Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Kaк зaбить на критику и внимание людeй, из-за убогой внешности


Kaк зaбить на критику и внимание людeй, из-за убогой внешности

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

А она убогая от мелочей, до основ, все бы отдал за внешность большинства

61

Torquemada написал(а):

Пока, ей насрать.

Я жду, когда Ручка скажет мне что-то осмысленное. Что она, как кузина моя, хочет быть жирной, уродливой, со шрамом на пузе от кесарева. Но она же другое говорит! Не то, что нужно. Со мной она не сможет быть жирной и уродливой, согласен. Это моя вина. Признаю. Но почему она деструктивный бред несет, не понимаю. Потому что она баба? Хотел бы я так мыслить. Мой отец так пал.

62

Легок на помине. Пишет мне Антон. Он же Ламер. На аватарке чмо задроченное, я такое в зеркале не вижу. Там опасный жирный чухан. У меня батя был жирный. И я жирный уже. Ручка, думаю, верит. Столько бухать... Массой уже могу задавить тупо. А Антон, нет. Масса это все. Антон наверное не понимает. Но он всегда был педиковатый.

63

Torquemada написал(а):

Но он всегда был педиковатый.

В общем, как и я. Поэтому он ко мне не равнодушен. А Ручка именно поэтому не любит.  Она любит мужичков. Мерзкая самка. Ламер поддержит, он ее органически не переваривает. Он знает, что она злая. Понимает меня. А я его, нет. Просто не хочу. Почему-то. По кочану-то.

64

Ламера я понимаю все же. Что его не понимать-то. Он боится, что я его морально задавлю. Того кореша мне напоминает реально. Только тот кореш меня старше, на две недели, а этот, моложе, на десять лет. Это критично. Он меня задавить никак не сможет, совесть ему не позволит. Поэтому я его задавлю. Этого он и боится. С мужиками проще намного. А о чем Ручка думает, я в принципе не понимаю.

65

Фобы, вас кто больше пугают, телки, или мужики? Только честно. По мне, того же Молчуна бояться, смысла нет, он нихера не сможет сделать вам, если вы не будете сопротивляться. А Ручка вас изобьет. Именно за несопротивление. Умом фобок не понять. Я понимаю только, что если ребенка им дать, то они же его удушат. Даже если это их собственный. Может папаша я, например. Ее его отец обидел, она отомстила. Можно понять. Я Ручку пойму, если она уподобится. Морально готов. Она мне уже угрожала, абортом. Она понимает, что для меня это убийство. Детоубийство. Но она, как батя мой, глумится над верующими. Ламер, не такой. За что я его уважаю. Он, богобоязненный. Я, нет. У нас с Богом свои счеты, смертных они не касаются. Как у "братвы", лоху я могу любое фуфло втереть, мой Господь не обидится. И Ламер понимает, что я прав. А Ручка, нет. Это потому что нет души. Обидно, но факт. Ламер это понимает. Если я Люцифер, то почему у пеня душа есть? Живая душа. Пусть задумается.

66

Torquemada написал(а):

Фобы, вас кто больше пугают, телки, или мужики?

И те, и другие в равной степени, только по разным критериям. Мужики для меня все по умолчанию перекаченные обезьяны, боюсь именно как диких животных, которые больше меня, собак больших также боюсь. С телками по другому, я от них чувствую какую-то власть, особенно от тех кто старше меня и разговор ведется в официальном ключе, чувство будто меня они за горло держат (во рту все пересыхает, не вдохнуть не выдохнуть, ни слова выдавить не могу) С женщинами/девушками сложнее - мне кажется что я своим чмошным видом и поведением вызываю у них агрессию к себе, смотрю им в глаза и прям читаю "Ну хули ты мямлишь как тряпка! Иди вон отсюда!"

Отредактировано sem701 (01-06-2020 08:23:48)

67

Добряк написал(а):

тебя глюки. Ну как глюки, не совсем галлюцинации. Ты услашал "ши" и смех и тебя заклинило. Ааа, они обсуждают мои уши, они смеются с моих ушей. Все это гон.

Да глюки, посмеялись, значит 100% надо мной, не когда обсуждают напрямую и все слышно, а просто посмеялись, и все, надо мной 100% и причем тут все и лишь уши, если я говорил про конкретный случай, который был в последний раз, когда я выходил из дома, и это очевидно, я уже писал много раз, что людям не плевать на внешность прохожего даже

Отредактировано VladixlavTw (01-06-2020 13:52:35)

68

Добряк написал(а):

Ну как глюки, не совсем галлюцинации. Ты услашал "ши" и смех и тебя заклинило. Ааа, они обсуждают мои уши, они смеются с моих ушей. Все это гон.

А ты хорош :D

69

Torquemada написал(а):

Фобы, вас кто больше пугают, телки, или мужики? Только честно.

Мужчины вообще опаснее, и, думаю, большинство людей остерегается их по умолчанию. Я, например, могу войти в лифт с незнакомой женщиной. Будет неловко, но не более того. А вот с мужчиной...

"Нет-нет, не ждите меня. Я поднимусь по лестнице: хочу немного поразмять ноги".

А он такой в ответ:
"Хорошая идея! Пожалуй, я тоже пойду пешком" https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/21.gif

sem701 написал(а):

"Ну хули ты мямлишь как тряпка! Иди вон отсюда!"

Да, есть и такие. К счастью, мне они редко встречались. Но всё же достаточно, чтобы твёрдо решить больше никогда не ходить на почту.

70

Unohdus написал(а):

Мужчины вообще опаснее

Это заблуждение и неадекват. Скольких фобов избил Молчун? Ни одного! А Ручка? Всех, и не по одному разу. Это закономерность, поверь. Мужчины, как собаки, опасны только для идиотов и сумасшедших, адекватных людей они не кусают. А бабы не кусают только тех, кто может им выбить зубы. Мужики, однозначно добрей и справедливей, я от всех адекватных баб это слышу. Только упоротые феминистки тут не согласные. Но они к идиотам и психам приравниваются.

71

Хуже баб только трансгендеры. Или те же фобы, один хрен. Мужского формально пола. Эти хуже баб. Так что, рано радуетесь, товарищи. Но я не скрываю, что не идиот и не Ламер, с фобами в реале не общаюсь. Потому что не мазохист. Должны понимать, если не психические, что с такими никто общаться в здравом уме не станет. Я понимал. Общался только с "нормальными". Тут я типа Насти-художницы, только не фантазер, а практик. Я в школе учился нормальной, поэтому были друзья. Был бы как она, может тоже немецким бабушкам письку показывал по скайпу, чтобы они мне денежек выслали на поддержание штанов. Плакал бы, что пенсия по инвалидности маленькая и совести не хватает это скрывать.

72

Torquemada написал(а):

Хуже баб только трансгендеры. Или те же фобы, один хрен. Мужского формально пола. Эти хуже баб. Так что, рано радуетесь, товарищи. Но я не скрываю, что не идиот и не Ламер, с фобами в реале не общаюсь. Потому что не мазохист. Должны понимать, если не психические, что с такими никто общаться в здравом уме не станет. Я понимал. Общался только с "нормальными".

C обычными людьми всё слишком непросто: зачастую их беспокоят те мелочи, которые фобы не считают достойными внимания, и наоборот. Всё это затрудняет общение ещё больше. К тому же, общаясь с обычными, кажется, будто бежишь за трамваем... или автобусом. Я уж и забыл, насколько быстро ездят трамваи. Быть может, не так уж трудно их догнать...

73

Unohdus написал(а):

К тому же, общаясь с обычными, кажется, будто бежишь за трамваем... или автобусом.

Это у тебя? У меня нет инвалидности, и никто меня никогда общим лекалом не мерил, все понимали, что я особенный. Бегал только за одной больной эгоистичной телкой. Потому что мазохист. С ней стал. До нее не был. Поэтому избегал общения с чудиками, которые постоянно не в себе. Мне себя хватает. Как Насте-художнице, понимаю ее. Меня тянуть по жизни надо. А я себе нашел пассивную идиотку, бегали вместе, ссали по окнами, бухие. Однажды бы она меня зарезала ножом, так бы закончился наш роман. Поэтому я стал ее избегать реально. Она меня полностью закабалить не смогла. Частично. Слегка заболел. А другими больными я не болен, непонятно, с чего мне их тараканов терпеть. И это говорит о том, что у меня здоровая психика. Таких как ты я терплю вынужденно. Другие меня не терпят. А вы неадекватны, поэтому я вам нравлюсь. Поэтому иногда посещают меня грешные мысли, почему бы не использовать вас себе во благо. С Ручкой так и получилось. Раньше она моей фанаткой была. Реально так. От любви до ненависти, как от вирта до реала. Любите вы мечтать, а я вам подыгрываю. Но иногда устаю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Kaк зaбить на критику и внимание людeй, из-за убогой внешности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно