Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Идёт охота... на бегемота


Идёт охота... на бегемота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для затравки два ролика посмотрите


Посмотрели? Поняли, что Эппл конец? В роликах говорится об обратном? Значит у вас нет мозга, нечем думать. У меня после просмотра второго ролика мозаика сложилась в голове. Первый оставил в раздвоенных чувствах. С одной стороны, слушать Виталика будет только имбицил. Потому что он явный сектант, яблодрочер. Из этого следует, что правым он не может быть априори. Как и все сектанты, он слеп и ограничен в восприятии объективной реальности. Он живёт в своём манямирке и выйти за его пределы по природе своей не может. С такими людьми можно спорить с единственной целью, троллинг. Иначе говоря, просто, чтобы поглумиться над животным. Если кто живодер, и это любит. Нормальным людям лучше таких как Виталик избегать. В смысле, сектантов. Иначе они вас могут с ума свести. Но кое-какие крупицы информации он подкинул, сам нихера при этом не понял, сделал ложные выводы. В его ограниченных мозгах не укладывается, что если Эпик не отступит, то у Эппл есть все шансы сыграть в ящик. Не наоборот! Эппл ничего не может сделать Эпику, она в позиции загнанного зверя. И реагирует как раненный зверь, тупо рефлексирует. Эппл пригрозила Эпику, что уберёт игры на Анрил энжине из Аппстора и, самое потешное, с маков. Это говорит о том, что с ума сошли в руководстве Эппл как раз. Эти идиоты не понимают, что в итоге они останутся у разбитого корыта, вернутся к тому, чем были до того как в Эппл вернулся Стив Джобс и создал айфон. ЭППЛ РИСКУЕТ ПРОСРАТЬ АЙФОН! Скажите, что будет если Эппл просрет айфон? Это означает смерть Эппл! И Эппл движется в этом направлении. Причём самостоятельно. Собственными руками копает себе могилу. Не осознавая этого, что смешно. И такие дегенераты как Виталик этого не видят. Они несут сектанский бред и радостно улюлюкают. Интересно будет посмотреть на морду Виталика, когда Эппл своими действиями сделает Андроид единственной актуальной мобильной платформой. Это вот меня смутило после просмотра первого ролика. Та картина, которую рисовал слабоумный главред иксбити, мне показалась плодом его больного воображения. Ну не может руководство Эпик свихнутся в полном составе! А то, что Виталик рисовал, безумие. Эпики не настолько идиоты, чтобы воевать на несколько фронтов. Это реально безумие. И второй ролик все поставил на свои места, Фортнайт вернулся в Плеймаркет, Виталик радостно объявил это прогибом. Это не прогиб, это работа над ошибками. Эпики допустили ошибку, они решили, что Гугл проглотит. Гугл не проглотил, пришлось вернуться на исходные, сделать вид, что ничего не было. Но только с Гуглом. С Эппл так не получится. Хоть и Эппл демонстрирует готовность пойти навстречу, "Вернись, я все прощу!". Не будет этого. Потому что, как я считаю, Эпикам Эппл кто-то заказал. Возможно, китайцы. Может тут много игроков. Но кто-то копает под Эппл. И у Эппл два пути, либо просрать экосистему Айоси, и фактически получать доход только от продажи устройств и аксессуаров. Либо тупо сдохнуть. Третьего, мне кажется, не дано. Эпики не отступят. Не потому что сошли с ума. Это ясное понимание своих возможностей. Эппл ничего не может сделать в войне с Эпиком. А Эпик может Эппл уничтожить. Причём не напрягаясь. Руками Эппл фактически. Последняя выходка Эппл это первый гвоздь в крышку гроба компании. Эппл пригрозила удалить из Аппстора все игры на движке Анрил. Это называется "напугать ёжика голой задницей". Объясняю для непонятливых, почему так. То, чего не видит ограниченный сектант Виталик. Если Эппл совершит эту глупость, то фактически выстрелит себе в ногу. Если рану не лечить, то умрёт от потери крови. Да потому что Айось, как игровая платформа, не сможет конкурировать с тем же Андроидом! Потому что все нормальные игры написаны на Анрил-энжине! И это не изменится! Как мечтает слабоумный Виталик. Юнити не конкурент Анрилу. Виталик не программер, а чмо задроченное, поэтому не понимает таких вещей. Разработчики игр понимают отлично. Не станут они разрабатывать на Юнити серьёзный проект, ради какой-то одной платформы. Понятно яблодрочерам в это сложно поверить, но это факт. В итоге, без Анрила, Айось станет неконкурентоспособной, зачахнет, и сойдёт на нет. Вот, что ждёт Эппл. А Эпикам на Эппл плевать, у них бабок и без доходов с продажи игр и доната на айфонах хватит. У кого-то сомнения на этот счёт? Эпик без Эппла выживет. А Эппл без Анрил-энжина, нет. Зелёный робот сожрет надкушенное яблоко и выплюнет только косточки и сухой хвостик. Эпикам, главное, это не забыть. С Гуглом нельзя сейчас воевать. Да и потом смысла нет. Можно использовать Плеймаркет как рекламную площадку, а настоящий, правильный, лаунчер предлагать скачать с сайта. На айфоне такое в принципе невозможно, поэтому Эппл надо давить. А с Гуглом жить в мире, он союзник Эпиков в этой войне. Не надо делать его врагом. Это вот было ошибкой. Но вроде исправили. Загон зверя, называемого Эппл, продолжается. Делаем ставки, господа. Это будет славная охота. Зверь силен и не чувствует себя жертвой. Это забава для настоящих мужчин.

Теги: Epic vs Apple, Fight!

Отредактировано Torquemada (19-08-2020 06:25:51)

2

Я не мобилодрочер, так что для меня что андроид что ios одно дерьмо. Просто одно дерьмо дешевле другого.

3

Torquemada
У тебя есть мозг и есть чем думать. Ты умнее Виталика, твои прогнозы великолепны. Спасибо что написал об аппл и эпик, судьба благословила меня и не прошел мимо твоего теста. Нужно срочно продавать акции appl! Но по правде говоря, у меня нет таких акций..
Но, зато я прочитал твой прогноз. Я насладился твоим великолепием.
Вот Ванга ванговала на кофейной гуще. Но и пророчества Ванги, они сбывались не всегда. Это все потому что Ванга не давала прогнозы, тогда бы все было100%, я уверен. Но почему Ванга не делала прогнозы? Я не знаю. Может ей было просто лень. Или же она не обладала всей полнотой информации, лишь поэтому ей приходилось выходить в астрал и просить советы у  духов.
Ой, схожу покакую..

Так о чем это я. Я не смотрел ведео ютуб-блогера Витилик, но тебя я прочитал с большим интересом. Торкви. тебе нужно завести свой ютуб канал, я бы был твоим первым подписчиком.

Отредактировано Добряк (19-08-2020 13:17:04)

4

Добряк написал(а):

Нужно срочно продавать акции appl!

Их нужно продавать в любом случае. Потому что они на пике. Сейчас надо продавать. На дне будут, можно купить. Пока не время. Сейчас время продавать акции. Любые акции американских предприятий. Потом можно будет закупиться. Если форс-мажора какого-нибудь не случится. Это азы. Только лохи закупаются на пике. Их большинство. Так и должно быть. Иначе зарабатывать умным людям было бы невозможно. Было бы как в крипте, там уже только просирать можно, лохи ушли.

Добряк написал(а):

Я насладился твоим великолепием.

Растешь, как лизун, мне нравится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Идёт охота... на бегемота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно