Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

211

Отредактировано sem701 (18-10-2020 10:15:27)

212

213

Гулять, так гулять, взял в Пятёрочке батон за 42 рубля, живём один раз, хоть узнаю, что богатеи едят. Таких дорогих не видел. Причём не в нарезке. За 42 рубля. Но решил попробовать, что там. Красная цена лежал за 17 рублей, меня манил, но решил шикануть. Походу весь остальной хлеб, кроме совсем бюджетного подорожал. Была бы Ручка со мной, не заметил бы, её я только самым дешёвым кормил. Не хотел портить. Но она испортилась все же. Кто-то испортил, точно не я. Я виноват только в том, что близко к себе не держал. Это моя вина.

Пива набрал как обычно, 3 баклашки по полтора. Родня сегодня наверное приедет, а я в дрова. Но что поделаешь. И так держался больше недели. Или неделю ровно, не считал. Но нормально держался, просто скучно. Алкоголизма ещё нет, нет привыкания. За пару дней проходит. Трезвым даже больше мне нравится быть. Но надо бухать. Не хочется, но надо. Ничего не поделаешь. Бухотерапия, святое. Одному просто не хочется. Ручки не хватает, она умела и любила бухать.

214

Я, хищник высшего порядка. А дрозофилы просто любят пиво. Это их губит. Не пейте чужое пиво! Это смерть. Вот что надо писать на бутылках.

215

Torquemada написал(а):

Орфографические ошибки, например. Или грамматические, добавленные автоправкой. У меня так обычно. Не всегда удобно до публикации проверять.

Вспоминается старый комент из интернета. Пишет парень.
Пришёл домой, написал своей девушке - "Как дела?"
Начала строчить ответ. Минута - пишет, три - пишет... Пятнадцать минут писала! Приходит ответ - "Нормально!" и смайлик.
Спросил - "Ты пятнадцать минут писала 9 букв?".
Приходит ответ - "Пока дописала - отпустило."

216

Torquemada написал(а):

Я, хищник высшего порядка.

В смысле?
P.S.: Я так понимаю, что Вы сейчас не о попадание в Форбс пишите?

217

Задолбали анонимные пользователи на анонимном форуме пользоваться "скрытым текстом"! Шизофрения? Сочувствую.

218

=^_^= написал(а):

Молчун тоже так думал)

Это ответ? (Администрации)

219

stas33 написал(а):

Я так понимаю, что Вы сейчас не о попадание в Форбс пишите?

Нет, я писал о том, что живу в говне и мошки мне жить не дают, лезут в еду и пойло. А я довольно брезгливый тип при всем этом. Просто мусор не выбрасываю, шкурки от бананов там, кожуру от дыни, итог не заставил ждать. Это Ручка виновата, при ней я так не жил. Бухал при этом без ограничений. Золотая баба! Я её гноблю везде, потому что не моя, не скрываю.

220

stas33 написал(а):

Это ответ? (Администрации)

Ты вопрос задай вначале. В соответсвующем разделе. А Укек такой же форумчанин, как и все, не смушай его своей социофренью, а то будешь иметь дело со мной. Один социофреник уже поимел, ему не понравилось.

Свернутый текст

Вообще их много было, всех не упомнишь. Все одинаковые.

221

Устал, пью пиво, очень устал, половина цеха коронована приходится выкручиваться, весь день работал в паре с начальником цеха ( скоро наверно и директор завода в рабочие переквалифицируется), мало того ещё и кинохронику пригласили - эти снимают, а я весь растрёпанный  и совершенно не фотогеничный.

222

belkin написал(а):

половина цеха коронована

и все это официально подтверждено?    o.O

223

Я тормоз. Открыла для себя СБП... Перевела с одного банка на сбер без комиссии, с моментальным зачислением... Обычно приходилось переться в банкомат, снимать, перекладывать...а тут вон оно чё деиться...

224

Torquemada написал(а):

Нет, я писал о том, что живу в говне и мошки мне жить не дают, лезут в еду и пойло. А я довольно брезгливый тип при всем этом. Просто мусор не выбрасываю, шкурки от бананов там, кожуру от дыни, итог не заставил ждать. Это Ручка виновата, при ней я так не жил. Бухал при этом без ограничений. Золотая баба! Я её гноблю везде, потому что не моя, не скрываю.

Давай приеду и сниму репортаж приборки на камеру!

225

Севастьяна написал(а):

Давай приеду и сниму репортаж приборки на камеру!

Как буду убираться, приглашу обязательно. Жди.

=^_^= написал(а):

Придется камеру на голову крепить, потому что руки будут заняты уборкой

Это если приглашу. Ручка без камеры убиралась, не плакала.

Свернутый текст

Плакала перед этим, что в грязи не может. Хотела уже отдаться, но не могла, поэтому свершилось чудо, прорезался голос. Реально бомжатник был, если бы я Ручку за человека держал, мне было бы очень стыдно. Я не думал, что она приедет. Договорились, но ко мне бабы ни разу не приезжали до этого. Поэтому не верил животной своей частью. Она у меня в таких делах в приоритете. Говорит, не надо убираться.

226

Torquemada написал(а):

Нет, я писал о том, что живу в говне и мошки мне жить не дают, лезут в еду и пойло. А я довольно брезгливый тип при всем этом. Просто мусор не выбрасываю, шкурки от бананов там, кожуру от дыни, итог не заставил ждать. Это Ручка виновата, при ней я так не жил. Бухал при этом без ограничений. Золотая баба! Я её гноблю везде, потому что не моя, не скрываю.

Да что Вы "ручку" какую-то приплюсовываете к своим проблемам, нет тут никаких ручек, а если и были, то года два или три тому назад. Смысл? Объясните тупому, в чем смысл в бессмысленности? А?
Нет, что бы написать - я алкоголик и нет у меня никаких ручек-хуючек в помине, так ведь нет?!

227

stas33 написал(а):

Смысл?

Такой же как в ковиде, это просто болезнь, нужна, чтобы людям жизнь малиной не казалась. Ты вот старый и скоро умрёшь. Такой же точно смысл.

stas33 написал(а):

я алкоголик и нет у меня никаких ручек-хуючек в помине, так ведь нет?!

У тебя дочка есть. А то, что ты алкаш, все знают.

228

Torquemada написал(а):

Такой же как в ковиде, это просто болезнь, нужна, чтобы людям жизнь малиной не казалась. Ты вот старый и скоро умрёшь. Такой же точно смысл.

Эта "болезнь" называется "вечное вчера" - сожаления об упущенных возможностях, воспоминания о собственном величии когда-то и поиске виновных, низвергших тебя с "пьедестала". Очень знакомо. Однако, вся эта "цветомузыка" совершенно бессмысленна, в угоду своей тупиковости. Разве что поныть о "привратностях судьбы" на подобных форумах. Но я с Вами спорить в этом плане не стану - Вам виднее.

Torquemada написал(а):

У тебя дочка есть. А то, что ты алкаш, все знают.

Да, у меня есть дочь, 19 лет ей. Открою Вам маленькую тайну, наличие детей не есть достижение их родителей (процесс воспроизводства элементарен), достижением является их воспитание, образование... "Вывод в люди", одним словом. То есть к зачатию, беременности, рождению и даже к гулянию в коляске, это не имеет абсолютно никакого отношения.
Ладно, проехали. Теперь об алкоголизме. Да я просто мечтаю о подобном времяпрепровождении! Но не получается. Начнём с элементарного: в пятницу нельзя - в субботу в 6 утра за руль. В субботу нельзя - в воскресенье обратно. Можно было бы в воскресенье, понедельник и т.д., но моя работа требует наличие трезвых мозгов. Бесит конечно, иногда хочется нажраться во "внеурочный день", но куда там... Лет 10-15 назад мог вечером спокойно выпить 6-8 бутылок пива и спокойно утром сесть за руль трезвым, сейчас максимум - 1 бутылку или 1 рюмку. Возраст, знаете ли...
Далее об алкогализме Стаса. Очень много, что я пишу о себе - чушь! Ну, пишу, что мне нравится коньяк и что с того - не признак, он многим нравится. Иными словами, я вру, делясь здесь, соответственно воспринимаю здесь присутствующих, как врунов. Баш на баш? Ладно, не вруны вы вовсе.

229

Сегодня случайно обнаружил, что некоторые носят чёрные маски. Родители говорят, их многие теперь предпочитают. Как-то непривычно смотрится, по-моему...

230

У меня тоже черная маска, хочу на неё из бисера бабочек и стрекозок пришить))

231

Unohdus написал(а):

Сегодня случайно обнаружил, что некоторые носят чёрные маски. Родители говорят, их многие теперь предпочитают. Как-то непривычно смотрится, по-моему...

У меня многоразовые тоже темные, одна темно-синяя, вторая черная. Брала из-за немаркости. Мало ли пыль, ручкой черкнуть, пот и т.д. Ну и на камерах видеонаблюдения они хорошо видны (от штрафа)

232

У меня запас одноразовых, 15 штук. Летом можно было такскать хоть недели 2-3, а щас холодно, сопли текут, всё в маску впитывается, второй раз это надевать совсем неприятно, выбрасываю. Надо тоже многоразовую завести

233

glubina написал(а):

У меня тоже черная маска, хочу на неё из бисера бабочек и стрекозок пришить))

Нарядно))

234

sem701 написал(а):

щас холодно, сопли текут, всё в маску впитывается, второй раз это надевать совсем неприятно, выбрасываю. Надо тоже многоразовую завести

А в многоразывую  не будут сопли впитываться?  :D

У меня одноразовая, с того времени как стали заставлять носить маски, пару раз стирал в кармане однжды🤭 вобщем всем рекомендую, много денег экономит😊

Отредактировано Funtik (29-10-2020 18:51:09)

235

glubina написал(а):

У меня тоже черная маска, хочу на неё из бисера бабочек и стрекозок пришить))

Ну, писец, приехали. Хотя, девочки, есть девочки, куда деваться. Хахахахаха

236

keramogranit написал(а):

У меня многоразовые тоже темные, одна темно-синяя, вторая черная. Брала из-за немаркости. Мало ли пыль, ручкой черкнуть, пот и т.д. Ну и на камерах видеонаблюдения они хорошо видны (от штрафа)

Офигеть, теперь ещё моду введут на маски, конкурсы всяческие... Эх, женщины, люблю я вас! Хахахахаха!

237

stas33 написал(а):

Офигеть, теперь ещё моду введут на маски, конкурсы всяческие... Эх, женщины, люблю я вас! Хахахахаха!

С добрым утром. А причем тут женщины? У нас и мужики сидят в разных многоразовых масках, цветных, с надписями. Они к морде лица мягче, уши не давят, опять же в стирку бросил и все. Молодые ребята в новороченных с фильтрами (декоративными) с весны ходят. То же самое с перчатками. Я в строительных сижу ( мед. дорогие и кожа слезает, трикотажные бумагу листать неудобно), а мужчины сплошь в новороченных, с кож.вставками, аля скейтерских и т.д. Не все, конечно, но полно. Мы ж с конца марта такие нарядные по 12 часов сидим. У нас даже корпоративные средства защиты есть...с логотипом компании.

238

keramogranit написал(а):

У нас и мужики сидят в разных многоразовых масках, цветных, с надписями. Они к морде лица мягче, уши не давят, опять же в стирку бросил и все. Молодые ребята в новороченных с фильтрами (декоративными) с весны ходят. То же самое с перчатками. Я в строительных сижу ( мед. дорогие и кожа слезает, трикотажные бумагу листать неудобно), а мужчины сплошь в новороченных, с кож.вставками, аля скейтерских и т.д. Не все, конечно, но полно.

Мне вот интересно, где они такие наряды достают. Просто мои родители, как всегда, говорят, что в магазинах ничего нет. Прям совсем ничего во всей Москве. Только белые маски, одноразовые, самые простенькие, да и те не всегда бывают. Перчаток тоже не достать — только резиновые изредка бывают и только голубого цвета. А уж многоразовые маски, да ещё чёрные или там с фильтрами-пятачками декоративными, ни разу в продаже не видели. Должно быть, всё это только по Интернету купить можно.

239

Unohdus написал(а):

Должно быть, всё это только по Интернету купить можно.

Так точно. Чему карантин и способствовал.

240

=^_^= написал(а):

Или респиратор купить, толк то от маски, домашних все равно заразишь, а на прохожих все равно пофиг, и последнее о чем я буду думать, заболевши ковидом - это об их здоровье. А так в этом будет какой то смысл, хотя бы органы дыхания от ковидлы обезопасить

Тогда уж респираторЫ на всех домашних, иначе смысла еще меньше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно