Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моя жизнь.


Моя жизнь.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я Социофоб, панические атаки, тяжёлая депрессия Моя психика заблокировалась из за проблем и отношения людей ко мне ничего не делаю не ем не убираюсь лежу целый день на диване и боюсь психический таблеток и алкоголя.. Мой рот прервался, на работу не берут, детей никогда не будет, хочу убить себя и всех людей и взорвать эту землю и всю вселенную. Мама работает в 2 смены суда родственники повесили суду 250 000 р, а моя мама довела их до несколько миллионов она у меня игроманка 2.5 миллионна родственики повесили квартиры в Болгарии купили и не хотят возвращать. а я хочу всего наилучшего своей семье, но не в состоянии работать я набрал суд отдал Маме суды 5 лет буду без денег неизвестно чаго случится за 5 лет.

Отредактировано Добрыня (02-11-2020 23:50:42)

2

Добрыня написал(а):

хочу убить себя и всех людей и взорвать эту землю и всю вселенную

Это деструктивные мысли. Тебе нужно поменьше думать о будущем и отвлечься на что-нибудь позитивное, иначе можно совсем зачахнуть.

3

Добрыня
Если ты совершенолетний, то ты социопат, а не социофоб. Люди не виноваты, они к тебе относятся так, как ты того заслуживаешь. Ты же им смерти желаешь. Справедливо, если они тебе пожелают сдохнуть в муках. Не желают, потому что понимают, что тебя это ждёт. Это нормально и естественно в твоём положении. Фоб бы не стал по этому поводу переживать. Фобы свое место знают с детства. А ты походу нет. Это не дело, мне конкуренцию создавать не нужно. Пытались некоторые, плохо кончили. Социопаты нам не нужны.

4

Unohdus написал(а):

Тебе нужно поменьше думать о будущем и отвлечься на что-нибудь позитивное

Думаешь, как я станет? Это вряд ли, скорей не выдержит, и помрет. К тому же он не такой удачливый по жизни. А без удачи мной не стать. Один на миллион из таких мной станет. Поэтому лучше пусть о будущем думает. Ему пенсию не платят, не ровняй по себе. Это тебе можно быть растением, ему нет. Он реально сдохнет в муках иначе. Ему не до Стима будет. Ему уже не до игр, мне кажется. Ему надо думать о будущем. Просто необходимо. Хотя бы на уровне, сходить в сортир, пописать. Иначе и это разучится делать и помрет от разрыва мочевого пузыря. Смерть, не достойная викинга. А он на этих ровняется, я вижу.

5

1

Отредактировано Добрыня (03-11-2020 16:09:26)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Моя жизнь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно