Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2

Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 211 страница 236 из 236

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

211

keramogranit написал(а):

Другим женщинам вы только под дверь наложить можете. Причем темной ночью, заблаговременно выкрутив лампочку, потея от страха, в итоге подскользнувшись, измазавшись, побежать запивать свое ущемленное самолюбие и изливаться в интернете.

Я "тёще" и так не смогу насрать. Я только дочке могу написать, что не уважаю её мать, поэтому не надо от меня привет передавать традиционный, когда та (мать) меня игнорит. Это весь героизм. А если она (мать, лично) меня спросит, как я к ней отношусь, отвечу "Как к Господу Богу!", как иначе-то?

212

stas33 написал(а):

А чего ейто мы "редактируем" столь короткую фразу?

Орфографические ошибки, например. Или грамматические, добавленные автоправкой. У меня так обычно. Не всегда удобно до публикации проверять.

213

Кошачий туалет написал(а):

я- нищеброд

Ты, полный мудак. А нищеброды тут все. Это уж точно. Даже Молчун был нищебродом. И мудаком.

214

Ручка, вообще, нищая, готовая сосать худшему мужчине на планете за пол яйца. По фактам так выходит. Молчун мне хоть не сосал. Я ему что-то "подлизывал", если ему верить. Но он тоже стремный, ноги бреет. Братве рассказать, не поймут. Хоть я его и понимаю, как бывший качок. Но я это скрою, и скажу братве, что он просто гей. Потому что он заслужил. Был бы хорошим человеком, я бы так не сказал.

ЗЫ. Кстати, правка, вместо "бреет", "берет" почему-то было. Такое прям сходу не выявишь. Отсюда и правки.

Отредактировано Torquemada (13-10-2020 23:28:51)

215

Блина, надо больше не пить. Баклашки мне мало. И что делать, непонятно. Есть только водка. Но об этом лучше не вспоминать. Надо как-то терпеть. А то как Лоток стану.

216

Жизнь проходит незаметно, подумаешь, ещё одна зима, ещё одно лето... Тысячи дней...
Умирают знакомые и знакомые знакомых.. а ты все только собираешься начать жить. И тяжело вставать по утрам. Так сегодня.
Пройдёт. Наверное. Это всё недовольство собой. Альфа и омега - недовольство собой.

217

Недели спокойной не проходит(( Опять как на иголках. Причем на этот раз проблему придумал сам себе, проблема виртуальная а дёрганье  реальное. Приснился сон что мне почки опускают коллекторы и приставы. Проснулся среди ночи и не уснул больше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

218

Скрытый текст:

219

Скрытый текст:

Отредактировано sem701 (18-10-2020 10:15:27)

220

Скрытый текст:

221

Гулять, так гулять, взял в Пятёрочке батон за 42 рубля, живём один раз, хоть узнаю, что богатеи едят. Таких дорогих не видел. Причём не в нарезке. За 42 рубля. Но решил попробовать, что там. Красная цена лежал за 17 рублей, меня манил, но решил шикануть. Походу весь остальной хлеб, кроме совсем бюджетного подорожал. Была бы Ручка со мной, не заметил бы, её я только самым дешёвым кормил. Не хотел портить. Но она испортилась все же. Кто-то испортил, точно не я. Я виноват только в том, что близко к себе не держал. Это моя вина.

Пива набрал как обычно, 3 баклашки по полтора. Родня сегодня наверное приедет, а я в дрова. Но что поделаешь. И так держался больше недели. Или неделю ровно, не считал. Но нормально держался, просто скучно. Алкоголизма ещё нет, нет привыкания. За пару дней проходит. Трезвым даже больше мне нравится быть. Но надо бухать. Не хочется, но надо. Ничего не поделаешь. Бухотерапия, святое. Одному просто не хочется. Ручки не хватает, она умела и любила бухать.

222

Я, хищник высшего порядка. А дрозофилы просто любят пиво. Это их губит. Не пейте чужое пиво! Это смерть. Вот что надо писать на бутылках.

223

Torquemada написал(а):

Орфографические ошибки, например. Или грамматические, добавленные автоправкой. У меня так обычно. Не всегда удобно до публикации проверять.

Вспоминается старый комент из интернета. Пишет парень.
Пришёл домой, написал своей девушке - "Как дела?"
Начала строчить ответ. Минута - пишет, три - пишет... Пятнадцать минут писала! Приходит ответ - "Нормально!" и смайлик.
Спросил - "Ты пятнадцать минут писала 9 букв?".
Приходит ответ - "Пока дописала - отпустило."

224

Torquemada написал(а):

Я, хищник высшего порядка.

В смысле?
P.S.: Я так понимаю, что Вы сейчас не о попадание в Форбс пишите?

225

Задолбали анонимные пользователи на анонимном форуме пользоваться "скрытым текстом"! Шизофрения? Сочувствую.

226

stas33 написал(а):

анонимные пользователи на анонимном форуме

Молчун тоже так думал)

227

=^_^= написал(а):

Молчун тоже так думал)

Это ответ? (Администрации)

228

stas33 написал(а):

Я так понимаю, что Вы сейчас не о попадание в Форбс пишите?

Нет, я писал о том, что живу в говне и мошки мне жить не дают, лезут в еду и пойло. А я довольно брезгливый тип при всем этом. Просто мусор не выбрасываю, шкурки от бананов там, кожуру от дыни, итог не заставил ждать. Это Ручка виновата, при ней я так не жил. Бухал при этом без ограничений. Золотая баба! Я её гноблю везде, потому что не моя, не скрываю.

229

stas33 написал(а):

Ты вопрос задай вначале. В соответсвующем разделе. А Укек такой же форумчанин, как и все, не смушай его своей социофренью, а то будешь иметь дело со мной. Один социофреник уже поимел, ему не понравилось.

Свернутый текст

Вообще их много было, всех не упомнишь. Все одинаковые.

230

stas33 написал(а):

Если человек в интернете рассказывает многое о себе, в том числе подробности, которые знает его окружение в реале, то он перестает быть таким уж "анонимным пользователем", вполне себе можно опознать за ником и аватаркой реального человека, если эти подробности известны

231

Устал, пью пиво, очень устал, половина цеха коронована приходится выкручиваться, весь день работал в паре с начальником цеха ( скоро наверно и директор завода в рабочие переквалифицируется), мало того ещё и кинохронику пригласили - эти снимают, а я весь растрёпанный  и совершенно не фотогеничный.

232

belkin написал(а):

половина цеха коронована

и все это официально подтверждено?    o.O

233

Я тормоз. Открыла для себя СБП... Перевела с одного банка на сбер без комиссии, с моментальным зачислением... Обычно приходилось переться в банкомат, снимать, перекладывать...а тут вон оно чё деиться...

234

Torquemada написал(а):

Нет, я писал о том, что живу в говне и мошки мне жить не дают, лезут в еду и пойло. А я довольно брезгливый тип при всем этом. Просто мусор не выбрасываю, шкурки от бананов там, кожуру от дыни, итог не заставил ждать. Это Ручка виновата, при ней я так не жил. Бухал при этом без ограничений. Золотая баба! Я её гноблю везде, потому что не моя, не скрываю.

Давай приеду и сниму репортаж приборки на камеру!

235

Севастьяна написал(а):

Придется камеру на голову крепить, потому что руки будут заняты уборкой  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

236

Севастьяна написал(а):

Как буду убираться, приглашу обязательно. Жди.

=^_^= написал(а):

Придется камеру на голову крепить, потому что руки будут заняты уборкой

Это если приглашу. Ручка без камеры убиралась, не плакала.

Свернутый текст

Плакала перед этим, что в грязи не может. Хотела уже отдаться, но не могла, поэтому свершилось чудо, прорезался голос. Реально бомжатник был, если бы я Ручку за человека держал, мне было бы очень стыдно. Я не думал, что она приедет. Договорились, но ко мне бабы ни разу не приезжали до этого. Поэтому не верил животной своей частью. Она у меня в таких делах в приоритете. Говорит, не надо убираться.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно