Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 1141 страница 1159 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

1141

=^_^= написал(а):

Ну да, если к компании какой то левый чел подходит и начинает говорить свое, то как то при нем не тянет делиться личным, как при "своих" можно было бы.

Личным и сокровенным, как мне кажется, на этом форуме делится лишь этот левый чел.

1142

Torquemada написал(а):

А от этого типа одна польза, благодаря ему я понял, как сам выгляжу со стороны, бешу форумчан.

Да не, я еще папочку не включал, как выглядишь со стороны ты еще не понял.

1143

Бля, что-то мне не нравиться мой взгляд.

1144

Толи обдолбанный, толи слегка косоглазый или же испуганный? Вариант что сумасшедший - прошу не предлагать. Да, какие-то сумасшедшие у меня глаза. Не волевые, расфокусированные  :D

Отредактировано Добряк (02-10-2020 19:17:05)

1145

Ого, ты своё фото показал...  :|
В смысле, фото хорошее, но... смело

1146

Ой, да 3 года на диване валяюсь, что ты ноешь. Сплю как даун, физо нету, работы нету, интересов нету, радости нету. Ты думал у тебя тигриный взгляд после всего этого будет? :D
Чисто овощ, что тут таить.

1147

Хах, после того как фотку поставил, что-то даже как-то и неловко фантазировать насколько я злобная тварь. Но я злобная тварь, да. Поверьте мне на слово пожалуйста. Ррррррррррр. Ррррррррр.

1148

Добряк написал(а):

Личным и сокровенным, как мне кажется, на этом форуме делится лишь этот левый чел.

Так фобятся писать, потому что ты с них ржать будешь)) Вот и остаётся писать тебе одному. А выискивать что то в твоей теме, так тут, кроме тебя, тролль один (Стас), вот он да, не ленится даже твои комментарии разобрать по пунктам и пытаться поржать. Так мило сражаетесь, как паучки в банке). А остальным не очень интересно тролля троллить.

1149

На Макса из +100500 похож)

1150

О, у Добряка появилось лицо. Не фоб, конечно, лишнее подтверждение. Ламер какой-то небритый Но обидно за такого смелого субъекта. Жалко даже слегка. Но это только потому что "птичку жалко". Григория, когда забанили, я понимал, что за дело. Но он уважал меня. А этот не уважает никого, нет в его жизни смысла. Поэтому так.  Надо скромней быть. Когда десять лет посидишь на форуме и лет будет тебе хотя бы за 30, то можно подражать великим. Иначе это галимые понты. За это наказывают сажанием на бутылку. Везде так. Только содержанки, наркоманы и шизофреники растут в обратную сторону, а нормальные люди вверх. Поэтому начинают с низов. И не видят в этом унижения. Плох генерал, который не был солдатом.

1151

=^_^= написал(а):

Настоящий джигит жиесть

Чиорт. А я подумал, брат-белорус( Пусть идёт в какой-нибудь оглы-сарай. У азиатов нет проблем со сбиванием в кучу. Молчуна больше жалко.

1152

Снова заблокирован  :|
Не хотела бы я быть заблокированной, не спрятавши фотку...

1153

Джейн Доу написал(а):

Снова заблокирован  
Не хотела бы я быть заблокированной, не спрятавши фотку...

И по моим данным, бессрочно. Так что фобы должны посочувствовать этому незадачливому тролю. Он хотел быть своим, но не смог быть своим. Его ноша легка, но он в бане слегка) И если клона создаст, заметут дурака. Потому что это неправильный тролль. Ламер, Мара были правильными, я их не узнавал в гриме. Причем они виртуально пол меняли.

Отредактировано Torquemada (04-10-2020 14:37:03)

1154

Torquemada написал(а):

О, у Добряка появилось лицо. Не фоб, конечно, лишнее подтверждение. Ламер какой-то небритый Но обидно за такого смелого субъекта. Жалко даже слегка. Но это только потому что "птичку жалко". Григория, когда забанили, я понимал, что за дело. Но он уважал меня. А этот не уважает никого, нет в его жизни смысла. Поэтому так.  Надо скромней быть. Когда десять лет посидишь на форуме и лет будет тебе хотя бы за 30, то можно подражать великим. Иначе это галимые понты. За это наказывают сажанием на бутылку. Везде так. Только содержанки, наркоманы и шизофреники растут в обратную сторону, а нормальные люди вверх. Поэтому начинают с низов. И не видят в этом унижения. Плох генерал, который не был солдатом.

Торквемада, мне совершенно непонятно, чем Вам не понравилось лицо (если это его лицо, конечно же)? Харизматичный чел, на вид - минимум ИП (точка на рынке, газетный или табачный киоск), а как максимум - бутик на Рублевке и завязки с газовым бизнесом. Хахаха! Такой вот разброс с таким лицом. Однако, он симпатичен. Совершенно непонятно, почему он не имеет успеха у женщин? Думаю, имеет. Но не всегда. Проблема в двух случаях:
1. Это не его фото
2. Он невыносим для общения.
"Зубодробиловка" для женщин:
1. Он не симпатичен, невыносим, но имеет бутик и особняк.
2. Он симпатичен, так же невыносим, не имеет ничего.
3. Он не симпатичен, без ума от вас и без гроша за душой.

1155

Джейн Доу написал(а):

Снова заблокирован  
Не хотела бы я быть заблокированной, не спрятавши фотку...

Наобот - "Здесь был Вася!" Ну чем не "отметина" на все времена?

1156

=^_^= написал(а):

Хотя странно же, тут ведь всё это время до тебя присутствовал Стас. Но, видимо, он себя контролировал хорошо и не лез туда, где он вызовет сильное раздражение (у меня, во всяком случае), ограничиваясь умеренным и постоянным.

Torquemada написал(а):

Да, Стаса вспоминаю с теплотой. Тролли тоже разные бывают. Как и социофреники. Хотя Стас тоже раздражал нехило, но формат другой и присутствие его НАМНОГО скромней. Как и поведение. Ущербность он тут не компенсировал. Ну, не так сильно. Аккуратненько.

Спасибо, ребята, что вы обо мне так думаете, хотя я далеко не вашего поля ягода. Просто мне приятно тут быть. С вами.

1157

Кстати, а почему о Стасе начали вспоминать а прошедшем времени? Он умер?

1158

Torquemada написал(а):

И по моим данным, бессрочно. Так что фобы должны посочувствовать этому незадачливому тролю. Он хотел быть своим, но не смог быть своим. Его ноша легка, но он в бане слегка) И если клона создаст, заметут дурака. Потому что это неправильный тролль. Ламер, Мара были правильными, я их не узнавал в гриме. Причем они виртуально пол меняли.

Отредактировано Torquemada (Вчера 12:37:03)

А за что хоть заблокировали то Добряка, можно узнать?

1159

Кошачий туалет написал(а):

А за что хоть заблокировали то Добряка, можно узнать?

Рожей не вышел. Ты на очереди. Ещё до него администрация на тебя зуб точила, мне жаловалась, но я упросил дать тебе время проявить себя. Не понравился ты сразу всем. В этом плане переплюнул Добряка даже, его заметили не за содержание постов, а за их количество. Если бы тихо сидел, как ему советовали, не лез в обсуждения и с советами своими глупыми, то был бы жив. А так, его предупредили, он не сделал выводов. Пустому месту нельзя так себя вести, как он вёл. Ты так себя не ведешь. Но ты по другому ведешь, образ мысли демонстрируешь неправильный. А свободы слова тут нет. Как и везде. Тут побольше, но тоже несвобода присутствует. А свобода, если есть, то не для всех. Все равны, некоторые равнее, как везде. Что будет с тобой я пока не знаю, будущее твоё туманно. Вряд ли ради тебя будут убирать модеров, которым ты не нравишься. Такие прецеденты были, но это вряд ли.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно