Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я неудачник


Я неудачник

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

=^_^= написал(а):

Да людям просто нравится жить, дышать, кушать, смотреть и тд

Людям нравится быть скотами. Думать они не любят. Они жрут и гадят. И совести у них нет.

=^_^= написал(а):

а правда-то за ними

А истина, нет.  Они тупо дурят себя. И однажды за это придёт расплата. Господь не на их стороне.

sem701 написал(а):

Мои пожитки всегда в одну сумку входили и рюкзак

А я гору собирал, а потом бросал все, потому что не мог унести. Выбрать, что ценней, тоже не мог. Поэтому терял все.

92

Torquemada написал(а):

Господь не на их стороне.

А эволюция на их стороне. Тех, кто не думает, а просто рожает, потому что может. Гены чайлдфришек и тех, кто слишком долго думал, пока не утратил способности к деторождению, сгинут и уйдут в небытие

93

Torquemada написал(а):

В войну, от кого рожать, от оккупанта? Свои мужики на войне нормальные все. От таких, кто остался в тылу, адекватные бабы аборт сделают себе сами черенком лопаты,

Учёные, рабочие, милиция,шахтёры, часто получали бронь от войны. Ну и те кто раненый возвращался. Так что рожать было от кого. И тем кому было нужно, они вполне могли найти себе хорошие гены.

94

Funtik написал(а):

Учёные

А я о ком? Бабы умных мужчин не любят. Они любят статных, с военной выправкой. И даже если у такого один глаз, то это не порок. Один (скандинавский бог) таким был, и его уважали даже боги. А нашего препода по математике никто не уважал. Не только тёлки, а вообще никто. Не за что его было уважать. Может он этот сайт создал? Такой же точно тип у нас преподом был, такому бабы не дадут, даже если он последним мужчиной останется на земле, станут лесбиянками.

Funtik написал(а):

Ну и те кто раненый возвращался.

Смотря, куда раненый. А то я фильм видел, "На краю стою", такие живым женщинам не нужны даже ласковые. Ручке бы такой сгодился бы, когда я ее встретил, она тогда совсем себя не ценила. Жалостливая была. Помню, меня утешала, когда у меня не встал, говорила, не бросит. Это как звезды с неба к ногам любимой, только наоборот. Любила меня сильно, забыла уже. Девичья память. До маразма ещё далеко. Ей. Мне, близко. Я поэтому могу размножаться инстинктивно, как Укек утверждает. А был бы умным, не смог.

95

александр86 написал(а):

Мне 33 года , в жизни не добился ничего , был алкашом , в 25 в реб центр попал , все друзья уже при семьях а так и живу с мамой ... ни девушки , ни друзей . Лишь правая рука спасает . Вот моя вечная подруга . С каждым годом всё сильней обрастаю страхами . Страшно выходить из дома , страшно добиваться , страшно находиться среди людей , страшно за жизнь , за родных , страшно прожить жизнь впустую ...на работу тоже завтра страшно идти ... Дай бог всем нам найти выход

Влезу в вашу беседу со своими пороками(
По твоим рассказам и настроям ты вообще не неудачник, как ты в заглавии себя назвал. Очень много позитива в твоих словах ощущается. Ну, много по сравнению со мной. Так что у тебя, наверно, ещё не всё потеряно. Вот, даже квартиру можешь искать и нашёл, имеешь работу, есть какие-то более-менее оформленные цели. Для меня это всё вообще что-то невообразимое, невозможное.

96

Lamorang написал(а):

Влезу в вашу беседу со своими пороками(
По твоим рассказам и настроям ты вообще не неудачник, как ты в заглавии себя назвал. Очень много позитива в твоих словах ощущается. Ну, много по сравнению со мной. Так что у тебя, наверно, ещё не всё потеряно. Вот, даже квартиру можешь искать и нашёл, имеешь работу, есть какие-то более-менее оформленные цели. Для меня это всё вообще что-то невообразимое, невозможное.

Тебе всегда тут рады. Ты, свой. А всякие наркоманы из реабилитационных центров, алкаши, шизики, одинокие отцы, нам чужие. Нех им тут делать. Для них я злой демон, непреодолимая сила, форс-мажор. Через меня они не переступят. Тебе, не придётся. Я, как Харон, делаю свою работу.

97

Хотел отдельную тему создать,что бы высказаться,но напишу тут.Мы не примечательные,малозаметные фобы идём к психологам,психотерапевтам,получаем диагнозы,из-за чего бывают припоны в дальнейшем.Зато жадные чиновники и взяточники разных мастей,о которых я много наслышан от знакомых,которым всё мало и мало.Которые никуда не обращаются за помощью,так как считают свою клептоманию нормой.Вот и нам не нужно считать себя странными,тупыми,никчёмными в сравнении с другими.От нас обычно намного меньше вреда обществу,чем тем условно здоровым.Как в той шутке-нет психически здоровых,есть не попавшиеся.А разные агрессивные человеки,из которых злость так и прёт,думаете они часто обращаются к психо.......

Отредактировано Слайдер (17-09-2020 11:45:57)

98

Слайдер написал(а):

Мы не примечательные,малозаметные фобы идём к психологам,психотерапевтам,получаем диагнозы,из-за чего бывают припоны в дальнейшем

Ты про психов пишешь. У фобов проблемы иного рода, надуманные. Я вот даже в магазин не могу сходить которые сутки, потому что боюсь, что справку о доходах на кассе спросят. А у меня нет белых доходов совсем, поэтому ничего не купить, голодаю. И помыться не могу, джин возникнет, или советский милиционер, у меня в ванной. Скажет "А ну-ка, гражданин, предъявите справку из ПНД, что на учёте не стоите. У вас ее нет? Тогда умрите грязным!". Каждый раз буквально так, поэтому не могу помыться, везде припоны. И побриться не могу, бритва говорит мне "У тебя баба есть? А зачем тебе тогда бриться? Фиг!". И так везде.

99

Слайдер написал(а):

Вот и нам не нужно считать себя странными,тупыми,никчёмными в сравнении с другими.

Можешь не считать, другие помогут. Сева не считает себя больной, но это ей не помогает совершенно. Поэтому лучше считать. Иначе заставят. Фобы это отлично знают. У психов тут беда с пониманием.

Слайдер написал(а):

От нас обычно намного меньше вреда обществу,чем тем условно здоровым.Как в той шутке-нет психически здоровых,есть не попавшиеся.А разные агрессивные человеки,из которых злость так и прёт,думаете они часто обращаются к психо.......

Ты чушь пишешь вообще, ахинею. Какую-то обиженную ересь. Ты не понимаешь, что "агрессивный человек из которого злость прёт" ты сам? Адекватные фобы такие вещи понимают. Тот же Укек. Фобы, как и все больные люди, не лучшие из людей, уж точно. И я фоб при этом, и такое пишу. Я знаю, что я такое. А ты себя походу ангелом мнишь. Поэтому и страдаешь. Никто тебе не виноват реально. Когда поймёшь это, пойдёшь на поправку.

100

Слайдер написал(а):

Вот и нам не нужно считать себя странными,тупыми,никчёмными в сравнении с другими.От нас обычно намного меньше вреда обществу,чем тем условно здоровым.

Так то оно так конечно. Вот только у всяких психов, клептоманов и прочих не страдает качество жизни. Они учатся,работают, мутят бизнес, трахаются, женятся, разводятся и т.д. Да еще попутно заводят полезные связи создавая почву будущего блата. А я мне только чтобы по тлф позвонить, нужно настроиться, сосредоточится и выровнять дыхание чтобы голос не дрожал

101

В чем смысл ныть? Я вот тоже неудачник. Ни работы ни друзей ни какой активной деятельность только иногда пробую покодить или порисовать или помоделировать. Просто у автора от работы портятся нервы и скорее все работать ему нельзя. Надо отдыхать. Я вот если пробую трудиться портится настроение и появляются страхи но тотальным неудачником я себя не считаю. Просто у меня внешние обстоятельства довольно тяжелые и приходится с ними смириться и из-за них я не вывожу по жизни.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я неудачник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно