Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Эскапизм как выход из дерьма рутины

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Torquemada написал(а):

А мне девушка в 27 лет предлагала стать моей сексуальной рабыней. Когда я ей сказал, что я на шее родителей-пенсионеров сижу, у меня нет денег, она ответила, что если я ей разрешу работать, то она будет отдавать мне всю зарплату, я буду ей распоряжаться на свое усмотрение. Она работала архитектором, зарабатывал некисло. Тогда я сказал, что хочу, чтобы она села на шпагат, она удивилась и обрадовалась одновременно, сказала, что у неё были сотни мужчин, но никто такое не спрашивал. А обрадовалась, потому что она гимнастикой в детстве-юности занималась и спала даже в шпагатах, сказала, если захочу, снова будет. Сама, хотела. Но не было мотивации. А я её мотивировал как Господь Бог. У всех наверняка подобное было, поэтому рассказываю. Это до Ручки было за семь лет, в середине нулевых.

Этим своим постом, как понимаю ты мне как бы намекаешь на то, что я все это типа сочинил, я правильно тебя понял?
Ну верить или не верить написанному мной это конечно дело твое, я доказывать тут ничего не буду, да это и невозможно доказать, особенно если учесть что это происходило лет 30 назад, да в принципе вообще то и не зачем. Просто вот что мне непонятно, просто исходя из элементарной логики, а тем более учитывая специфику данного форума, так это то- вот нахера мне что то такое подобное выдумывать про себя для того чтобы написать ПРО ЭТО ЗДЕСЬ!?
У меня есть определенные психологические проблемы, связанные с непривычным трезвым восприятием новой трезвой жизни, поэтому я и решил поделиться ими. На нотдринке тоже писал об этом, но там мне не нравится (очень мягко говоря) то, что буквально на все вопросы у них один универсальный совет- все как один начинают агитировать ходить на эти дурацкие группы анонимных алкоголиков, это просто панацея у них какая то.

А в общем то я все больше прихожу к выводу что вообще и правда зря я стал писать что то о себе на этом форуме. В натуре тут получается твоя- моя ни понимать). Нотдринк конечно как то ближе мне по профилю. Только вот ПГМщики и ААшники там достали уже в конец.
В общем наверное действительно стоит прекратить всю эту писанину здесь. Пожалуй это было ошибкой.

32

keramogranit написал(а):

Кошачий туалет
Какой же вы болтун....такие простыни. Ну кто эти исповеди будет читать? Короче ни разу вы не человек леса или как вы там себя назвали. Просто жахнул кризис среднего возраста и захотелось пожить для себя, единственно правильного дартаньяна, причём при всех удобствах тоже в городе, не в отдалении от людей, не на земле... домики какие-то кошачьи... Прикрылись дочерью зачем-то... у нее же квартиру отняли, разве больше алиментами отдадите? Лицемерие. Это не меньшее потреблядство, кому-то прогресс (айфоны), кому-то бороться за права несуществующих "шахтерок', будучи "блогеркой". Вот у нас сосед -мужик как мужик, развелся с женой, ушел жить на неутепленную дачу, выстроил хозяйство, живёт на своей земле, завел собаку, кошку, новую жену и ничего ему не будет страшно, пока руки есть, на хлеб себе заработает и вертел он систему без лишнего нытья и нравоучений в интернете. Как можно отделять себя от стада, если служить тому же мамону, только в профиль.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 18:10:00)

Господи,да не читайте, как будто вас кто то заставляет. Вы спросили- я ответил вам. Я просто привык к тому, что если уже отвечать, то делать это развернуто и подробно, поскольку все те детали, которые я там описал важны в контексте данного ответа. А иначе для чего вообще общаться на форуме?

33

keramogranit написал(а):

Кошачий туалет
Просто жахнул кризис среднего возраста и
Отредактировано keramogranit (Сегодня 18:10:00)

Кризис у меня давно уже прошел, я уже стар для него, скоро 42 стукнет. Жахнул не кризис, а новое трезвое восприятие окружающего мира, которое без привычного анастетика для меня совсем не привычно. Это примерно как взять и родиться сразу в 42 года. Поэтому протрезвев, я стал охреневать буквально от всего. Хорошо что хоть таблеточки нашел, которые хоть как то помогают не шизануться от всего этого.

34

keramogranit написал(а):

Кошачий туалет
захотелось пожить для себя, единственно правильного дартаньяна, причём при всех удобствах тоже в городе, не в отдалении от людей, не на земле... домики какие-то кошачьи... Прикрылись дочерью зачем-то... у нее же квартиру отняли, разве больше алиментами отдадите?
Отредактировано keramogranit (Сегодня 18:10:00)

При чем тут пожить для себя? Я давно так хотел жить, очень давно. А почему я не имею право делать так, кпк я хочу? И при чем тут правильно- не правильно, дартаньян и в чем выражается то, что я "прикрываюсь дочерью" че вообще за дичь вы здесь пишете?
Отнял квартиру? Я предлагал, как я уже писал, жить всем вместе, они отказались. Квартира у них есть, будут еще и деньги. А как мне интересно по вашему нужно поступить? На улицу теперь идти жить?

А мои двери для моей Малышни всегда будут открыты, если она захочет, то всегда может прийти и жить сколько угодно у меня, я буду этому только рад.

Да, мне нужны удобства, а что в этом плохого, а среди людей (но не в городе, а в поселке городского типа) я буду вынужденно жить, опять же не по своей воле, а потому что мне нужно зарабатывать для того, чтобы платить алименты, да и так помогать. Я все это уже обьяснял.

Кошачьи домики изготавливаю для бездомных котов, чтобы они не мерзли и не мокли под дождем. А что не так?

35

keramogranit написал(а):

Кошачий туалет
Вот у нас сосед -мужик как мужик, развелся с женой, ушел жить на неутепленную дачу, выстроил хозяйство, живёт на своей земле, завел собаку, кошку, новую жену и ничего ему не будет страшно, пока руки есть, на хлеб себе заработает и вертел он систему без лишнего нытья и нравоучений в интернете.
Отредактировано keramogranit (Сегодня 18:10:00)

Если бы у меня была дача, хоть даже не утепленная, то я тоже ушел бы туда жить, строиться и утеплять ее. Но как я уже писал, я являюсь полным нищебродом, не имеющим в данное время даже автомобиля, а не то что дачи. Если бы да кабы... проблем бы не было вообще тогда... у нас здесь сраная 1 сотка земли под ИЖС стоит от 500к и выше.

36

Кошачий туалет написал(а):

Да, мне нужны удобства, а что в этом плохого, а среди людей (но не в городе, а в поселке городского типа) я буду вынужденно жить, опять же не по своей воле, а потому что мне нужно зарабатывать для того, чтобы платить алименты, да и так помогать. Я все это уже обьяснял.

Помогать вы будете только после того, как алиментами выплатите стоимость разделенной квартиры, которую забрали вместе с собой из семейного фонда, после возмещения, пойдет помощь в +, если дочь не успеет вырасти или вы спиться. Что к 40 годам считать не научились? Поэтому и дартаньянство, ну какая такая писи-миси забота о дочери, если вы у нее кусок недвижки вытащили, наследство, обесценили и съедите.  Жить вы можете как хотите и хотеть, что хотите, но когда дела со словами не сходятся - это видно. Показная забота о дочери - успокоение совести. Разговоры о независимости - обида на окружение, в котором вы себя не нашли. А то человек леса, человек леса.... Леса со всеми удобствами а поселке городского типа

Отредактировано keramogranit (04-10-2020 02:36:36)

37

Кошачий туалет написал(а):

Кризис у меня давно уже прошел, я уже стар для него, скоро 42 стукнет.

Ты похож на моего отца. Только он постарше, конечно. Ты мне в отцы не годишься (и Торквемада, оказывается, тоже не годится: я-то думал, ему 46 — тогда бы условно годился). Он тоже любит уединение на природе. Живёт там один, рыбачит да кошкам бродячим домики строит. Правда, у него была не столь бурная молодость, насколько мне известно, но гульнуть любил. И вот, я хоть люблю считать своих родителей приёмными, мне не даёт покоя мысль о том, что, возможно, где-то живёт его внебрачное потомство, мои братья и сёстры. Мне бы хотелось на них взглянуть, узнать, как сложилась их судьба. Похожи ли они на него (и на меня) или нет? Унаследовали ли наши болячки? Но, конечно, вряд ли я когда-нибудь увижу этих людей, если они вообще существуют.

38

=^_^= написал(а):

Так он вроде купил что то в ПГТ? Признаться, все посты автора я не запомнил. Если да, то, выходит, относительно надёжное сохранение средств.

В провинции жилье не дорожает, в отличии от крупных городов. Да и там по пути трансформации будут потери на оформление, быт и т.д. Если задача была уйти из "мира" максимально снизив свои душевные обязательства дофига любимой ДоЧеРи, договориться о передачи доли  квартиры в качестве алиментов было бы максимально логичным шагом. Все можно оформить. Поверх этого захотел помочь - никто не запретит. И вот ты уже освободился от всего, ушел от гос.давления и этих потребителей тупых, ведь работа есть и хорошая, доход есть, умеешь довольствоваться малым вроде как,бери и скворечники свои строй прямо сейчас, сколько нам  жить то отведено никто не знает... Но это было бы если человек свои принципы использовал в жизни, а не как тосты произносил.

=^_^= написал(а):

Другое дело, что будет жена делать со своей суммой с продажи, ведь квартиры не могут делиться бесконечно на более маленькие, да и жить в студии невесело, тут да, есть над чем подумать

Уйдут тещу теснить, как я поняла. Ведь что с этих баб взять, это ж за радость будет этим потребителям вновь объединиться под одной крышей. Тещи и тести, конечно, в плане помощи значительно надежнее, вот люди они леса, воздуха или огня, а свое потомство как правило стараются поддерживать. Причем делают это как-то естественно, без заглавных букв.

39

=^_^= написал(а):

Так он вроде купил что то в ПГТ? Признаться, все посты автора я не запомнил. Если да, то, выходит, относительно надёжное сохранение средств.

Другое дело, что будет жена делать со своей суммой с продажи, ведь квартиры не могут делиться бесконечно на более маленькие, да и жить в студии невесело, тут да, есть над чем подумать

Еще не купил, но собираюсь. Пока еще в сочи, отрабатываю на работе вторую неделю, скоро собираюсь сваливать туда, где планирую приобрести либо не совсем старый домик с удобствами внутри и с участком, либо только участок и уже на нем построиться. Пока все это время буду снимать квартиру недалеко от работы, там цены вообще смешные- 300 р в сутки) домик можно купить в районе 500000-1000000, квартиры и того дешевле. Смех да и только. Очень редко у нас в России можно найти такую альтернативу- чтобы и работа была весьма престижная и оплачиваемая и одновременно при этом была возможность жизни на Природе. Обычно чтобы что то заработать приходиться жить в вонючем мегаполисе, а если хочешь жить в деревне, то будешь работать в лучшем случае сторожем или пастухом за 10000к. Так почему бы не воспользоваться мне такой возможностью. Давно уже было нужно найти что то подобное, а не заливать этанолом свою неприязнь к окружающей меня антропогенной среде.

Бывшая супруга конечно будет вкладывать эти деньги в покупку новой квартиры для того, чтобы создать максимально комфортные условия Ребенку, для этого в общем то все это и делается. Возможность в общем есть такая у них, долго объяснять просто, да думаю и неинтересно, итак говорят что слишком много пишу.  Я всегда предлагал им всем вместе это сделать, но они выбрали город. Я в городе не могу и не хочу дальше существовать, меня от него тошнит чуть ли не физически. Я ради Ребенка много чего бы сделал, но здесь это просто нереально, либо снова бухать тогда. Из двух зол нужно выбирать меньшее.  Мы в принципе мирно разошлись, все поделили тоже не по суду, а мирным путем. Я считаю что я свою долю выложил сполна, особенно если учесть то, что квартира эта покупалась и ремонтировалась полностью за мои средства, со стороны жены ничего практически не вкладывалось, за исключением 90к от бывшей тещи. К тому же то жилье, которое я собираюсь приобрести тоже полностью достанется моей Малышне после моей смерти, да даже и так она всегда может ко мне приехать и жить сколько ей будет угодно, хоть навсегда. Ну а разойтись с женой просто пришлось, что поделать, если цели и приоритеты разные.  И что было делать? Мучить и дальше друг друга и самим мучиться при этом. Прямой путь к алкогольному срыву или психушке, либо вообще к самоубийству.

40

keramogranit написал(а):

В провинции жилье не дорожает, в отличии от крупных городов. Да и там по пути трансформации будут потери на оформление, быт и т.д. Если задача была уйти из "мира" максимально снизив свои душевные обязательства дофига любимой ДоЧеРи, договориться о передачи доли  квартиры в качестве алиментов было бы максимально логичным шагом. Все можно оформить. Поверх этого захотел помочь - никто не запретит. И вот ты уже освободился от всего, ушел от гос.давления и этих потребителей тупых, ведь работа есть и хорошая, доход есть, умеешь довольствоваться малым вроде как,бери и скворечники свои строй прямо сейчас, сколько нам  жить то отведено никто не знает... Но это было бы если человек свои принципы использовал в жизни, а не как тосты произносил.

Уйдут тещу теснить, как я поняла. Ведь что с этих баб взять, это ж за радость будет этим потребителям вновь объединиться под одной крышей. Тещи и тести, конечно, в плане помощи значительно надежнее, вот люди они леса, воздуха или огня, а свое потомство как правило стараются поддерживать. Причем делают это как-то естественно, без заглавных букв.

Вы знаете, хотел было объяснить снова подробней, но передумал. Читая ваш перманентный сарказм просто смысла не вижу, поскольку все написанное мной будет все равно восприниматься вами в штыки.

P/S. Но вкратце напишу:  да, по вашему я должен был по видимому вообще взять и съебать под забор, оставив свою жену с 2 хатами, а самому бомжевать на улице, несмотря даже на то, что квартира приобреталась практически полностью за мои деньги, вот тогда я был бы настоящим МужЫком в ваших глазах. Не, ну так же выходит по вашему?
PS/ А теще той и жить то столько осталось, если уже исходить чисто из материального прагматизма. И после меня что, мое наследство моей дочери не достанется?!
Тем более учитывая что я конкретный алкаш.

Отредактировано Кошачий туалет (04-10-2020 13:35:40)

41

Unohdus написал(а):

Ты похож на моего отца. Только он постарше, конечно. Ты мне в отцы не годишься (и Торквемада, оказывается, тоже не годится: я-то думал, ему 46 — тогда бы условно годился). Он тоже любит уединение на природе. Живёт там один, рыбачит да кошкам бродячим домики строит. Правда, у него была не столь бурная молодость, насколько мне известно, но гульнуть любил. И вот, я хоть люблю считать своих родителей приёмными, мне не даёт покоя мысль о том, что, возможно, где-то живёт его внебрачное потомство, мои братья и сёстры. Мне бы хотелось на них взглянуть, узнать, как сложилась их судьба. Похожи ли они на него (и на меня) или нет? Унаследовали ли наши болячки? Но, конечно, вряд ли я когда-нибудь увижу этих людей, если они вообще существуют.

Завидую твоему отцу))) в хорошем смысле. Особенно учитывая то, что он тоже заботится о животных.

Не, я уверен в том, что у меня больше нет детей. Иначе меня бы попросту нашли. Я вообще не могу понять такого- как можно так потрахаться, что потом рождается ребенок и даже его мамаша не ищет отца что ли? Выглядит бредово как то, хотя может и такое бывает конечно. Хотя сам я до 25 лет даже не знал как вообще пользоваться презиками))) и не проверялся никогда. Потому что ожидание хуже самой смерти. Я узнал что ничем серьезным не болею (правда папиллому обнаружили таки) только тогда, когда супруга уже перед родами сдала анализы на вен заболевания)))
Также я не понимаю как можно вообще изнасиловать человека? Ведь если женщина зажмется, то хрен что получится, если конечно она в сознании. Тут при всем желании бывает не сразу попадаешь, а если она не даст, то вообще не понимаю как это происходит. Если только вырубают ее перед этим...

42

Unohdus написал(а):

Ты похож на моего отца. Только он постарше, конечно. Ты мне в отцы не годишься (и Торквемада, оказывается, тоже не годится: я-то думал, ему 46 — тогда бы условно годился). Он тоже любит уединение на природе. Живёт там один, рыбачит да кошкам бродячим домики строит.

Очень надеюсь на то, что в ближайшем будущем и у меня появится такая возможность. Честно говоря страшновато конечно. Такие глобальные перемены скоро у меня произойдут...
Но просто я знаю что если сейчас я сольюсь и не сделаю этого именно теперь, то тогда я не сделаю этого уже никогда и так и останусь догнивать свои унылые дни в сраном городе и в тесной квартире. Со временем я от всего этого снова забухаю и конец будет весьма предсказуем.
Очень многие люди упускают свое счастье в жизни только из за своего страха. Так же особенно фобы.
Очень классную карикатуру видел как то в контакте- сидит чувак жопой на муравейнике, муравьи кусают его, он морщится, а встать не решается, поскольку боится того, что вдруг на новом месте его жопу будут кусать уже не муравьи, а осы или термиты)))

43

Кошачий туалет написал(а):

Этим своим постом, как понимаю ты мне как бы намекаешь на то, что я все это типа сочинил, я правильно тебя понял?

Нет. Я не сочинил. Просто не в каждой жизни такое бывает. Поэтому смысла в таких рассказах нет. Только чтобы похвастаться. И то это глупо, потому что нельзя повторить.

44

Кошачий туалет написал(а):

P/S. Но вкратце напишу:  да, по вашему я должен был по видимому вообще взять и съебать под забор, оставив свою жену с 2 хатами, а самому бомжевать на улице, несмотря даже на то, что квартира приобреталась практически полностью за мои деньги, вот тогда я был бы настоящим МужЫком в ваших глазах. Не, ну так же выходит по вашему?

В своих глазах надо кем-то быть. Честно смотреть на ситуацию. Думали о себе, остальным прикрылись, захотелось иной жизни, семья не вписалась, забили, пошли своим путем. И вопросов тогда нет. А то человек леса.... жизнь ради дочери... Введение в заблуждение.
И где это домик можно купить с удобствами за лям? Или построить за лям, кроме сарая-каркасника? Область. Я бы тоже переехала. У нас дёшево и это 2ляма с маленьким участком в куче таких же домиков. Ну в деревнях развалюхи есть за мат.капитал, но там столько же вложить на ремонт и скважину с септиком плюсом ещё оплачивать.

45

keramogranit написал(а):

И где это домик можно купить с удобствами за лям?

Пусть мою холупу покупает за полтора)) Лес, речка, утки (стрелять можно прямо из огорода) сосед за стенкой самогон гонит. Всё что нужно для тихой мужицкой жизни https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

Отредактировано sem701 (04-10-2020 15:33:35)

46

keramogranit написал(а):

Вот у нас сосед -мужик как мужик, развелся с женой, ушел жить на неутепленную дачу

Это что. Я на этом самом форуме встретил настоящую женщину, был её первым мужчиной, как полагается (иначе не женщина, а *лядь), учил её жизни членом, когда захочу, в любые места, в любых позах, за человека её не держал, не кормил, не развлекал, только использовал по-скотски, но она тем не менее считала меня хорошим и добрым человеком, и за мою доброту хотела мне мамину квартиру подарить. А маму отправить жить к бомжам. Вот это Женщина! Всем бы такую.

47

sem701 написал(а):

Пусть мою холупу покупает за полтора))

2 входа, первый который в глаза бросается всегда на замке. Хорошая защита от цыган и приставов, если конечно они не местные :rofl:

48

Torquemada написал(а):

Нет. Я не сочинил. Просто не в каждой жизни такое бывает. Поэтому смысла в таких рассказах нет. Только чтобы похвастаться. И то это глупо, потому что нельзя повторить.

Вот честно- но ты херню сморозил насчет похвастаться. Я это описал сугубо из тех соображений, чтобы как то прояснить некоторые нюансы моего взаимодействия с социумом, которые были обусловлены особенностями моих внешних данных. Одно дело если бы я имел обычную, заурядную внешку, тогда бы в силу своего характера я скорей всего и был бы таким же трушным фобом, сидящем в своей конуре девственником до 30 лет, как здесь многие описывали. Другое дело, когда тебе девчонки проходу просто не дают. Конечно начинаешь уже по другому смотреть на все. Это я кстати совсем недавно стал анализировать, когда протрезвел. Хотя я никогда себя сам не считал красавчиком, у меня вообще другое понятие о мужском совершенстве, а именно в красоте самцов человеческого пола я вообще никак не шарю. Но то что я могу понравиться большинству женщин (хотя и не всем конечно) и на меня они обращали гораздо больше внимания, нежели на других моих сверстников, так это было установлено мной просто эмпирическим путем, де факто. Вот зачем я здесь про это написал, поскольку форум то тематический- о взаимодействии индивидуумов между собой, а то что я описал- это просто один из факторов, обуславливающий некоторые особенности этого взаимодействия. Но только совсем никак не для хвастовства. Хвастаться такой херней в контексте данного форума выглядело бы по меньшей мере нелепо и глупо, примерно как если бы я взял в кредит последний айфон и хвастался бы им, доставая его в маршрутке)))

Отредактировано Кошачий туалет (04-10-2020 16:04:49)

49

Torquemada написал(а):

Это что. Я на этом самом форуме встретил настоящую женщину, был её первым мужчиной, как полагается (иначе не женщина, а *лядь), учил её жизни членом, когда захочу, в любые места, в любых позах, за человека её не держал, не кормил, не развлекал, только использовал по-скотски, но она тем не менее считала меня хорошим и добрым человеком, и за мою доброту хотела мне мамину квартиру подарить. А маму отправить жить к бомжам. Вот это Женщина! Всем бы такую.

С@ка, не ну это пздц)))) мне бы такое ч/ю)))

Отредактировано Кошачий туалет (04-10-2020 16:08:16)

50

sem701 написал(а):

Пусть мою холупу покупает за полтора)) Лес, речка, утки (стрелять можно прямо из огорода) сосед за стенкой самогон гонит. Всё что нужно для тихой мужицкой жизни

Отредактировано sem701 (Сегодня 13:33:35)

Можно было бы и это рассмотреть, почему нет. Но у вас там скорей всего для меня работы не будет.

51

Кошачий туалет написал(а):

Но у вас там скорей всего для меня работы не будет.

но вот тут это точно

52

keramogranit написал(а):

В своих глазах надо кем-то быть. Честно смотреть на ситуацию. Думали о себе, остальным прикрылись, захотелось иной жизни, семья не вписалась, забили, пошли своим путем. И вопросов тогда нет. А то человек леса.... жизнь ради дочери... Введение в заблуждение.
И где это домик можно купить с удобствами за лям? Или построить за лям, кроме сарая-каркасника? Область. Я бы тоже переехала. У нас дёшево и это 2ляма с маленьким участком в куче таких же домиков. Ну в деревнях развалюхи есть за мат.капитал, но там столько же вложить на ремонт и скважину с септиком плюсом ещё оплачивать.

Я изначально хотел так жить. Еще задолго до свадьбы. И даже до нашего знакомства. Будущая жена залетела, говорила что пьет противозачаточные, а потом хлоп и беременность. Сказала что будет все равно рожать. В любом случае, женюсь я или нет. Тогда я вообще не хотел детей. Но когда Она конечно родилась, то у меня в миг поменялось отношение ко всем деткам. Раньше больше любил животных. Пришлось жениться. (женился до рождения).
Просто когда Дочка была еще совсем мелюзгой, то было совсем не до всего этого, тем более я тогда очень хорошо зарабатывал работая на электростанции, всем это нравилось, т к обеспечивал тогда всех и хватало с лихвой и хотя я всегда об этом говорил (о нашей совместной жизни на Природе в перспективе), но жена молчала тогда просто, затем внезапно моя судимость, увольнение с эл станции (поскольку во время уголовного срока нельзя работать на стратегическом объекте), потом, когда все более-менее наладилось, то и началась эта война с женой. Самое обидное здесь то, что поначалу, до этой свадьбы она была готова жить со мной где угодно, лишь бы быть вместе, а когда вышла замуж и я купил эту гребаную квартиру, которая и явилась этим материальным яблоком раздора, так и началось. Если бы я купил изначально на Природе, то жила бы она там прекрасно и не вы@бывалась.

Я знаю одно- Дочь моя будет обеспечена, по крайней мере квартира у нее будет с отдельной комнатой и это все при нынешних условиях раздела. Плюс я ей всегда буду помогать и платить алименты, для этого я и нашел себе работу в относительной глуши (если бы не работа, то сам бы перебрался вообще в какую нибудь глухую тайгу или еще была мысль свалить в горы Абхазии)
А то, на что вы намекаете, так это будет с моей стороны вообще полный маразм- отдать им просто вообще все и самому пойти по миру, с какого хера я буду так делать, я ни помогать тогда не смогу, ни даже себя обеспечить, по видимому вы просто троллите меня тут.

53

keramogranit написал(а):

И где это домик можно купить с удобствами за лям? Или построить за лям, кроме сарая-каркасника? Область. Я бы тоже переехала. У нас дёшево и это 2ляма с маленьким участком в куче таких же домиков. Ну в деревнях развалюхи есть за мат.капитал, но там столько же вложить на ремонт и скважину с септиком плюсом ещё оплачивать.

Извините, но уж здесь "палить контору" я не буду. По крайней мере пока. Может когда устроюсь и куплю, то напишу.
Если я останусь на этом форуме (еще не решил), то мало помалу буду описывать свое житие-бытие. Просто даже для себя, чтобы не сорваться и не забухать. Есть такой психологический прием в алкоголизме просто- ведение дневника для того, чтобы держаться трезвым. Когда бухаю, то никогда нигде не пишу, в отличие от Торкви.
P/S. Одно могу написать пока что есть такое. И цены там такие. С удобствами в доме. Без удобств можно купить вообще за 250-400 тыс, но это будут реально халупы и дрова.

54

sem701 написал(а):

Пусть мою холупу покупает за полтора)) Лес, речка, утки (стрелять можно прямо из огорода) сосед за стенкой самогон гонит. Всё что нужно для тихой мужицкой жизни

Отредактировано sem701 (Сегодня 15:33:35)

У вас окна пластиковые, не экологишные...)) Да и домики кошачьи придется с подогревом клепать с вашими морозами... Не для людей леса такие сложности.

55

keramogranit написал(а):

У вас окна пластиковые, не экологишные...)) Да и домики кошачьи придется с подогревом клепать с вашими морозами... Не для людей леса такие сложности.

Ну я же говорю- троллинг. Да мне то в принципе пох...

56

Кошачий туалет написал(а):

Но когда Она конечно родилась, то у меня в миг поменялось отношение ко всем деткам

А сына ты бы также любил?

57

keramogranit написал(а):

Да и домики кошачьи придется с подогревом клепать с вашими морозами...

У отца с подогревом, кстати. Правда, отапливает он их за счёт жениной пенсии.

58

sem701 написал(а):

А сына ты бы также любил?

Ну чтобы совсем уж точно ответить на этот вопрос, то по меньшей мере для этого нужно иметь сына)
Ну а так предполагаю что конечно бы любил, т к с рождением Дочки у меня вообще в корне поменялось отношение ко всем деткам гораздо в более лучшую сторону, раньше был как то равнодушен к ним, мудак гребаный, больше как то по животным прикалывался, а сейчас можно сказать что даже люблю буквально всех детей, даже и чужих.
Но конечно свою Малышку больше всего)))

Даже бывает так, что вот еду на работу в электричке в толпе наглых вонючих бздыхов, прущих в этот сраный олимпарк, и порой одолевает просто перманентное желание взять пулемет с разрывными пулями и просто перестрелять всех их нах, но потом видишь среди них маленьких деток и сразу же начинаешь ужасаться от своих мыслей- что со мной такое творится, нельзя, нельзя так, эти детки ведь плакать будут.
Я вполне серьезно испытываю такое чуть ли не каждый день))

59

Unohdus написал(а):

У отца с подогревом, кстати. Правда, отапливает он их за счёт жениной пенсии.

Должно быть твой отец очень хороший человек.

Да пох чем отапливает, главное что отапливает. Нужно ему разработать биореактор и использовать в качестве отопления разный биомусор- президентов, политиков, юристов и прочую по@бень. Тогда будет от этого двойная польза- во первых животным будет тепло, а во вторых мир будет очищаться от всякого дерьма.

60

Кошачий туалет написал(а):

Должно быть твой отец очень хороший человек.

Не знаю... Легко быть добряком за чужой счёт. Вот если бы он всё это делал за свои деньги.

Кошачий туалет написал(а):

Нужно ему разработать биореактор и использовать в качестве отопления разный биомусор- президентов, политиков, юристов и прочую по@бень.

Надеюсь, что это такая шутка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно