Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девушка для Торквемады!


Девушка для Торквемады!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

glubina написал(а):

Для меня этот форум загадка.. читаю, всё читаю.. и пытаюсь найти смысл, и не нахожу его..  o.O
Видимо эта писанина для элита, а я в её число не вхожу..

Ты в этом не одинока... Я уже давно не в теме здесь, так галопом по европам просматриваю.

Отредактировано sem701 (04-06-2020 08:01:21)

32

Torquemada написал(а):

Так где моя здоровая юристка, которая будет меня по заграницам катать? Где она?

Так это я тебе предлагаю стать здоровым юристом, кто будет катать бедных одиноких, они тебе благодарны будут, в конце концов, это мужчина должен быть богаче бабы, а не наоборот, поэтому таких и предлагаю, у тебя есть шанс осчастливить их!!

33

glubina написал(а):

Для меня этот форум загадка.. читаю, всё читаю.. и пытаюсь найти смысл, и не нахожу его.. 

А его тут и нет.
Так выходит когда человек пытается жить по своему уму. Это как если сказали что не стоит пихать пальцы в розетку, потому что нельзя, а почему нельзя, не объяснили, потому что сами не понимают. Мол так было испокон веков, из века в век. Так появляются какие-то суеверия, какие-то шаблоны, но это еще не значит что два пальца в розетку это хорошо.

Так и вся жизнь. "Нужно делать так, а так не делать" - мало кто сможет толково объяснить почему именно так, а не иначе. В итоге появляются всякие чудики, которые отрицают опыт веков и пытаются построить свою жизнь на собственном уме.

Но ум обычного человека не может из ничего родить что-то новое. Лишь гении из тьмы своего невежества могут родить знание. Остальные обычные люди начинают искать связи между вещами у которых в принципе нет связи и рождают бред. Они не видят последовательности, не видят закономерности.
И проживают в итоге они свою жизнь во мраке невежества ещё более темном, чем те кто живут по шаблонам.

Отредактировано Добряк (04-06-2020 12:45:47)

34

Севастьяна написал(а):

в конце концов, это мужчина должен быть богаче бабы

Это предрассудки. Мужчина не обязан даже в постели активным быть. Я, активный, даже слишком. Но это мои заморочки. Я поэтому Ручку выбрал, у нас идиллия была. Но только там. Я ей признался в этом, она меня послала. Сказала, любви хочется. Пусть меня любит, я не возражаю. Мужчина никому ничего не должен, феминистки такое пишут на своих плакатиках. Не осознают, но пишут именно это. Мужчина им ничего не должен. Умный, по крайней мере. Козлы, бараны, алени, что-то должны. Но я не такой. Козел, возможно. Эти должны пойти подальше от обиженной на них самки. Я и отошел в сторонку, как обиделась. Добреет на почве недотраха, подхожу, делаю ей и себе приятно. Обижается, отхожу. А что блею фоном, не важно, это на овец рассчитано. Как и твои агитки. На меня такое не работает, я мозги не все пропил.

Севастьяна написал(а):

поэтому таких и предлагаю, у тебя есть шанс осчастливить их!!

Ты меня с кем-то попутала. Я, фоб, как бы. Фобы под себя гребут и потребляют. Я, не исключение. Меня любить надо. А сам не умею. И не научусь уже, придется смириться избраннице. И хуже меня бывают. Ручка, например, такая же точно, как я, только врушка, обманула меня. И сейчас бредит еще жесче, психоз у ней походу, как у Христа, который с пеной у рта людей плетью хлестал и кричал о всеобщей любви и равенстве. За это я коммунистов не люблю, за ханжество и безумие.

35

Севастьяна написал(а):

в конце концов, это мужчина должен быть богаче бабы

Меня это устраивает, кстати. Меня не устравают телки, которые мне указывают, как мне мои деньги тратить. На них, конечно. Таких я на панель гоню, пусть там зарабатывают себе на айфон. А мне айфон не нужен. Дарить каким-то *лядям, потребности точно нет. Пусть другие дурачки дарят. И трахают их тоже, согласен. Я не Стас, я себя слегка ценю в этом плане. В любом случае, за кусок пи*ды не дам и копейки. Пусть мне платят, им нужней. У меня такой опыт сотрудничества с противоположным полом. На меня иные не клюют. И слава богу! Это бизнес, ничего личного, рыночные отношения. С моей стороны спроса нет. Я могу без секса хоть тыщу лет продержаться, конкурировать со мной нормальная баба в этом плане не сможет. Ручка через неделю моего невнимания начинала протяжно выть. Невозможно ее было заткнуть словами, или призвать к здравомыслию, она становилась агрессивной. Поэтому я держал ее на расстоянии, чтобы не изнасиловала меня. И я бы не сказал, что ее все устраивало. Но девки это такой народ, им плевать, с кем, как течным сукам, только круглый год. Если девку не трахать месяца три, то она посреди дороги ляжет и ноги раздвинет, чтобы ее переехала на джипе братва. У меня такой опыт. Ручка, не первая, и не самая озабоченная и безмозглая. Все бабы такие, мне кажется. Чесотка у них. Потому что с бомжами спят. Уже плевать им, с кем и как. А у меня, брезгливость. Как на твою Настю. Я, образчик морали и целомудрия, против таких любвеобильных. Мне много не надо. Это у них какие-то неадекватные претензии к мужчинам.

36

Севе, поди, завидно, что такой большой кусок женского счастья пронесли мимо носа. А ведь, казалось бы, по внешке она лучше, чем Карпович. Но для всяких извращенцев, походу, чем хуже - тем лучше... Будет жить горбунья во дворце, у сына академика, в золоте купаться, сегодня свадьба состоялась, счастья молодоженам!

37

=^_^= написал(а):

сегодня свадьба состоялась

Да ладно  o.O вот это новость

38

У меня своеобразнре восприятие людей. Может поэтому я не понимаю какой смысл оброщать внимание на Каропович. Все дело в сап дваче?

Лично мое восприятие Карпович. Ну кривое лицо. Очень выразительные глаза.
То как она разговаривает с Севой. Карпович или святой ангел, с бесконечным терпением. Или манипулятор с бесконечным терпением. Я не понимаю какой смысл впускать к себе Севу домой, тем более когда у севы в руках камера? Я не знаю, может люди как-то конвертирует в деньги фриковый образ? Но как бы там не было, лично мне кажется что Карпович умнее среднего человека, но как я уже говорил, я могу ошибаться.

Может все проще и Карпович шизофреник. Но в чем интерес следить за ее биографией?

Отредактировано Добряк (16-06-2020 17:52:45)

39

Добряк написал(а):

То как она разговаривает с Севой. Карпович или святой ангел, с бесконечным терпением. Или манипулятор с бесконечным терпением. Я не понимаю какой смысл впускать к себе Севу домой, тем более когда у севы в руках камера? Я не знаю, может люди как-то конвертирует в деньги фриковый образ? Но как бы там не было, лично мне кажется что Карпович умнее среднего человека, но как я уже говорил, я могу ошибаться.

Так ты больше меня о ней знаешь. Ты и скажи, зачем так подробно изучать ее личность
Для меня же это просто

Добряк написал(а):

кривое лицо.

человек со множественными пороками развития, и вдаваться в подробности мне не хочется. А с Фоминым Карпович стримы нагишом не проводила? Или при чем тут тогда Сева с камерой? Просто интересно, почему человек, казалось бы, из хорошей семьи, с приличным достатком, мог выбрать себе кривую невесту? Поначалу вообще было впечатление, что это какая то грязная схема отъема недвижимости, начиная с полета Фомина за окно

40

=^_^= написал(а):

Но для всяких извращенцев, походу, чем хуже - тем лучше...

Да, мы такие. Пока Ручка жертву из себя корчила, и я ей верил, мне даже было обидно за нее. Она, красивая девушка, я таких не ценю. По родственному мне за нее было обидно, что она лучшие годы на меня убивает. Без шуток. Но, по совести, она сама виновата, она, как я, мне Карпович не хватает для полного счастья, а Ручке, меня. Так силен ее мазохизм. И это не моя вина. Я просто воспользовался ситуацией, как на распродаже. Обычный разумный подход, меня грех судить. А ее, можно. Это она себя как идиотка повела, сама признает. Только виноват почему-то я у ней. Так она никогда не поумнеет и с граблей не соскочит. Если счастлива, то это временно. Надо взрослеть. Надо быть ответсвенным за свою жизнь. Я, ответсвенный. Ручку в слепую выбрал. На азарте. Заигрался. А она, какая есть. Я, не как она, людей по внешке не сортирую. По фотке я не стал бы к такой клеиться. На улице и подавно. Если даже фантазировать. На таких не засматривался. Я люблю девок похожих на крыс. А она на кошку похожа. На рысь. Статная такая. Я ее никогда своей не считал. Поэтому пытался урвать, что мог. Как мародер. Беспокойно мне с ней было. Не ее я принц. А мне важно быть принцем, меня мама так воспитывала. Мама моя на крысу не была похожа, мышка такая серенькая. Если бы такая за мной ухаживала, я бы позволил. Сам я за такой бегать не стану, это как Ручке за мной, извращение в плохом смысле.

41

Во, вспоминала персонажей и в гугле на первой странице наш прославленный маркетолог) или пиар-менеджер скорее.

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4982/358081.jpg

42

Я не представляю даже, как при Карпович можно нормально поесть, не ощущая рвотных позывов. Сева вон выложила видео приготовления пищи на прошлой странице, такое и при желании не смог бы посмотреть, когда знаю, что готовит то чучело из видео со стартового поста.

43

=^_^= написал(а):

Просто интересно, почему человек, казалось бы, из хорошей семьи, с приличным достатком, мог выбрать себе кривую невесту?

Для гармонии. Вспомни того же Денди из "Фрик-шоу" (сериал). Мне кажется, жизненно. Я понимаю этого персонажа. Актер его убедительно сыграл. Это не какой-то клоун уебищный, а реально драматический многогранный персонаж. Которого нет смысла оценивать. Можно оценивать только игру актера. Актер выложился на все 100%, как по мне. У меня прям отвращение было временами к этому персонажу, настолько он морально уродлив. Это высшая оценка актерского мастерства. А клоуна можно было заменить на какого-нибудь бомжа беззубого, эффект был бы тот же. Там нет личности, нет драмы. Ничего там нет. Порнография.

44

=^_^= написал(а):

Я не представляю даже, как при Карпович можно нормально поесть, не ощущая рвотных позывов.

Адекватные фобы тебя поймут и поддержат. Но при ней можно не есть. Чем она удобная, она не человек в чистом виде, без примесей. Чем и ценна. Ее не нужно любить. Для фобов, находка, они любить не могут. Может только как тот же Денди Мотт.

45

Torquemada написал(а):

Может только как тот же Денди Мотт.

Не спрашивайте меня как. Это очень скользкая тема, не имеющая однозначного ответа. У Денди амбивалентное мышление, как у Люцифера, мне кажется. Это восставший раб, который не может изменить свою природу и осознает это. Чувства его как огонь и лед одновременно. Одно определенно, они несут смерть и разрушение. Его чувства это грех, как есть. Сердце и суть греха. Возможно и причина. В таком лучше не копаться, если хочется жить, а не страдать.

46

Не первый раз в интернете встречаюсь с тератофилией, благо, Сева такие случаи коллекционирует и тащит сюда, например, тот мужик со скрюченным телом, у которого в порядке только голова, и его нормальная супруга... Это чтобы фобы почувствовали, что даже у уродцев есть личная жизнь, а у них нет.  Да даже среди фобов бывало - например, та что с Евгом встречалась. Красивая девушка. Я бы списал на случайность их связь, но она би, и ее девушка - какая то несуразная страшная тетка. То есть это уже тенденция давать уродам

47

=^_^= написал(а):

Севе, поди, завидно, что такой большой кусок женского счастья пронесли мимо носа.

Я есть. Не такой классный, но чем-то даже круче, если деньги не главное. Главное, чтобы готова была бороться за счастье, а не изображать безумный танк. Ручка умеет прикинуться слабенькой и глупой, когда ей надо, понимает, что в этом женская сила. А Сева как опущенный на зоне пахан себя ведет, только неадекватный и гордый. Меня такие отталкивают, как пьяное быдло, или какой-нибудь Григорий25 в рванных трусах загребающий и орущий в луже. Не вижу я в этом красоты совершенно. По мне, это зрелище отвратительно. Мне хочется держаться от такого подальше. Они меры не знают. И осмысленностью их действия не пахнут. Лучше осмысленно деградировать, чем это. "Декадансом" это называется, и это стильно. Знаюшие люди поймут. Не надо путать это со скотством, которым эти животные занимаются.

48

glubina написал(а):

Для меня этот форум загадка.. читаю, всё читаю.. и пытаюсь найти смысл, и не нахожу его..  o.O
Видимо эта писанина для элита, а я в её число не вхожу..

У меня такое же впечатление складывается :)

Плюс я смотрю, тут многие друг друга лично знают хорошо (может быть, даже в реале?).

49

=^_^= написал(а):

Не первый раз в интернете встречаюсь с тератофилией, благо, Сева такие случаи коллекционирует и тащит сюда, например, тот мужик со скрюченным телом, у которого в порядке только голова, и его нормальная супруга...

Да ладно, они прикольные. У них даже сын родился вроде.
Люди счастливы, влюблены. Это, пожалуй, прекрасно.

Не устаю цитировать Н.  Заболоцкого :
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Отредактировано Ellie9393 (17-06-2020 14:57:59)

50

glubina написал(а):

Для меня этот форум загадка.. читаю, всё читаю.. и пытаюсь найти смысл, и не нахожу его..

Вопрос к администрации: имеет ли смысл данное изречение воздвигнуть в ранг девиза данного форума?

51

stas33 написал(а):

Вопрос к администрации: имеет ли смысл данное изречение воздвигнуть в ранг девиза данного форума?

Специально для Стаса сделаем девиз: "Форум для того чтобы Стасик упражнялся в несмешных шутках, троллил участников".

Отредактировано get lost (18-06-2020 21:51:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девушка для Торквемады!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно