Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой.


Познакомлюсь с девушкой.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте! Когда то я был на этом форуме, считая что у меня социофобия. Множество перечитал литературы по этому поводу и методик. Хотелось бы помочь какой нибудь девушке, подарить ей любовь и внимание, так как не понаслышке знаю как тяжело выбраться из непонимания людей и вообще жизни. Хотелось бы дружить а там как получиться.

2

Vois написал(а):

Здравствуйте! Когда то я был на этом форуме, считая что у меня социофобия. Множество перечитал литературы по этому поводу и методик. Хотелось бы помочь какой нибудь девушке, подарить ей любовь и внимание, так как не понаслышке знаю как тяжело выбраться из непонимания людей и вообще жизни. Хотелось бы дружить а там как получиться.

А сколько вам лет и где вы живёте?

3

glubina написал(а):

А сколько вам лет и где вы живёте?

Мне 37 лет, я живу в Северодвинске.

4

Vois
Сева только тебе подходит. Она ко всем подходит, если её подпускают близко. Моя нужда так же сильна, эпизодами тоже ищу себе тут подругу. Но потом приходит добрый врач, делает укольчик галоперидола, и меня отпускает. Как-то так я это вижу со стороны. Другой тут не станет спутника жизни искать.

5

Vois написал(а):

Хотелось бы помочь какой нибудь девушке, подарить ей любовь и внимание, так как не понаслышке знаю как тяжело выбраться из непонимания людей и вообще жизни.

Это ей не надо. Но нужда её сильна, ей плевать, к кому ехать. Поэтому на время сгодишься. Думаю, ты не худший из её "клиентов". Среди них Владимир Фомин, например. Тот, что в юбке. Зарегался на этом форуме ради неё, чтобы пригласить её в гости. Я с ним тогда сцепился не на шутку. Самому мне и Ручка не нужна была реально, что уж про Севу говорить, тут я и не скрываю. С Ручкой скрывал, даже от себя. С ней проблема во мне. А с Севой, в ней. Ручка для любых нужд подходила, только бедная. А я жадный, как все фобы. Из-за этого реально разошлись. Остальное вторично. Всё с ней так. Но на тебя бы она и не взглянула, она с претензиями. А Севе нравятся чмошники и неликвид. Обрати на неё внимание. Только ты ей не поможешь. И не удержишь. Ей просто нужна хата, где можно перекантоваться. Она постоянно в разъездах, на месте ей не сидится. Ручка почти такой же была. Но она мужика искала, а эта просто катается. Мужика уж точно не ищет, нафиг он ей не усрался, она лесби и асексуалка. Это вроде она не оспаривает, можно открыть. Ещё инвалидность у неё по дурке пожизненная, но это врачи ошиблись. Бывает так. Тут лучше с ней не спорить, переспорить все равно не удастся. Врачи с ней уже не спорят поэтому) Но баба реальная, не тролль, таких ценить надо.

Отредактировано Torquemada (22-11-2020 22:00:27)

6

Vois написал(а):

Мне 37 лет, я живу в Северодвинске.

Далековато вы живёте.. ну удачи в поисках, только здесь вряд ли кого-то найдёте)

7

Vois написал(а):

подарить ей любовь и внимание

А денег совсем нет? Тогда без шансов. Богатые девочки принцев ждут. Такие даже на меня в молодые годы не зарились. Хоть и дружили.

8

glubina написал(а):

А сколько вам лет и где вы живёте?

О глубина тоже ищет пару тут! Северодвинск и Тюмень не так уж далеко и климат похож!

9

Севастьяна написал(а):

О глубина тоже ищет пару тут!

Уже нашла, меня, мы женаты. Пару лет как. Ребёнок есть, двойня, близняшки. Две девчонки, одну из них назвали Кудряшкой. Почему нет? Тебя глючит, мне завидно.

10

Vois написал(а):

Здравствуйте! Когда то я был на этом форуме, считая что у меня социофобия. Множество перечитал литературы по этому поводу и методик. Хотелось бы помочь какой нибудь девушке, подарить ей любовь и внимание, так как не понаслышке знаю как тяжело выбраться из непонимания людей и вообще жизни. Хотелось бы дружить а там как получиться.

Видимо, у тебя самооценка не очень. И ты хочешь помочь какой-нибудь девушке, чтобы:
а) получить в своё распоряжение девушку, которая будет тебя боготворить, а ля "мой господин, я буду во всём тебе послушной".
б) таким образом самоутвердиться, ведь оказывается есть человек более проблемный чем ты.

Отредактировано Lamorang (24-11-2020 19:23:55)

11

Lamorang написал(а):

девушку, которая будет тебя боготворить, а ля "мой господин, я буду во всём тебе послушной".

У меня такая была, на этом форуме нашёл. Прям открым текстом говорила, что она плохая, её не надо слушать, надо в ежовых руковицах держать. Понимала что в неполной семье выросла, отца нет, оправдывалась постоянно, было трогательно. А мама её неправильно воспитывает, так считала. Не могла правильно, мама ненавидит мужчин, на них обижена. Мама прикольная, я от Никсельпиксель такого не слышал. Но я с таким тётями на короткой ноге, они мне симпатизируют, потому что на мужчину я мало похож, я такой геюшка активный. Чёткие пацаны боятся мне это в лицо сказать, у них комплексы. А Ручка без комплексов, для Ручки это трагедия, она не как мама, если её не трахать неделю, она умрет. Ручка. Она как животное. Как папа мой. У неё с мамой, как у меня с папой, жизнь без них не имеет смысла, это наше божество, но мы ему в оппозиции. Себя считаем Люцифером при этом, а родителя Богом, совершенной неподсудной сущностью. Когда его судим, чувсвуем себя на дне. Революционерами-панками какими-то, дегенератами.

Lamorang написал(а):

таким образом самоутвердиться, ведь оказывается есть человек более проблемный чем ты.

Ничего у него не получится поэтому. Ламера нет, но есть я. Я даже при Ручке находил объекты "спасения" (Кудряшка), Ручка ревновала. Мы профи, а тут любитель. Начинающий. У него нет шансов против матерных "спасателей". И девки выберут нас. Такие девки точно. Без шансов. Я к этому философски отношусь. Как огонь мотылькам. Я не оцениваю их выбор.

Зы. Допился до усрачки, пиво уже на полу. Что буду делать, когда закончится? Так и контролирую себя. Хотел больше взять, но подумал. А Ручка не думает. И мой папа не думал. А я буду страдать без бухла. Была бы Ручка, я бы нашёл. Валялись бы на полу. Один я так не умею.

Отредактировано Torquemada (24-11-2020 20:30:16)

12

Севастьяна написал(а):

О глубина тоже ищет пару тут! Северодвинск и Тюмень не так уж далеко и климат похож!

Нет, я у него просто спросила из любопытства..

13

Lamorang написал(а):

Видимо, у тебя самооценка не очень. И ты хочешь помочь какой-нибудь девушке, чтобы:
а) получить в своё распоряжение девушку, которая будет тебя боготворить, а ля "мой господин, я буду во всём тебе послушной".
б) таким образом самоутвердиться, ведь оказывается есть человек более проблемный чем ты.

Отредактировано Lamorang (Сегодня 19:23:55)

А просто желание помочь своему человеку? Разве такого не бывает?

14

Funtik написал(а):

А просто желание помочь своему человеку? Разве такого не бывает?

Своему? Родственнику? Купленному рабу? Какому такому своему в интернете. И разве для своих людей важен пол?)

15

keramogranit написал(а):

Своему? Родственнику? Купленному рабу? Какому такому своему в интернете. И разве для своих людей важен пол?)

для парня станет девушка своя если сойдутся, а так конечно помогать можно другу любового пола.

А в интернете не теже люди что и в реале? Есть отличия?

16

Funtik написал(а):

для парня станет девушка своя если сойдутся, а так конечно помогать можно другу любового пола.

Funtik написал(а):

А просто желание помочь своему человеку? Разве такого не бывает?

Т.е. ты в посыле автора тоже как и Lamorang видишь таки корысть? Сначала значит надо стать "своим", а потом можно и помощь ждать?) А чем тогда то сообщение не понравилось? Указанием на низкую самооценку?

Funtik написал(а):

А в интернете не теже люди что и в реале? Есть отличия?

Те же свои люди?

17

keramogranit написал(а):

Т.е. ты в посыле автора тоже как и Lamorang видишь таки корысть? Сначала значит надо стать "своим", а потом можно и помощь ждать?)

Ты по моему все с ног на голову переставляеш. Какая корысть в том чтоб искать себе пару? когда это надо обоим? А когда нашел то помогать по мере возможности так и живут люди (да да, не всегда и не все но все же). Реально не понимаю твоего желания поспорить :huh:

18

Funtik написал(а):

Ты по моему все с ног на голову переставляеш. Какая корысть в том чтоб искать себе пару? когда это надо обоим? А когда нашел то помогать по мере возможности так и живут люди (да да, не всегда и не все но все же). Реально не понимаю твоего желания поспорить

А я не понимаю, чем тебе не понравился пост Lamorangа, если сам же говоришь о помощи при определенных условиях. Помогать только тем людям, которые соответствуют твоим критериям (пол, "свой"-"чужой") взамен на блага (чувствЯ в данном случае) это не поиск выгоды? Просто непоследовательно это как-то. С твоей стороны.
-
Да и про самооценку докину уже автору. Зачем сф прикрываться? Это все равно что написать - "помогу девушке какой-нибудь сдать вождение, раньше сам  сдавал, остались правила, опыт. А там как получится". Выглядит не очень со стороны. Что получится, зачем получится, причем тут помощь...и какого качества она будет. Вождению и инструктор научить может за понятную цену - деньги. Или друг/брат/отец тоже по понятным мотивам.

19

keramogranit написал(а):

это не поиск выгоды?

Так речь же шла о самоутверждение изначально, а ты пишешь о выгоде уже . Да и какая выгода в попытке найти своего человека  и помогать ему ? Одни убытки :D

keramogranit написал(а):

сам же говоришь о помощи при определенных условиях

Так если всем помогать, то и ресурсов никаких не хватит . А есть люди которые любят халяву и добрых людей.  :rolleyes:

Отредактировано Funtik (24-11-2020 23:02:53)

20

Torquemada написал(а):

Что буду делать, когда закончится?

Что ты будешь делать? Трезвый нихрена бы не сделал. За это тебя Ручка пьяного любила, идиот.

21

Funtik написал(а):

А просто желание помочь своему человеку? Разве такого не бывает?

Не бывает такого. У фобов, точно нет.

22

Torquemada написал(а):

Не бывает такого. У фобов, точно нет.

Извини точно не помню как ты писал , а искать лень
Примерно так, что для ручки тебе нечего не жалко . Пардон ты не фоб :huh:

Отредактировано Funtik (24-11-2020 23:19:13)

23

keramogranit написал(а):

И разве для своих людей важен пол?)

Давай поженимся! Я серьёзен. Ручка, идиотка, против тебя. Ты, вобще охереть, какая умная. Дополнишь меня. Я, дебил, но опасный. Буду убивать на кого пальцем покажешь. Молчуна убью, если захочешь. Могу Валуева даже. Больше ни на что годен просто. Но ты умная, может найдёшь направление для нашей лодки. Ручка не годилась, она находила парней, которых просила убить. Я так это видел. Вряд ли ты так станешь. Я не ревнив, не ссы. Это и проблема. Но ты вряд ли тут проблему увидишь. Поэтому сватаюсь.

24

Funtik написал(а):

Пардон ты не фоб

Это значит, что ты не фоб. Так просто. Я, эталон, по мне равняются, и это не от тебя зависит. У тебя нет поклонников, а у меня есть. Это решает.

25

Я своих адептов даже в модеры продвигаю незаметно. И админша испытывает ко мне полярные чувства. Иначе бы меня тут не было. Она типа Ручки, только умней. Но типа Ручки, поэтому её не любит. Что-то у них есть общее, ей богу. Я чужд этой баской фигни, но все же.  Это не плохо. Я так мыслю. Что они друг друга не любят. Это чисто женское. И это правильное. Они друг другу враги. У мужчин иначе. Реально так. Только не у тех мужчин, что тут зареганы. Эти девушки должны это понимать. Если знали мужчин. Уже и Ручка знала. Админша и подавно, поэтому я не боюсь. Из блаженных только мой ставленник в модерах. Его ценю. Это не Ламер, подлый предатель. Возомнил себя автономным. Таких не ценю. Ручку ценил. Она этого парня ценит. Наверное её юную он ей напоминает. По мне, они ангелы. Она, уже нет. "Поумнела". Потеряла смысл существования в моих глазах. Я видел в ней свет. Но свет погас.

26

Funtik написал(а):

Так речь же шла о самоутверждение изначально, а ты пишешь о выгоде уже .

А самоутверждение за счёт другого уже не выгода? Прийти на форум за забитым человечком вместо того, чтобы искать нормального в реале? Ты не sbr часом? Почерки у вас похожие.

27

Torquemada написал(а):

Возомнил себя автономным.

Я кстати понимаю его. У меня такая беда стряслась, когда я стал зарабатывать на жизнь. Это беда для фоба. Я бы к Ручке не посватался иначе. Она не зарабатывала, поэтому легда под меня. И под других ублюдков. Это проблема.

ЗЫ. Пиздец, икаю.

28

keramogranit написал(а):

А самоутверждение за счёт другого уже не выгода?

Вечно ты все каверкаешь. А если он пришёл за таким же человеком  как и он?

keramogranit написал(а):

Ты не sbr часом?

И какой ты ответ ждеш?

29

Funtik написал(а):

А если он пришёл за таким же человеком  как и он?

Он, гей?

Funtik написал(а):

И какой ты ответ ждеш?

Привыкай, салага. Она правильно пишет. Ты в баню просишься. Грубишь авторитетам. Ты на "зоне" так попробуй.

30

Funtik написал(а):

Вечно ты все каверкаешь. А если он пришёл за таким же человеком  как и он?

А вдруг нет? И за каким таким как он? Ты уже в голове картинку нарисовал и уверен в ее верности? Думаешь за 37летнего мужика, который оказывает девушкам в интернете помощь в борьбе с социофобией, нужно обязательно впрягаться?

Funtik написал(а):

И какой ты ответ ждеш?

А какой ты можешь дать?)

Отредактировано keramogranit (25-11-2020 00:20:11)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно