Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как найти работку социофобу?


Как найти работку социофобу?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Без людей вокруг, максимально простую и малооплачиваемую и обязательно не больше чем на 5 часов в сутки, и где не нужно идеальное здоровье. Где это искать и что искать, ничего подобного за 2 года не находил..

2

VladixlavTw
Оформляй инвалидность, и тебе такую работу предложат. Только насчёт людей вокруг не уверен. Боюсь, что-то из списка надо исключить.

3

Torquemada написал(а):

Оформляй инвалидность

Тогда след вопрос: как набраться смелости ходить по врачам и жаловаться на здоровье не стесняясь, чтобы хотя б надежда была на инвалидность?)

4

sem701 написал(а):

Тогда след вопрос: как набраться смелости ходить по врачам и жаловаться на здоровье не стесняясь, чтобы хотя б надежда была на инвалидность?)

Хех, если найти смелость ходить по врачам, и, не стесняясь, жаловаться на здоровье, уже не инвалид по сути
Хотя, в коридарах поликлиник, часто слышала, что реально больные у нас по врачам не ходят, ведь чтобы ходить по нашим врачам, нужно довольно крепкое здоровье

5

Torquemada написал(а):

Оформляй инвалидность, и тебе такую работу предложат. Только насчёт людей вокруг не уверен. Боюсь, что-то из списка надо исключить.

Дело говорит
Особенно про то, что что-то из списка надо исключить

6

Джейн Доу
Ну получается замкнутый круг. Всё безнадежно...

7

sem701 написал(а):

Тогда след вопрос: как набраться смелости ходить по врачам и жаловаться на здоровье не стесняясь, чтобы хотя б надежда была на инвалидность?)

Ответ прост, ХЗ. Просто знаю, что у инвалидов такая работа. А нормальные люди так не работают, они работают полный день. Иначе на работе их будут держать за дурачков, будет только хуже. Лучше, когда все дурачки, и это нормально. А так, я Ручку вспоминаю, как она маялась бедная, её никто не уважал, держали за падаль. Она год минимум выла, говорила, что не выдержит, убьёт себя.

8

VladixlavTw написал(а):

не нужно идеальное здоровье.

На счет здоровья...

+

Устраивался в 5 элемент продавцом-консультатнтом (а совместительству грузчиком). Как попал туда напишу ниже. В общем прихожу на собеседование, ля-ля-тополя. Стандартные вопросы. И тут спрашивает насчет здоровья. Ну меня черт за язык дернул сказать "ну так неплохо, только сердце пошаливает". При том что я не просто приукрасил, а нагло напиздел, у HRа глаза сразу округлились, испуганно забегали и стал у меня уточнять а действительно ли я хочу здесь работать и точно ли смогу. Ну как-бы я и не смог. Неделю стажировки не продержался ушел сам

А попал случайно, случайно щелкнуло оставить у них на сайте резюме, через 2 дня позвонили.

9

VladixlavTw написал(а):

Без людей вокруг, максимально простую и малооплачиваемую и обязательно не больше чем на 5 часов в сутки, и где не нужно идеальное здоровье. Где это искать и что искать, ничего подобного за 2 года не находил..

Подъезды убирать. Если приходить часов в 5 утра, то контактов минимум. Только и тут нужно эту вакансию словить и прийти на собеседование. Живое.

10

keramogranit написал(а):

Подъезды убирать. Если приходить часов в 5 утра, то контактов минимум. Только и тут нужно эту вакансию словить и прийти на собеседование. Живое.

Я написал что ищу на 4-5 часа, и людей утром полно..

11

VladixlavTw написал(а):

Я написал что ищу на 4-5 часа и людей утром полно..

Ну дружище, даже сторожу кладбища приходится живых людей видеть и общаться с ними.

12

VladixlavTw написал(а):

Я написал что ищу на 4-5 часа, и людей утром полно..

Как раз 5 часов и выходит. В 4-5 утра людей минимум. Искать то можно что угодно, а прогнуться придется под то, что есть. Один вариантов этот. И то его разберут менее привередливые.

13

sem701 написал(а):

Ну дружище, даже сторожу кладбища приходится живых людей видеть и общаться с ними.

А точно, ночной сторож. Не знаю остались ли такие вакансии халявные.

14

keramogranit написал(а):

Не знаю остались ли такие вакансии халявные.

Я фантазирую, что туда без связей не устроишься..) Как и на уборку подъездов. Надеюсь, я ошибаюсь, но фантазии такие

15

В универе со мной училась девочка, которая именно утром где-то подрабатывала уборщицей... Она рассказывала, что в 6 уже уходила с подработки

Свернутый текст

шла в макдак,завтрак,мейк,почитать темы по учёбе,и на пары...эх, юность

Отредактировано Джейн Доу (02-11-2020 18:16:39)

16

Джейн Доу написал(а):

шла в макдак,завтрак,мейк,почитать темы по учёбе,и на пары...эх, юность

А не ты ли случайно была этой девочкой? :D

17

sem701 написал(а):

А не ты ли случайно была этой девочкой?

Нет))
Я тогда бредила, что ну как это я буду уборщицей, я же не на помойке себя нашла  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif
У меня был другой социофренический опыт: промоутером с почасовой оплатой (листовки, семплинг и тому подобное)
Сейчас в бан уйду с таким опытом

18

Джейн Доу написал(а):

В универе со мной училась девочка, которая именно утром где-то подрабатывала уборщицей...

Девочка офис убирала, если что, не подъезды
С утра в офисах точно никого

19

Джейн Доу написал(а):

Я тогда бредила, что ну как это я буду уборщицей, я же не на помойке себя нашла

А шо люди скажут и т.д. А ведь реально не худший вариант в теории. Минимум ответственности, работа руками, а не головой. Можно сочетать с работой за компом (фриланс), хоть кости разминать) Думаю там своих нюансов тоже хватает, конечно, в реале.

20

Мне тут мама стартап предложила в качестве шутки конечно. Свою выпечку (хлеб, пряники etc) в магазе выставлять на продажу. Ну а чё говорит, летом же люди мед выставляют там продают почему бы не тебе? Я конечно отмахнулся, а ночью спать лег, мысль покоя не дает, прикинул - не в лучшем случае в ноль уйду. Да и как-то сильно кардинальная переквалификация смущает - метил в айтишники, стал пекарем бля https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

Отредактировано sem701 (02-11-2020 19:47:08)

21

VladixlavTw написал(а):

Без людей вокруг

Такой работы не бывает. Даже тем же дворником можно нарваться на проблемы. Хотя бы те же алкаши/наркоманы/гопники могут начать докапываться или хулиганить, сломать тебе инструмент, украсть что-нибудь, или того хуже, покалечить.

22

sem701 написал(а):

Мне тут мама стартап предложила в качестве шутки конечно. Свою выпечку (хлеб, пряники etc) в магазе выставлять на продажу. Ну а чё говорит, летом же люди мед выставляют там продают почему бы не тебе? Я конечно отмахнулся, а ночью спать лег, мысль покоя не дает, прикинул - не в лучшем случае в ноль уйду. Да и как-то сильно кардинальная переквалификация смущает - метил в айтишники, стал пекарем бля

Отредактировано sem701 (Сегодня 19:47:08)

Думаешь магазин возьмёт на реализацию такую скоропортящую продукцию?)) А вообще еда для большого города неплохой вариант (для кого-то), вон торты активно в соцсетях продают. Доставки тоже живут.

=^_^= написал(а):

Особенно хорошо для самооценки
Фоб сразу понимает, что он на своем месте

Думаешь будучи плохим директором, которым крутят все подряд, социофоб самооценку поднимет?) Ведь должность не только называть приходится...на ней ещё как-то держаться надо... А без образования и с категорическим отрицанием всяческих взаимодействий, куда ещё? Я без всякой иронии

23

keramogranit написал(а):

Думаешь магазин возьмёт на реализацию такую скоропортящую продукцию?

Да фиг знает) Без посредника (магазина) может и можно небольшой круг клиентов набрать. Вон сосед одно время грибы выращивал, вешанки. Была клиентура в городе, неплохо брали, мы брали часто. Но грибница загнулась, оказывается капризная штука.

24

=^_^= написал(а):

питаться тем, что дадут

точнее что выбросят...

25

Lamorang написал(а):

Даже тем же дворником можно нарваться на проблемы. Хотя бы те же алкаши/наркоманы/гопники могут начать докапываться или хулиганить, сломать тебе инструмент, украсть что-нибудь, или того хуже, покалечить.

Сначала хотел написать что маловероятно, потом подумал, представил какие зверолюди вокруг живут и даже очень вероятно :(

26

=^_^= написал(а):

Тогда же понял, что не умею нормально выжимать тряпку и быстро и качественно мыть полы, вот так открытие, оказывается это не входит в базовую прошивку

Подъезды думаю в этом плане как раз не страшны. А вот в офисе можно и облажаться с плиткой, на которой разводы могут остаться)

27

=^_^= написал(а):

Скажите мне удаленку без навыков, и без общения, пойду с радостью, но чудес не бывает, всё годное забито, в том числе школотой и мамками в декрете

Только конкурировать с школьниками, чудес не бывает. Просто так денег нигде не платят(

Отредактировано keramogranit (02-11-2020 21:29:06)

28

keramogranit написал(а):

А точно, ночной сторож.

Это не на 4-5 часов. Минимум, на 12. А то и на 24, по выходным и праздникам. Я так работал.

Классно, все дома празднуют, а ты на работе

Но для фоба это не должно стать проблемой, у него нет семьи, друзей, близких людей, у мужского пола фобов и животные все передохли, кроме паразитов, дома только беспорядок и грязь, на работе праздник.

29

=^_^= написал(а):

Особенно хорошо для самооценки
Фоб сразу понимает, что он на своем месте

Зришь в корень. Я потому из сторожей и ушёл, не потому что работа тяжёлая. Работы, как таковой, не было, работа только придумать себе развлечение на всю ночь и не спать. Можно и спать. Я и это делал, батину каморку обокрали в это время, батя меня похвалил. Реально похвалил, сказал, что правильно сделал, что не вышел на шум, можно же и по морде получить, сторожа в детском саду слишком мало получают, чтобы так рисковать. В итоге работа заключается в том, чтобы запирать все двери изнутри, а утром отпирать. А ночью сидеть внутри, скучать. Утром можно проявить инициативу, пустые бутылки с веранд собрать, чтобы батя их сдал и купил себе бухла. В 90-е эта схема работала. Потом приходят бабушки, часов в 6, в поисках бутылок, а нет, их сторож в полутьме собрал, чтобы батя был доволен. Это уже приработка.

30

Lamorang написал(а):

Хотя бы те же алкаши/наркоманы/гопники могут начать докапываться или хулиганить, сломать тебе инструмент, украсть что-нибудь, или того хуже, покалечить.

Это везде может случиться, если неадекватно себя вести. Не как фобы, как Молчун. Охраняемый мной объект обкрадывали, я даже не заметил. А те, о ком ты пишешь, постоянно по ночам дрались и пьянствовали на территории, я не обращал внимания, папа меня так учил. А если головы нет как у отдельных феминисток (которые считают, что надо мужчин воспитывать, чтобы они женщин не насиловали, а не женщинам не подставляться под удар), тогда лучше сразу повеситься, утопиться, или спрыгнуть с крыши головой вниз на асфальт, больше ничто не поможет от таких проблем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как найти работку социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно