Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Заработок в интернете


Заработок в интернете

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет, народ! Может кто-нибудь знает как заработать в интернете, то есть какие профессии есть, только не предлагать it и программирование, я всё равно не понимаю в этом. Может есть что-то, что можно изучить за короткий срок? Пробовала сидеть на сайтах копирайтинга, но опыта у меня нет и потому даже задания не смогла взять, непонятно что это за "ключи" и тд. Хотела сама писать статьи и продавать, не продаются что-то... Не знаю, может есть другие варианты заработка в интернете, пусть небольшого, но чтобы был хоть какой-то...

2

north_star написал(а):

Не знаю, может есть другие варианты заработка в интернете, пусть небольшого, но чтобы был хоть какой-то...

Рисование и "гифки" на заказ.

3

Копеечная и без подготовки - толока. Писать и на себя - дзен. Из бирж мне нравилась eTXT,  форум для копирайтеров - веб 3 ру (можно в Гугле найти).

4

north_star написал(а):

Привет, народ! Может кто-нибудь знает как заработать в интернете, то есть какие профессии есть, только не предлагать it и программирование, я всё равно не понимаю в этом. Может есть что-то, что можно изучить за короткий срок? Пробовала сидеть на сайтах копирайтинга, но опыта у меня нет и потому даже задания не смогла взять, непонятно что это за "ключи" и тд. Хотела сама писать статьи и продавать, не продаются что-то... Не знаю, может есть другие варианты заработка в интернете, пусть небольшого, но чтобы был хоть какой-то...

Верстку изучать можно, сео.

5

keramogranit написал(а):

Копеечная и без подготовки - толока. Писать и на себя - дзен. Из бирж мне нравилась eTXT,  форум для копирайтеров - веб 3 ру (можно в Гугле найти).

Спасибо большое! Посмотрю.

6

get lost написал(а):

Верстку изучать можно, сео.

Вёрстку сайтов? Спасибо за подсказку!

7

Unohdus написал(а):

Рисование и "гифки" на заказ.

Неужели на этом можно заработать?.. А как вообще этот процесс проходит?

8

north_star написал(а):

А как вообще этот процесс проходит?

Ну, если умеешь рисовать, то просто нужно создать свою группу, например, ВК, или разместить своё объявление в подобной группе. Можно ещё на DeviantArt. Просто указываешь, что рисуешь арты и аватары на заказ, а тж. делаешь "гифки". Когда работа идёт плодотворно, многие ещё и "донат" организуют, т. е. сбор пожертвований в свою пользу.

north_star написал(а):

Неужели на этом можно заработать?..

Честно говоря, сомневаюсь, что это прибыльное дело, но ведь и вопрос был о хоть каком-то заработке :)

9

Если хорошо знаешь школьную программу, можно попробовать репетиторством заработать.

10

Можно стать инвалидом и получать пенсию. А в интернете смотреть психологов на ютуб. Деньги же в интернете зарабатывать нельзя, у меня такой опыт. Еще социофобку одну знал, у нее такой же точно. Шарий правда смог. Дуров тоже вроде что-то смог заработать в интернете. Еще ребята, которые Гугл создали. Так что, заработать-то можно, но социофобу разумней закатать губень, он конкуренции не выдержит. В оффлайне проще заработать.

Ио написал(а):

Если хорошо знаешь школьную программу, можно попробовать репетиторством заработать.

Можно еще стриптезершей фобке поработать, если раскованная.

11

Torquemada написал(а):

Можно еще стриптезершей фобке поработать, если раскованная.

я работала через переписку, другое дело, что оплата была небольшая

12

Топ - 8 опросников

13

Раньше в йоту набирали сотрудников чата поддержки для удаленной работы. Я думаю, что некоторые чаты поддержки можно обслуживать и без присутствия в офисе. Это работа была на полный день, только из дома, зато и со сходной с офисной заботой зп. Но надо учитывать, что это все же работа с непрерывным потоком клиентов и общением, пусть и в текстовом варианте, периодически могут попадаться неадекваты, которые будут «минусить» и кляузничать и просто грубо общаться. Как на любой подобной работе в реале. Как что не всем подойдёт.

14

Ио написал(а):

я работала через переписку, другое дело, что оплата была небольшая

А я девушку с этого форума знал, она в ночном клубе с подружками танцевала, на сцене. Потом кадрила парней и отдавалась им в тот же вечер. Такая фобка. КПТ она занималась, я так понял. Ручка тоже пыталась лечиться подобным образом, но неуспешно, поломала мозги. Теперь из нее одно говно валится. А то приятная девушка в общении была, у меня к ней нет претензий. Так что некоторым фобкам зажигательные танцы на публику в откровенных нарядах могут помочь.

15

Ио написал(а):

я работала через переписку, другое дело, что оплата была небольшая

А кем если не секрет?

16

Unohdus написал(а):

Ну, если умеешь рисовать, то просто нужно создать свою группу, например, ВК, или разместить своё объявление в подобной группе. Можно ещё на DeviantArt. Просто указываешь, что рисуешь арты и аватары на заказ, а тж. делаешь "гифки". Когда работа идёт плодотворно, многие ещё и "донат" организуют, т. е. сбор пожертвований в свою пользу.

Честно говоря, сомневаюсь, что это прибыльное дело, но ведь и вопрос был о хоть каком-то заработке

Ясненько... Спасибо! С рисованием у меня не очень, а вот редактировать фотографии раньше могла... Проблема в том, что комп старый и тормоз и это всё усложняет...

17

=^_^= написал(а):

Раньше в йоту набирали сотрудников чата поддержки для удаленной работы. Я думаю, что некоторые чаты поддержки можно обслуживать и без присутствия в офисе. Это работа была на полный день, только из дома, зато и со сходной с офисной заботой зп. Но надо учитывать, что это все же работа с непрерывным потоком клиентов и общением, пусть и в текстовом варианте, периодически могут попадаться неадекваты, которые будут «минусить» и кляузничать и просто грубо общаться. Как на любой подобной работе в реале. Как что не всем подойдёт.

Спасибо за идею! Надо поискать, может что-то попадётся... Но там разве на телефоне не надо сидеть?.. Чат-то ладно, наверняка есть шаблоны для отката подобных товарищей, но если нет, можно придумать... :))

18

В московских вакансиях не раз встречал сотрудника чата. Еще есть специфический заработок - транскрибация или перевод аудио-записей в текстовый документ, но это довольно рутинная работа и заработок у нее в среднем 15-20 к в месяц, говорят.

19

Mister написал(а):

В московских вакансиях не раз встречал сотрудника чата. Еще есть специфический заработок - транскрибация или перевод аудио-записей в текстовый документ, но это довольно рутинная работа и заработок у нее в среднем 15-20 к в месяц, говорят.

интересно) и доход не такой маленький. за работу с текстом вообще мало платят

20

Краск написал(а):

и доход не такой маленький

Для села Загогульки, может быть. А для Москвы, маленький, там дворники больше получают и инвалиды.

21

На толоке 67 центов заработал , но времени потратил в общей сложности часов пять
Больше опыта не имею

22

Может, кто-либо тут может подсказать по такой работе https://yandex.ru/jobs/vacancies/assessors/asessor_ru/ (работал, или стажировался, или в курсе сути рабочего процесса - что нужно знать, насколько сложно, что может быть по заработку)?

23

=^_^= написал(а):

Может, кто-либо тут может подсказать по такой работе https://yandex.ru/jobs/vacancies/assessors/asessor_ru/ (работал, или стажировался, или в курсе сути рабочего процесса - что нужно знать, насколько сложно, что может быть по заработку)?

Посмотрел. Есть вопросы:
1. Возможен "кидок". Если не в плане работы, а в плане её объёмов и, соответственно, оплаты.
2. Зарплата 25₽/мес не позволит содержать себя. По крайней мере, в крупном городе.
3. Откуда у претендующего на 25 косарей Макбук за 70, судя по рекламе?

24

stas33 написал(а):

Зарплата 25₽/мес не позволит содержать себя. По крайней мере, в крупном городе.

Тут я тебя поддержу, на 25 рублей даже батон не всякий купить можно. Одним батоном в месяц сыт не будешь. А на пару тысяч можно жить. Я не смогу, а Ганс бы смог. Был тут такой фоб до тебя. Дарил девушкам смартфоны. Сам ходил с кнопочным. Поэтому девушки его не ценили. Даже моя бывшая, я её спрашивал как-то, я, или он. Она мне тогда предлагала расстаться постоянно, но при таком раскладе однозначно выбрала меня. Не дала бы она Гансу за смартфон, и даже за три смартфона, это дело принципа. Мне бы за смартфон дала. И не раз. Может вообще бы полюбила всем сердцем и стала верной женой. Так и сказала. Дело не в смартфоне. А в том, что Ганс, УГ. Ему ещё повезло, он хотя бы куколдом стал. Укек бы не расстроился на его месте, он считает, что в этом предназначение социофобов, воспитывать чужих детей. В природе что-то такое есть. Так что, не извращение.

25

stas33 написал(а):

Откуда у претендующего на 25 косарей Макбук за 70, судя по рекламе?

Ну так, за три месяца заработал. Жил с родителями, кормила мама, шмотки донашивал за старшим братом, на работу ездил на трамвае, на "колбасе", обычные житейские дела. Это ты зажрался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Заработок в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно