Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Где в Питере купить феназепам без рецепта

Где в Питере купить феназепам без рецепта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу найти где купить сейчас это видимо очень не доступно, может кто онлайн заказывал ?
Есть те кто на доске 123 заказывал?

Теги: феназепам

Отредактировано lander45 (03-09-2020 10:28:28)

2

lander45 написал(а):

Где в Питере купить феназепам без рецепта

Если это незаконно, то нигде. Другого тебе тут не скажут. Людей с иным мнением банят мгновенно и бессрочно. И это не плохо, это хорошо. Потому что УК надо чтить. Иначе форум прикроют. Ты этого хочешь?

3

Можно спросить, как запрет Роскомнадзора обходить, это законно. А рецептурные препараты без рецепта нельзя продавать, это подсудное дело.

4

lander45 написал(а):

Не могу найти где купить сейчас это видимо очень не доступно, может кто

Отредактировано lander45 (Сегодня 10:28:28)

5

lander45
Тебе ясно сказали, почему тебе никто не ответит. В "телеге" такое спрашивай, тут за меньшее банят. Не за вопросы, за ответы. Потому что у форума врагов до одного места. Моя бывшая, например. Она уже пыталась этот форум прикрыть, по 282й статье, ума хватило. Фейковая статья, надуманная. А ты людей на реальные преступления подбиваешь. Стыдись!

6

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

7

lander45 написал(а):

Не могу найти где купить сейчас это видимо очень не доступно, может кто онлайн заказывал ?
Есть те кто на доске 123 заказывал?

Отредактировано lander45 (Вчера 10:28:28)

Нигде бензодиазепины - подучетные препараты (нужно два рецепта, которые изымают в аптеке), их даже не в каждой аптеке продадут.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Где в Питере купить феназепам без рецепта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно