешь своих оппонентов. Тебе кажется, что нападают, и ты защищаешься.. а лучшая защита - нападение. (это не критика, если что, а совет - изменить эту свою реакцию.. если захочешь)
ЗЫ.: Хотелось бы мне верить в бога. хоть в какого-нибудь.

34

Крелиан
  нет, я просто очень хорошо знаю реакции Дудса - они всегда однообразны.
про остальных оппонентов что могу сказать..ну какая агрессия какая агрессия....уфф..это просто как адвокат против прокурора - психологическая юриспруденция, диспут, но я оперирую реальными фактами, а большинство - своими предубеждениями о людях, которые им самим выгодны. я это знаю. по себе. я всегда подстраивал инфу под себя, чтобы удобнее было. разве другие социофобы и невротики лучше меня в этом плане? так что..для тебя как для девушки всё это агрессия..а для меня просто теннис, но я-то вижу, что кто-то промазал по линии! если я промажу (убедите меня!), я покажу - мяч ушёл мимо линии. меня очень легко припереть к стенке. и расстрелять. моими же недогрызанными яблоками) просто нужно убедительнее быть, логичнее, больше прислушиваться не к себе, а к миру, к другим людям, которые не такие как вам бы хотелось. ну..и, разумеется, ты-то уж знаешь...крылян, что это не я здесь, а мой аватар - ламер. мы же общались без всяких этих..на уровне Инь-Инь чо ты. а мы чо..попинаем мяч и разойдёмся. может, хоть какая-то мысль будет извлечена полезная - их тут немало, но пользоваться не хотят. лучше придираться к чьим-то словам) хотя я тоже придираюсь, но из практических соображений - пока вы мыслите неправильно, то и ваши действия непрактичны - вон загляните в соседнюю тему, болус, загляни в "Общение с противоположным полом" - что там творится! видишь, в общении с девушками парни как специально ставят себя в дурацкое положение, а всё потому, что в мозгу вирусы, всё поломано, а я их хорошо вижу - я сам им был полон. последний мой вирус - сам ламер. от него избавлюсь скоро. так что меняйте мышление и изменятся действия, их посыл.

35

Ладно, соглашусь, что с моей стороны вопрошание народа было глупостью, ниодин уважающий себя человек не будет в этом фарсе участвовать. Просто я очень щепетильно отношусь к словам. И к своим и к чужим.

Знаешь что,_lamer, Сильным\слабым, нужным\ненужным тебя могут посчитать ТОЛЬКО другие, но никак не ты сам. И твой пример с Гитлером - совершенно неадекватен. Изнутри человек может быть только правым или неправым. А остальное решают окружающие. Скажи, кому нужен псих, грызущий диван? Да он опасен для здоровья общества. Тебя вполне можно признать бесполезным, иди раздетым на мороз!!! Ещё раз повторю: только пока есть желание заботиться о "ненужном" близком, у человечества ещё есть шанс на спасение... Понимай как знаешь...

36

Sad rabbit написал(а):

Изнутри человек может быть только правым или неправым.

Но, спешу разочаровать, истину сложно познать самому, через опыт. Для этого нужно пройти через все "розетки" мира. Беру на веру только заповеди! То, что не причиняет боли другому - это и есть истина. Это всё, что я могу сказать. И больше сказать мне нечего...Пока...

Знаете, зачем слону хвостик?
чтобы он не заканчивался внезапно...

37

Sad rabbit написал(а):

только пока есть желание заботиться о "ненужном" близком, у человечества ещё есть шанс на спасение

ненужном или бесполезном? почему-то мне кажется, что ты про себя это говоришь - пока есть желание заботиться о ТЕБЕ ненужном, у человечества есть шанс.
  ну....вообще я больше говорил не в смысле того, что всех ненужных нужно загнать куда-то - пускай подыхают от голода. я просто говорю, что власть и авторитет сосредоточены в основном у бесполезных людей, которые полезны только для себя. не нужно никово слушать нафиг и, допустим..вот один социофоб хотел переехать от родителей, чтобы жить независимо, пытаться стать здоровым, активным, но при этом родители, видя, что теряют объект вампиризма, очень на него давили. впрочем он всё же смог уйти - честь ему и хвала. очень много ситуаций, когда за человека решает Система, родители, бабушки-дедушки. это не нормально. они в плане духовном и моральном, и информационном - отработанный материал. их совершенно нельзя слушать - они говорят бред и трясутся над какими-то ценностями, навязанными Системой. если их нельзя обработать, пускай, нужно уходить и самому вылезать из этого болота - живя с ними и не имея мощной энергии, которая могла бы противостоять без проблем их вампиризму и навязчивости, человек незаметно сползает на их уровень и деградируют. вспомнил слова из священного писания "и станут врагами домашние его" и т.п...там было что-то вроде - и кто ради Меня оставит родителей (или ещё кого)...вот такого плана. 2000 лет написано это было и ясно заранее - первое, с чем человек столкнётся, это давление всех Систем, противодействие спасению, поэтому не нужно жить с ненужными..вернее нужными, но только Системе - так же для вампиризма (круговая порука!). они и сами для себя поживут..ай, забыл! кого же им теперь вампирить?( бедные..

Sad rabbit написал(а):

То, что не причиняет боли другому - это и есть истина

  то есть если я не причиняю тебе боль, а делаю только хорошее - тогда я истина? однако, жизнь ты почему-то называешь неестественной, её условия, а она отнюдь не такая - она очень даже причиняет боль. или ты о том, что человек конкретный причиняет другому боль? даже здесь я не могу согласиться - хорошее отношение расслабляет и неготовый к любви других человек просто свешивает ножки и деградирует, становится паразитом, как безработный, сознательно живущий на пособие. именно боль от других людей открывает глаза на собственные немощи - оскорбления и унижения на гордость и своеволие, упрёки - на эгоизм и т.п. неестественность не снаружи, а внутри - дискомфорт от неприятия и неготовности к жизни и это большая проблема, т.к. нужно прорабатывать всё, всё это запущено..и конца и края нет этой работе...чтобы быть нечувствительным к проблемам, боли и чтобы принять любое проявление жизни на тебе.

38

_lamer написал(а):

власть и авторитет сосредоточены в основном у бесполезных людей, которые полезны только для себя

О, эти люди очень даже полезны, они могут решить любую твою проблему, они платят тебе зарплату и они же решают, нужен ты или нет, есть ли от тебя польза.   
Ты меня не слышишь, у тебя установка на спор в любом случае, даже если я прихожу к одним с тобой выводам. Только я иду другим путём. И ты, и я говорим, что нужно ОТДАВАТЬ. Но ты отдаёшь, поставив себя выше других, осудив и простив их. А я иду от принятия других и себя такими как есть. Я говорю, что душа - лишь потенциал, который мы можем направить в любую сторону. это и есть экзамен жизни. Человек приходит в этот мир, где без греха не выжить, но ему нужно сохранить, не испортить себя ради какой-то неведомой для него высшей цели. И человеку приходится бороться. И с собой, со своей плотью, в первую очередь. Добро и зло, красота и уродство - понятия чисто человеческие, телесные. Все они изначально в прямой зависимости от того, причиняет это боль человеку или нет. В зависимости от того, к чему тянется человек, его душа, как потенциальная энергия может стать звездой, а может стать чёрной дырой. То, что не противоречит заповедям Христовым, есть добро = красота. (Можно, конечно наслаждаться видом извержения вулкана, но ровно до тех пор, пока ты не оказываешься в пекле. Поэтому я и привожу пример с розеткой: человек хочет эмпирическим путём докопаться до истины, но познать её, думаю, не успеет. Следовательно, я ВЕРЮ в мудрость Заповедей. Это правила телесной, человеческой жизни, следуя которым, энергия души не почернеет...)
Ты как-то плевался на искусство эпохи возрождения, а сам проповедуешь принципы этого направления. Человек - вершина мироздания, совершенство, ему всё подвластно. Да, но при этом он безмерно одинок! Он осознаёт своё физическое совершенство. но не понимает ЗАЧЕМ он, и ЗАЧЕМ ему всё...

39

_lamer написал(а):

очень много ситуаций, когда за человека решает Система, родители, бабушки-дедушки. это не нормально. они в плане духовном и моральном, и информационном - отработанный материал. их совершенно нельзя слушать - они говорят бред и трясутся над какими-то ценностями, навязанными Системой.

Они такие же как ты!!!!!! Уверенность и твоя, и их в чём-то , противоречащем Заповедям( почему, смотри выше),- один и тот же бред. У тебя же получается, что если интернет умнее тебя, то тебя надо выбрасывать.

40

Sad rabbit написал(а):

Ты как-то плевался на искусство эпохи возрождения, а сам проповедуешь принципы этого направления. Человек - вершина мироздания, совершенство, ему всё подвластно. Да, но при этом он безмерно одинок! Он осознаёт своё физическое совершенство. но не понимает ЗАЧЕМ он, и ЗАЧЕМ ему всё.

ахахах..плевался...а нечего подглядывать что я пишу в других темах! просто мне не нравится этот стиль, он по сравнению с импрессионизмом - ложь, пастельная ложь. импрессионизм как раз рассказывает о том как человек бывает слаб и одинок в этом мире, несмотря на некоторое относительное совершенство.

Sad rabbit написал(а):

Поэтому я и привожу пример с розеткой: человек хочет эмпирическим путём докопаться до истины, но познать её, думаю, не успеет. Следовательно, я ВЕРЮ в мудрость Заповедей

  заповедей заповедей. оно и понятно..это даже не опыт. в теологии расписана суть, которая мало кому нравится. я тоже в основном пользуюсь чужими утверждениями из теологии, которые в принципе не расходятся с моими собственными ощущениями и опытом. времени, конечно, не хватит. я боюсь, что мне времени не хватит даже на то, чтобы разобраться с несоответствием всех систем классификаций, описаний характеров, фиксаций, кристаллов души, приверженностей к определённой чакре - даже такая узкая область при честном подходе (честный подход это - о, капец, ничо не понимаю..вот чуть-чуть понимаю и всё..) оказывается очень обширной и тут я тоже пользуюсь чужими знаниями, а своими - только ощущениями. 
  розетка розетка..все розетки необязательно проверить. можно готовиться и в тихих условиях. в заповедях блаженства написано же "блажени плачущие", "блажени кротцие", "блажени нищие духом", "блажени чистые сердцем", "блажени изгнаны ради Мене". всё это я помню прекрасно. они вытравляют лишнее. когда многое вытравлено и многое приобретено при помощи этих методик, тогда человек становится готов ко многим розеткам. тут я не вижу никакого упора на спор. просто я на соседнем корте, а тебе больше нравится не со мной, а с Шараповой поиграться - чтобы посмотреть как у неё юбка развевается. отсюда и иллюзия, что всё противоречит всему..и цель спор в любом случаи..ты давай..или выгони Шарапову и я буду на ТВОЁМ корте..или иди на мой. только у меня грунтовка, а у тебя грин - об этом тоже не забывай.

Sad rabbit написал(а):

очень много ситуаций, когда за человека решает Система, родители, бабушки-дедушки. это не нормально. они в плане духовном и моральном, и информационном - отработанный материал. их совершенно нельзя слушать - они говорят бред и трясутся над какими-то ценностями, навязанными Системой.
Они такие же как ты!!!!!! Уверенность и твоя, и их в чём-то , противоречащем Заповедям( почему, смотри выше),- один и тот же бред.

  так как я весьма жалкий субъект..вернее ламер - весьма ограниченный субъект, поэтому я его назначил прокурором..или даже прокуратором!) его епархия - иллюзии и ложь. ламеру это знакомо - сам плавал во лжи как и Фелпсу не снилось. уверенность в том, что кто-то лжёт проистекает из его понимания, а не из погружённости в собственный догматизм. я указываю на столь обыденные вещи, очевиднейшие, которые до меня 10000 раз описывались фрейдами, фроммами, но когда ложь - часть тебя - ты её защищаешь до разбрызгивания слюны - она защищает ещё какую-нибудь ложь, ещё более отвратительную, но беззащитную для критики. всегда привожу пример "сф не лечится..я пропал(а)!..пожалейте меня..система задавила меня.. - а что ты сделал, чтобы вылечиться? *дал сыворотку правды* - я ничего не предпринимал(а) и говорю, что сф не лечится, чтобы было оправдание моему безделью, чтобы никто не попрекал и чтобы строить из себя жертву...аа! я говорю правду! ааа! спасите!". я анализирую ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи. и всегда готов к критике. а те догматики, которых ты сравниваешь со мной, кролик, я общался с ними!!!! они все были против меня, против каждого моего слова, действия, кроме тех, что ОНИ считают правильным. я совершенно не такой. я не навязываю. я просто предлагаю, иначе я бы тут писал только про заповеди, допустим, или только про коаны - я пишу и о чём-то христианском, и буддистском, и даосистском, и философском - всё подряд. столько богатств, откуда можно черпать, всё может пригодиться - я сам брал отовсюду всё, что мог найти, применить и попробовать (в основном психоанализ, а когда-то давно чисто православные методики, к коим постепенно возвращаюсь снова), но нет - давайте сутками гонять игры и смотреть аниме. пусть иногда хоть где-то что-то будет из теологии, искусства. а категоричен я только в вопросах лжи - это не такой уж большой грех, что я не люблю ложь. вот Мара прямо сказала - я не люблю детей, Африку (особенно Эфиопию и Эритрею, тьфу на них!) - я поддержал её, т.к. многие нормальные люди постоянно твердят как они любят детей Африки, плачут над ними и не замечают как их дочка доходит до неадекватного состояния и кончает жизнь самоубийством..вот ложь. но какая всегда хитрая. поэтому лучше быть прямо плохим во всём, чем идеализироваться. так шо ..ламер - собака, кидается на ложь, несоответствия. скоро её усыплю..и вот почему - пишу ниже.

Sad rabbit написал(а):

У тебя же получается, что если интернет умнее тебя, то тебя надо выбрасывать

  Во-первых, ламер исчерпал свой ресурс, он уже часто повторяется, значит, всё что нужно было, сказал. Во-вторых, я ощущаю опасность для себя, даже не для ламера - я всегда чувствую, когда пришло время, что нужно с чем-то заканчивать, т.к. там уже ничего не сделаешь..а если останешься, то засосёт в болото и увязнешь. Это большая опасность, но я подготовился - я наметил путь смыться отсюда и попутно избавиться от ламера - выбросить его, т.к. он - отработанный материал. Ты правильно сказал, Кролик, всё верно.

41

_lamer написал(а):

Во-первых, ламер исчерпал свой ресурс, он уже часто повторяется, значит, всё что нужно было, сказал. Во-вторых, я ощущаю опасность для себя, даже не для ламера - я всегда чувствую, когда пришло время, что нужно с чем-то заканчивать, т.к. там уже ничего не сделаешь..а если останешься, то засосёт в болото и увязнешь. Это большая опасность, но я подготовился - я наметил путь смыться отсюда и попутно избавиться от ламера - выбросить его, т.к. он - отработанный материал. Ты правильно сказал, Кролик, всё верно.

Ну вот, я чувствую то же самое. Ну, что ж, простимся дружно? И Торквемаде большой-большой привет.
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif

42

Sad rabbit написал(а):

Ну вот, я чувствую то же самое. Ну, что ж, простимся дружно?

  так я и не понял заглядывался ли ты на Шарапову или на корте линии криво нарисованы. ну да ладно.

Sad rabbit написал(а):

И Торквемаде большой-большой привет.

  слишком большой. больше 60кг я не поднимаю - я всё-таки эктоморф, даром что бывший грузчик. хотя..бывших не бывает - даже и сейчас хочется что-нибудь потаскать потяжелее трупиков кроликов, зайцев и прочей непонятной зверни.

43

Ты шо, Ламер? Кролик будет жить вечно!!! Сообщения не удаляются!!!  А привет? Он просто большой, но лёгкий.

44

Sad rabbit написал(а):

Он просто большой, но лёгкий.

  ага. ты ещё мне вспомни про сверхмассивные чёрные дыры - плотность у них ниже воздуха, а всё равно чёрная дыра..только очень размытая какая-то..хоть и огромная, так что не к добру, не к добру сей спор, кролик - имеется риск статься зайцем  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

45

_lamer, ёпрст, иди уже с миром, а то заговариваешься чтой-то. Или тебе опять скушно? Сочувствую...

46

Sad rabbit написал(а):

ёпрст

  сейчас объясню - психоанализ на самом деле не шуточки. очередной удар по мозгам (то бишь эксперимент над психикой) замкнул анахату - это большая проблема. почти не ем сейчас. терплю и мучаюсь. вот и нужно чем-нибудь заняться, пока не оклемался. мой совет - не шутите с дядюшкой Фрейдом! он тоже пошутит..только вам не смешно будет
  а где прокл? почему не участвует? непонятно. или уже порешил с ними О_о
  а за нечленораздельное "ёпрст" можно и ответить..кроликообразностью - я предупреждал, что можно статься зайцем, а назад дороги нет, поверь. по опыту знаю, а торквемада мои слова подтвердит. потом. так что всё нормально ёптыть. а с миром я не иду. мне с ним не по пути - остался бы здесь, в городе, имел бы деньги, шмотки, престиж и похвальбу, но нафиг не нужно мне это, особенно в таком лживом виде. для меня лучше хорошая критика, честная, чем льстивая похвала местных представителей социальных эгрегоров - опротивели они мне и разговоры ихние, как вам - мои. так что недолго осталось ламеру, а заец..то есть пока что кролик приказал долго жить

47

Какая же ты нудятина. Ламер тоже будет жить вечно и отвечать за свои многослойные и многословные посты. Тебе не убежать от ответственности. И  Кролика ты ни в кого не превратишь, забыл поди, Кролик-то вовсе не Кролик. А кто - не скажу... И он тоже будет жить, пока целый мир не рухнет. Слово - не воробей. Все наши мысли уже пришли в мир и никуда не уйдут.

48

Sad rabbit написал(а):

Какая же ты нудятина

сам ты нудятина

Sad rabbit написал(а):

твечать за свои многослойные и многословные посты. Тебе не убежать от ответственности

  поэтому и хочу сбросить шкурку ламера. я знаю, что словами нельзя слишком увлекаться, т.к. прижать может реально и слова в трубу. поэтому и хочу заняться делом. и молчать. и мысленно тоже молчать. я не так давно понял, почему монахи некоторые дают обет молчания. кто знает кто знает, но нравится мне это - молчать. я и молчу обычно. особенно вербально, а вот пальчики у меня шаловливые - это да. вербальное общение просто быстро выматывает - не знаю почему. так что..будем учиться молчать. ты пока не научился, кролик, постоянно отвечаешь на мои тупые посты  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  вот если не ответишь, то я останусь в дураках на осмеяние честнОго народа  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

так где прокл? ты где? чо умолк-то? давай, жги..что надумал-то?

49

_lamer написал(а):

вот если не ответишь, то я останусь в дураках на осмеяние честнОго народа

Не могу этого допустить!!! По идейным соображениям. Пусть миром правит любоф (в самом широком смысле, всеееем "автобусом")!!!

Кролик печальный, уходить грустно. Но оставаться нет смысла. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

50

Sad rabbit написал(а):

Какая же ты нудятина

какая же  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif  не, Инь на форуме редко бывает. только когда нужно написать что-то художественное. она не нудятина. нудятина - ламер и он в отличие от неё мужского полу.

Sad rabbit написал(а):

автобусом

тем самым? из латекса?

Sad rabbit написал(а):

уходить грустно

куда пошёл-то? в Тибет? может, нам по пути?

51

Да, злодеи нынче не те... Способны только отобрать шарик у ребенка, не более. Копите настоящую злобу, чтобы захватывать миры, а если нет - лучше и не браться (а то выходит как то стыдно что ли).
Если злодей не может справится с копеечной проблемой, никак не решит, что делать с родителями, разве может он справится с тремя рублями?

52

justmax написал(а):

Если злодей не может справится с копеечной проблемой, никак не решит

  угу. для тебя копеечная, ты по жизни об стенку долбанутый, а для забитого фоба это в любом случаи трудное решение, т.к. для него родители как для обычного человека государственная власть, милиция..хотя, конечно, решить нужно......и так, чтобы от решения не отвертеться - когда, допустим, смелости не хватает, то по крайней мере обстоятельства, лавина, которую ты вызвал, уже сама тебя погонит поганой метлой, раз своей воли нет, то есть можно каким-то образом себя же и подставить, а людей просто перед фактом поставить - чем хуже, тем лучше, чтобы продрало) больше вариантов не вижу. свой пример приводить не буду, т.к. я экстремал, шизоид - мне легче было в этом плане, даже свой кайф в каком-то смысле :D

53

зацените картинки

Отредактировано Sad rabbit (07-04-2012 18:50:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Спасибо за ненависть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно