Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 181 страница 210 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

181

Ноя чет устал. Расстроился, очень сильно. Эхххх..

Почему же. Ты должен извдечь уроки. Ошибки не должны тебя бесить.
Подбирай слова более вдумчиво.
И никогда не торопись. Вот че ты торопился? Поэтому и написал глупость.

Такой невдумчивый, ты переоцениваешь себя. Думаешь первое что пришло в голову, не может быть ошибочным.
Ну может и так, хрен тебя знает. Но ты плохо формулируешь, слова, слова, это твоя слабость. Ясность, да даже мне не ясно нихрена.

Не знаю, может тебе лучше использовать устоячивое выражение чем более точное? Боишься быть сухим?

Да, так и есть.
Я когда-то разговаривал очень сухо. Как академик. Ну ладно, как хороший образованный школьник.
Но меня это расстраивало, потому что моя речь была так суха, как у биоробота.
Можно легко.. можно приучиться писать в интернете так, как будто ты пишешь диплом. Такой текст, я здесь у многих такое вижу. Да вообще в интернете, это модно.
Я тоже бывало так писал, что у меня в предложении было 10 строк.
Я даже так разговаривал. Но такой речью невозможно передать эмоции. Ты как робот бубуббубу. Я кае понял во что превратился мой язык, так сразу начал отучиваться.

Но ясность и точность, я что, этим пожертвовал?
Ой, ну щас пишешь на автомате. Давай перечитаем и глянем насколько твои текста точные.
Не, не хочу. Я чет не особо люблю себя перечитывать, потому что расстраиваюсь :D

Кароче, всех такой бред.

Независимость от чужих мнений.
Ты ведь знаешь что такое мнение, не так ли. Мнение, это какая-то идея, отношение к чему-либо.

Ну так тогда все верно, независимость от чужого отношения.
Это бред. НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОТНОШЕНИЯ?
Дурачек, ладно бы ты рофлил.
Что это вообще значит. Что такое независимость? Свобода. Да даже не важно.
Что, бывает вот такое:
ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ОТНОШЕНИЯ?
Ну как бы да, все люди так живут. К тебе плохо относяться, ты оносишься тоже плохо.

Ну ок, я и так независим от чужого отношения.
Серьезно, а че ты не можешь плюхнуться в лужу?
Ну, может и могу, но..

Что но. Ты боишься не понравиться. Так что тогда это если не зависимость от отношения.
Нууу, если люди ко мне и так плохо относяться, то мне похер. Ну типа незаслуженно, уж я то знаю. Ну или у них есть какие-то свои субьективные причины, их нельзя в этом винить.

Но когда плюхаешбся в лужу, то что. В чем отличие. У людей есть свои субьективные причины, чтобы тебя осудить.

Вот видишь. Просто ты понимаешь что совершаешь децствие, которое возможно оценят негативно. А ты хочешь нравиться.

Так что. Ты должен быть независимым не от чужого мнения, а от своего какого-то непонятного желания понравиться.

Что значит понравиться. Насильно мил не будешь, как говриться. Я не 5 копеек и тд.
Дай людям выбор. Пускай думают что хотят.

Но ты ведь хочешь контролировать сужое отношение. Все доджны тебя любить, все должны тобой восхищаться, а иначе..

Что иначе. Хочешь контролировать людей? Абсолютно всех? Зачем на это тратить свою энергию.

Да и вообще. Чел который не делает то что реально хочет, а пыжиться произвести впечатление, мне самому такие не нравяться.

Кароче. Чет я путаюсь. О чем все.
Об независимости к чужому одобрению?

А почему тебе нужно чужое одобрение? Зачем тебе нравиться. Вот не будешь ты нравиться и что?
Так ты омежка ебанная, я так и знал.
Омежка, не осежка. Я обычный человек, у которого нет амбиций.

Кароче. Не убегай. Зачем тебе нравиться? Не будешь нравиться тебя прогонят? Скажут фиии, фууу.
Тебя что, прогоняли, хоть раз в жизни?

Ну, как-то физрук не пустил меня на секцую баскетбола. Я хз чего, да я не умел играть в баскет. Ну и че. Так дай я научусь. Кароче мой физрук пидор, если кто не знал. Убью назуй. Шучу.

Нет, реально. Ты всем не нравишься. Фии, фууу. Что он творит.
Твои действия.

182

Добряк написал(а):

Нет, реально. Ты всем не нравишься. Фии, фууу. Что он творит.
Твои действия.

Я уйду и все. Не нравлюсь, так идите нахуй.

Спорить, что-то доказывать, почему нет?
Я че, даун?

Лол. Ты ж смотри, пальцы так топырил, а он у нас убегун оказываеться.
Ну а че по башке не вдарить за фиии?
Насильно мил не будешь.

183

Не, так не пойдет.
Давай вернемся в универ.
Здесь занято - твои действия.

Да идите нахуй, я пошел.

Ну ты лол.
Еще раз. Здесь занято. А тебе в падлу бегать туда сюда между партами. Твои действия.

184

Даун, тебя просто не знают. Что ты психуешь.
Здесь занято.

-А мне похуй.
-Это твое место занято, встал.
Это если мил не хочешь быть.

Не хочет он лизать. Я хз как себя вести с незнакомцами. Чтобы мило. Ну, допустим человек мне не интересен. Или девушка на меня не производит впечатление. Я не собираюсь с такими беседовать.
Просто хочу сесть. Ну все ясно, просто конролий бешенство и все.

А если интересен, то что. Быстро найдешь общий язык?

Да че ты до меня доебался. Че ты хочешь. Общий язык, яобщий язык. Формальное общение это пиздец как тупо.
А не формальное, то что. Чего ты боишься? Не понравиться? Ну так бывает, это жизнь.

Бля ацкий сатанист. Урок он не боиться. А даунов боиться. Да урки дауны, а не урки, они..
Что? Зомби они. У нас бы таким жопку порвали.

Может это ты зомби?
Все изображает и изображает. Че ты пыжишся, давац выпускай тюфяка.

185

Кароче я не буду учиться формальному общению.

Привет.
Привет.
Как дела?
Хорошо. А утебя??
Оо, заебись, вчера на рыбалку сьездил..
Стой, стой. Иди нахуй, пожалуйста, мне не интересно.

Сюсюсюсюсюсюсюсю.
Может ты хуй отсосешь? Нет, подумай.

186

-Привееет.
-У меня нет никакой радости когда я тебя вижу. Че ты от меня хочешь? Ты думаешь мы друзья?

Да меня за такую ясность все ненавидить буду. Ну и похер.

187

Мне надоели эти ваши "правила приличия".
Я человек простой, говорю то что думаю. Когда перестал это делать, стала пиздец хуйня.

Вот и все. Да, нет?

188

Не знаю, может когда все сюськаються они на самом деле чувствуют это "сюсюсю". Может они говтрят то что думают?

Мне все равно. Я думаю иначе, не обижайтесь. Да и сомневаюсь я чттто они чувствуют "сюсюсю", думают "сюсюсюс".
Общество лицемеров.

189

Да я вижу что все пиздят. Я вижу как люди друг к другу относяться, на самом деле.

190

Развлечение попиздеть. Что это за развлечение такое.

Да заебал. Просто говори то что думаешь и все. Мысль - язык.
А если я со всеми не согласен. Кто бы что не сказал, у меня почти всегда иное мнение.
Мне что, с ними спорить. Всю жизнь спорить?

191

Зачем мне доказывать свою позицию. Ради чего.

Я спорил с мамой, так ей хуево становилось.
Я спорил с папой, ему тоже хуево становилось.

192

Когда я спорю, какого хуя я должен быть нежен?

193

Все ты умеешь. И правила хорошего тона, и спорить культурно.
Ты просто злишься, горячишься.

Тебе нужно умиротвориться.

194

Ну ок. Давай просто не будешь злиться. Овладеешь там смирением, гордыню нахрен, страсти нахрен.

Никто тебя не заставляет быть лицемером. Я, не заставляю. Говорю абсолютно честно. Спорь, если хочешь до самого конца.
Вот и все. Я тоже на хую вертел лицемеров.

Это нормально. Сюсюсюс, мы никогда так делать не будем. Просто не психуй.

195

Добряк написал(а):

А почему тебе нужно чужое одобрение? Зачем тебе нравиться. Вот не будешь ты нравиться и что?
Так ты омежка ебанная, я так и знал.
Омежка, не осежка. Я обычный человек, у которого нет амбиций.

Кароче. Не убегай. Зачем тебе нравиться? Не будешь нравиться тебя прогонят? Скажут фиии, фууу

Ну, ты не умеешь общаться формально.
Раньше я думал что это недостаток, стыдил себя.

Но это преимущество. Ты не умеешь сосать члены?
Это недостаток? Я так не считаю.

Вот и все. Тебе еще нужно чужое одобрение? Хочешь нравиться?
Вот ты попал в хату к петухам. Твои действия.
Аа, петухи меня не любят, я такой плохой, такой плохой.

Вот ты попал в детский садик. Тебе 29. Детям 6.
Детям ты не нравишься, твои действия? Будешь подрожать 6-летним?

Вот ты попал на поле баранов. Бэээ, бэээ, бээээ.
Твои действия? Тоже бэээ?

196

Библия от Олега, новый завет. Откровение номер х.
Подрожание - грех.
______

Если все будут ходить в лыжах. Твои дейстивия?
-Ребята, ходите как хотите.
Но в тебя тыкают пальцем, ты без лыж.
- Все нормальные люди обуты в лыжы. Он не нормальный.
Давай, быстро, не думая.
-Вы идиоты
-Аа, этот псих против нас.
Вот конфликт на пустом месте, твои действия.
-Велечина конфликта не имеет значения. Если его начал не я..
Но это его начал. Ты сказал что они идиоты.
-нет, они первые сказали что он ненормальный.
Крик в студии
-Нет, это он первый начал.
-А я говрю это вы первые.
-Нет он первый.

А если в детском садике.
6-летние дети косятся на тебя с подозрением, потому что ты без подгузника. Твои действия.
-Да мне насрать, мне нет дел жо 6-летних дел. Был бы у меня интерес, тогда..
Что тогда. Опять бы начал конфликт? Безконфликтное поведение, это..
-Ты заебал, мне что, одевать подгузник? Ты ведь сам сказал, никаго формального общения.

197

Формальное общение, это лишь условность восприятия.

Скорее уж безсмысленное общение.
Вот мы в детском садике, карапузе в подгузникак расказывают тебе про фей.
Или как мать сегодня, говорит чтилала что если на зерно ругаться, нихрена не вырастет. Ученные писали, энергетика, энергетика. Шизик номер 2.

Ну вот как мне на это реагировать. Спорить, бессмыслено. Поддакивать, это унижает.
И страшно, вдруг я тоже в такое поверю.

Розовые феи дрочат единорогам в сказочном мире из синих облоков. Вот мне такое рассказывают. Че мне делать.
Я внушаем. Или не внушаем.
Как мне поддержать разговор. Я был в психушке, так хорошо, спокойно. Чета в моей психушке не было шизиков, я не видел.
Ни наполеонов, ни розовых фей. Был один недоманах, его лечили галопередолом. Ну навреное ему дозировку маленькую давали. Потому что он продолжал молиться.

Кароче. Розовые волосатые феи. Ой, ты представляешь, сегодня меня сутра выебал розовый волосатый фей, в левое ухо выебал.
-Оо, это так интересно. Да, розовые волосатые феи, меня тоже один выебал, аж два раза, в правую ноздрю.

198

Мне не нужно ни скем спорить, никогда.
Это нормально, зачем спорить с шизиками - это ничего не дает.
Оо, я вчера так набухался, пошел туда, пошел сюда. Говорю, а он мне хрясь с пятки. Но я его с вертухи его и вырубил.
--Оо, ты классный пацан. Чисто нео. Да, бухать круто, это вам не книжки читать. Чисто реально пацанское хобби. Сразу видно что хороший человек вырастет, большой босс.

Спорить не надо. А подьябывать?
Господи, да че ты ноешь. У тебя два тренажора дома.
Это все переливание из пустого в порожнее.

Главная мысль. Кругом одни шизофреники. Безобидные шизофреники, что несут бред.
Даже не так. Малолетние шизофреники, что несут бред. Бредогоны, все вы. Один я ноомальный.

Мать поздравила меня с днем ильи, желаю.. Говорю так ты Илью поздравь, у него днюха. Ток он умер 2000 лет назад. Кстати а чем этот илья знаменит.
Желаешь мне? А я тебе желаю миллард $. Что тебе с моего пожелания, появился миллирд? Думаешь появиться?
Ну, я тебя поздравляю с днем Ленина. Кстати что значит поздравляю? Вот если бы воевали в вов, все померли, мы в двоем остались, и тут война закончилась. Да, поздравляю тебя с победой.

Мама чета обиделась, говорит я ее не понимаю. Я хз, что я такого сказалась. Люди такие сумасшедшие.

199

Ну вот мать сидит, телефон трынькает. Что значит слюни пускает и деградирует.
Мне нужно чета пиздануть.
Но че мне сказать, мне настолько все похуй..

Ну, у нас нету общих дел. Она порой мне стирает, я хз зачем. Иногда меняет постель. Да нормальная еще постель. Все.

О чем мне с ней разговаривать. Ее жизнь не интересная, прошлое серое. Щас тоже все серое. Так она еще сумасшедний шизик. Очень эмоциональный сумасшедший шизик.

Че мне сказать.
Мам, как дела? Да какие у нее дела?
-Оо, я прочитала в новостях..
-Ты думаешь я просто так не читаю новости? Мне на них поебать.

Но все же. 70% ответ будет такой.
-Ой, представляешь, я сейчас такое прочитала..
- Ну-ка, это так интересно. Перескажу мне новсть, которую нихрена не поняла и уже забыла.
-Лукашенко, цепкадо, выборы, бе, ме.
-Оо, да, ты пупер политик у нас. Да, а какие у тебя политические взгляды? Республика должна быть президенской или парламентской? Как ты думаешь, что нужно изменить в конституции?
-Что, я не знаю. Просто цепкало, лукашенко, бабарико..
- Чем цепкало будет лучше? Ооо, Лукашенко надоел.
- А мне надоел онт, так я его просто не смотрю. Что значит тебе президент надоел? Он что, Пугачева? Президент это управленец, царь. Чем новый царь лучше старого?
-Ну, он работал в пвт.
-А лукашенко 20 лет работал президентом, что круче?

Что-то я увлекся. Не о том все.

200

Добряк написал(а):

Лукашенко, цепкадо, выборы, бе, ме.

-А ты за кого? За цепкало? Ты представляешь, он мне тоже нравиться. Такой достойный человек, работал в пвт. Лукашенко надоел, совсем. Колхозник усатый, один вред от него. Да лишь бы кого, только не лукашенку.

Ну и, как мне продолжить. Нужно передать мяч. Или это не диалог.

Мне нужно что-то самому рассказать? Ох, что мне рассказать.
-Мам, я вчера вечером так бодро передернул, ты не представляешь.
Моя жизнь еще более серая чем у матери. И мне ничего не интересно. Придумывать я не умею.
-Мам, представляешь, я пишу о нас форуме, этт так интересно, гораздо интереснее чем с тобой рвзговаривать.

Мне что, нужно какие-то исскуственное развлечение, чтобы рассказывать? Что мне говорить.
-Аа, я сходил сегодня в магазин. Встретил чела в синих шортах, он наверное кгбшник, судя по розовым носочкам. Кароче иду, смотрю, а он что. Я не могу такое быстро родить.
А он тащит собаку за поводок. Судя по тому как собака сопротивлялась, она в розыске.

Отредактировано Добряк (02-08-2020 17:45:15)

201

Не, ну нафиг. Если я такой бред буду рассказывать.. то рано или поздно у меня поедет крыша. Теперь ясно почему люди поехавшие, от таких историй у любого поедет крыша, они не могу не влиять на мышление.

Это ты уже будешь идти по улице, высматривать чушь, чтобы в загашнике была история. И все копишь и копишь, идешь и смотришь на розовые носочки, больше ничего не замечаешь. Это фокусировка внимания на ерунде. Не, так не пойдешь.

Если уж и рассказывать, то мои истории  должны быть 100% фантазий. И нужно чтобы они рождались за секунду. Лол, мечтай.

202

sem701 написал(а):

Чёрная полоса в белый горошек. Фоновое состояние дерьмовое. Ничего не радует. Но и объективно, поводов чтобы дёргаться нет. Всего лишь 2 августа а у меня уже предзимняя хандра. Как вспомню что скоро унылые пейзажи зарослей травы сменятся на ещё более унылые сугробы, аж жить не хочется  Не хочу зиму!

Это прикольно, мне нравиться. О чем он вообще говорит.

Образная херня, описывающая черный цвет.  Черное настроение, образно. Почему черное настроение. Но не все так плохо. Календарь, хандра. Природа, календарь, жить не хочется. Не хочу календарь!

Отредактировано Добряк (02-08-2020 20:18:04)

203

Жизнь темна как сажа в перемешку с непрогоревшими гвоздями. Чувствую себя замерзающей на ветру синичкой. Холодно. С окна совсем не дует, теплое одеяло греет ноги. Конец лета, это пора когда все теплокровное улетает на юг. Но я остаюсь, я буду зимовать в ледянных сугробах, потому что мои крылья слабее чем у других, они не выдерживают моего веса. Зима холодна, но весна хуже всего. Пыхнущие жаром мощные аисты вернуться с югов и увидят меня, околевшего, замержего, едва перезимовавшего.
Весна, не надо.. Лучше пусть будет вечная зима, в которой есть лишь я и холод.

204

Откровение хх.
Ненависть, злоба - причина этого лишь непонимание.
Непонимание, это прекрасно. Оно щаставляет мой ум двигаться. Не нужно отдаваться эмоции, нужно отдаваться ощущению загадки.

205

Не заставляет. Дает великий дар что бы понять. Когда есть что понимать, есть зачем жить.

206

Откровение ххх.
Люди внушаемы только тогда когда они этого внушения хотят. Если не хотят, никто не даст себе лапшу на уши повесить.

207

Ну, когда чета пытаюсь писать образное, нужно  обьяснять че я имею ввиду. Люди не любят ребусы(((

Отредактировано Добряк (03-08-2020 17:36:06)

208

И как общаться с нежными людьми. Что они во мне видят? Я ж вроде помогаю..
И не спасибо, вообще ничего.

Люди так бояться своих страхов. Что даже в интернете, эти страхи лучше не трогать просто так.

209

Ладно, я не психолог. Но я плохо формулирую свою мысли, люди меня не понимают даже в интернете.
Нужно писать как 6-летним дятем.
Но тогда будет сухая речь.

Как писать внятно и не сухо?

210

Я наступаю на старые грабли. Я как-то бодрил одноклассника, так он мне чуть нос не сломал в итоге. В благодарность.

Это называется не своевременность. Люди сами знают что до как. Как для них лучше.
Вот мой одноклассник, лохом был в школе. Так окончил, нашел работу, женился и завел детей. А ты что?

Ты просто токсик, который ищет оправдания. Садюга, видишь чужие раны и ковыряешься в них.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно