Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как драть деньги с людей?((


Как драть деньги с людей?((

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Они же люди... Мне срочно нужен пиар-менеджер, продюсер, решала. В общем тот кто будет решать мои скромные финансовые вопросы. Никак не могу преодолеть психологическую для цифру в 1000р. Сегодня опять почти целый день провозился с компом, уже настроился что назову эту четырёхзначную цифру, но как настал час расплаты, смог выдавить из себя 700. И то ощущение было такое что меня отпиздят за такой наглёш прямо на обочине. Спрашивают сколько, у меня глаза забегали, тело пробил профузный пот, 10 сек паузы и называю с закрытыми глазами :'( След 5 сек готовлюсь ловить подачу, открываю глаза протягивают названную сумму. Я буеру и спешу скрыться с поникшей головой. Занавес.

2

Зачем ты спрашиваешь. Вот я торговал на рынке. Я тебе отвечу, тебя отпустит?
Ты же все равно так не сделаешь.

Бля, ну хер с тобой. Сделай прайс. Это же очевидно. Взял комп, дал прайс лист.

Или прыгай в прорубь. Говори работа стоит 3к.
Ну вот ты мне сказал 3к.

Я отвечаю.
-Ты что, охуел? Каких накуй 3к? Очкарик, не выебывайся, я тебе щас свою ногу тебе в жопу затолкаю.

Ну а ты что.

3

ладно сам себе отвечу
1. Повысить себе самооценку
2. Научиться уважать свой труд
3. Понять что штукарь не большие деньги. До Барнаула туда обратно и сдача на пирожок
Тема закрыта нахуй :mad:

4

Сем, ну зачем ты так? Не хочешь со мной общаться, так и скажи.
Что тебе не нравиться? Ты можешь сказать что не так?

Если ты не понял. Я предложил тебе проработать твой страх. В интрнете, это как прыжок с парашутом.
Ну во  я тебе так ответил. Твое телосложениее вообще ничего не значит.
Я тебе предложил подумать о том как мне ответить.

Отредактировано Добряк (03-08-2020 17:45:11)

5

Добряк написал(а):

Не хочешь со мной общаться, так и скажи.

Да ты не причем. Я сам на себя психнул. Не знаю из каких спиннно-мозговых нервных узлов у меня эта тема всплыла. Ну очевидные же ответы на такой вопрос!https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif пару килобайт на сервере сайта только в пустую занял

Отредактировано sem701 (03-08-2020 17:48:03)

6

Нет, не очевидны. Ты убегаешь от проблемы.
Если нервничаешь, ответь после завтра. Тебя же никто не торопит.

Отредактировано Добряк (03-08-2020 17:49:38)

7

Еще раз. Я тебя оскорбил. Я плохой, ты хороший. Я серьезно.
Не убегай, не меняй тему и не вини себя. Смешай меня с гавном.
Я тебе благодарен, я у тебя чему-то научился. Поэтому я хочу отдать.

Но если не хочешь.. я не настаиваю.

Отредактировано Добряк (03-08-2020 17:52:50)

8

Добряк написал(а):

Смешай меня с гавном.

Я так не умею. Я умею только самого себя ненавидеть.

Добряк написал(а):

я у тебя чему-то научился.

Я думал у меня только ныть можно научиться.))

***
Пардон. Я не спал до 4 утра. Во мне сейчас литр пива (рассчитывал на снотворный эффект). В бошке полная карусель. В этой теме нечего обсуждать.

9

Добряк, проявление агрессии это выплеск, кратковременный выплеск эмоций, научиться этому в интернете, да и в реале можно, но это ж разовые акции. Нужна ровная спокойная уверенность в себе, тогда будешь уважать свой труд, свои вещи, свой выбор...
(Спасибо мне, Кэпу).
Ну, и, научишься тогда не грызть себя за ошибки, и, тем более, не ненавидеть.
Может, с этого, стоит начать... не ненавидеть себя?

Отредактировано Lacan-Кареллен (03-08-2020 22:06:30)

10

Lacan-Кареллен
Да, спасибо. Хотя я не знаю, ненавижу ли я себя или нет. Я себе не доверяю, я считаю себя ацким сатаной. Мне кажется мне нравиться мучать людей.
Но это всего-лишь кажеться, я так думаю. Я просто их боюсь, потому что я их не понимаю. И не доверяю, я никому не доверяю.

Чего же я боюсь. Не знаю, точно не изнасилования в жопу. Я боюсь предательства, что мной будут крутить, использовать.
Пока ты нужен, к тебе будут липнуть. А как не нужен, тебе обосцут голову.

Отредактировано Добряк (03-08-2020 22:44:45)

11

Аа, че она не отвечает? Спать уже легла?
А как мне щас заснуть, у меня щас сердце взорвется..

12

Лол, ну и что за истерика у тебя такая? Чего ты боишься?
Ну, не выйдет с этой, пойду в реал. В реале куда лучше, я так думаю. Лучше уж идти к тому кто 20 лет работает, а не 40летней подозрительной студентке.

13

Просто тут телка, это должно быть проще.

А пойдв в реал, вдруг попаду к мужику?
Ну, к мужику, и че? Какая тебе разница? Так я себе лохом себя чувствовать буду, если мужику плакаться буду.

14

Ой, ты ему платишь за это деньги. Захочешь, обосцишь ему голову, если заплатишь больше. Это рынок, люди это товар. Ты покупаешь товар.

15

Ой, ойей. Сори. Попутал тему. Просто сердце бум, бум.

Отредактировано Добряк (03-08-2020 23:04:43)

16

Lacan-Кареллен написал(а):

не грызть себя за ошибки, и, тем более, не ненавидеть.
Может, с этого, стоит начать... не ненавидеть себя?

Добряк, я это уже sem701. И немного себе.

17

sem701 написал(а):

ладно сам себе отвечу
1. Повысить себе самооценку
2. Научиться уважать свой труд
3. Понять что штукарь не большие деньги.

Всё правильно. А ещё посмотреть в Интернете, сколько вообще берут за такие услуги, и назначить свою цену. Причём лучше заранее, ведь у каждого работника есть свой прейскурант, так сказать.

18

sem701 написал(а):

Я так не умею.

Зато я умею. Обратиться от твоего имени к администрации с прошение забанить бешенную тварь? Которая тебя преследует, изрыгая нездоровые фантазии. Я в юности так себя вёл, меня на разборы не брали. Чтобы не провоцировал слабых духом. Держали за невменяемко. Но я был своим. А этот нам чужой. Зачем его терпеть? Все, кому Добряк не нравится, пишите мне в личку. С этим надо кончать. Григория вам мало было? Будете терпеть, и этот неадекват до 10К постов дойдёт. В ближайшие полгода. Может раньше. Таких надо банить автоматически.

19

Torquemada написал(а):

Все, кому Добряк не нравится, пишите мне в личку

Если есть те кому Добряк не нравиться, те могут сказать это добряку прямо в лицо.
Добряк всегда готов извиниться.

Нашел тему для диалога, Добряка? Пишите мне в личку, вместе, мы дадим отпор этому марсиансому пришельцу..
Ну, заодно просто поговорим, а то мне так одиноко, в этом вонючем подвале..

Отредактировано Добряк (05-08-2020 03:00:35)

20

Добряк написал(а):

Если есть те кому Добряк не нравиться, те могут сказать это добряку прямо в лицо.

Было бы лицо...

Добряк написал(а):

Добряк всегда готов извиниться.

Плевать на твои извинения. Всем, кто тебя знает, плевать. Грош им цена.

Добряк написал(а):

Пишите мне в личку, вместе, мы дадим отпор этому марсиансому пришельцу..

Мне что ли? Пиши в личку Гетлост, проси, чтобы дала мне отпор. Больше у тебя никак не получится. Против тебя имеет смысл кворум собирать. Против меня, нет. Проверено. У Гетлост свое мнение имеется, отличное от толпы. Мнение толпы мне нужно, не ей. А тебе поможет только если ты заткнешься, будешь писать только в своей теме. Или свалишь отсюда. Если ты отличаешься от мёртвой лягушки по рефлексам, то воспользуешься советом. Иначе тебя вынесут вперёд ногами, как твоих предшественников. Целый раздел создали для таких неадекватов, но вы срете везде. Лезете к людям со своими советами. Терпеть вас нельзя. Ты пока не в бане только потому что Гетлост тут редко появляется, и не поняла ещё, что ты такое. Как поймёт, отправишься вслед за Григорием. К этому ты ближе всех. Хотя, на мой взгляд, Григорий был лучше тебя и адекватной. Он хотя бы последовательно себя вёл.

ЗЫ. Мерзкая автоправка, искажает смысл. Уже не первый раз из одного слова делает два. Прям как Добряк "полезная".

Отредактировано Torquemada (06-08-2020 16:42:56)

21

Понимаю, сама такая же. Не могу повысить стоимость за свои услуги,  всегда неловко. Хоть и читаю всякий коучей и т.д., чтобы добиться успеха, скажем такого - https://66.ru/news/stuff/233479, нужно быть более уверенной в себе.
Но мне не хватает силы воли. Ил чего там не хватает, я уже не знаю(

22

Anastasiya92 написал(а):

Не могу повысить стоимость за свои услуги,

Что за услуги если не секрет?)

23

sem701 написал(а):

Никак не могу преодолеть психологическую для цифру в 1000р

Я тоже раньше стеснялась, неудобно было говорить сумму, а ещё когда начинают торговаться я сразу уступала.  Потом начала в окно хоть иногда смотреть на каких тачках эти с.... приезжают прихибедные,  потом оказывалось в разговоре что у них несколько квартир , и все такие бедные несчастные,  так что вообще не заморачивайся,  сядут на голову обязательно! Просто когда сумму говоришь про себя думай мне ещё надо такую то машину купить , или ещё чего не важно. У нас один клиент был так он так гордо когда то сказал : "а я своей жене только моющих средств тыщ на 15 покупаю , она у меня все дома моет все блестит", я конечно подумала какая она у него "счастливая женщина,  ну а я с тебя сдеру по полной как положено")))  ещё умиляет меня ситуация когда перерыв делаешь табличку вешаешь чтобы хоть что то сожрать, и тут заходит какое то чм. ..и грит ой вы кушаете?кушайте кушайте я тут тихонько посижу...хочется взять лопату и каааак ...по голове, я очень вежливым железным голосом объясняю что надо бы кому то выйти и причём чем скорее тем лучше  не терпящим возражений...так что сядут обязательно,  поэтому сесть надо первым !) Очень много недалёких некультурных людей в мире которые даже не поняли бы твоих проблем, но однако ж это не мешает им драть с людей по полной и жить прекрасно , и с тебя бы они содрали как положено,  будь в этом уверен


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Как драть деньги с людей?((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно