Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто хочет встретиться с Севастьяной?


Кто хочет встретиться с Севастьяной?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пишем в теме.. Особенно в южных городах России. У меня туда поездка..

2

Лучше пишите, кто готов стать четвертой женой Торквемады. А то у меня три осталось, как-то не по себе, чувствую себя одиноким и брошенным. Жены нужны не для совместного проживания, а как жены моряка, в каждом порту по жене. Всего четыре, я не беспредельщик, как некоторые, строго по шариату. Знакомить с другими жёнами не буду, никакого разврата. Пишем строго в личку! Требуется собственная жилплощадь. Желательно умение хорошо готовить и улыбаться. И ещё говорить ласковые слова мне. В общем, все требования. К внешности, возрасту, полу, требований нет.

3

Севастьяна написал(а):

У меня туда поездка..

А то что 2 недели в карантине сидеть не напрягает? Или ты автостопом, мимо блокпостов так сказать?))

4

sem701 написал(а):

А то что 2 недели в карантине сидеть не напрягает? Или ты автостопом, мимо блокпостов так сказать?))

Она об этом не думает. Столкнётся, начнёт думать. Она тут "нормальных" превосходит, с фобами не сравнить, мы на разных полюсах.

5

sem701 написал(а):

А то что 2 недели в карантине сидеть не напрягает? Или ты автостопом, мимо блокпостов так сказать?))

Какие блокпосты? И какой карантин? Меньше нужно смотреть российское телевидение🙈

Отредактировано Funtik (18-09-2020 04:30:25)

6

Funtik написал(а):

Какие блокпосты? И какой карантин? Меньше нужно смотреть российское телевидение🙈

Ты это из головы взял, или ручаешься за слова? Чел написал как было. Может и есть. А ты написал, лишь бы свое жалкое мнение ноунейма приподнять в своих глазах. Ты, никто и звать тебя никак, скромней себя веди, если не хочешь к обиженным присоединиться.

7

sem701 написал(а):

А то что 2 недели в карантине сидеть не напрягает? Или ты автостопом, мимо блокпостов так сказать?))

Какой каронтин, пляжный сезон открыли еще в июне !!

8

Еду 4 суток в поезде.. Сейчас была Уфа.. еду всего второй день и уже потеряла счет времени...будто у меня поездная жизнь..
.

9

...

10

Севастьяна написал(а):

Кто хочет встретиться с Севастьяной

Так ты вначале фото сисек отправь мне в личку..

11

Севастьяна
Да шучу я. Привет. Как там у тебя дела, как жизнь. Что нового? Почему так редко на форум заходишь?

12

Добряк написал(а):

Как там у тебя дела, как жизнь. Что нового? Почему так редко на форум заходишь?

Сиськи маленькие, стесняется  8-)

13

Torquemada написал(а):

Сиськи маленькие, стесняется

Наверное. Но большие сиськи не всем нравяться. Мне вот не нравяться, мне не нужно трогать вымя и вспоминать при этом славное детство, когда мать поила меня молоком из своей груди. Потому что я хоть и инцестник, но не на столько чтобы в моей башке на автомате рождались такие ассоциации при виде женской груди. Грудь это просто грудь, функциональный орган, как почки. Я не вижу в груди никакой красоты.

14

Но почему мне не нравяться большие сиськи. Потому что размер сисек влияет на формирование характера - так должно быть в теории. Чем более девушка имеет чужого внимания к своей груди - тем   эмм, ну кароче я не буду вам рассказывать. И
Но может быть и иначе, скажем грудь большая, девушка смущается и ненавит озабоченных мужиков. Или грудь маленькая, но хочется внимания, поэтом ножки в сторону. Или грудь маленькая и завистливо от несправедливости природы. Прям как у меня маленькая пипка, челики с большими болтами должны умереть.  :mad:
Но я не знаю. В школе и универе мне нравились девушки с маленькой грудью - среди таких девушек было много спокойных прекрасных уровновешенных людей.

Отредактировано Добряк (21-09-2020 00:21:41)

15

Добряк написал(а):

Но почему мне не нравяться большие сиськи. Потому что размер сисек влияет на формирование характера - так должно быть в теории.

В теории? А на практике? Расскажите нам, пожалуйста, как "размер сисек" влияет на характер женщины? Рупь за сто - влияет! Подозреваю, у "сисястых" пельмени вкуснее? Женщины это знают, мужчины об этом догадываются... Ну, так поделитесь с нами?

16

Добряк написал(а):

В школе и универе мне нравились девушки с маленькой грудью - среди таких девушек было много спокойных прекрасных...

Смею от себя добавить - "не притязательных"? Таких?
Возможно, но для Вас ли?

17

stas33 написал(а):

Расскажите нам, пожалуйста, как "размер сисек" влияет на характер женщины?

Влияет. Поверь мне на слово, тут блаженный любитель сисек прав. Причём, если бабу хорошо драть членом, то у неё не только сиськи отрастают на пару размеров, но и характер меняется в лучшую сторону. Не спрашивай меня, откуда я это знаю. Но это факт. Вполне научный. Эмпирическим путем установленный.

18

Подтверждением истинности моих слов является то, что я лицо не заинтересованное, мне сиськи не нравятся. Но жизнь заставила меня признать, что чем девка ближе к доске, чем сильней у неё недоеб, тем она злее. Этот факт невозможно игнорировать.

19

Torquemada написал(а):

тут блаженный любитель сисек прав

Беру слова назад, я "блаженного" не читаю, можно понять и простить. Стаса пока уважаю немного видимо. С его подачи вчитался в бредни Добряка, тот как обычно хуиту написал. С ног на голову точней переставил. Это позитив. Значит, не пропаганда. Пропагандисты действуют хитрей, они втаптывают правду в грязь лжи и знают об этом. А у Добряка просто мозги набекрень. Это не новость.

20

Torquemada написал(а):

С его подачи вчитался в бредни Добряка, тот как обычно хуиту написал. С ног на голову точней переставил

Ой, когда у добряка бредни, он пишет себе в блог. А все остальное, наверное нужно было подумать о том что я пишу девушке у которой не большие сиськи. Не стасу, не торкви, а Севастьяне. А иначе общаться скучно.

Вот, так что не нужно порочить честное имя Добряка.

21

Добряк написал(а):

я пишу девушке у которой не большие сиськи. Не стасу, не торкви, а Севастьяне.

Вообще-то мне. Я не совсем девушка (скорей, дедушка), но сиськи у меня правда небольшие. А сиськи Севастьяны тебя не должны волновать.

Добряк написал(а):

А иначе общаться скучно.

Она тебе не ответит про сиськи, не понимаешь, почему? Родился глупым? Выводов не делаешь?

22

Torquemada написал(а):

Вообще-то мне.

Ну, ответил тебе, но не для тебя.

Torquemada написал(а):

А сиськи Севастьяны тебя не должны волновать.

А меня волнуют, какие же они там, на ощупь.

Torquemada написал(а):

Она тебе не ответит про сиськи, не понимаешь, почему?

Нет, не понимаю. Она ведь асек, почему она не может ответить про сиськи.

Torquemada написал(а):

Родился глупым?

Да.

Torquemada написал(а):

Выводов не делаешь?

Ну, возможно не делаю. Что такое вывод?

Отредактировано Добряк (22-09-2020 18:35:15)

23

Добряк написал(а):

Ну, ответил тебе, но не для тебя.

Тогда ты идиот.

Добряк написал(а):

А меня волнуют, какие же они там, на ощупь.

Такие же как у Путина.

Добряк написал(а):

Нет, не понимаю.

Дважды идиот.

Добряк написал(а):

Она ведь асек, почему она не может ответить про сиськи.

Трижды!

Добряк написал(а):

Да.

Тогда залезть на крышу высокого здания и прыгни вниз головой на асфальт, это поможет.

Добряк написал(а):

Что такое вывод?

Прыгни, тогда поймёшь.

24

Torquemada написал(а):

Такие же как у Путина.

Ну, я бы не трогал сиськи Путина, думают он не оценит.

25

Torquemada написал(а):

Стаса пока уважаю немного видимо.

Хм..., даже так? Не берусь уточнять, что Вы в данном случае вкладываете в понятие "уважаю", но всё равно "хм...".

Добряк написал(а):

Ой, когда у добряка бредни, он пишет себе в блог. А все остальное, наверное нужно было подумать о том что я пишу девушке у которой не большие сиськи. Не стасу, не торкви, а Севастьяне. А иначе общаться скучно.

О! Потихоньку до Вас, наконец, начал доходить смысл "процесса".
Примерно год назад я задал подобный вопрос на одной из страниц форума, на что мне был дан развёрнутый ответ, суть которого сводилась к следующему: публика, присутствующая на любом форуме, должна быть максимально "разношерстной". Пример: самый "левак" - Торквимада, самый "правый" - Стас. И огромная "поляна" между ними. Позиции Правый/левый - весьма условны, данный взгляд всего лишь даёт понять степень разносторонних мнений. Если не будет "разношёрстности", будет, как Вы заметили - скучно, а это, в свою очередь, приведёт с снижению популярности форума, его постепенной деградации и в конечном итоге потери интереса к нему посетителей и, как следствие, его закрытию. Вам понятно?

26

Добряк написал(а):

Вот, так что не нужно порочить честное имя Добряка.

"Честное имя" в интернете? По постам?
Не готов обсуждать данное заявление.

Torquemada написал(а):

А сиськи Севастьяны тебя не должны волновать.

Бл@ть! Ну зачем Вы это написали?!! Меня они (сиськи) у неё (Севастьяны) с этой секунды начали прямо-таки бешено волновать!

27

Добряк написал(а):

Ну, ответил тебе, но не для тебя.

Так отвечать Вам или условному Дмитрию Анатольевичу?

Добряк написал(а):

А меня волнуют, какие же они там, на ощупь.

Нет, не понимаю. Она ведь асек, почему она не может ответить про сиськи.

Да, бл@ть, какого хрена?!! Что за секретность такая в сиськах? Давайте обязуем баб в качестве дополнения к резюме выкладывать фото своих сисек. Допустим, будут. Сакраментальный вопрос: Вам-то это как поможет?

28

stas33 написал(а):

Не берусь уточнять, что Вы в данном случае вкладываете в понятие "уважаю"

У этого слова одно значение.

stas33 написал(а):

Торквимада

Хватит коверкать мой ник! Заколебал.

stas33 написал(а):

Меня они (сиськи) у неё (Севастьяны) с этой секунды начали прямо-таки бешено волновать!

Общайся на эту тему с Добряком, у вас один уровень деградации.

29

Torquemada написал(а):

Хватит коверкать мой ник! Заколебал.

Извините, пожалуйста.

Torquemada написал(а):

Общайся на эту тему с Добряком, у вас один уровень деградации.

Дельный совет, ха-ха-ха-ха!

30

Torquemada написал(а):

У этого слова одно значение.

Благодарю, я запомню.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто хочет встретиться с Севастьяной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно