Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тесак мёртв!


Тесак мёртв!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что будет дальше?
Армагеддон

0% - 0
Очередные санкции против России

25% - 1
Ничего

50% - 2
Свой вариант

25% - 1
Голосов: 4

1

Максима Марцинкевича нашли мёртвым в камере челябинского СИЗО. По утверждению кровавого путинского режима, видный правозащитник и борец за социальные права (да, это Тесак, не удивляйтесь, так смешней и ближе к тому, что происходит в завравшемся "цивилизованном мире") покончил жизнь самоубийством, не выдержав условий содержания в петушинном углу. Но все свободные люди, весь объединённый цивилизованный мир понимают, что Тесак был отравлен Новичком. Что будет дальше? Ваши мнения, мысли, троллинг, проклятия, и прочая лабуда, все по этой теме можете в эту тему сливать. Если конечно считаете, что покойный заслуживает хотя бы сказанных в его адрес трех понятных каждому его поклоннику простых букв.

2

Без комментариев. Впервые вижу такое имя-фамилию и погремуху.

3

Torquemada написал(а):

Что будет дальше? Ваши мнения, мысли, троллинг, проклятия, и прочая лабуда, все по этой теме можете в эту тему сливать.

Если конечно считаете, что покойный заслуживает хотя бы сказанных в его адрес трех понятных каждому его поклоннику простых букв

Я бы лучше тебя обсудил.

4

Умеешь же ты поднять настроение. Тесак мертв, а мы живы, если можно так это назвать. Мой одногодка, между прочим. Как и Павел Дуров. Как то даже странно, когда об этом думаешь

5

Не понимаю, кому всрался Тесак. Бесполезный зек. Но видимо решили зачистить всех лишних и потенциальных. Может ещё с Лимонова началось. Может позже.

6

Ksenofobiya написал(а):

Не понимаю, кому всрался Тесак. Бесполезный зек. Но видимо решили зачистить всех лишних и потенциальных. Может ещё с Лимонова началось. Может позже.

Как вариант кавкзци могли убить нацика

7

Funtik написал(а):

Как вариант кавкзци могли убить нацика

Прощальное письмо странное. Типа не буду доставлять неприятности администрации. Хотя может сойти за попытку свалить на администрацию. Но я думаю все предсказуемо туповаты и его просто мочканула администрация без особых завихрений. Возможно по приказу свыше, возможно нет. Сам бы не стал, потому что были шансы в ближайшее время выйти на свободу. Он бы дождался этого суда точно. Да и по фото очевидно, что мочканули. Последнее при жизни с фингалом, разговоры с адвокатом до, фото после смерти, где стенка за ним в крови.

8

Ksenofobiya написал(а):

Не понимаю, кому всрался Тесак.

Никому. Но в газетах зачем-то стали писать об этом клоуне. Он по делу повесился, потому что в петушином углу жил. А где ему ещё? Это обычное чмо, только с понтами, таких всегда опускают. Тесак, обычный задрот, нахрена он из себя стал корчить не пойми что, я не знаю. Ущербней любого фоба пацан. Твоего Мандрагоры точно. Тот не стеснялся быть пидором. А этому стыдно стало, вот он и повесился. Нехер было из себя викинга корчить, если не можешь умереть в бою. Он не викинг, а чмо и опущенный пидор. Де факто. Сейчас уже вообще никто, кучка говна. Де факто. Жалеть его никто будет. Меня скорей пожалеют. А этот тип не заслужил, он не был человеком. Он был говном при жизни, поклонялись ему червяки и копрофилы.

9

Но кое-что Тесак сделал полезное, вывел на чистую воду Навального. Навальный, конечно, не такой дегенерат, но в плане моральных качеств они с Тесаком могут посостязаться, кто хуже. Навальный у властей на подсосе, это все адекватные люди давно поняли. Тесак, нет. Но он просто не нужен никому. Если бы был нужен, то с радостью бы место Лехи занял. Поэтому это любовь жабы и гадюки, в той форме в которой это возможно, далёкой от романтики. Выбрать большее говно тут сложно. Но Навальный успешен, а Тесак лох, по понятиям его адептов это решает. Их главпетух удавился, а они зачем-то живут. Можно сказать, тема об этом. Хотя я не вижу смысла обиженных пинать. Навальнят, вижу. Они сами не понимают, что Навальный просто шамок Путина. Точней, он всем служит. Или ещё точней, его все сильные мира сего используют, ему на радость. Тесак такой же был. Тоже шлюха, просто невостребовпнная. То, что его на зоне опустили, иначе быть не могло. Леха умней в этом плане, его не отпустят. Не должны. Он умней Ходора даже. Ходора опустили на зоне, потому рамсы попутал. Как и Тесак. За это опускают. А Леха типа меня, не дурак. Я к нему нормально отношусь, с уважением. К его адептам плохо, это тупое стадо, те же ватники.  Всех ватников опустят. Не важно как они себя называют, "патриоты", или "либералы", это одинаковая субстанция. И те и те безмозглые, просто мясо. Бог такое не создавал. Это продукт распада.

10

Здох, и слава Богу. Володинской шавке- собачья смерть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Тесак мёртв!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно