Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Мотив для Добряка #2

Сообщений 781 страница 810 из 1159

1

О чем будет эта тема. Эта тема об утренних целях на день и об конечном результате. Цели будут максимально простые что значит реалистичные. Почему дневник в онлайне? Я стыжусь того, насколько мои цели ущербные. Так что пока будет стыд, будет и дневник.

Предыдущая часть темы: Мотив для Добряка

781

Кароче я не знаю.
Просто забавное наблюдение. Когда я пришел домой я посмотрел на свое отражение в зеркале. Что я там увидел я не знаю. Но лично я бы не разговаривал с человеком у которого такое выражения лица.
Тогда чета не понятно че эта родаки когда я злой летят на меня как мухи на навоз.

782

Ладно, мистер добряк. Ну, я злой человек иногда, но я добр как бобер.
Вот щас мамик ходит на беговой дорожке. Так уж сложилось что беговая дорожка в 2 метрах от меня. Это стремная херня, когда пожилая мать у тебя перед носом трясет сиськами. Я не знаю, у меня нет стояка там какого-то или еще че. Но я боюсь поднять взгляд, она подумает что я извращенец.
Бля, мне бы обесценить ситуацию. Я бы мог чета ляпнуть такое, псевдовеселое, так мамик перестанет ходить на беговой дорожке, а ей это надо для тазобедренного сустава.
Это стремная херня такая, кто что может подумать. Ну бля, я ебанный инцестник, все знают уже, да. Сука, я бы отыграл эту хуйню. Сказал бы мам, у тебя зачетные сиськи. Там маме никто комплиментов не делает, бля, мне нельзя говорить такое.
Жизнь боль, просто буду лежать на диване сумасшедшим червем или пойду покурю. Точняк.

Надо схезжать от родителей. Я их слишком сильно люблю и жалею.

783

Бубубу. Чета не хочется ходить курить на улицу. Я наверное боюсь услышать претензии. Или не хочу извиняться.
Уже бля помылся, подстриг ногти на всех конечностях. Пойду еще щечки побрею, точно.

784

Чета мной овладел какой-то перфекционизм. Изобразить алкаша просто, просто ходи небритый и заляпанный. Такими темпами я поеду в магаз, покупать шмотки. Я ебнулся, идите нахуй бля.
С меня тот еще изображатель. Одежда должна отрожать бытие - так я считаю. Если ты какой-то клубник, одевайся как клубник, чета том модно, я хер знает.
Но я не хочу одеваться как даун. Родаки всю жизнь одевают меня как дауна.
Я хз во что мне одеться. Джинсы я не люблю - джинсы это одежда для кастратов. Ногу не поднять - нахер нужна такая одежда, в которой даже и не присесть всегда нормально можно. Костюм не уместен.
Нада купить себе какие-то обычные штаны. Не эти псевдорабочие, а я хер знает какие. Чета похолодало блин. Спортивные штаны больше не уместны  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

785

Психолог обещала дать мне выжимку о пограничном расстройстве личности. Но что-то второй день молчит  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Не знаю, почему это я должен диагностировать у себя отыгрывание, что за люди такие. Так много в мире псих защит, прям миллирд, да?
Одни транками кормят, вторые обзывают пограничником. Меня хоть и хотели в пограничники забрать, так я ведь вырвался и не служил там.

Отредактировано Добряк (18-09-2020 20:48:10)

786

Вот че я себя потерял, потерял ощущение себя. Я все жизнь отыгрываю. Только отыгрываю не только поведение. Или же не столько поведение, как образ в своей башке. Образ самого себя.

787

Может потому что поведение отыграть страшно или еще что. Во мне эти реакции затягиваются на года. Пока я все-таки не смогу отыграть.
Ой, это странная теория. Я не спорю. Я просто хочу понять свое поведение, не больше. Разные теории, разные предположения.

Да ты внушаешь себе какую-то грязь. Щас приятный релакс, оставайся в релаксе. Сейчас не время думать, анализировать или еще что.

Отредактировано Добряк (18-09-2020 21:02:32)

788

Вот, приятный релакс, не беги от него. Слушаю дождик, башка пустая. Батя приехал чета сказал, я не начал изображать чета как обычно. Мне похер в данный момент времени. Я научу родителей уважать свое настроение.

Психолог что-то на меня бухтела или пыталась бухтеть. Родители мой тренажер - так пойдет? Слегка цинично, что поделать.

Отредактировано Добряк (18-09-2020 21:04:49)

789

Давай примим за факт что твои пальцы не так быстры как раньше. Это нормально, так бывает. Тот кто торопиться - тот бредит. Пускай не бредит, но тут смешон. А я очень медлителен. У меня расслабление - что значит что и мои пальцы нажимают на экран с легкостью и любовью.

Смешон - я вроде бы правильно написал, через О. Но это не факт. Что поделать, я не тороплюсь. Нажимаю кнопки медлеееено, медлеееееено. Не факт что это добавит мне правил правописания. Так ты вспомни. Приставки. Почему ты не чувствуешь. Вот чувст -корень. Уе -фиг нает. Шь - фиг знает. Может уешь? Я как-то думал что что делаешь пишеься без мягкого знака на конце. Это нормально. Ты никогда не был сильно грамотным, не сочиняй уже о себе. У нас была простая деревенская школа, мы там писали простые слова. И меня было такое в детстве, я путал буквы местами. Не все, но иногда было такое, когда писал. А так, пунктуация там, пунктуацию я знал идеально. Но я и пунктуацию особо не помню. Просто как-то в интернете я понял что когда много запятых - это слишком пафосно. Особенно для человека, который пишет с ошибками.

790

Вот, я пропустил у. А говорил не тороплюсь я. Я не тороплюсь. Так особенно тяжело, как люди пишут с телефона медленно. Как начнешь думать о буквах, теряешь целые слова. Что поделать, мне нужно быть более внимательным.
Даже в математике, а я в ней вроде бы хорошо разбирался, так и там я делал ошибки. Очень глупые ошибки, все правильно понял, нашел решение, все окей. Но вот в какой-то глупости зделал ошибку. Я не знаю, может я был слишком пафосный, мол что это я буду решать в столбик, я решу в уме. Когда в уме, себя не проверишь.

791

В этих интернетах все такие образованные  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Почему вы образование чем я. Вроде бы не плохо учился в школе, книвер у меня был не самый плохой, да и книг я прочитал больше всех. Но почему все пишут куда граммотнее чем я. Куда же подевались все двоишники, ведь вроде бы было так много двоешников.

792

Жизнь боль, я двоечник. А я ведь когда-то выстраивал на этом чувство своей исключительности, мол какой же я образованный.

793

Да вообще не помню русский, вообще. Помню с бати ржал, как он пишет. Это когда я в школе учился. Так у него почерк хотя бы красивый до сих пор. Скоро отец будет ржать с моей орфографии, дожился  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

794

Я такой тупой - это ведь правда. Раз я такой тупой, теперь я обязан быть осень медленным и проверять себя. Я даже когда сообщение отправляю, не проверяю себя. А потом читаю и вздыхаю. А я ведь не все даже вижу, не все ошибки.

Но проверять себя для меня зашкварно. Чета так. Вот такой крутой я школьник. 29-летний школьник.

795

Когда что-то неидеально - я чета так сильно расстраиваюсь  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

796

Блин, нахрена я выкинул школьные учебники, щас бы может что-нибудь вспомнил  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Вбил в гугл проверка правописания, тпк там какие-то форды, ексели, проверка правописания онлайн. Я манал, я решебниками никогда в жизни не пользовался. Я лучше русский заново выучу  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Мда, что за жизнь. Тут бы второй язык учить, потому на русском мне больше нечего читать, все какое-то вторичное. Так нет, мне нужно учить первый язык  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Да я не буду ничего учить, я просто перестану писать в интернете, я придумал  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/27.gif

797

Нормальный пацан бы пошел бы в книжный магазин и купил бы себе учебники по русскому языку за весь школьный план. Но это история не про меня, я просто буду страдать и плакать  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Люди добрые, подайте дауну на учебники по русскому языку, а то он ебнулся  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Деньги, ебанеые деньги. Тут я пишу сообщения на форуме и плачу  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Вы хотите что бы я сам себе деньги зарабатывал? Так я такой не идеальный, как я могу зарабатывать деньги  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Нужно пойти выписать себе вечный курс антипсихотиков, я придумал. Буду жрать нейролептики и пускать слюни, зато я прожи беззаботную легкую жизнь без каких-либо лишних загонов.
Я уважаю шизиков, их выбор. Они покупают билет в один конец и ничего не боятся  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
А я просто сумасшедший. Мне нужно выпить полтораху оланзапина - вот он настоящий я. Никаких тебе сомнений, сразу смогу дать себе характеристику. Полную всеобхемлищую характеристику. Я тупой псих

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

798

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Мне просто интересно. Вот бы накормить нормального человека оланзапином, месяцев на 6. И посмотреть на него. Будет ли он похожим на психа или он все равно будет нормальным.

799

Кто там говорил про расслабление, мол позитивчик.
Мне кажется ты выбираешь какие-то слишком опосредованные пути чтобы выразить свои эмоции. Что такое, тебе грустно.. или быть может обидно? Печально?

800

Я хрен его знает что у меня за эмоция. Но мне чета хочется ныть.  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif
Не глазами, а как.

Атрибуты там у него, атрибутами люди обвешиваются, как же.

Есть лишь раппорты. Я посмотрел на родаков без рапорта, мои родаки - это моя фантазия. Нет блядь у меня никаких родителей. Есть два человека. Я такой блядь фантазер. Я такие фантазийные смыслы в людей вкладываю - это просто пиздец  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

А может дело даже не в рапортах. Я хер знает. Я просто псих, у меня просто проблемы с восприятием людей. Так хочется вернуться в детство. Или еще куда, я хер знает. Во времена когда я видел людей как туловища.
Я захотел подружится с родителями, вот я и сошел сума  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

801

Так ты и поссорен с родителями был поэтому же, всю свою ущербную жизнь ты видел в них что-то не то. Что за херня. Раппорты, раппорты. Я не образован.

Вот взять психолога. Я уже не помню все свое восприятие. Я просто немого помню как мое восприятие меняется.
Первые дни она какая-то пенсионерка неухоженная, глупая пенсионерка. Вот она говорит что спортом занималась - и она мне кажется моложе гораздо и более бодрой. Еще что-то.

Я вам расскажу что еще что-то. Она просто копирует мою манеру разговаривать, мои какие-то словечки. Начала нукать. Что-то еще там. Я тоже ее копирую, она глаз в сторону - я глаз в сторону. Я не сильно внимателен, я больше слежу за словами. Но я все это отмечаю.

802

Это блядь и есть все нахуй. Все ебанные люди. Вся ебанная близость. Стая ебанных обезьян. Я лишь самая безумная обезьяна, я хочу видеть в обезьянах обезьян - это мой сознатительный выбор.

803

Это какая-то чушь. Ты не понимаешь простые очевидные вещи - я так думаю.

804

Но как вам такая версия - я социофоб, такой что. Что что. Еу вот днем сосед со мной здоровается. Я его видел до этого и у меня было о нем какое-то мнение. Свое мнение. Я не видел его в чужим диалоге, тогда бы у меня было более правильное мнение.
Ну вот он со мной здоровается  и начинает речь, а моя башка начинает глючить. Че она начинает глючить - мне почему-то не комфортно. Или вот я на папиной работе. Чел со меой говорит, я видел его в других диалогах, в которых я сам не участвовал. И вот он со мной говооит и моя башка начинает глючить - это блять какое-то помрачнее разума, прямое общение с людьми.
Да даже в тексте, немого того же.

И во все этом самое обидное что. Ладно бы будь я каким-нибудь эмпатом 6-ого уровня. Так ведь нет, я какую-то хуйню чувствую.

805

Это чушь, полная чушь.

806

Я даже не знаю. Раньше у меня была иллюзия что я хорошо понимаю людей. Но это иллюзия, я никого не понимаю.
Я лишь имею свое мнение и свое впечатление. Что основано на сравнении, догадках и еще чем-то. Может быть на 3000 глупых паршивых книг.

Вот. Мне нужно научится спокойно смотреть в человека. Смотреть без движений лица. Я не знаю, это очередная чушь. Но это сбрасывает наваждение. Это очищает голову от бреда.

Почему мне так страшно смотреть в людей. Когда человек рядом, а не где-то гуляет. Когда человек с тобой общается, просто посмотри в него - это что, агрессия? Ок, я агрессивный. Что за за зоопарк. Почему мне так сложно пялится в человека. В милиции я нормально пялился в людей. Без здрасте, без рукопожатий. Хули я без формы так не могу.

807

Показать страх и неловкость. Ок, я боюсь. Мне страшно, мне неловко. Мое лицо это скажет - пусть говорит. Пусть человек заразится моим страхом и моим беспокойством. Или же моей злобой и раздражением. Или может безразличием. Я честный человек, мне нечего скрывать от людей.

808

Вот и все - смотри в людей прямо, пусть знают мое отношение.

Смотреть прямо в человека. Это не значит смотреть как-то специально. Мол щас вытаращу глаза или еще че там, гордый прямой взгляд. Нет, такой взгляд, какой он на самом деле есть. Хули за бред. Мое отношение, я сам не знаю какое у меня отношение. Помню пялился на учителя музыки, пидор пизданул мол че ты мне глазки строишь. Видно ему не понравился мой взгляд. Весь класс ржал с этой фразы. Не знаю. Может после этого мне стало неловко.

Или что. В твоих глазах увидят безумие? Да ты не так уж и безумен. Вот, родаки мой тренажер. Я в последнее время на них тренеруюсь. Нужно построить им глазки, когда я не доволен.
Но мама начнет истерику. Олег, Олег, ты меня не любишь.. Ну вот и проверим.

809

Ах ты ж батя сука.
Смотрю батя проснулся, чета говорит. Я просто смотрю. Скотина мне улыбается, я просто смотрю. Говорит цлыбайся, че ты не улыбаешся - это ж он всю жизнь меня заставлял обезьяничать за ним.

810

Ну ладно, это странная херня, я не спорю.
Мой батя весьма языкаст. Хороший торгаш - это про него.
Ладно бы он радостно улыбался - так это просто гримаса на лице, что не отражает его эмоций. Я же вижу раздражение за этим.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мотив для Добряка #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно