Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли просто взять,и забить на людей вокруг при сильной социофобии?


Можно ли просто взять,и забить на людей вокруг при сильной социофобии?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Что бы вообще не парило чужое мнение, свои мысли, что-бы не было физ. симптомов? И как вообще самостоятельно ослабить все до степени, когда выход из дома не превращается в ад?

2

VladixlavTw
Привет. Все очень просто. Берешь пакетик чая, 3 ложки сахара, 2 ложки кофе и ложку кокао. Кладешь все это в кружку. Тут очень важное уточнение, именно в кружку, а не в чашку. Заливаешь кипятком до верха, ждешь минут 5, чтобы полученный продукт слегка остыл. И выпиваешь залпом. Это очень важно, выпить залпом, на одном дыхании.

Все, социофобию снимает полностью и навсегда. Теперь можешь спокойно выдвигаться в депутаты, потому что у этого народного средства есть интересная побочка. Это+30 к харизме. Говорят Путин тоже раньше болел социофобий, но он сделал все в точности как требует народный рецепт! И теперь посмотри где он. Он даже усилий никаких не прилагал, все зарешало +30 к харизме.

Отредактировано Добряк (20-08-2020 16:05:22)

3

Но если ты почему-то не веришь в народную медицину что проверена веками и подтверждена тысячами фобов, что таки излечились.. То тогда тоже есть варианты.
К примеру такой. Идешь к настоящему врачу. Настолько настоящему врачу, это когда врач одет в белый халат. И просишь волшебную чудо таблетку.

Отредактировано Добряк (20-08-2020 16:22:31)

4

Но вы сложные.
-Я не могу сходить к врачу!!
Так попроси маму, пусть она сходит и выпишет таблетки на себя.

А если ты и под транквилизатором не сможешь сходить к врачу, то и не ной. Потому тогда это значит, что тебя все устраивает в твой жизни.

Отредактировано Добряк (20-08-2020 16:45:31)

5

Не можешть разговаривать с мамой.. Так попроси письменно, отправь ей смс-ку.
-Мам, мне херово, я сильно волнуюсь на улице. Но я не могу сходить к психиатру. Сходи пожалуйста ты и выпиши на себя транки. Мне нужно всего пару таблеточек, чтобы смочь самому сходить к врачу.
Все.

Но это не мое дело.

Отредактировано Добряк (20-08-2020 16:57:59)

6

3 последних сообщения определенно лишние. Я зачем-то предвосхищаю ответы. Я не люблю когда мне возражают, это факт. Да и ответов может быть так много, а я просто пишу сообщения, я не обязан быть максимально точным и логичным. Я даже могу ошибаться, потому что невнимателен и не предвижу все ситуации. Я могу быть не внимательным, это нормально. Я могу быть поспешным. Я могу писать не обдуманные предложения. Просто точка. Просто буква. Просто настроение и отношение. Но я так и не выразил свое отношение(

7

Боюсь, нельзя, а тем более, самостоятельно. Впрочем, вот здесь один господин утверждает обратное. Попробуй его способ.

8

VladixlavTw написал(а):

Можно ли просто взять,и забить на людей вокруг

Можно. Если людей не будет. Иначе, нет. Потому что людям не онравится когда на них показательно забивают. А не показательно не получится. На практике не получится. Для этого надо не быть фобом и не иметь проблемы с людьми.

VladixlavTw написал(а):

И как вообще самостоятельно ослабить все до степени, когда выход из дома не превращается в ад?

Упиться в хлам.

Добряк написал(а):

3 последних сообщения определенно лишние.

Всё твои сообщения на этом форуме лишние. Потому что ты сам лишний. Стас лучше тебя был, он проблем фобов тоже не понимал, но хотя бы не был дегенератом.

Unohdus написал(а):

Попробуй его способ.

Пусть лучше говна поест, это безопасней для психики. И даже полезно, с первого раза поймёт, что делать так не надо. А бред сектантов слушать, прямой путь в дурку. Ещё и на бабки разведут. На все бабки. Бесплатный сыр в мышеловке.

9

Torquemada написал(а):

Всё твои сообщения на этом форуме лишние. Потому что ты сам лишний. Стас лучше тебя был, он проблем фобов тоже не понимал, но хотя бы не был дегенератом.

Да нет. Это ты дегенерат, пишешь ерунду полную. Нажраться, напиться в хлам - свою деградацию преподносишь как какую-то терапию, развитие, решение проблемы. Но по факту ты злостный вредитель. Я не люблю алкоголиков. Ну ладно уже под старость, может в этом есть смысл. Но советовать бухать молодым - это мерзко.

10

Добряк написал(а):

Это ты дегенерат

Это так. Но это не значит, что я стану терпеть таких же. Мне себя много.

Добряк написал(а):

пишешь ерунду полную

Мне, можно.

Добряк написал(а):

Нажраться, напиться в хлам - свою деградацию преподносишь как какую-то терапию, развитие, решение проблемы.

Ты предлагал нарушать УК, убивать людей с особой жестокостью, это хуже. Твоё счастье, что модерации тут можно сказать, нет. Я жаловался на тебя, с ссылками, с твоими безумным советами, но всем насрать.

Добряк написал(а):

Но по факту ты злостный вредитель.

Даже если ты прав, мне можно. Я, если врежу, то врежу себе. А ты, мне. Это другое. Именно ты вредитель. А я, часть системы. Я слишком давно тут. Таких как ты я всех и не упомню.

Добряк написал(а):

Я не люблю алкоголиков.

Будто их кто-то любит. Не только на этом форуме.

Добряк написал(а):

Но советовать бухать молодым - это мерзко.

Это вредный совет был. А ты лучше бы бросил пить и курить. Иногда от этого есть польза, можно бросить, и пойти на поправку.

11

Torquemada написал(а):

Это так

Я тебя не понимаю. Ты согласен с тем что ты дегенерат? Для тебя это похвала или как? Ладно, если ты соглашаешься, я объясню. Я тебе назвал дегенератом только потому что ты меня дегенератом назвал.

Torquemada написал(а):

Но это не значит, что я стану терпеть таких же. Мне себя много.

Не обманывайся, я не такой же как ты.

Torquemada написал(а):

Мне, можно.

Я что, тебе запрещал когда-то писать ерунду? Я выразил свое отношение, это не значит что ты должен прекратить писать или срочно меняться.

Torquemada написал(а):

Ты предлагал нарушать УК, убивать людей с особой жестокостью, это хуже

Хм, как интересно. Это где я такое написал? Что-то мне кажется ты опять ерунду пишешь.

Torquemada написал(а):

Я жаловался на тебя, с ссылками, с твоими безумным советами, но всем насрать.

Жаловался на меня? Это нормально, наверное. Но это не понятно. Что у тебя за антипатия такая, ты же ведь считаешь меня похожим на себя. Как бы в таком случае, на сколько мне подсказывает интуиция, ты вроде бы должен меня любить. Не ясно.
Зачем ты так, вот ты мне симпатичен.. даже когда меня трогаешь, хоть есть с кем пообщаться. Спасибо, Торкви, ты скрашиваешь мое одиночество. Просто не увлекайся так спорами, спорить до усрачки скучно.

Torquemada написал(а):

врежу себе. А ты, мне

Я тебе врежу? Ну что ты так страдаешь.. Мне аж жалко тебя стало. Я как бы не хочу тебе вредить, просто ты меня цепляешь, а я просто не игнорирую. Так не цепляй меня и все. врежу я тебе. Ну как я могу тебе навредить, дурачок. Ты подружку себе тут  ищешь или что? Просто иначе я не понимаю как я тебе могу навредить.

Torquemada написал(а):

я, часть системы

Да, ты фильтр. Лучше бы базар свой фильтровал,  все бы было у тебя хорошо. Вот мне не приятно когда меня называют дегенератом. И что ты думаешь, я тебе позитив писать буду? Ну может и буду, но это зависит от моего настроения.

Torquemada написал(а):

А ты лучше бы бросил пить и курить.

Да, спасибо за хороший совет.

Torquemada написал(а):

Иногда от этого есть польза, можно бросить, и пойти на поправку.

Если ты так говоришь, наверное это правда.

Отредактировано Добряк (21-08-2020 02:57:51)

12

Добряк написал(а):

Я тебе врежу? Ну что ты так страдаешь.. Мне аж жалко тебя стало. Я как бы не хочу тебе вредить, просто ты меня цепляешь, а я просто не игнорирую. Так не цепляй меня и все. врежу я тебе. Ну как я могу тебе навредить, дурачок. Ты подружку себе тут  ищешь или что? Просто иначе я не понимаю как я тебе могу навредить.

Ну ладно, я злопамятный.
Но это уже давно в прошлом. Что же до сейчас. Порой я сам тебя цепляю, я не спорю. Просто иначе с тобой не пообщаться. Ну знаешь, у меня бывает раздражение. Мне кажется у тебя тоже раздражение. Как ты не знаю, а я после общения с тобой впадаю в релакс. Не всегда конечно. Но и в ином случае, тогда мне есть о чем подумать. Так что мне от тебя одна польза. Спасибо.

13

Torquemada написал(а):

А ты лучше бы бросил пить и курить. Иногда от этого есть польза

В последние годы как то наблюдаю, что любящие выпить люди приносят (мне, приносят. Так уж складывается) реальную пользу) (пользу, понятную в моём окружении...работают, общаются, делают всякое разное). А вот я, не пью ни капли, не курю даже пассивно, а пользы от меня 0. )) "Лучше бы пил и курил" (С)

Культура

А. Блок
Из Незнакомкм
...В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю: истина в вине.
/Озерки. 24 апреля 1906

Ин вино веритас!
(?)

14

Джейн Доу написал(а):

"Лучше бы пил и курил" (С)

Тут в прошлые года фобки не скрывали, что если бы не алкоголь, то девственницами бы померли. Пьянство, среди фобок, норма. Раньше, по крайней мере так было. Сестрёнки за воротник закладывали, дай боже. Не они одни. Водку, чтобы фобки пили, не слышал. Но винище пьют, портвей, шампанское, такое пьют, что кони. Не говоря уже о пиве, исконный женский напиток. Таких быдло тёлок, других не знал. Не пьют только совсем больные шизофреники. Сева поэтому пить стала, чтобы мне доказать обратное. Но что-то у неё не получилось пристраститься, все же врачи не ошиблись на её счёт. Если человек совсем не пьёт, он явный псих, так все адекватные люди мыслят. Трезвенникам не доверяют. Поэтому пришлось социализироваться. Ещё два года назад я один не пил никогда. Практически. Но зато в кампании никогда не отказывался, чтобы приняли за своего. Не хочу, чтобы с Добряком меня спутали.

15

Torquemada написал(а):

Поэтому пришлось социализироваться. Ещё два года назад я один не пил никогда. Практически. Но зато в кампании никогда не отказывался, чтобы приняли за своего.

С куревом пока получается. Один не курю принципиально. Просто не покупаю сигареты. И даже если есть, то не курю. Я практически аутист, удобно, я могу делать только то, к чему привык. У меня бутылка водки лежит больше полутора лет, я знаю, что лежит, пусть лежит. Водку я один в 14 лет единственный раз наверное пил, батя оставил на столе пол бутылки, я решил попробовать, стало интересно, все вылакал. До этого водку пил, 40 грамм, это не то. Пьяным вроде не был ни разу, решил провести эксперимент. Больше так не делал вроде. Не помню, по крайней мере. А если я чего-то не делал, то я этого делать не стану, тут железно. Сложно мне себя преодолеть. Иногда это полезно.

16

Torquemada написал(а):

У меня бутылка водки лежит больше полутора лет

Взял, что бы выпить, назло Ручке. Но потом подумал, что она этого не стоит, лучше не привыкать. Водка это все же не пиво. Это как герыч и трава, такая же примерно разница.

17

Torquemada написал(а):

Водку я один в 14 лет единственный раз наверное пил, батя оставил на столе пол бутылки, я решил попробовать, стало интересно, все вылакал.

Батя, наверное, не обрадовался... Помнится, в 3 или 4 года я выпил джин с тоником, оставленный на столе. Но там не целая банка была, конечно. До сих пор её помню: тёмно-синяя, блестящая. Она-то меня и привлекла. В детстве всё яркое казалось вкусным, поэтому сгрыз большую свечку в виде шмеля... А после джина, конечно, сразу лёг спать. Но как можно пить водку — этого я никогда не пойму. В чистом виде это совершенно несъедобно, как по мне.

18

Добряк написал(а):

Он даже усилий никаких не прилагал, все зарешало +30 к харизме.

Во первых, прилагал. А во вторых, бонус к харизме он уже будучи президентом получил. Первые два срока я бы за него и не подумал голосовать, это какой-то выродок был на рожу и по повадкам. Я скорей за тебя бы проголосовал, чем за Путина, когда он с амерами дружил. Я голососую за него назло противникам "ваты", мне нравится как у них подгорает. Таких как Молчун не люблю, но тех, кто против Путина, не люблю ещё больше. Вижу в них сатану, они не самодостаточны. Лучше что-то конкретное избрать, чем хню непонятную.

Добряк написал(а):

Ты согласен с тем что ты дегенерат?

Зачем мне правду отрицать? Что это изменит?

Добряк написал(а):

Для тебя это похвала или как?

Для меня это объективная реальность. Я такой же вырожденец как и ты. Только постарше и поумней.

Добряк написал(а):

Я тебе назвал дегенератом только потому что ты меня дегенератом назвал.

Я понял это. Ты, как Севастьяна, предсказуем в гневе. Как препарированная лягушка, третья в вашу пару, идиллия.

Добряк написал(а):

Не обманывайся, я не такой же как ты.

Я про недостатки писал. Моих достоинств ты не имеешь. И не будешь иметь никогда. У тебя вообще нет достоинств, складывается такое впечатление. Но может ты как я? Я очень уязвим для критики, поэтому придумал решение. В юности между страхом и уважением, я выбирал страх. Я предпочитал, чтобы люди меня боялись. Страх надёжней, чем уважение, от него избавиться сложней.

Добряк написал(а):

Я выразил свое отношение, это не значит что ты должен прекратить писать или срочно меняться.

Чтобы иметь мнение, надо иметь вес. У тебя этого нет.

Добряк написал(а):

Это где я такое написал?

В личке у админша есть ссылка. Перед тобой оправдываться не буду. Для меня ты не человек, есть лишь твои проявления, которые я хочу устранить.

Добряк написал(а):

Но это не понятно. Что у тебя за антипатия такая, ты же ведь считаешь меня похожим на себя.

Тут просто. Я себя терпеть не могу, поэтому все, что напоминает мне о моих пороках, я буду уничтожать. Как Блейд.

Добряк написал(а):

Да, ты фильтр. Лучше бы базар свой фильтровал,  все бы было у тебя хорошо.

Лучше бы ты слова ставил по смыслу. А у меня и так все хорошо. За слова я не страдал ни разу в жизни. А ты, как бывшая моя, меня улыбаешь, она тоже любила нести ахинею, типа "ответь за базар", не понимая, что по понятиям перед лохом отвечать западло. Это стандартная ошибка, которую я вижу в обществе, люди переоценивают себя и несут бред. Я лишь подражаю им. Когда с серьёзными людьми общаюсь, то серьёзен. Я никогда бы не ляпнул человеку, что кину его на бабки, как сделала моя бывшая однажды, по недомыслию. Измену ей прощал, а этого не простил. Тело её, а деньги мои, потому что. Все серьёзные люди так мыслят.

Добряк написал(а):

Вот мне не приятно когда меня называют дегенератом.

Перестань вести себя как дегенерат (для этого надо перестать быть дегенератом), тебя перестанут так называть.

19

Torquemada написал(а):

В юности между страхом и уважением, я выбирал страх. Я предпочитал, чтобы люди меня боялись. Страх надёжней, чем уважение, от него избавиться сложней.

"Страх" можно заменить на "презрение", "ненависть". Эти чувства к себе в людях поддерживать проще, выбор свободного человека, а не раба репутации.

20

Torquemada написал(а):

Я никогда бы не ляпнул человеку

Я бы даже не подумал так. Это смертный грех в современном мире. В Бога уже никто по настоящему не верит, а в деньги верят все.

21

Torquemada написал(а):

а в деньги верят все

Поэтому Ручка таки поняла, без подсказок, какой непростительный грех она совершила. Хоть она ничего не сделала и покаялась за грешные мысли, признала свой грех. Но уже ничего нельзя было поделать. Вот, что значит грех в современном мире.

22

Добряк написал(а):

Но если ты почему-то не веришь в народную медицину что проверена веками и подтверждена тысячами фобов, что таки излечились.. То тогда тоже есть варианты.
К примеру такой. Идешь к настоящему врачу. Настолько настоящему врачу, это когда врач одет в белый халат. И просишь волшебную чудо таблетку.

Экспортера именно так и закрыли насильно.. Пошел в ПНД просить таблетку от социофобии!

23

Причём я не искал повода, я доверял ей до того случая. Она совершила косяк. И поняла это. Я её похвалил вроде. Воспринял положительно такие перемены в ней, не ожидал от неё такой сознательности. Я ей тогда правильно сказал, что как жена она даже выросла в моих глазах, но деловым партнёром она больше быть мне не может. Вот бы и в любви я был таким последовательным. Мечты. В этом плане я мазохист. Или садист. Это две грани одного и того же. Садист может быть мазохистом, мазохист садистом, но ни один из них не может испытывать здоровые чувства ни к кому.

Отредактировано Torquemada (21-08-2020 20:35:37)

24

Torquemada написал(а):

Вот бы и в любви я был таким последовательным. Мечты.

Или Ручка была бы. Я её не оценивал, когда она накосячила. Говорил, что прощаю её, но доверять, как раньше, не могу. Она поняла. И я бы её понял, если бы она так со мной разговаривала, без эмоций. Но она, моя противоположность, из одних эмоций состоит. Она дополняла меня. А я, её. Мы были как лёд и пламя.

25

Севастьяна написал(а):

Экспортера именно так и закрыли насильно.

Кстати, давненько его не видно и не слышно. Кто-нибудь знает, как сложилась его судьба?

26

Можно, если адски ненавидеть все и всех...

27

Unohdus написал(а):

Кстати, давненько его не видно и не слышно.

Он понял, что не контролирует себя, и ушёл. После бана. Угрожал меня прикончить, в реале. За то, что я Севастьяне грубил. Влюблённый идиот. Таким нельзя влюбляться. Особенно в Севастьяну.

Unohdus написал(а):

Кто-нибудь знает, как сложилась его судьба?

Тебе правда есть дело? Вы общались разве?

28

Torquemada написал(а):

Он понял, что не контролирует себя, и ушёл. После бана. Угрожал меня прикончить, в реале.

Даже так? o.O
В очередной раз убеждаюсь, насколько плохо я разбираюсь в людях... И всё же на него это не похоже. Возможно, он просто перестарался? Пытался защитить свою подругу, как умел...

29

Что бы вообще не парило чужое мнение

Для начала давай определимся с терминами, так как есть два случая. В первом случае окружающие держат своё "мнение" в целом при себе, но тебя парит сам факт его существования. Во втором случае окружающие активно высказывают своё мнение подкрепляя вербальную составляющую кулаками и другими конечностями. Не забываем социофобия- это ИРРАЦИОНАЛЬНЫЙ страх, если страх вполне обоснован, то следует посетить форум самооборонщиков.

30

belkin написал(а):

если страх вполне обоснован, то следует посетить форум самооборонщиков

Поддерживаю! Так намного быстрей убьют, отмучается пацан. Либо он кого-то убьёт, и сядет. Другого такого же несчастного.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Можно ли просто взять,и забить на людей вокруг при сильной социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно