Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Врач Екатеринбург


Врач Екатеринбург

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Если здесь есть форумаче с екб, которые обращались к врачу  и он действительно помог, прошу дать его координаты. Не хочу попасть к профанам, хочу быть уверенным к кому иду. Так будет легче, сами понимаете.

2

Вот правильная тема.

тараканчик123
А у тебя неправильная. Непонятно, что тебе надо. Шлюхи тоже разные бывают, но более-менее одинаковые. А доктора точно разные. Проктолог геморрой не лечит. Непонятно, какой тебе врач нужен. Психиатр, что ли? Этих, как родителей, не выбирают. И любых других. У фобов так. Социофобу, хоть к какому врачу выбраться, уже подвиг. А ты носом крутишь, как я со своей бывшей. Она меня раскусила, и бросила. Не может простить.

3

тараканчик123 написал(а):

Всем привет. Если здесь есть форумаче с екб, которые обращались к врачу  и он действительно помог, прошу дать его координаты. Не хочу попасть к профанам, хочу быть уверенным к кому иду. Так будет легче, сами понимаете.

Я своего первого врача нашла здесь
Но это давно было, почти пять лет назад. Как там сейчас, не знаю.

Свернутый текст

А тогда можно было получить контакты проверенного пси-врача в твоём городе (в личку от других врачей)

4

Да не только из Еката. Из Питера-то никого нет из активных участников. Так что, увы, только сам. https://ekb.docdoc.ru/doctor/psihoterapevt отзывы какие то есть, но сам понимаешь, шанс получить "не то" всегда присутствует. Может, придется перебрать нескольких

5

Torquemada написал(а):

Проктолог геморрой не лечит.

Ой-ой-ой. Чем-то не тем я думал, "гайморит"! Геморрой лечит как раз.

ЗЫ. Надо было оставить как есть. Чтобы потомки ломали голову, что же я имел в виду. Не все же так просто. Христос, представьте, такое бы сказал. Но я себя уже как бы пониже ставлю. В юности не стал бы объяснять. Тогда у меня было одно объяснение, "Если я это сказал, то это что-то да значит?". Это риторический вопрос, для моих апостолов так было. Остальных я держал за пустоту, не сортировал никак. Потому что я, Истина, с истиной спорят только глупцы. И с глупцами спорят глупцы. Я тогда с дурачками не спорил, это позже пристрастился. Это как бап ипаить, зппп, и деньгу псу под хвост, все "радости". В старости понимаешь. Хоть я так и не жил. Но знал тех, кто жил так. Жалкое зрелище. Лучше бухать. Так хоть объяснение есть, почему ты так пал. Лучше бухать, не спорьте. Слушайте гуру.

6

=^_^= написал(а):

Да не только из Еката. Из Питера-то никого нет из активных участников. Так что, увы, только сам. https://ekb.docdoc.ru/doctor/psihoterapevt отзывы какие то есть, но сам понимаешь, шанс получить "не то" всегда присутствует. Может, придется перебрать нескольких

Ты лучше шлюх питерских посоветуй каких-нибудь хороших. А то, знаешь же, трушным фобам не до врачей, их больше секс со шлюхами интересует. Вспомни Крела, в этом жизни смысл и души спасение. Дай отеческий совет. Не мне! Я сам отэц, ты знаешь. Салажатам дай, молоди. Куда им орган приткнуть, скажи, и решить все свои проблемы.

7

Джейн Доу написал(а):

Я своего первого врача нашла здесь

А я на этом форуме нашел свою врачиху.

Джейн Доу написал(а):

Но это давно было, почти пять лет назад.

Это больше было. Восемь лет назад. Ровно восемь. В мае как раз мы с ней познакомились. Во второй половине вроде. В первой, еще с другими отжигал.

8

Torquemada написал(а):

В первой, еще с другими отжигал.

Позже только с одной, некой Пенелопой. У той какие-то проблемы с кожей были. Ручке на это было насрать, у нее таких проблем нет. И то, что не ответила мне даже Пенелопа, тоже пох. Это повод был печень есть мне много лет, что мне нельзя доверять, я бабник. Чья бы корова мычала...

9

Torquemada написал(а):

Вспомни Крела, в этом жизни смысл и души спасение.

Крел не тру. Я специального звонильщика нанимал, а он сам договаривался. Плюс у него опыт больше. По количеству попыток, а не по результативности, но не суть. Психологическая импотенция может быть и у нефобов, у Риггера, например, было что то подобное, при этом фоб он весьма сомнительный.

10

Лично я вообще не слышал о том, чтобы психотерапевт помог кому-то с СФ. Не только в Екатеринбурге. Да и не только с СФ...

=^_^= написал(а):

Крел не тру.

Боже, неужели наш чудесный форум создал не труЪ...

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t132131.png

11

Unohdus написал(а):

Лично я вообще не слышал о том, чтобы психотерапевт помог кому-то с СФ.

Смотря какую помощь ожидаешь...
Я не жалею о потраченных деньгах (а сейчас уже лишних нет)

А вообще сейчас такое время.. Мне кажется, с психотерапевтами сейчас сложнее: с этой смутой и у нормальных могла крышка тронуться, и у них(ПТ, психиатров, психологов) должно быть больше работы. ПТСР, тревоги, неврозы... Не до социофобий) (Может, я и ошибаюсь, как обычно)

Отредактировано Джейн Доу (23-05-2020 18:57:31)

12

Джейн Доу написал(а):

Смотря какую помощь ожидаешь...

Ну, ожидаю хоть каких-то результатов.

Не спорю, впрочем, что психологи могут помочь, однако найти своего специалиста, который смог бы хоть примерно разобраться в устройстве данного "органчика", — это почти чудо.

Отредактировано Unohdus (23-05-2020 19:30:39)

13

=^_^= написал(а):

Психологическая импотенция может быть и у нефобов, у Риггера, например, было что то подобное, при этом фоб он весьма сомнительный.

Если он трезвый, как я пьяный себя ведет, то по любому. Я, пьяный, дверь в комнату Ручкиной мамы поломал, Ручка там заперлась и конфеты ела, игнорируя мои вопли. Соседи чуть ментов не вызвали.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Врач Екатеринбург


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно