Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Объявления » Предлагаю возможность бесплатно пройти курс психотерапии (КПТ) онлайн


Предлагаю возможность бесплатно пройти курс психотерапии (КПТ) онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, уважаемые форумчане. Меня зовут Наталья Соловьева. Мне 43 года. Я клинический психолог, психотерапевт. Работаю в когнитивно-поведенческом подходе. Я сама большую часть своей жизни страдала социофобией. Вылечиться помогли когнитивно-поведенческая терапия и то, что я пошла учиться на клинического психолога. Во время обучения в университете я занималась исследованиями социальной тревожности, и именно это мне особенно помогло в личной терапии. Считаю, что классических методов КПТ недостаточно, помимо них, нужно больше внимания уделять эмоциональной регуляции. Тогда происходит не только снижение уровня тревоги, но и человек начинает получать удовольствие от общения, да и не только это. Об этом я могу писать долго, но не буду. Я недавно начала профессиональную деятельность, опыт пока небольшой. Для прохождения аттестации в Ассоциации КПТ Мне нужны 3 добровольца, кто готов бесплатно проходить психотерапию, но с аудиозаписью сессий. Эти записи нужны только мне, никому отдавать я их не буду. Они мне нужны будут только для выборочных иллюстраций на защите (супервизии). Консультировать я буду по скайпу (возможны также другие варианты). Всего нужно записать 10 сессий. Потом буду продолжать терапию с этими людьми, также бесплатно. Если наберется больше 3х желающих, то для них мои услуги будут платными – 1000 рублей за 50 – 60 минут, записывать аудио не будем.
Я работаю не только с социофобией, но и с другими психологическими проблемами и расстройствами (депрессия, панические атаки, зависимости и проч.).
В дальнейшем я планирую создать терапевтическую группу для людей с высокой социальной тревожностью. Если она будет проходить онлайн, то участие в ней тоже скорее всего будет бесплатным, или будет стоить совсем недорого. Если есть желающие посещать только групповую психотерапию, откликнитесь, пожалуйста.
Если кого заинтересовало мое предложение или есть вопросы, пишите на почту: searchdates2016@gmail.com
С уважением, Наталья.

2

Наталья Психолог написал(а):

Меня зовут Наталья Соловьева.

Человек назывет фамилия поэтому должен вызывать доверии. Дару, лучше скан паспорта дай и фото. И скан студенчиского билета. Я еще лучше фото себя за партой, под портретом фрейда.
Дура

Наталья Психолог написал(а):

уважаемые форумчане

Дада, фомурчане уважаемые. Я вас не знаю, но уважаемые. Вы меня не знаете, поэтому тоже меня уважайте.

Наталья Психолог написал(а):

Работаю в когнитивно-поведенческом подходе

Работает она в походе. Может использует, не? Нет, я работаю в кпт. Прям как робот работает.

Наталья Психолог написал(а):

Я сама большую часть своей жизни страдала социофобией. Вылечиться помогли когнитивно-поведенческая терапия

Дада, как же удобно, что Наталья Психолог как раз работает в кпт. Понял, да?
Я работаюв кпт, я изличилась при помощи своего кпт. Видите как мой товар хороший, он работает. Помог мне, поможет и вам тоже.

Наталья Психолог написал(а):

Считаю, что классических методов КПТ недостаточно, помимо них, нужно больше внимания уделять эмоциональной регуляции

Считаю, что марс это венера.

Наталья Психолог написал(а):

Об этом я могу писать долго, но не буду.

Дада, у меня уникальный товар, вы уж поверьте. Но описывать я его не буду. Че биссер перед свиняьми метать.

Наталья Психолог написал(а):

Мне нужны 3 добровольца, кто готов бесплатно проходить психотерапию, но с аудиозаписью сессий.

Здесь есть добровольцы?
-Я!
-Не Я!!
--Я доброволец!!!
Делайте что хотите, хоть засуньте мне в жопу глобус. Яя, ради науки, готов на жертвы. На любые жертвы.

Наталья Психолог написал(а):

Консультировать я буду по скайпу (

Так давайте по голубинной почте тогда.
-Ааа, я психотерапевт, мне нужно видить твое лицо. Нужно чтобы ты видел мое лицо.. Дада, сразу видно про.

Наталья Психолог написал(а):

Потом буду продолжать терапию с этими людьми, также бесплатно

Прям джекпот. Личный пчихотерапевт на адцать лет. Будет меня до гроба консультировать, вы только побудьте добровольцами.. Я вам и миньет сделаю, обещаю. Лично приеду к вам домой, за 2000 км. Но это потом, позже..

Наталья Психолог написал(а):

Если наберется больше 3х желающих, то для них мои услуги будут платными – 1000 рублей за 50 – 60 минут, записывать аудио не будем.

Мой товар так ценен. Час моего времини стоит 15$. Видете, 10 занятий, это 150$. А я вам эти 150$ дам бесплатно, акция, налетай, разбирай.

Наталья Психолог написал(а):

работаю не только с социофобией, но и с другими психологическими проблемами и расстройствами (депрессия, панические атаки, зависимости и проч.).
В дальнейшем я планирую создать терапевтическую

Я такая про, лечу все.

Наталья Психолог написал(а):

В дальнейшем я планирую создать терапевтическую группу для людей с высокой социальной тревожностью.

А я планирую миллиард заработать.

Наталья Психолог написал(а):

С уважением, Наталья.

Еще раз с "уважением".. Да, без уважения то не особо лапшу на уши повесишь, да?

Уважение. Уважает она нас. Так дай фото сисек, если уважаешь. Че нет?
Может с этого нужно было начинать, с фото нагишом?

3

Добряк написал(а):

Может с этого нужно было начинать, с фото нагишом?

Да, точняк. Фото нагишем за портой, при полной аудитории студентов. Чтобы сразу было видно,  человек излечился от социофобии.

4

Добряк
[ex]Предупреждение за троллинг[/ex]

5

Ладно, я как человек, который вытерпел 10 сеансов с этим психологом, что я могу сказать.
Как все это работает. Вначале вам попытаются заговорить зубы. Потом, не знаю от чего это зависит, всунут психологические тесты. Потом начнут рассказывать про когнитивную модель поведения. Самоотчет, в котором будет вопрос что вы хотите обсудить на следующем сеансе, но при этом ничего толково от туда обсуждать не будут. А что же там вообще происходит на сеансе - там пытаются разобрать ситуации в прошедшем времени. С вами ни разу не согласятся, нужно быть к этому готовым - наверное это принципиальная фигня.

Во всем этом нужно понимать одну простую вещь. Там сидят не Фрейды, не гении и не повелители душ. Там сидят обычные люди, такие же как за кассой в Евроопте. Вам в своей голове поставят диагноз, под каждый диагноз есть рекомендация что собственно делать. Лично мне в конце попытались птюхать платного психотерапевта из "Москвы", поэтому психотерапевт с московским ценником  :D

Во всем этом нет ничего плохого.  Просто нужно быть готовым к тому, что с вами попытаются сформировать доверительные отношения - в которых доверяете только вы. Собственно без этого никак, поэтому лучше расслабьте свою жопку заранее.
Лично у меня все это не вызывало большого отторжения. Я бы мог вечно так отдыхать душой, но, во всем этом есть один минус. Если у вас предположат диагноз который с большим трудом подлежит терапии, требует большого количества времени, затрат и напряжений.. кароче никто не хочет заниматься геморром бесплатно.. Так вот в качестве доброй воли, предполагая у вас суицидальность -вас попытаются положить на принудительное лечение.

Что я могу сказать. Всем пока, всем досвиданья. Психотерапевт меня бросила - пойду выпрыгну в окно. Это моя предсмертная записка, прошу винить в моей смерти Наталью https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

6

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я неожиданно узнала о том, что эта моя запись все еще действует, хотя планировалось, что мое объявление будет висеть 1 месяц. Речь о том, что информация в нем устарела. Я, к сожалению, больше не провожу бесплатную индивидуальную терапию. Возможно, если будет пилотная психотерапевтическая группа, то в ней участие будет бесплатным. У кого есть желание в ней участвовать, пишите. Я быстрее соберусь ее организовать:). Хотя, после такого отзыва, наверное, желающих будет меньше).
Комментировать предыдущее сообщение я не буду. Клиенты вправе высказываться по поводу психолога и его работы как им угодно.

7

Добряк
Ты оплатил своё присутствие в этом разделе? Он не для флуда.

8

Мем из интернета:
Зачем ходить к платному психологу, если можно придумать своего и разговаривать с ним совершенно бесплатно?!


Вы здесь » Форум о социофобии » Объявления » Предлагаю возможность бесплатно пройти курс психотерапии (КПТ) онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно