Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не знаю что делать...


Не знаю что делать...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Норм пацаны и в мячик могут поиграть и в картишки. Не у всех роль в обществе такая что только семья. Вот чуваки в парке играют и в баскетбол и в волейбол. Все нормально со мной, нет никаких фантазий.

32

Sirius
Скорую вызвать, и, рассказывая бригаде, преувеличить симптомы (врать сложно, да, но надо).
Пусть забирают и обследуют еще раз.
Неправда, что бесплатная медицина ничего не может, платная такая же, только вдобавок избавляет от денег. (полы паркетные, врачи анкетные)
Полгода назад я делала два платных узи (в разных местах), такую отсебятину оба понаписали, в одном случае вплоть до порока развития органа, которого (порока)) никогда не было, исходя из множества-премножества предыдущих узи и операции. И при всем этом я такая дура (не такими словами, но близко), что смею сомневаться в результате..
Клиника вроде хорошая, оборудование, я уверена, хорошее, а дело в персонале. Жалею, что начальству их этого не донесла... Надеюсь, напорются рано или поздно на того, кто донесет)
И только бесплатное узи показало настоящую картину, подтвержденную на операции.
А маме попробуй объяснить, чтоб она тебя услышала, что ее лечение надо тебе, а не ей, случись что с ней, ты будешь винить себя всю жизнь из-за своего бездействия. Напугай ее как-то или на жалость надави)
Возможно, ничего страшного и нет, но лучше не успокаивать себя, а предпринять то, что в твоих силах.

Вот, единственно, сейчас, в связи с этим карантином/коронавирусом, сомнительно оказание качественной помощи(. Ведь все на фронт, все для победы..
Сколько будет косвенных жертв, запущенных случаев из-за него...

Отредактировано Lacan-Кареллен (25-04-2020 13:04:10)

33

Краск написал(а):

Норм пацаны и в мячик могут поиграть и в картишки. Не у всех роль в обществе такая что только семья.

Поиграть параллельно с семьей или отношениями. Увы, но это факт.

34

Torquemada написал(а):

Проще гарем сексуальных рабынь создать такому как я, чем такому как ты найти партнера для игры в мячик.

Поржал) А ведь и правда, так и есть https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

35

Lacan-Кареллен написал(а):

Скорую вызвать, и, рассказывая бригаде, преувеличить симптомы (врать сложно, да, но надо).

А ты уверена, что ранее он этого не делал? Такое прокатывает только раз. И это в теории. А на практике, и раза не выйдет, потому что кто-то перед тобой такую же схему уже попробовал провернуть. Достаточно одному такому мальчику покричать "Волки! Волки!", как остальным перестанут верить. Это разумно. Только мазохисты по граблям шастают. Разумный человек второй раз на грабли не наступит, даже если это другие грабли. И автор темы тоже думаю не мазохист, терпеть к себе отношение как к дерьму он не захочет в такие моменты. Я один раз вызвал "скорую" сам себе и наговарил всякого, меня приняли за наркомана. У меня был опоясывающий лишай в гангренной стадии, и мне казалось, что уже в минингитную перешло, я требовал, чтобы меня госпитализировали. Я не спал пять суток, был не в себе поэтому. Не мог спать из-за боли. Мне вкатили успокаивающий укол, и я чуть не умер. Перед этим ржали надо мной. Молодая парочка, девушка и парень. Девушка мне в задницу сделала укол, ей смешно было, что я стесняюсь, я не был для нее человеком. Она ко мне как Ручка сейчас отнеслась, только не была с разрушенной психикой сама, поэтому общалась вежливо. Но за спиной хихикала, фобы поймут, что это такое. Лучше смерть.

Краск написал(а):

Вот чуваки в парке играют и в баскетбол и в волейбол.

И что с того? Тебя в школе забивали. Эти парни даже этим побрезгуют. Ты им не нужен. Можешь, пойти, проверить. Играй в ГТА, там ты не только в мячик сыграть сможешь с чуваками.

Краск написал(а):

Все нормально со мной, нет никаких фантазий.

Психиатру это рассказывай, не мне, не я тебе инвалидность выписал, "нормальному".

36

Сириус, если рвота повторится, то вызывай скорую
Скорее всего у твоей мамы проблемы с кишечник ом, я почитала предыдущую твою тему. И когда скорая приедет больше говори, что её рвёт, болит живот и скажи, что у неё уже была операция на кишечник!!! Если не хочешь потерять мать, плюнь на себя и действуй! У знакомых, соседей проси денег в долг. Настоящая любовь всё преодолеет и не слушай тех, кто будет уверять тебя "отпустить" мать, не бросай её, ведь она тебя не бросала. Поговори со знакомыми с работы бывшей, может кто чем поможет. Я видела ты слово "Бог" писал с большой буквы, если ты верующий, да даже если и нет, помолись, попроси помощи у Бога, Богородицы, святой святитель Лука Крымский вообще хирург при земной жизни был и помогает всем, кто с верой и надеждой обращается. Как маму твою зовут скажи и крещеная она или нет?

37

north_star написал(а):

Если не хочешь потерять мать, плюнь на себя и действуй! У знакомых, соседей проси денег в долг.

Это гарантированно поможет ему потерять деньги, а не спасти мать. Пусть молится Господу, если мать умрет, то такова воля Всевышнего. Себя обвинять не надо. Автор сделал, что мог. Сделает больше, станет в глазах Господа грешником, и Господь от него отвернется. Это ад при жизни. Я познал.

north_star написал(а):

Настоящая любовь всё преодолеет

Страх что-то не преодолела. Значит, нет любви. Или она не настоящая. Настоящая, реально все преодолеет. Человек, наполненный любовью, источает свет, а не страх.

north_star написал(а):

не слушай тех, кто будет уверять тебя "отпустить" мать

Этого дьявол и хочет, делая нас зависимыми от других людей. Это не любовь, а болезнь. Не надо это "любовью" называть, еще и Бога приплетать.

north_star написал(а):

не бросай её, ведь она тебя не бросала.

Куда она его бросит? Меня отец убить не мог, я уворачивался. Тоже его любить? Я полюбил его, посмертно, отпустил ему грехи, как полагается. А мать автора сама о себе может позаботиться. Я против того, чтобы на него такую ответственность возлагали, которую он не потянет, я через это прошел. Остальные, пусто болтают языком, занимаются моралфажеством. Они просто ханжи, в глазах Господа, грешники и глупцы.

north_star написал(а):

попроси помощи у Бога, Богородицы, святой святитель Лука Крымский

Какую хрень пишет человек. Язычество (поклонение "святым" и "богородице") смеет относить к монотеизму, коим христианство является. Не хватает только идолопоклонства (поклонение "мощам" и "иконам") до кучи.

north_star написал(а):

Как маму твою зовут скажи и крещеная она или нет?

В ее годы всех насильно в детстве крестили. Меня, например, так. Я выкинул свой крестик, потерял где-то. Нафиг он мне не нужен, у попов кресты на пол пуза, а в душе Христа нет. Христос бы только плюнул на них, "божьих служителей". Они дьяволу служат, называя его Именем Божьим. Христос никаких знаков на себе не носил, это удел Зверя и его последователей. Христос бы всем им выдал пи*ды. В Библии есть прецедент. Выдал бы еще раз.

Отредактировано Torquemada (26-04-2020 01:28:00)

38

То, что Ручка надо мной надругалась, следствие не ее силы, а моей слабости. Я потерял связь с Господом после смерти матери. Я слишком сильно был к ней привязан. Это не тождественно любви. Сильная привязанность к чему-угодно, рвет связь человека с Господом, он лишается души, совести, личности, всего, что делало его человеком. И с ТС так будет, если не примет волю Господа, как свою. Он станет пустым и склонным к аддикциям скотом.

39

Sirius
По факту потери работы можно встать на учёт в центр занятости.

40

Airam написал(а):

Sirius
По факту потери работы можно встать на учёт в центр занятости.

А с матерью еще проще, набрать на телефоне "03", и далее как-то само должно решиться, многие тут так и советуют. Один я против. Должна же быть оппозиция. Иначе истину не найти. А по поводу работы я писал, помню. Но сейчас я в оппозиции снова. Мне почему-то песня вспомнилась, эта.

Отредактировано Torquemada (26-04-2020 05:59:17)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не знаю что делать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно