Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 1021 страница 1050 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

1021

Так просто это все черно-белое мышление, что ты ерундой страдаешь. Не накручивай себя. Хотел пошутить - думал получилось. Подумал, понял что не получилось. Все.

1022

Что же до фильма, я его уже просто визуально не помню. Погулял, солце взошло. Вот, я не могу вспомнить визуальный ряд, но это не значит что я забыл фильм.

1023

Тебе просто противопоказано шутить. Будешь себя вечно накручивать, какой ты мерзавец и мудак.

Что же до дня и ночи. Да ничем они не отличаются. Просто ночью ты кое-как мог читать художественную литературу, а днем.. у тебя даже никогда желания такого не возникало, читать днем. Я не знаю в чем прикол, я уже не читаю столько лет. Но я всегда читал ночью. Возможно темнота и слабое визуальное воображение - в этом есть какая-тт связь. Может в темноте лучше у тебя концетрация или же картики могут кое как возникать, когда темно.

Ты лучше бы не ерундой страдал. У меня в школе была 1 тройка. По рисованию. Это при том что мама вместо меня рисовала. Я вообще не умею рисовать.
Я когда пробовал рисовать в тетрадке на уроках, когда скучно было. Как же я рисовал. Я просто елозил ручкой линии, потом опа, это на что-то похоже, и уже тогда дорисовывал.
Ну, у меня 2 сотрясения, что ты от себя требуешь.

Отредактировано Добряк (25-09-2020 07:55:09)

1024

Вот бля каким должен быть внутренний психотерапевт - не накручивай себя - это так просто.

1025

Ладно, потеряшкин памяти. Так ли это. Нормальная у меня память, просто визуальный ряд.
Но иногда, во сне, очень редко, в какой-то полудреме, так воображение норм. Вот почему ты любишь долго валяться.

Да похер на этот визуал. Это лишнее, может жить без этого. Просто сны дрязнят, это как слепому во сне видеть и просыпаться слепым. Тоже самое для меня полудрема и какой-нибудь ос.

Отредактировано Добряк (25-09-2020 08:16:09)

1026

Так трудно избавиться от иллюзии что я умен. В голову приходит идея или мысль - банальная глупость.А ощущение такое, как буд-то откровение, как буд-то решил ребус.

1027

Но при этом так больно считать себя идиотом.

1028

Ладно, вот хочу я почитать тематичную херню. Если я хочу во что-то серьезно вникнуть, я наверное должен делать все иначе.
Не возможно что-либо делать серьезно, лежа при этом на диване. Без конспекта, пометок.
Чушь, можно и лежа.
Не возможно делать что-либо без интереса. А читать не художественную литературу не интересно. Чушь, интересно. Просто нужно вникать. Я такой охеревший, мне впадлу перечитывать предложение, обзац.
Эта тематичная литература. Это ж куча каких-то слов, которых ты не понимаешь. В целом вроде понимаешь. Я никогда не признаюсь себе что я не понимаю значение слова. Нуу, это наверное значит то-то, все ясно.

Мне просто нужно читать со славарем, а иначе я даун.

Да эта ебанная психология, вот я хочу почитать скажем глубинную психология. Эта блядь тоже самое что изучать какого-нибудь ницше, бля, нужно читать с самого начала, с самых первых книг. Каждого ебанного автора с самых первых книг. Это же целая библиотека, да я думаю на это не хватит и 5 лет. Легче пойти на заочку психологии, чем вникать в древность.
Ты гонишь. Но какое-то время, да. С самых первых книг, обвесившись словарями, и понимая при этом что 90% бреда со временем уже все переделано у других, более современных авторов.

Ну, не обязательно вникать в каждый обзац. Да я хз. Я ж уже шиз, я такое не могу. Но я такой шиз, который иначе не может понять что такое псих защита, эго состояния, расщепление, псих процесс и тд. Я слишком дотошный.  Бля, все равно делать нечего. Это лучше чем лежать и спать с открытыми глазами.

1029

Да мне норм. Лежишь себе, нормально. Немного побредил, стресс, хорошо. Немного поиграл, хорошо, немного подумал о пирамидах, хорошо. Прочитал новости о нигерии, хорошо. Подрочил, не хочется. Поел, поспал, все заново.

1030

Так привычно и не напряжно. Сколько я так жил, года 3 наверное. Нуу, если убрать школу, универ и работу, то в принципе я так жил всегда.

1031

Да ты просто тупой. Нет концетрации. Днем читать ты не можешь. Памяти нет. Вникать - голова болеть будет. И отвлекают, меня будут отвлекать. Чтоб закрыться где-нибудь в темном подвале, где бы мне еду на веревке спускали, вот тогда можно было бы и почитать. А так, бесполезно.

И вообще, я лучше отвлекусь. Алаьаталаоо лавшвтив оуовтв.таататвтвтвтвтстчьвьчььвьвтвтв ка373шу у73 с72иуг3мг  - щас таких 30 сообщений напишу, сразу глупые мысли из головы выйдут.

1032

Да просто очевидна простая вещь. Не возможно себя анализировать. То что не сонание не согласно видеть, того там не будет, ты хоть психоаналитиком стань.
Будешь лишь одна рационализация, оправдание через теории, лишь еще большее сильное замыливание глаз.

Я и так не логичен. А эти теории еще более нелогичны чем моя "нелогика".

1033

Ну, просто теминология. Люди бредят, потому что не знакомы с понятиями.
Эти шизики такие бредовые понятия используют, я, оно, гавно, хуйвкно. Все бля я, все что в башке это и есть я. Я-родитель бля - че за дауны.

1034

Я лучше пивасика попью да посмотрю летсплей игры в которую никогда не играл - вот уж где норм. Потому что новая информация, голова отдыхает.

1035

Просто если книга не прочитана да конца за раз, я боюсь мне придется ее перечитыаать. Это тоже самое что включить фильм на 20 минут и выкллючить. А потом заново включить этот фильм, через лень. Нужно пересматривать.
Перечитывать целую книгу. Я манал, я такой тупой - прими это. Прими что тебе 1 книгу возможно придется читать месяц. И что теперь, ты отупел. Как универ окончил, разучился поглощать информацию. Да просто тяжело читать не видя структуру, фундамент. Я столько рофлил на тему библии, но я не прочитал там и одной страницы. Ааа, епта. Тебе это не библия. Это библия сложная книжка, трудно уловить смысл.. потому что там нет никаго смысла, каждый сам фантазирует свой смысл - в этом смысл библии. Ой. Че ты тему меняешь.
Бегишь от трудностей, от неменуемого порожения. Да лучше такой бред читать, чем изучать эндшпили.

1036

В пизду, я за пивасиком.

1037

Да хочешь ты пивасика, выпей пивасика. Че ты ноешь. Ну на пивасик, на.
Так деньги родителей, пить пивасик? Я чмо тогда.
Ой, да какая разница. Я жрать на деньги родителей тебе норм. Курить на деньги родителей. Ну, пивасик. Деградация? Сомнительно. Так ведь деградация. Этанол химический элемент, он не преднозначен для употребления в био тушки. Потом сосуды такие бдыщ.. привыкание, зависимость.
Но зато снижает давление. Научный факт, у бухарей меньше реюиск каторакты. Но зато больший риск потери мозга. Да у тебя и так мозга нет, тебе нечего терять. Ты тупой - поэтому можешь со спокойной душой бухать. Ты уж скорее от стресса мозг потеряешь, чем от этанало. Или от нейролептиков. Это ж бля додуматься до такого, блокировать рецепторы. Поппробуй заблокируй рецепторы на языке - это как вообще интресно. Типо новакакин на язык? Или как это, замарозка. Нерв не имеет импульса - это наверное полезно. Ток чета никто не лечит спину блокировкой нервов, блокировкой импульсов. Пьют противовоспалительные.
Ой, че ты ноешь. Ну купи себе пивасика, литр. Если пть каждый день пиво, то что будет. А хрен знает. А если курить всю жизнь? Все равно умрешь, когда-нибудь. От кислорода и старости.

1038

Ну купишь ты пивасика. И че. Что ты будешь делать. Да ты забьешь на все хер. Так ты и сейчас забил на все хер. Все равно не читаешь. В данный момент времени, ты только бухать можешь с утра. Нуу, может через пару лет все поменяется вот и бухать не буду.

Отредактировано Добряк (26-09-2020 09:19:06)

1039

А че без пиваса те не нормальнт что-ли. Ну, так хоть какое-то зянятие.

Ты что, не можешь спокойно хуи пинать, тебе для этого нужно пиво?

1040

Ой, я не буду ни о чем думать. Вообще ни о чем. Втыкнусь в экран и даже вникать не буду - почему нельзя так трезвым сделать.
Я не знаю, мне похер, я в магаз, не еби мне мозг.

Типа родакам так? Типа не ебите мозг, я пью сегодня пиво. Нуу, пяьным почему-то больше всего прощают. Пьяным можно нахмуриться. Я ж пьяный, вот поэтому хмурый и невнимательный.

1041

Ну что ж, Олеженька выпил пивасика. Не сказать что я злой там или еще. Хмурый. Нет. Мне просто поебать на родаков, я их тупо не замечаю. И они меня не замечают, наверное чувствуют что я дитятко, выпивши литр пива, отыгрывать не намерен.

1042

Я просто даун. Должное поведение, я зависимая личность. Если я чувствую пользу от людей, для себя пользу, я веду себя иначе. Типа должен или что. Не знаю.

1043

Я не думаю что могу сказать что у меня сильна развита благодарность. Я думаю дело не в этом. Скорее что. Я выжимаю из людец соки. Мое поведение это оправдание для того что бы не отдавать ничего в ответ. Я отдаю свое поведение - тютютю. Сюсюсю.

1044

Нужно будем об этом как-нибудь подумать, об поведение в оплату пользы от людей. Или же как способ удержания людей. Хм.

1045

Но взять сейчас. Можно ли сказать что я охуевший. Нет. Я охуевший? Нет. Я токсичный? Нет. Я злой? Нет. Я арессивный? Нет.

Я охуевший. Хм. Так это природа, жизнь. Не нужно изобрвжать равноценность. Всегда будет те кто готов отдавать больше чем получать. Или же люди ценят разные вещи. У людей разные ценности. Для кого-то вощможность отдавать - это ценность. Почему тогда я не могу спокойно у них брать. Что мне запрещает.

1046

Равноценность - я не могу об этом судить. У меня свои ценности, у других совершенно другие. Если всех все устраивает - значит равноценно.

1047

Какой-то мудак меня разолил. Ну, это интернет. Здесь так можно, злить меня. В реальности тоже можно меня злить, потому что я не дерусь.
Хм, это не значит что я не могу позволить себе обосцать мудака, макнуть головой в унитаз или хотябы дать леща.

1048

Мдя, жизнь боль. Вот раньше люди жили. Еще в моем детстве убивали за оскорбление и это было смягчающим обстоятельством. Настолько смягчающим, что шили самооборону или состояние аффекта.

1049

Плохие времена. Если бы можно было убивать за оскорбление, я бы тогда накачался, да. Щас даже в лицо бить нельзя, сломанный нос - особо тяжкое телесное повреждение.

1050

Вот бедные люди и сходят сума, кто на нары не хочет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно