Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я неудачник


Я неудачник

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Мне 33 года , в жизни не добился ничего , был алкашом , в 25 в реб центр попал , все друзья уже при семьях а так и живу с мамой ... ни девушки , ни друзей . Лишь правая рука спасает . Вот моя вечная подруга . С каждым годом всё сильней обрастаю страхами . Страшно выходить из дома , страшно добиваться , страшно находиться среди людей , страшно за жизнь , за родных , страшно прожить жизнь впустую ...на работу тоже завтра страшно идти ... Дай бог всем нам найти выход

2

Вот все тоже самое только ещё работы нет. (Случайные мои шабашки не в счет). Бухал в общаге как 3 верблюда. Сейчас в затишье но не в завязке. Просто настолько дермово что даже пить не охота, от алкашки состояние душевное у меня намного хуже.

Дай бог всем нам найти выход

Не знаю где выход искать. Кажется нет путей к отступлению, нет лазеек чтоб прорваться. Всё вниз по спирали в пустоту, с каждым витком всё хуже

Отредактировано sem701 (21-06-2020 18:23:19)

3

sem701 написал(а):

Вот все тоже самое только ещё работы нет. (Случайные мои шабашки не в счет). Бухал в общаге как 3 верблюда. Сейчас в затишье но не в завязке. Просто настолько дермово что даже пить не охота, от алкашки состояние душевное у меня намного хуже.

    Дай бог всем нам найти выход

Не знаю где выход искать. Кажется нет путей к отступлению, нет лазеек чтоб прорваться. Всё вниз по спирали в пустоту, с каждым витком всё хуже

Отредактировано sem701 (Сегодня 22:23:19)

Хорошо когда кто то понимает , есть человек хоть и далеко где то , но такой же
Уже не так печально

4

sem701 написал(а):

Вот все тоже самое только ещё работы нет. (Случайные мои шабашки не в счет). Бухал в общаге как 3 верблюда. Сейчас в затишье но не в завязке. Просто настолько дермово что даже пить не охота, от алкашки состояние душевное у меня намного хуже.

    Дай бог всем нам найти выход

Не знаю где выход искать. Кажется нет путей к отступлению, нет лазеек чтоб прорваться. Всё вниз по спирали в пустоту, с каждым витком всё хуже

Отредактировано sem701 (Сегодня 22:23:19)

Дай бог тебе работу хорошую

5

александр86 написал(а):

Хорошо когда кто то понимает , есть человек хоть и далеко где то , но такой же

Плакаться друг другу в жилетку это конечно деструктивно, но по другому поддерживать не умею((

александр86 написал(а):

Дай бог тебе работу хорошую

Ой, не знаю) Почти тридцантник опыта ноль, один раз на биржу ходил года два назад. Зашел осмотрелся. Всего разрывало от стыда и страха. Что я скажу? 25-летний лоб без образования, без навыков, что говорить (да ещё так разговариваю как х.. во рту), что предложат? Развернулся и выбежал((

6

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Хорошо когда кто то понимает , есть человек хоть и далеко где то , но такой же

Плакаться друг другу в жилетку это конечно деструктивно, но по другому поддерживать не умею((
александр86 написал(а):

    Дай бог тебе работу хорошую

Ой, не знаю) Почти тридцантник опыта ноль, один раз на биржу ходил года два назад. Зашел осмотрелся. Всего разрывало от стыда и страха. Что я скажу? 25-летний лоб без образования, без навыков, что говорить (да ещё так разговариваю как х.. во рту), что предложат? Развернулся и выбежал((

А я в Жек местный устроился , прям рядом с домом , сперва учеником , потом разряд получил .
Работаю то в цеху , то на крышах . Ребята у нас простые , без понтов . Взрослые все .
Так и работаю , а больше и некуда идти , ничего не умею
Повезло короче мне просто

7

александр86 написал(а):

Повезло короче мне просто

Это хорошо. Я ещё по здоровью сильно ограничен. Грузчики, плотники, дворник, стройка - это не мне.
Работа сисадмином или в какой-нибудь мастерской по ремонту электроники ещё светит, слабо но светит. Чувствую это последний год светит. Так что надо суетиться во всю, а сил, желания, настроения ноль(

александр86 написал(а):

Лишь правая рука спасает . Вот моя вечная подруга

А здесь мне повезло) Наверное. В юности каким-то чудом сперматоксикоз меновал. Так что я на счет девушек сильно не парился. Знал что мне это не "грозит". Пока сверстники уже приударяли за девушками я сидел дома и ботанил. А в вуз когда поступил вообще отошло это далеко на 10 план. Да и боюсь я девушек, и парней, всех людей короче. Бошка вообще другими проблемами забита.

8

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Повезло короче мне просто

Это хорошо. Я ещё по здоровью сильно ограничен. Грузчики, плотники, дворник, стройка - это не мне.
Работа сисадмином или в какой-нибудь мастерской по ремонту электроники ещё светит, слабо но светит. Чувствую это последний год светит. Так что надо суетиться во всю, а сил, желания, настроения ноль(
александр86 написал(а):

    Лишь правая рука спасает . Вот моя вечная подруга

А здесь мне повезло) Наверное. В юности каким-то чудом сперматоксикоз меновал. Так что я на счет девушек сильно не парился. Знал что мне это не "грозит". Пока сверстники уже приударяли за девушками я сидел дома и ботанил. А в вуз когда поступил вообще отошло это далеко на 10 план. Да и боюсь я девушек, и парней, всех людей короче. Бошка вообще другими проблемами забита.

У меня тоже башка забита . Постоянная озадаченность . Постоянное не понимание . Что мне нужно ? Как правильно поступить ? ..Постоянная неуверенность , неизвестность , в голове хаос . Как же охота освободиться от всего этого хлама ! По пол ночи не сплю , потом на работу злой как собака встаю . И так всю жизнь . И нет конца этому всему . А так охота не думать , так охота просто жить . Но незнаю где выход.
Как же живёшь ты братец ? На что кушаешь ?

9

александр86 написал(а):

Как же живёшь ты братец ? На что кушаешь ?

На мамину пенсию. Ну и свои заработки копейки. Вот недавно телек дорогой плазменый ремонтировал (первый раз в жизни, до этого только компы). Перетрясло всего пипец, думаю "Хоть бы не доламать" Когда сделал не успокоился. "А работает? А вдруг сгорит. Бабки возвращать придется и ещё пиздячек дадут" Короче пришел домой всего колотит, во рту сухо, голодный т.к есть в такие периоды не могу. И так всегда. Свою работу вообще не ценю, считаю себя халтурщиком, деньги брать стыдно.

10

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Как же живёшь ты братец ? На что кушаешь ?

На мамину пенсию. Ну и свои заработки копейки. Вот недавно телек дорогой плазменый ремонтировал (первый раз в жизни, до этого только компы). Перетрясло всего пипец, думаю "Хоть бы не доламать" Когда сделал не успокоился. "А работает? А вдруг сгорит. Бабки возвращать придется и ещё пиздячек дадут" Короче пришел домой всего колотит, во рту сухо, голодный т.к есть в такие периоды не могу. И так всегда. Свою работу вообще не ценю, считаю себя халтурщиком, деньги брать стыдно.

Но телек то работает ведь . Так что не переживай . А если что и случиться потом - это их проблемы . Насчёт пиздячек я думаю это твоё воображение , я тоже часто раздуваю свои переживания . Но никогда не сбываеться то что я себе придумываю .
Я как то в отделку залез , дали туале и ванну - кафель ложить .Напиздел что пять лет уже кафель ложу , хотя на самом деле впервый раз. Кафель дорогой - больше 2000 только квадратный метр . Короче такого там навыкладывал ((( Этот заказчик - бизнесмен аж за голову схватился когда всё это художество увидел ... плюс подоконник из дорогого камня ему испортил -10000 р . И ничего жив как видишь , ещё и деньги забрал заработанные . Никто пиздячек ни дал )

11

А вообще я косячник ещё тот ! Всегда всё шиворот на выворот

12

александр86 написал(а):

Хорошо когда кто то понимает , есть человек хоть и далеко где то , но такой же

Тут все такие. Кроме Севастьяны и Добряка. Эти нас никогда не поймут. Они никого вообще не понимают. Себя, в первую очередь. С такими лучше близко не общаться. И вообще, врачей, первому, чему учат, не держать таких за людей. Потому что они не люди. Печально, но факт. Врачам видней.

александр86 написал(а):

У меня тоже башка забита . Постоянная озадаченность . Постоянное не понимание . Что мне нужно ? Как правильно поступить ?

Это еще не плохо. Хуже, когда на все насрать. Когда уже психических начинаешь понимать. Которые лечатся, а не бегают радостные впереди паровоза. Которые сами себя за людей уже не держат, осознают степень своей деградации.

александр86 написал(а):

И ничего жив как видишь , ещё и деньги забрал заработанные . Никто пиздячек ни дал )

А если ему дадут, то как быть? На тебя сослаться, ты порешаешь?

13

sem701 написал(а):

Что я скажу? 25-летний лоб без образования, без навыков, что говорить (да ещё так разговариваю как х.. во рту), что предложат? Развернулся и выбежал

Ты себя недооцениваешь. Из того, что ты рассказываешь, ясно, что ты хороший работник. Опыта, может, и маловато, но главное, что руки откуда надо. Просто тебе не хватает поддержки, как, впрочем, и многим на этом форуме.

Лично я так и не понял, нужна ли мне работа. Не знаю, что мне нужно на самом деле. Быть может, я просто ищу свою путеводную звезду. Но работа мне в этом точно не поможет. Она лишь отвлекла бы меня от поисков.

александр86 написал(а):

Я как то в отделку залез , дали туале и ванну - кафель ложить .Напиздел что пять лет уже кафель ложу , хотя на самом деле впервый раз. Кафель дорогой - больше 2000 только квадратный метр . Короче такого там навыкладывал ((( Этот заказчик - бизнесмен аж за голову схватился когда всё это художество увидел ... плюс подоконник из дорогого камня ему испортил -10000 р . И ничего жив как видишь , ещё и деньги забрал заработанные . Никто пиздячек ни дал

Это ничего, ведь главное, что теперь ты, наверное, сожалеешь о таком своём поступке.

Отредактировано Unohdus (22-06-2020 10:43:08)

14

Unohdus написал(а):

sem701 написал(а):

 

Это ничего, ведь главное, что теперь ты, наверное, сожалеешь о таком своём поступке.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 14:43:08)

Да , была вина и сожаления , стыд . Сейчас я игнорю такие чувства , потому что от них мне только хуже становиться

15

Ты где живешь?

16

sem701 написал(а):

Ты где живешь?

Западная сибирь . Томск
А ты ?

17

александр86 написал(а):

А ты ?

В деревне 100км от Барнаула

18

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    А ты ?

В деревне 100км от Барнаула

Дак мы почти рядом ! 400 км всего ) Если по прямой
У вас там горы ?

19

александр86 написал(а):

У вас там горы ?

Да, но я не в горном Алтае. Мне до гор минимум 200-250км на юг)

20

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    У вас там горы ?

Да, но я не в горном Алтае. Мне до гор минимум 200-250км на юг)

Большая деревня у вас ?

21

александр86 написал(а):

Большая деревня у вас ?

Думаю средняя. 5км длинной, 500-600чел население

22

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Большая деревня у вас ?

Думаю средняя. 5км длинной, 500-600чел население

Классно , природа вокруг
А река есть ?

23

александр86 написал(а):

Классно , природа вокруг
А река есть ?

И река и природа). Только мне надоел уже такой пейзаж(

24

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Классно , природа вокруг
    А река есть ?

И река и природа). Только мне надоел уже такой пейзаж(

А я наоборот соскучился по такому )
Хозяйство то есть ? Куры там свиньи ....

25

александр86 написал(а):

Хозяйство то есть ? Куры там свиньи ..

Нихрена нет.

26

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    Хозяйство то есть ? Куры там свиньи ..

Нихрена нет.

А друзья какие нибудь есть ? Или были может

27

александр86 написал(а):

А друзья какие нибудь есть ? Или были может

Сложно сказать. Одноклассника 2. После школы все разбежались, перестали связь поддерживать. Да и в школе никого друзьями не считал. Так знакомые остались, общение на уровне "Здрасьте, пока". Из дома практически не выхожу, ни с кем не общаюсь. Никого не знаю. Хожу до магазина только и обратно. Лица все незнакомые, а вот меня все знают почему-то(

28

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    А друзья какие нибудь есть ? Или были может

Сложно сказать. Одноклассника 2. После школы все разбежались, перестали связь поддерживать. Да и в школе никого друзьями не считал. Так знакомые остались, общение на уровне "Здрасьте, пока". Из дома практически не выхожу, ни с кем не общаюсь. Никого не знаю. Хожу до магазина только и обратно. Лица все незнакомые, а вот меня все знают почему-то(

У меня также . Тяжко одному в жизни .
Я хочу от матери съехать . Комнату снять , а страшно . Мысли всякие посещают - а вдруг кинут меня , а вдруг мне повезет и найду себе девушку а у неё бывшей ревнивец какой нибудь .... Что случись , обратиться даже не к кому
Это я раньше жил иллюзиями что натринирую себя так что сам все трудности смогу все решать . Сейчас уже в это как то не особо верю.
Да и помощи мне сложно попросить у кого то . Гордость мешает , и должным не охото себя чувствовать

29

александр86 написал(а):

а вдруг мне повезет и найду себе девушку а у неё бывшей ревнивец какой нибудь .... Что случись , обратиться даже не к кому

Ну, блин куда ни сунься у одной куча бывших, у другой куча поехавших поклонников. Все девушки от 16 до 80 заочно заняты. Такие как мы в не конкуренции, в плохом смысле.  :D

30

sem701 написал(а):

александр86 написал(а):

    а вдруг мне повезет и найду себе девушку а у неё бывшей ревнивец какой нибудь .... Что случись , обратиться даже не к кому

Ну, блин куда ни сунься у одной куча бывших, у другой куча поехавших поклонников. Все девушки от 16 до 80 заочно заняты. Такие как мы в не конкуренции, в плохом смысле.  :D

Я также думаю . Но знаешь все это основано не на фактах а на моих размышлениях . Где то я попробовал и не получилось . И я сделал вывод.
Надо пытаться, пробовать, делать действия . Подругому не узнать правду .
Может всё и не так как мы думаем .


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я неудачник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно