Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью


Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Автор темы - адекват?
Да, адекват.

10% - 1
Вполне адекват.

20% - 2
Сомневаюсь, что адекват.

10% - 1
Скорее всего неадекват.

20% - 2
Нет, не адекват.

10% - 1
Совсем неадекват.

30% - 3
Затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 10

31

sem701 написал(а):

Унесённые призраками и Ходячий замок.

Я бы не стал их рядом ставить. "Замок" у Миядзаки не взлетел. Я считаю, что это провал. А "Унесённые призраками", шедевр, безусловно. Там не к чему придраться. Кроме того, что ребёнку я бы не стал такой мультик показывать, он страшный. А "Замок" это что-то типа "Чужой: Завет", автор переработал, заболел и на публике его вырвало. Так показал свой внутренний мир. "Не шмогла!".

Lacan-Кареллен написал(а):

Редко в каком аниме мне нравится как нарисована внешность.

Мне аниме, если чем и нравится, то точно не рисовкой. Рисовка обычно отталкивает. И "фансервис". Я не смог из-за этой дряни "Эльфийскую песнь" досмотреть, это выше моих сил. Я не знаю, зачем создатели так свои творения уродуют. Это хуже ложки говна в бочке меда. Это бы я как-то пережил, скривившись. Пере отал бы, и досмотрел. Но когда говна больше, чем мёда, это невозможно становится потреблять. Я уже серии перематывал, а это говно не кончалось. Атмосфера убилась к чёртовой матери. Я лучше "Фури-кури" посмотрю, там больше смысла.

32

Севастьяна написал(а):

А то Тинктория говорила, что чувствует , что Ручка это клон и вымысел Торквемады

Поэтому её и держали в дурдоме насильно. Жалко, что не вылечили.

Севастьяна написал(а):

кстати она тоже с Украины, но восточной)

У неё парень есть. И уж точно автор был бы ей не интересен. Гетлост права, автор никому интересен не будет. Только нам, чтобы над ним поглумиться. Заслужил.

Севастьяна написал(а):

Блин ну не зря же и ник такой Ручка придуман был..

Она сама себе этот ник взяла. И не Ручка у неё ник. А Золотая Ручка. Видимо, она меня за какого-то преступного авторитета приняла. Пьяный я от них не отличаюсь по повадкам. Это даже кузина моя признавала. А она живых "воров в законе" видела.

33

smallflower написал(а):

И вообще тысячу раз подумайте прежде чем писать мне. Я почти не жду что мне кто-то напишет, поэтому не удивляйтесь если я сразу буду задавать "неудобные" вопросы и быстро прекращу разговор. Я не спешный на агрессию, но на провокации и троллей у меня нюх довольно тонкий. Так что "пожалуйста" постарайтесь произвести на меня нормальное впечатление - скажем, всё-таки потратить какое-то время на поиск приятных картин или изображений

Вот эти строчки. Возможно преувеличила, нет слова "пошлю", но воспринимается так.
Я почувствовала себя "троллем")

34

Torquemada написал(а):

"Фури-кури"

"Однажды я видела Бога. Тем дождливым днем у реки он спас бездомного котенка"... (с) :love:

https://yandex.ru/video/preview?wiz_type=vital&filmId=13630797365432791164&text=Фури-кури / FLCL - 2 серия (дубляж) [HD]&path=wizard&parent-reqid=1596905043863764-1602599317239072191500114-prestable-app-host-sas-web-yp-153&redircnt=1596905082.1

После этого аниме я поняла, что лучшего не бывает, и поэтому больше не смотрю почти)

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-08-2020 19:45:29)

35

Lacan-Кареллен написал(а):

После этого аниме я поняла, что лучшего не бывает, и поэтому больше не смотрю почти)

Я и одного раза не видел. Просто слышал, что лютый трэш. Если кто-то там видит смысл, то ему мерещится. Вроде авторы ничего глубокого не задумывали. Но надо глянуть, чтобы свое мнение выработать. Аниме небольшое. Но что-то лень.

ЗЫ. Сейчас покруче есть сериальчики, "Невероятные приключения ДжоДжо". Хочу глянуть. Но там здоровый.

36

Джейн Доу написал(а):

Может это про то, что в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...)

Это к себе требования, а не к другим. Автор сего высказывания именно это имел в виду, а не то, что автор темы. Сам будь чёртовым неликвидом, и требуй ангела. Автору темы губозакатывательная машинка необходима. Иначе так жить нельзя. Или пусть книгу пишет "Как найти совершенную тян в условиях психиатрического стационара". Тогда станет понятно, что он отдаёт отчёт своим действиям и хотелкам.

37

Джейн Доу написал(а):

у Оли всё гармонично: и то, что говорит, и то, что делает, и то, как выглядит...

Тут поддерживаю. Карпович, гармонична. Только челюсти должны периодически выпадать, чтобы не вводить людей в заблуждение. Тогда будет перфект.

38

Дру́жба /Wikipedia/— устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность;дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь,и является одним из лучших нравственных чувств человека.
Итак, почему у меня нет друзей (я уже как Добряк))
- устойчивые... Устойчивых отношений каких-либо у меня по сути никогда и не было..
- ..личные бескорыстные взаимоотношения между людьми... А вот когда были деньги (зарплата была хорошая), "друзей" было много)) и всё же я до сих пор считаю, что для дружбы нужны деньги(или что там вместо них)
-...в основе которых лежит симпатия... Как-то так получается, что не получается у меня с теми, кто мне симпатичен. И в свою очередь я не верю, что могу быть кому-то "симпатична"))
- ...общность интересов... А интересов и нет. Депра всё высушила. Потребности кое-какие правда есть, и некоторые принимают из за "интересы"
- ...духовная близость... Это к сожалению не понимаю...
- ...взаимная привязанность... А такое бывало, краткосрочно
- ...дружба предполагает общность увлечений... Это могу, увлечения - не интересы
- ...взаимное уважение. Тоже могу,кмк
- ...взаимопонимание и взаимопомощь. И это могу.
- ...является одним из лучших нравственных чувств человека.. Эх...

39

Чёрным по белому сказано было что вы можете открыть другую тему если всё равно так уж неймётся пообсуждать меня, да ещё и аниме заодно. Вы мне забиваете почту непотребными оповещениями.

40

Джейн Доу написал(а):

для дружбы нужны деньги

Для любви нужны в два раза больше. Это если девушка не требовательная. Иначе, во много раз больше. Рестораны всякие там, подарочки. С друзьями, только за себя заплатить. Большего не требуется. Иначе это не друзья, а паразиты. Я свою кузину другом не считаю, она обо мне вспоминает только когда ей от меня что-то надо. Это не друг. Я Ручку завел ещё потому, чтобы большего паразита меньшим перебить. На Ручку может и больше тратил, но был смысл. Она отрабатывала.

Джейн Доу написал(а):

- ...духовная близость... Это к сожалению не понимаю...

Возможно, потому что нет души. У психов часто такое бывает. Возможно, ты псих. Психи с собой не согласованы, им не до того, чтобы с другими в гармонию войти. Это в принципе невозможно. Психи могут только использовать других людей.  Я ни на что не намекаю. Ни на кого. Просто о психах пишу. Они все одинаковые. Не надо обманываться. Они, как люди на тонущем корабле, все тонут. Если к ним приблизиться, они утащат тебя на дно. Если им веслом по голове не ударить в качестве профилактики. Потом можно спасти. Если сам не псих. Иначе все равно потонут все.

Джейн Доу написал(а):

- ...взаимное уважение. Тоже могу,кмк

Это хорошо. Без этого лучше не сходиться на любой платформе. Уважение, основа всего.

Джейн Доу написал(а):

- ...взаимопонимание и взаимопомощь. И это могу.

Точно можешь? Например, твой приятель хочет тебя убить и съесть. Он, каннибал. Ты точно его поймёшь и поможешь? Как именно? Я считаю, что только здоровые люди могут понимать здоровых. Больных не надо понимать им должны помогать врачи. А "птичку жалко" это не помощь и не сочувствие. Это эгоизм. Птичке от этого легче не станет.

Джейн Доу написал(а):

- ...является одним из лучших нравственных чувств человека.. Эх...

Не парься. Автору надо было ввернуть что-то пафосное, он сделал. Так принято в обществе. Там все просто так, кроме денег. С этим лучше смириться. У фобов и без этого проблем до попы.

smallflower написал(а):

Чёрным по белому сказано было что вы можете открыть другую тему если всё равно так уж неймётся пообсуждать меня, да ещё и аниме заодно. Вы мне забиваете почту непотребными оповещениями.

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай. "Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад". Ты сам эту дурацкую создал. А Гетлост, админ этого форума, чтобы ты понимал. И ты ей не нравишься. Аллергия у неё на тебя. Поэтому не плачь, не усугубляй свое положение.

41

И я уже устал повторять, этот раздел для троллинга! Для троллинга авторов тем. Иначе нет смысла в нем. Фобы не знакомятся так. Никак они не знакомятся. Может только через знакомых. С незнакомыми фобы не знакомятся. Только если со справкой и инвалидностью. Все познакомившиеся фобы становятся, как минимум, объектом обсуждения. Как максимум, насмешек. Этот раздел, для совсем отчаянных, кому нечего терять. Такие должны быть готовы держать удар. Это фигня по сравнению с тем, что их ждёт в реале. Если они конечно познакомятся. Это вряд ли. Мой опыт свидетельствует, что даже если девушка хочет тебе написать сама, постоянно об этом думает, то она все равно не напишет. Если она фобка. У фобов с этим строго. С ними нельзя пассивным быть. Их надо видеть насквозь и предугадать действия. С ними надо быть немного волшебником. А о себе не думать. Не подражать мне текущему. Или автору этой темы. "Я", последняя буква в алфавите. Нельзя писать только о том, что тебе нужно от партнёра. Или о своих проблемах. Это одно и тоже. Надо писать, что ты можешь дать. Автор, ничего не может. Уже выяснили. Его претензии рассмотрели, и отмели. Они неадекватны. Я, когда искал себе послушную секс-игрушку, понимал, что ищу. Много лет я в такой среде тусил и примерно представлял, какая девушка мне нужна. Автор не представляет. Он выдумал образ, и требует, чтобы кто-то ему соответствовал. Так не бывает. Искать надо человека, а не образ. Прежде всего.

42

Torquemada написал(а):

И я уже устал повторять, этот раздел для троллинга! Для троллинга авторов тем. Иначе нет смысла в нем. Фобы не знакомятся так. Никак они не знакомятся. Может только через знакомых. С незнакомыми фобы не знакомятся

Знакомятся на форуме, еще как! Ты вот с Маркой и Ручкой, например. Ну и много кто еще, наверняка). Только если знакомство начинать с требований-условий, как в этом разделе, то так нет, наверное)

smallflower написал(а):

Вы мне забиваете почту непотребными оповещениями.

:idea: Чтоб это было самой большой проблемой в жизни   :D
Мы ж не со зла, просто удержаться трудно)

43

smallflower написал(а):

Чёрным по белому сказано

Черным по голубому! :)

44

Lacan-Кареллен написал(а):

Ты вот с Маркой и Ручкой, например.

Я не в этом разделе с ними познакомился. По форуму их узнал, они меня заинтересовали, и я им написал в личку. С Марой, не помню, как получилось, само. С Ручкой, помню, там тяжело было общаться, она трушней некуда на тот момент была, вела себя как аутистка. Мара, полная противоположность, с ней приятно было общаться. Но из-за неё Ручка мне печень до последнего ела. Мара меня изучила, она разбирались в мужчинах, смогла так меня попросить, что я не смог отказать, позвонил ей перед тем, как Ручку встретил. Тянул до последнего, уже по пути к жд-вокзалу, из машины позвонил. Этого мне Ручка не простила. Она ужасно ревнивой была. При этом говорила, что это не ревность. В её голове ревность неразрывно связана с любовью. Как раз наоборот, там, где есть ревность, нет любви. Я Ручку не реановал, отпускал на свидания с парнями на десять лет меня моложе, её ровесниками, потому что доверял ей. Она говорила, что за руку подержались, ей противно стало, больше видеть того типа не хочет. А до этого хотела. Хотела выбрать лучшего. Я давал ей такой шанс. Потому что любил. И даже не задумывался тогда. Я думал, я её использую. Самодурством маялся. Считал, что как аферы мои закончатся, так и избавлюсь я от неё. Считал, что она мне только для этого нужна, чтобы фиктивные счета на неё оформлять. Это отмазка для себя. Реально я её сходу полюбил, только не понял этого. Я помню как мы встретились с первых минут. Это было так глупо. Я её не нашёл, растерялся, зафобился. Её, без описания, нашёл мужик, который меня привёз на машине, муж моей двоюродной. Я в растерянности пребываю, когда об этом думаю.

45

Господи, что тут скажешь... И всё-таки Любовь когда-нибудь спасёт мир. Во всяком случае тех людей, которые ещё способны на неё отзываться.

46

smallflower написал(а):

Господи, что тут скажешь... И всё-таки Любовь когда-нибудь спасёт мир.

Любовь? Эта которая "долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает"? Да неее...
Красота спасет мир, же :idea: . Идиот. В смысле из романа "Идиот" Федора Михайловича нашего. Красота спасет мир.

47

smallflower написал(а):

Чёрным по белому сказано было что вы можете открыть другую тему если всё равно так уж неймётся пообсуждать меня, да ещё и аниме заодно. Вы мне забиваете почту непотребными оповещениями.

В объявлении ни слова про лбовь, про эгоизм да, про кучу требований и симпатичную мордашку да. Советую заняться самоанализом, потому что тараканы остались и они Огромные, нужнаются в дихлофосе срочном.

48

А какое кому дело до того что мне нравятся люди в том числе с приятной внешностью? Нравятся. И что? Вообразили тут из себя "социофобов", "боящихся плохого общества", даже собрались на специальном форуме, а сами в основном - болтливые сплетники, то есть миниатюрная версия того же самого испорченного общества.

Отредактировано smallflower (10-08-2020 02:24:46)

49

Torquemada
Ну, я ж и говорю, что в процессе общения люди находятся..

50

smallflower написал(а):

Вообразили тут из себя "социофобов", "боящихся плохого общества", даже собрались на специальном форуме, а сами в основном - болтливые сплетники, то есть миниатюрная версия того же самого испорченного общества.

А вы тут эльфов увидеть ожидали? Мы и вы родились, живём и умрем внутри этого самого общества, надеяться, что внезапно мы или вы чище и лишены его пороков наивно. Ваша простыня тоже не скрижаль завета, а образец потребительской малодушной пошлости, не готовы к критике - пишите в стол. "О, времена, о нравы"

51

Да уж.. давненько не видела таких жирненьких тролльчиков. Баня по тебе плачет, автор. Писать на форуме и ожидать, что тема останется девственно чиста - утопия.
Автор, зарегься на СЗ и всё будет чики-пуки.

52

Автор темы - адекват?

Ну зачем вы так. Человек может считает нужным изображать из себя "мизантропа".
Он кого-то оскорбил в этом своем стремлении? Меня, нет.
Так что лично по мне, автор темы адекват.

smallflower написал(а):

Я бы с удовольствием написал, скажем, лишь то, что мне нравятся цветы, Солнце, певчие птицы, и что я ищу друга, а не печатал бы всё это.

Это достойно уважения. Я тоже хочу любоваться днем. Но я потерял иллюзию сопереживания. Я очервствел. Единственное что я могу ощутить, это лишь ночь. Так что я завидую автору белой завистью. Это достойно, весьма.

То что автор отвечает в этой теме. Мне кажеться он ищет обратной связи. Мне кажеться автор хотел перед всеми нами представиться, рассказать о себе. Да, он рассказал не все.
Но и так, он имеет какой-то образ в нашей голове. Каждый сложил разный образ, но хотябы было из чего собирать этот образ.
Автор, открытый человек. Но очень ранимый.

53

smallflower написал(а):

А какое кому дело до того что мне нравятся люди в том числе с приятной внешностью? Нравятся. И что?

Да ничего, кроме того, что ты нам (людям с приятной внешностью) не нравишься. Не соответствуешь стандартам так сказать. Но мечтать не вредно. :D
Кстати, сплетник - это тот, кто обсуждает ЗА спиной. Тут же обсуждают тебя прямо на твоих глазах. Искренность.

Отредактировано get lost (10-08-2020 19:38:36)

54

А с чего вы все взяли, девченки, что автор не красивый?

Люди с приятной внешностью. Приятная внешность того, кто хочет быть приятным, что значит приносить приятные ощущения. Чем, внешностью?
Да, зделайте мне пожалуйста приятно, пусть ваша кожа будет гладка и я буду щастлив. Вот оно настоящее щастье, я наконец-то понял.
Приятная внешность. Вы думаете дракула урод? Судя по новым фильмам, дракула красавчик. Да, дракула зделает вам приятно своей внешностью, пока будет вырывать кусок плоти из вашей шеи. Фантан красной крови и последние секунды жизни, наполненные болью и ужасом неменуемой смерти, но зато какая приятная внешность.. да, ради этого стоит умереть, я согласен.

Приятная внешность беззаботности. Не знаю, мне нравиться внешность коровы, ее красивые глаза. Вы когда-нибудь видели насколько корова красивая? Ее изумительные кокетливые ресницы, они заставляют мое сердце трепетать. Ее нежное муууу, сколько в нем деликатного нетерпения. Мууу, пожалуйста, возьми мое вымя в свое крепкие пальчики, иначе у меня будет цироз сисек. Да, теленка ведь нету, некому сосать молоко. А вот грудь, она полна соков, молоко распирает ее плоть.
Мууу, давай же, быстрее, моя грудь, мои 8 сосков, они зудят. Мууу..

Да, корова красива. Когда ты берешь в руки молот, корова не знает. Что одного удара не достаточно.. Муууу, дада, я твой раб, коровка. Но у тебя больше нет молока.

Отредактировано Добряк (10-08-2020 21:32:47)

55

smallflower написал(а):

Господи, что тут скажешь... И всё-таки Любовь когда-нибудь спасёт мир. Во всяком случае тех людей, которые ещё способны на неё отзываться.

Не поминай имя Господа всуе! И ты разве любовь предлагал? Вроде нет. Причём здесь любовь? Ты лучше шизофазией занимайся, как в стартовом посте. Я сам, видишь, уважаю такой жанр, нормально. А чушь писать не надо. И осуждать никого тоже. У тебя нет морального права, ты никто. Судить других могут только люди с весом. Иначе это теряет смысл. Добряк, лучше тебя, он, когда обижен, пишет, что обижен. Уже так научился. А ты начинаешь гавкать в ответ. Как Молчун прям, если сказали "Отвали, пацан", он в ответ ударил адекватного человека, в итоге неадеквата избили до полусмерти. Потом тут хвастался, как его ушатали. И фотки своей рожи с отпечатками ботинок постил. Селфи сделал в сортире на мобилу, и тут выложил. Его можно понять и простить, папа у него принудительно в палате для буйных лежал. А с тобой что? Мало били? Вроде адекватный человек. Эгоист не слабый, но без патологий психики. Не нарывайся. С тобой по доброму поговорили. И такие темы больше не создавай, если тебе не нравится ответ. Это твой косяк. Пойми это, и не повторяй ошибок. Не надо Молчуну подражать. Он тоже себя Дартаньяком ощущал. Но его и в реале ногами толпой бьют по голове, ему так нравится. И жить ему не надо тоже, если его послушать. А ты, исправляйся. Тебе ещё жить и жить. Исправляйся. Никто тебе зла не желает. Просто ты чушь написал, люди отреагировали. Это нормально.

56

Дичь какая-то  :D
Не дочитала, там была приписка «резюме друга» высылать на такой-то email?

57

Ellie9393 написал(а):

Не дочитала, там была приписка «резюме друга» высылать на такой-то email?

На емейл дурдома. Автор, не неадекват, он агент карательной психиатрии на задании.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно