Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто из Украины ?


Кто из Украины ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С момента блокировки вк, в сети стало сложно кого-то найти, особенно если не разобрался в интерфейсе фейсбука и не пользуешься инстаграммом, поэтому попробую найти единомышленников здесь

2

Дзенчик написал(а):

С момента блокировки вк, в сети стало сложно кого-то найти, особенно если не разобрался в интерфейсе фейсбука и не пользуешься инстаграммом, поэтому попробую найти единомышленников здесь

Оо привет, а ты с какого города Украины?

3

Севастьяна написал(а):

Оо привет, а ты с какого города Украины?

из маленького, какой даже ну гугол картах с трудом найдешь. Ты тоже отсюда?

4

я с Украины, но более года назад переехал в РФ...

5

шо, больше никого?

6

фб такой же, как вк, не знаю, в чём там разбираться.

7

Алеся Франык написал(а):

фб такой же, как вк, не знаю, в чём там разбираться.

Не такой же. Я создал аккаунт на данные бывшего хахаля Ручки, только фамилию изменил. При первой же попытке привязать к мобильной игре, заблокировали акк, фотку потребовали! Не нашёл фотки того пацана (те, что есть, в открытом доступе лежат, нужны приватные, такой не нашел), скинул фото Семена с циферками, (фото Молчуна, синее, разбитое, было бы прикольно, но не повернулись так мозги), не прокатило, заблочили аккаунт с концами. В ВК такой проблемы бы не возникло. Там Пса Горбатого аккаунт создай, ни у кого не возникнет вопросов. И порнухи там завал. Только детской может нет. А так, любая жесть, все есть. И на копирастов кладут хер открыто, фильмы, все лежит, заходи, пользуйся, буржуям на горе. Это правильная социальная сеть. ФБ, рядом не валялась. Я не понимаю, зачем эта сеть нужна. Шарий из неё ушёл, верный знак, что все прогнило. Ладно бы ещё телега, но на мордокниге надо поставить крест. Все адекватные люди так сделали. Там только нацики и прочее говно ошивается. Это не сеть, это клоака.

8

Алеся Франык написал(а):

шо, больше никого?

Из молодняка видимо никого, а олдам тут уже не очень интересно. Кто дожил)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто из Украины ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно