Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Спасибо за ненависть


Спасибо за ненависть

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сегодня у меня настроение излить душу. Во мне много накопилось злости. С самого детства  моя мать и мой отец ненавидели меня. Они воспитывали меня потому-что я родился и нужно было  что-то со мной делать. Ещё ребёнком за мои плохие поступки отец бил меня рукой по попке. Я  плакал я прятался подкровать, мне было страшно я боялся его. Он всё равно вытаскивал меня из  под кровати и наказывал. Если я оскорблял мать то она меня лишала еды до тех пор пока я не  извинюсь. За плохие оценки в школе меня ругали. Во мне копилось возмущение; за что?, почему  меня ненавидят? Почему меня никто нелюбит? Но ответа небыло только идиотский смех матери. Да  я помню этот смех чем он вызван? Неужели это то чего они хотели добиться. Кормили во мне  волка злости и смеялись. Я глубоко затаил обиду на них. Я ненавидел их. Я замкнулся в себе.  И перестал требовать любви и понимания, а ведь так хочется поддержки ведь без этого просто  невозможно нормально расти. Помню я принимал таблетки которые мне прописал мой психолог,  потому-что я был слишком агрессивным из за недостатка любви. Это было когда я учился  во-втором классе.
     В 16 лет я почувствовал как раздваиваюсь, нужно было делать выбор или остаться внутри  себя или развиваться во внешний мир и учиться взаимодействовать в социуме. Я выбрал первое, с  тех пор этот голос неоставляет меня. Этот голос есть у каждого нормального человека. Он  говорит мне что я не так развиваюсь, также он говорит что я должен жить а не существовать.  Мой страх это оправдание, это попытка остаться внутри себя. Я породил его. Ведь раньше я  небоялся так сильно как в подростковый периуд. Что пошло нетак, почему я выбрал остаться в  этом детском коконе обиды на весь мир?
     С родителями я плохо общался, с отцом вообще необщался. Моя мать любила говорить что я  всех ненавижу. Почему она говорила такое почему она хотела что-бы я всех ненавидел. Она  пристрастилась к выпивке. Хуже всего у меня с ней были отношения когда её бросил отец. Мне  было тогда 19 лет. Я испытал на своей шкуре всю ненависть и злобу которую только может дать  мать сыну, как будто я был виноват в том что отец её бросил. Она много пила вела себя  неодекватно, бегала по квартире с ножом, придиралась ко всяким мелочам. Например в тот  периуд, я работал - кормил её  - покупал ей алкоголь, а она была всё равно недовольна. Всё  меня попрекала что я немою посуду, полы и ток далее. Моя ненависть к ней просто запредельна.  Чем я заслужил такое отношение? Почему в ней столько ненависти я непонимал...
     Да конечно сейчас я понимаю что любить детей себя невозможно заставить. Или ты любишь  или нет. Но если ты настолько ненавидишь дитей то зачем тогда вообще меня рожали? Так для  галочки. Меня завели словно собачку или игрушку, а некак личность требующею к себе внимание.  Они нехотели или немогли мне дать то, что мне необходимо для нормального развития личности.  Моя социофобия вот то что я получил в итоге. И как мне теперь с ней справиться? Как мне  простить своих родителей? и стоит ли вообще прощать их за то что они вообще необязаны были  делать? Да несомненно они будут чувствовать свою вину за то что со мной такое случилось, от  себя неуйдёшь. Какого волка они в себе кормили и  какого волка кормили во мне ответ очевиден  ЗЛО!!!

2

А сейчас ты злой?, как ты живёш со всем этим и где?.

3

prokl1 написал(а):

С самого детства  моя мать и мой отец ненавидели меня. Они воспитывали меня потому-что я родился и нужно было  что-то со мной делать. Ещё ребёнком за мои плохие поступки отец бил меня рукой по попке. Я  плакал я прятался подкровать, мне было страшно я боялся его. Он всё равно вытаскивал меня из  под кровати и наказывал. Если я оскорблял мать то она меня лишала еды до тех пор пока я не  извинюсь. За плохие оценки в школе меня ругали. Во мне копилось возмущение; за что?, почему  меня ненавидят?

Никакой ненависти я не вижу, большенство родителей так воспитывают детей, ты просто не понимал своих родителей и до сих пор не понимаешь, без причинная обида, тебя до социофобии(как ты говоришь, может у тебя ее и нет) довела.
Мне жаль твоих родителей.

4

prokl1 написал(а):

Ещё ребёнком за мои плохие поступки отец бил меня рукой по попке.

Как трогательно))

5

Валера написал(а):

Как трогательно))

Я тоже со вчерашнего дня плААААААчу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

6

LEDI FENIX Причина моей социафобии из за моей обиды на моих родителей,  и то что они меня ненавидели это факт...

Отредактировано prokl1 (31-03-2012 13:28:16)

7

prokl1 написал(а):

Причина моей социафобии из за моей обиды на моих родителей,

я так и сказала, без причинная обида

prokl1 написал(а):

и то что ни меня ненавидели это факт...

сходи к психотерапевту он поможет тебе в себе разобраться

8

prokl1 кстати, знакомо..у меня такая же ситуация была..при этом ненависть прикрывают величайшей любовью и провоцируют на чувство вины - мол, такая любовь, всё за тебя, а ты..очень очень знакомо многим.
  ну..ненависть и обида - это не вечный процесс, а этап осознания, который должен быть полным. у меня тоже в какой-то момент очень болезненно перекмкнуло, но потом отпустило постепенно. главное не врать себе и полностью вытащить етот негатиff.

LEDI FENIX написал(а):

сходи к психотерапевту он поможет тебе в себе разобраться

- да..как жаль..я понимаю..............................пятьсот баксов!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif   (с)

9

_lamer написал(а):

да..как жаль..я понимаю..............................пятьсот баксов

здоровье важнее денег, может ему хороший попадется, и автор не пожалеет потраченных денег, и с родителями наладит контакт

10

LEDI FENIX написал(а):

может ему хороший попадется,

/94/45/15517-2.gif" alt="http://darksity.3bb.ru/uploads/0000<span style="display: block; text-align: right"></span>/94/45/15517-2.gif" />   Говорят, что раз в год и палка стреляет. Но даже чисто теоретически это

LEDI FENIX написал(а):

и автор не пожалеет потраченных денег, и с родителями наладит контакт

реализуемо только в одном случае - если родители уже отошли... в лучший из миров  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

11

LEDI FENIX почему тебе жаль моих родителей? Мне почему-то их нежалко. И в чём моё непонимание родителей объясни ?
         К психологам я много раз обращался, но никогда с ними на эту тему неразговаривал. Да и вообще с психологами почемуто мне трудно раскрыться и излить душу для этого нужна определённая смелость. К сожалению я неумею общаться, я очень замкнут в себе, поэтому с психологами разговоры обычно короткие и заканчиваются обычно выпиской лекарств.

Отредактировано prokl1 (01-04-2012 23:00:07)

12

prokl1 написал(а):

С самого детства  моя мать и мой отец ненавидели меня.

prokl1 написал(а):

почему тебе жаль моих родителей

я не поняла где ненависть, пока что думаю  только в твоей голове, жаль мне их потому что сын почти отрекся от них, я уверенна они любят тебя и страдают от того что ты не общаешься с ними, а ты этого не видишь из-за того что вдолбил в свою голову что они ненавидят тебя, дело не в них, а в тебе. Интерестно поддержал ли ты свою мать когда ее бросил отец, ах да алкоголь покупал, не понимаю я этого. Алкаголь это прямая дорога на тот свет.

prokl1 написал(а):

И в чём моё непонимание родителей объясни ?

что бы это понять нужно стать родителем, помоги своей маме, и наладь контакт с отцом, ты эгоист, хочешь чтобы тебя любили, а ты их любишь? Попробуй наладить с ними отношения и посмотри что будет. Родители это святое.

13

LEDI FENIX ничего я всвою голову не вдалбливал, еслибы меня любили уж наверное я бы это почувствовал. Вчём заключается их любовь ко мне, мне несовсем понятно...По твоим словам получается что с самого детства мои родители страдали из за того что я с ними необщаюсь, а зачем они вообще из за этого страдают? Вот если-бы они вместо того что-бы страдать, подарили хоть граммульку любви и поддержки, но они этого незделали...Ведь всегда проще свалить всё на ребёнка который необщается, чем самому менять своё отношение к нему.
         В детстве мне нехватало любви и тепла пречём сдесь эгоизм? По твоим словам получается что все дети в детстве эгоисты..

Отредактировано prokl1 (02-04-2012 15:59:03)

14

prokl1 написал(а):

В детстве мне нехватало любви и тепла пречём сдесь эгоизм?

а я соглашусь) не знаю что и как у тебя в семье было, НО любовь это то, что можно лишь ПОЧУВСТВОВАТЬ, а не то что существует в силу семейных обязательств, не все родители любят детей априори (скольких малышей бросают, над сколькими матери издеваются!), бывают разные страшные вещи....есть тираничные матери, превратившие ребенка в раба, искусные манипуляторы, а  есть те, кто ростит дитя с равнодушием, отдавая долг (кому? чему?)

15

Мара
prokl1
Вам тот же диагноз, что и мне моя тетка поставила. Вы, неблагодарные скоты! Вас мало били в детстве! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

16

Torquemada написал(а):

Вы, неблагодарные скоты!

:crazyfun: с тобой не соскучишься))

17

Прочитав всё это - я понял, что причиной Сф prokl1 является эгоцентризм. И я бы что-нибуть посоветовал, но т.к не раз встречал таких людей, воздержусь, в виду полной бесполезности таких попыток. Такие люди не меняются. Вариаты будут только либо он прав, либо все вокруг неправы...  впрочем можете продолжать)
З. Ы извиняюсь если обидел, но факт есть факт

18

Ага, налетайте на prokl1 те, кто на своей шкуре не знает, как страшно, когда ненавидят.. Может, ненависть родителей к нему и не была такой сильной, какой надо бы, чтобы иметь по вашему мнению право быть недовольным, но это не вам судить... Моя мама была такой как его мама, а отец действительно ненавидел. По-настоящему. С чего я должна относиться к ним лучше, чем они ко мне? В семье дети должны видеть что их любят, а не ненавидят... Вы, социофобы, наверное, с радостью шли домой после школы? А если дома хуже чем в школе? А если любое место на свете лучше дома? Давайте упрекать бывших детей в неблагодарности, будто им без этого мало досталось. Нет уж. Не выйдет. У соседей собака за день больше добрых слов слышала чем я за всю жизнь от родителей... Могла получить за то, что не так посмотрела, и не тем тоном сказала.. Причем все с ненавистью.. Делаешь уроки за столом и боишься пошевелиться... Нормально, да? Не надо оправдывать таких родителей... От нормальных дети могут видеть и вспышки гнева, и попасть под горячую руку.. но в целом бОльшую часть времени они относятся к детям хорошо... prokl1, не обращай внимание на тех, кто обвиняет тебя в эгоцентризме. Они ничего не понимают. Но не надо родителей ненавидеть или обижаться, от этого хуже только тебе. Постарайся научиться относиться к ним с равнодушием.. Это чужие люди, у которых ты родился по ошибке.

Отредактировано Крелиан (03-04-2012 18:39:04)

19

Крелиан написал(а):

Это чужие люди, у которых ты родился по ошибке.

Правильно. Пусть prokl1 привыкает относиться к себе как к ошибке! Вот чего я никогда не делал (многие мне обвиняют в этом, но это их сложности), так это не отрекался от своих родителей. Никогда! Чисто из эгоистических соображений. Человек может хаять себя сколько угодно. Но пока он хорошо отзывается о тех, кто дал ему жизнь, то и сам достоин уважения. Но это не значит, что мы чем-то обязаны своим родителям. Человек обязан заботиться о потомстве, но не о родителях. Потому что старики - отработанный материал, в отличие от детей. Звучит жестоко, как и любая правда. Сладкой бывает только ложь. Насилием хорошее отношение к старикам не привьешь. Потому что это создает в природе  отторжение. Чтобы дать что-то кому-то, нужно у кого-то что-то отнять. Чтобы дать старикам, нужно отнять у детей. А это неправильно. Дети – наше будущее! А старики – прошлое. Оставим прошлое в прошлом. В светлой памяти. Оно не должно мешать настоящему.

Я вспомнил один фантастический рассказ. Там рассказывалось о вымирающем инопланетном племени. У них закончилось жизненное пространство для живых. Вся территория планеты со временем покрылась кладбищами. Потому что они уважали своих предков. На генетическом уровне. Гроб на гроб не клали. Территории кладбищ увеличивались, а условия жизни ухудшались. Со временем пришло ясное понимание, что выхода нет. Старейшины пришли к мнению, что все зашло столь далеко, что менять ничего не нужно. Значит, такова воля богов. Просто так надо! Уважение к старшим превыше всего. На этом история одного отдельно взятого инопланетного племени и прервалась.

Человек сам должен позаботиться о своей старости. И думать, что дети тебе чем-то материальным обязаны, раз ты их народил, по меньшей мере, глупо. Это один из столпов, на которых зиждется этот мир. На глупцов в розовых очках смотрю с пониманием. Мне их жаль. Нерационально, но все мы люди. Ничто человеческое мне не чуждо. Если бы я не любил глупцов, то и не писал бы ничего осмысленного, а только агитки в духе «партии власти». Я не политик, поэтому мне это попросту не нужно, иначе бы лизал всем попу.

20

Torquemada написал(а):

Правильно. Пусть prokl1 привыкает относиться к себе как к ошибке! Вот чего я никогда не делал (многие мне обвиняют в этом, но это их сложности), так это не отрекался от своих родителей. Никогда!

1. Сравнил - наших и своих родителей... 
2. prokl1 не ошибка, он родился по ошибке не у тех родителей.

21

Крелиан написал(а):

1. Сравнил - наших и своих родителей...

С этим согласен. Допустил ложное обобщение. Тогда лучше уж никаких оценок не давать. Не мне, а вообще никому. И никогда. Не судите, да не судимы будете. Принимается!

Крелиан написал(а):

2. prokl1 не ошибка, он родился по ошибке не у тех родителей.

С этим не согласен. ИМХО бред. Так не бывает. Здесь можно утверждать. Ибо противоречит здравому смыслу такое утверждение. Это нечто сродни религиозным догматам. Без хорошо промытых мозгов такое понять. Прежде чем утверждать нечто подобное, нужно ознакомить материалистов (это принимается по умолчанию) со своим видением мироустройства. От и до. Ибо тут какая-то альтернативная трактовка роли человека в этом мире. Следуя логике, утверждается, что каждый человек приходит в этот мир не по воле случая, а его путь расписан еще до рождения. Причем не людьми. А некими высшими силами. У шизофреников подобные идеи популярны.

22

Torquemada написал(а):

Человек может хаять себя сколько угодно. Но пока он хорошо отзывается о тех, кто дал ему жизнь, то и сам достоин уважения. Но это не значит, что мы чем-то обязаны своим родителям. Человек обязан заботиться о потомстве, но не о родителях. Потому что старики - отработанный материал, в отличие от детей. Звучит жестоко, как и любая правда.

Не понял https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif Во-первых, в одной строчке ты пишешь прямопротивоположные вещи. Во-вторых, причём здесь родители? Социуму вообще старые, больные, слабые и грустные не нужны.
А миру вообще не нужен человек. Желание заботиться о тех, кто тебе ничего не может дать взамен - последний оплот человечества.

23

Этот Прокл мне конечно доверия не внушает, да бог с ним.

24

Крелиан написал(а):

Но не надо родителей ненавидеть или обижаться, от этого хуже только тебе. Постарайся научиться относиться к ним с равнодушием..

Мне кажется, это единственно правильное поведение для тех, у кого проблемы в семье.

25

Sad rabbit написал(а):

Мне кажется, это единственно правильное поведение для тех, у кого проблемы в семье.

Поддерживаю. Если человек зависим от своих родителей (а это скорее всего так), то надо как-то к ним приспосабливаться, а это ИМХО лучший вариант.

26

Torquemada написал(а):

Крелиан написал(а):
Это чужие люди, у которых ты родился по ошибке.
Правильно. Пусть prokl1 привыкает относиться к себе как к ошибке! Вот чего я никогда не делал (многие мне обвиняют в этом, но это их сложности), так это не отрекался от своих родителей. Никогда! Чисто из эгоистических соображений. Человек может хаять себя сколько угодно. Но пока он хорошо отзывается о тех, кто дал ему жизнь, то и сам достоин уважения. Но это не значит, что мы чем-то обязаны своим родителям. Человек обязан заботиться о потомстве, но не о родителях. Потому что старики - отработанный материал, в отличие от детей. Звучит жестоко, как и любая правда. Сладкой бывает только ложь. Насилием хорошее отношение к старикам не привьешь. Потому что это создает в природе  отторжение. Чтобы дать что-то кому-то, нужно у кого-то что-то отнять. Чтобы дать старикам, нужно отнять у детей. А это неправильно. Дети – наше будущее! А старики – прошлое. Оставим прошлое в прошлом. В светлой памяти. Оно не должно мешать настоящему.
Я вспомнил один фантастический рассказ. Там рассказывалось о вымирающем инопланетном племени. У них закончилось жизненное пространство для живых. Вся территория планеты со временем покрылась кладбищами. Потому что они уважали своих предков. На генетическом уровне. Гроб на гроб не клали. Территории кладбищ увеличивались, а условия жизни ухудшались. Со временем пришло ясное понимание, что выхода нет. Старейшины пришли к мнению, что все зашло столь далеко, что менять ничего не нужно. Значит, такова воля богов. Просто так надо! Уважение к старшим превыше всего. На этом история одного отдельно взятого инопланетного племени и прервалась.

  а вот и йа! со своей грёбаной наукой, антропологией, социологией и прочим академическим с серьёзным видом доказываемом бредом (если кто забыл, то не нужно воспринимать этот тон буквально - это просто самоирония, nothing more)
  мне понравилось как это всё обернулось, куда зашла тема. не мог не подключиться. ну торквемадушка прав, тут не придраться. я просто хотел привести одну важную вещь - почему во времена, когда ещё не было цивилизации и панического страха перед властью, перед стариками, почему тогда было такое святое и трепетное отношение к старикам? да потому что не было письменности! для фобов - потому что тогда не было Windows XP, 7, Linux, Mac, MsDOS, Билла Гейтса, Торнтона ..или как его бабушка его за ногу..фамилию забыл..который повесился вроде..компьютерщик гомосексуалист..забыл..ладно...короче не было тогда компьютеров! так твердит и старик торквемада (ф топку его! он - прошлое!). так вот. старики были носителями ценной информации, поэтому их и уважали - они могли дать мудрый совет, могли чему-то научить, и это действительно работало! сейчас старшие в основном ворчат и в это злобное ворчание всю энергию спускают, тогда как вокруг таких людей как Гинзбург (светлая память) или Алфёров, или Капица (светлая память евоному отцу) молодёжь крутится толпами - они не состарились душой, они живы и восприимчивы, а не догматичны и замкнуты на своей бесконечной правоте - обычно старики такие противные и толку от них нет, решительно нет. В природе всё приносит пользу, всё гармонично - даже говно - и то удобрение! Вот! Вот как. Я не говорю, что нужно стариков забивать, но просто нужно быть свободнее - сейчас всё меняется быстро и будет меняться ещё быстрее, а основные фундаментальные вещи можно найти в теологии, философии, науке - если они живые, то они живы и выживают без поддержки догматической давлеющей догматической системы.
  Пришёл миссионер в одно племя на севере - типо к эскимосам. А у тех обычай был - старики уходили без всего в мороз подальше от села, чтобы замёрзнуть насмерть. Миссионер завопил - не по-христиански это! И перестали они уходить. Потом племя умерло с голоду. Это я к чему - заслуженный отдых! Ну его ф топку - как только человек перестаёт работать, он подыхает, болячки все вылезают. От всего должен быть толк. И от старика может быть, и от старухи - не в бесполезном ворчании. Нет. Они даже сами для себя должны задуматься о том, что нужно вести активную гармоничную жизнь - на западе у человека в 60 лет всё только начинается - чиканутый  пенсионер видит, что дети выросли, внуки тоже вродь справляются с родителями своими ( =) ) и можно что-нибудь поделать для себя, побывать там, где всегда мечтали - пусть даже за 1000км и на газонокосилке, в какой-нибудь долбанный Баунтифул или Спрингфилд, на могилку прадеда..или туда, где Линкольн привстал из кареты ногой и поехал дальше - великое дело! А когда человек так говорит - я всё сделал..таперича буду только критиковать (причём без толку! потому что всё это злобность - никому не нужно. вон, физики старики отнюдь не такие - их слушают, потому что они ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы их ученики учились, развивались, а не в том, чтобы ОНИ ПОСТОЯННО БЫЛИ НЕПРАВЫ, ОКАЗЫВАЛИСЬ ГЛУПЫ, ТУПЫ В ДУРАЦКИХ СИТУАЦИЯХ, ДАБЫ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМИ - родители в БОЛЬШИНСТВЕ случаев так себя и ведут тоже, из злобного эгоизма, а не ради кого-то, чего-то). При таком отношении к жизни..она сама и уйдёт..лучше продолжать..всегда есть чем заняться, а болезни - они в старости оттого, что молодость про***** - не забывайте, социофобы, что потом всё невылеченное усилится в 10 раз, и тело будет мучить по-настоящему. Нужно вести здоровый образ жизни. Так вот..прошлое..оно действительно пускай пылится. Всё что нужно оттуда нетрудно взять. К чему трясти папирусом, когда это уже на генетическом уровне запомнилось, пфф.
  Так вот. Действительно, с родителями у многих похожая ситуация - обида, ненависть, желание обвинить во всём. Но я не бросаюсь на тех, кто их ненавидит - осознание всё равно должно быть. Иначе поверх затаённой, скрытой обиды будет иллюзия всепрощения и любви - такие случаи тоже часты и вдвойне опасны, потому что скрывают ложь. Лучше открыто, максимально поненавидеть (таков метод психоанализа - работает неплохо кстати), а потом, прокрутив вообще все обиды открыто, отпустить..вернее - отпустит, обязательно отпустит, если чисто сработано, до конца, до желания грызть диван) или кресло..без разницы. В конце концов, обида, ненависть, презрение к кому-то (как и разговоры - они для меня не существуют) убивают не обидчиков, а того, кто хранит в себе это чувство. Его нужно просто переварить, а потом оно исчерпает себя за бесполезностью, пройденностью, иллюзорностью.

27

_lamer, Ты опять запутался!!!  Ведь согласись, ты говоришь не о старых и молодых, а о слабых и сильных. Ты призываешь слабых быть сознательными и не засорять пространство!!!!!!!!!!!

Кстати, тут куча народу, кто

_lamer написал(а):

такие противные и толку от них нет, решительно нет.

И они страдают от этого!!!

А Торквемаду мне жаль.

28

Sad rabbit написал(а):

такие противные и толку от них нет, решительно нет.
И они страдают от этого!!!

нет, они не страдают оттого, что от них нету толку.......а оттого, что ИХ ПОПРЕКАЮТ, ЧТО ОТ НИХ НЕТ ТОЛКУ! БУГАГАААААААААААААААААААААААААААААААА! такое ощущение, что ты...невротик, но не социофоб..или социофоб, но не невротик. не можешь понять их никак. а так..они бы без всяких там....рассуждений ..многие погрузились бы в игры, в безделье ..были бы деньги..и если бы никто ничем не попрекал.

Sad rabbit написал(а):

Ты опять запутался!!!  Ведь согласись, ты говоришь не о старых и молодых, а о слабых и сильных. Ты призываешь слабых быть сознательными и не засорять пространство!!!!!!!!!!!

это ТЫ говоришь - слабых и сильных. нет, совершенно не о том. для меня очень сомнительно понятие "сильный/слабый". вот Гитлер был властителем..а потом что случилось? значит, он слаб или силён? хотя гнобил многих. сила не в силе даже, брат......а в...ну ты понял.

29

Уважаемые форумчане, разрешите спор!!!

Скажите, вы страдаете от того, что не приносите пользы? Или страдаете от упрёков, что от вас нет пользы? И вас бы вполне устроила жизнь в компьютерных играх?

30

Sad rabbit написал(а):

Уважаемые форумчане, разрешите спор

ты опять совершаешь ошибку, кролик. ответят только те, кто ощущают внутреннюю ненужность, люди склонные к депрессии, а те, кто хотят развлекаться, не слышать упрёки остальных, те не ответят - они постыдятся в открытую об этом заявить.........о кролик кролик...ты или хочешь меня задискутировать, победить, так сказать, или совершенно не понимаешь людей..


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Спасибо за ненависть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно