Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не знаю что делать...


Не знаю что делать...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ребят сижу без работы, ресторан в котором я работал закрыли на неопределенный срок(из-за короновируса)Живу только благодаря пенсии мамы.Но в последнии дни у мамы со здоровьем твориться что то неладное.Боль в области почек, круговая на весь живот, тошнило.Вчера это прекратилось, но сегодня, тошнота + слабость возобновились.Скорую бестолку вызывать, в феврале вызывал, забрали сделали снимок+анализы, сделали капельницу подержали пару дней и выписали.Ничего не сказав толком, что с ней и что с этим делать.Хочу уговорить сходить в частную больницу, но дорого и мама сопротивляется, я всячески пытаюсь уговорить, но безполезно.Мне страшно, не знаю что делать.

2

Sirius написал(а):

Мне страшно, не знаю что делать.

Смирись. Я тоже на пенсию матери жил. Но потом решил ее отпустить. Врач из "скорой" сказал "Отпусти ее, сколько можно мучить человека? Только продлишь ее страдания", и я отпустил. На себя плюнул слюной, уже пофиг было на все, лежал, в одну точку смотрел, днями. И с тобой так будет. Зато страх пройдет. Нет смысла бороться.  Какой смысл? Пенсию матери жалко терять? Это не жизнь.

3

Мне тоже пенсию матери жалко терять. И маму жалко терять. Периодически накручиваю всякую фигню.

4

Sirius написал(а):

Хочу уговорить сходить в частную больницу, но дорого и мама сопротивляется, я всячески пытаюсь уговорить, но безполезно.

Хотя бы снимок тот же, УЗИ, анализ крови можно там сдать. Смотря что показательнее для контроля ухудшения. Это дешевле приема будет и быстрее. Может маме это будет комфортнее.

5

Sirius написал(а):

Ребят сижу без работы, ресторан в котором я работал закрыли на неопределенный срок(из-за короновируса)Живу только благодаря пенсии мамы.Но в последнии дни у мамы со здоровьем твориться что то неладное.Боль в области почек, круговая на весь живот, тошнило.Вчера это прекратилось, но сегодня, тошнота + слабость возобновились.Скорую бестолку вызывать, в феврале вызывал, забрали сделали снимок+анализы, сделали капельницу подержали пару дней и выписали.Ничего не сказав толком, что с ней и что с этим делать.Хочу уговорить сходить в частную больницу, но дорого и мама сопротивляется, я всячески пытаюсь уговорить, но безполезно.Мне страшно, не знаю что делать.

Если она болеет и слабенькая, возьми сам её под руку и отвези в эту больницу, а уговаривать можно бесконечно..

6

Краск написал(а):

Мне тоже пенсию матери жалко терять. И маму жалко терять. Периодически накручиваю всякую фигню.

Мать, взрослый человек. А ты, фоб. Что фоб может? Я матери инвалидность переоформить смог, когда она карточку потеряла. Но я не смогу рассказать, как я это сделал, кроме как "было тяжело", сам не знаю. Лекарство дорогое бесплатно старушка знакомая в аптеке получала. Я бы не смог, не выдержал бы позора. Вообще я дрянной советчик. Керамогранит слушай. А я уже с ума сошел, вместе с соседом, он орет уже третий день. Не помирает, деградировавшее охреневшее пьяное быдло. Не я, я уже не помню, когда пил, карантин соблюдаю. Я тупо свихнулся уже, вместе с его Галей, которую он уже третий день зовет. Надеюсь, хоть мама у тебя тихая. Богу молись, надейся, что обойдется. Я сам, когда помираю, так делаю. Пока, Бог милует. Большего тру фоб себе позволить не может. А ты, раз дома без работы сидишь давно, уже приравненный. Что еще можно посоветовать? Можно валяться в ногах у фобок местных, умолять приехать, спасти твою мать. У меня идеи закончились. Но фобки могут. Они бы и меня могли спасти, но не хотят, говорят "Подыхай!"( Поэтому и советы у меня такие. Потому что сам одной ногой в могиле, в любой момент могу туда отправиться. Твою маму хоть похоронить есть кому. А мой труп будет долго в грязи лежать, обидно за него и страшно. Понимаю тебя отчасти. Но ты не помрешь, в тебе еще есть жизнь, раз за других переживаешь.

7

glubina написал(а):

Если она болеет и слабенькая, возьми сам её под руку и отвези в эту больницу, а уговаривать можно бесконечно..

А еще можно изнасиловать собаку. Она конечно может покусать, но уговаривать, бесполезно)

В ситуации ТС, никаких частных клиник, только государственные, по полису ОМС, тут могу с уверенностью сказать.

8

Краск написал(а):

Мне тоже пенсию матери жалко терять. И маму жалко терять. Периодически накручиваю всякую фигню.

Так ты не ТС... Свихнулся я, правда. Но ничего править не буду, "не вырубить топором".

9

Torquemada написал(а):

Смирись.

Не могу.

10

keramogranit написал(а):

Хотя бы снимок тот же, УЗИ, анализ крови можно там сдать.

Я не знаю работают ли врачи в городской больнице, но мама явно будет упираться, скажет что ничего нового не узнает и так далее.А в частной больнице это выйдет в 5-7к руб. надо думать, понимаю что откладывать не стоит, но яж не могу насильно ее туда привезти.

11

Вызывай скорую и настаивай на  госпитализации. Если надо - преувеличь серьезность состояния, скандаль. С нашей медициной по-другому никак. Может все что угодно - камни в почках, пиелонефрит, онкология не дай бог.

Sirius написал(а):

Хочу уговорить сходить в частную больницу, но дорого и мама сопротивляется, я всячески пытаюсь уговорить, но безполезно.

Не надо уговаривать - ставишь перед фактом: "мы идем сегодня туда-то", сам позвони и запиши.

Отредактировано get lost (23-04-2020 13:29:01)

12

get lost написал(а):

Вызывай скорую и настаивай на  госпитализации.

Я так сделал, мне сказали, что надоел. Сказали, за пенсию матери держусь, не даю ей умереть по-человески. Я позвонил старушке, которая мне помогала за матерью ухаживать, она мне тоже самое, что и врач из "скорой", сказала, что хватит мучить человека, пусть умрет. Я сел ждать, тут меня соцзащита и накрыла. Мать они спасать не пытались, они меня гнобили, какой я мудак, это интересней намного для таких теток. Психиатр сказал, их бы он полечил насильно, потому что буйные. Как мужик у меня за стенкой, нет на него управы. Свихнулся от водки походу, "белку" словил. Уже третий день всех изводит. И это до смерти его не отпустит, по отцу знаю. Эта та же шиза в сути, если проявила себя раз, то теперь до гроба страдать. И ладно бы самому больному.

13

get lost написал(а):

Не надо уговаривать - ставишь перед фактом: "мы идем сегодня туда-то", сам позвони и запиши.

Ручка меня поставила так, я утром того дня сказал, что заболел и не пошел в больницу (куда вместе с ней ходил перед этим и меня записали, назначили день, когда койка освободится), и она ничего не смогла с этим сделать. В случае ТС, еще проще, потому что у него мать, которую надо уважать. Он ей даже не сможет угрожать, что бросит ее.

14

"Га! Га! Галя!", такое выдает. Вот кого лечить надо, даже соседям жизни нет от него. Конченный дегенерат. Жуткие звуки издает, блюет походу прям в комнате. И по телефону параллельно говорит. Мало ему жены, надо еще кого-нибудь найти для издевательств, рассказать, как ему плохо. "Плохо! Мне плохо!", пострянно орет. Как Григорий25 прям. Не первый год он уже такое вытворяет. Просто с перерывами. Иначе бы все передохли в округе, включая меня.

15

Sirius написал(а):

Не могу.

Тогда, страдай. Твой выбор. Я устал страдать в свое время, толку от этого не было никому. Чем больше ты о матери заботишься, тем выше шансы, что тебя крайним сделают родственники, когда она умрет. По опыту. Все, что ты можешь сделать в такой ситуации, спасти того, кого можно, себя. Я себя не жалел, в итоге мозги повредил. Органически, как мне психиатр объяснил, слишком сильно страдал.

16

Теперь мне официантом не поработать, у меня уже что-то типа паркинсонизма, я свои руки не контролирую, они своей жизнью живут, меня не слушаются. И у ТС так будет, если мать не отпустит вовремя, погибнут оба.

17

Torquemada написал(а):

Мать, взрослый человек. А ты, фоб. Что фоб может? Я матери инвалидность переоформить смог, когда она карточку потеряла. Но я не смогу рассказать, как я это сделал, кроме как "было тяжело", сам не знаю. Лекарство дорогое бесплатно старушка знакомая в аптеке получала. Я бы не смог, не выдержал бы позора. Вообще я дрянной советчик. Керамогранит слушай. А я уже с ума сошел, вместе с соседом, он орет уже третий день. Не помирает, деградировавшее охреневшее пьяное быдло. Не я, я уже не помню, когда пил, карантин соблюдаю. Я тупо свихнулся уже, вместе с его Галей, которую он уже третий день зовет. Надеюсь, хоть мама у тебя тихая. Богу молись, надейся, что обойдется. Я сам, когда помираю, так делаю. Пока, Бог милует. Большего тру фоб себе позволить не может. А ты, раз дома без работы сидишь давно, уже приравненный. Что еще можно посоветовать? Можно валяться в ногах у фобок местных, умолять приехать, спасти твою мать. У меня идеи закончились. Но фобки могут. Они бы и меня могли спасти, но не хотят, говорят "Подыхай!"( Поэтому и советы у меня такие. Потому что сам одной ногой в могиле, в любой момент могу туда отправиться. Твою маму хоть похоронить есть кому. А мой труп будет долго в грязи лежать, обидно за него и страшно. Понимаю тебя отчасти. Но ты не помрешь, в тебе еще есть жизнь, раз за других переживаешь.

Да не нужны мне фобки что ты все о своих болячках расказываешь. У мамы другие дети есть у нее внучка в банке работает ей 26. Мне больше пацаны нужны там в мячик поиграть и поболтать. Ну и творческие всякие люди которые сочиняют или рисуют например. Ну если с фобкой тоже можно в мячик я был бы рад. В твоем смысле мне фобки не нужны в штанах пожара у меня нет. А вот чем заняться вместе уже интересно.

18

Привет! Сочувствую тебе и твоей маме. Считаю, что нужно матери помочь, а именно найти врача хорошего или хотя бы пройти диспансеризацию в поликлинике, по анализам многое можно узнать. Почками например занимается уролог, надо к толковому идти. Ты сказал, что боли в области почек, а какая именно это область? Просто если болит область поясницы то это не почки скорее всего, это может быть панкреатит или вообще кишечник. Надо сделать хотя бы узи поджелудочной железы, узи ободочной кишки, узи тонкого кишечника или обзорный рентген органов брюшной полости и органов грудной клетки. Ещё хорошо бы сделать узи брюшины и забрюшинного пространства. Маме своей объясни, чтобы не сопротивлялась, потому что она тебе нужна и ты её любишь. Это несложно сказать. А с работой сейчас у всех жопа, а у социофобов жопа вдвойне и очень часто и либо от того что она есть, либо от того, что её нет. Держись! Маму не бросай, сейчас ей нужна твоя поддержка и помощь и ты можешь ей помочь, приложи усилия. Не слушай тех, кто говорит "забей на мать", это жестоко. Знаешь, попробуй такую фишку - забудь о себе, о своей проблеме, помоги матери,это сейчас цель номер 1. У тебя всё получится!

19

Sirius написал(а):

Скорую бестолку вызывать, в феврале вызывал, забрали сделали снимок+анализы, сделали капельницу подержали пару дней и выписали.

Думаю, скорую. Ну, даже если ожидаемого толку не будет, потом можете к частникам сходить. А толк от скорой и госпитализации может и быть
Дежурные врачи из поликлиники тоже, вроде, ходят. Среди них тоже бывают толковые...

Моя мама на прошлой неделе сходила к частникам, сделала УЗИ брюшной полости по собственной инициативе. Лечение ей врач УЗИ, конечно, не расписал, но видимо маме спокойнее стало, что "ничего такого узист не увидел".
У тебя сложнее ситуация, моя мама в ситуации твоей мамы звала бы скорую

Отредактировано Джейн Доу (24-04-2020 15:11:20)

20

Краск написал(а):

Да не нужны мне фобки что ты все о своих болячках расказываешь.

Я не тебе отвечал. То, что ты этого не понял по контексту, твоя личная драма.

Краск написал(а):

Мне больше пацаны нужны там в мячик поиграть и поболтать.

Значит, без фобок не обойтись. Сам же ты не народишь себе пацанов? Или ты о мужиках? Они не с тобой не будут играть в мячик, у них дети для этого есть. А с тобой, ни один разумный мужик смысла не увидит. Что-то с тобой не так. А, ты же инвалид по дурке, я забыл. Понятны странности твоих фантазий. Сочувствую. Проще гарем сексуальных рабынь создать такому как я, чем такому как ты найти партнера для игры в мячик. Сочувствую. Таблетки не забывай принимать, и отпустит тебя. Или выдумаешь себе друзей, как вариант. Я адекватному человеку отвечал, не тебе. Сам неадекватный, знаю. Но я могу это признать, поэтому врачи меня за тебя не держат.

Краск написал(а):

В твоем смысле мне фобки не нужны в штанах пожара у меня нет.

Обычное дело для шизиков. С Севой подружись, ей тоже не надо. Друзей ей не хватает. Мне, как всем адекватным фобам, друзья не нужны. У меня были, с ними одна морока, они заебывают. С девушками, такая же проблема, познал. Но одному жить невозможно. Когда останешься совсем один, узнаешь. У меня тоже пожара не было, пока с мамой жил. Одному жить невозможно. Приходить в пустую квартиру, это не айс. Можно в окно выйти, как Фомин. Он не один жил, но был никому не нужен. Так жить невозможно. Останешься один, поймешь. Я тоже раньше не понимал. И что все девушки, озабоченные нимфоманки, им мужчина без секса не нужен, тоже не знал до поры. Если бы в моем мире фригидные телки на меня бы вешались, я бы не парился. Но я не знаю, что я могу таким дать. С озабоченными, проще договариваться, мой жизненный опыт таков. Поэтому я себя так веду. Ручка знает, какой я "горячий") Но без секса нет смысла сходиться, Сева это наглядно показывает.

21

Джейн Доу написал(а):

Думаю, скорую.

Он же написал, что бестолку. У меня такой же опыт был, с хроником возиться, которому постоянно "скорую" надо вызывать. Микроинсульты, падала, обсикалась, приходила в себя, амнезия. Врачей задрала эта тема. А я как бы фоб, мне не нравится, когда меня критикуют. Автор, тоже не случайный на форуме человек. А ты просто не была в такой ситуации. Это как об стенку головой биться, тот же смысл, разбить голову, отбить мозги. Это Автору советуют те, кто за "скорую". Хотите, чтобы его в "черный список" закинули, и перестали приезжать?

22

Джейн Доу написал(а):

Моя мама на прошлой неделе сходила к частникам, сделала УЗИ брюшной полости по собственной инициативе.

А Абромович яхту купил за свои, а ты не можешь. Потому что бездельница, тьфу на тебя!

23

Джейн Доу написал(а):

У тебя сложнее ситуация, моя мама в ситуации твоей мамы звала бы скорую

Ты не была в его ситуации. А советы даешь... будто знаешь, что делать. Я дал практический совет, основанный на жизненном опыте. Не таком как у тебя, а таком как у Автора. Я был в его шкуре, а ты нет. И советы твои похожи на троллинг, как по мне. Ты советуешь есть пирожные, когда нет хлеба. Ты не читаешь, что Автор пишет, "скорую" он вызывал, и не раз. Этот вариант отбрасываем, он не рабочий.

24

north_star написал(а):

Считаю, что нужно матери помочь

Я считаю, что помочь надо Автору. А мать, не спасти. Держась за нее, он всех погубит. "Ты не вылечишь мир, и в этом все дело".

north_star написал(а):

Держись!

За что ему держаться? За воздух?

north_star написал(а):

Маму не бросай, сейчас ей нужна твоя поддержка

А уж на том свете как нужна будет...

north_star написал(а):

Не слушай тех, кто говорит "забей на мать", это жестоко.

Это не жестоко, это жизнь. Я единственный, кто был шкуре Автора. Остальные, пусто трепятся. Расскажите лучше о квантовой механике, больше смысла. Может что-то знаете. А я жил на войне, и мне не жалко тех, кто уже не жилец. Спасать надо тех, кого можно. Хоть тут разумен, папина школа. Жалко он меня не научил не отдавать сердце ведьмам. Тоже его школа. Когда его бывшая жена разбилась, он в больницу побежал, забыв о нас. Спасать надо тех, кого можно спасти. Любить того, кто нуждается. Любить, значит отпустить. Автор не справляется, я вижу, он должен отпустить мать. Это будет его проявлением любви к ней. А сгнить вместе с ней заживо, это не любовь. Это предательство. С позиции Бога так. А вы все судите с позиции дьявола, болезни. У вас мозги набекрень. Вы не были на войне. Вы не понимаете...

25

Torquemada написал(а):

он должен отпустить мать

Или найти человека, который мыслит иначе, который думает, что справится, пусть спасает. А самому, выйти из этой схемы. Выйти срочно!

26

Sirius
Не слушай тех, кто говорит " Спасай мать!", они же тебя и съедят, когда не справишься. Им легко болтать. Пусть сделают что-то в поддержку своей позиции, а не пусто болтают языком.

27

Torquemada написал(а):

Пусть сделают что-то в поддержку своей позиции, а не пусто болтают языком.

Даже тогда верить нельзя. Мне старушка одна помогала дохаживать мать, а потом ее брату сказала, что я мать убил. Так и сказала. А этот, ублюдок, ее брат, мой тете сказал "Не надо его забирать!". Никогда его не прощу. Он думает, он меня не простит. Он не может меня судить, он не слышал, как я молил родственников матери помочь мне с их сестрой. Тетя приехала, но остаться не смогла. Они убили мою мать! Не я. Но тетю я не могу осуждать, она за меня боролась. А мать, списала. И она любила сестру. В отличие от ее брата, тот любил только себя. А моя тетя знала, что для матери я был дороже жизни, и спасти меня, проявление любви к сестре. А то, что какой-то себялюбивый мудак смел осудить того, кто для моей матери был непосуден, говорит только о том, что он эгоист и мудак. Любовью тут не пахнет.

28

Sirius
Работать иди, если сможешь. Это твоя забота о матери. Борись за себя. Твоя слабость убивает твою мать.

29

Torquemada написал(а):

А мать, списала.

А ее брат, меня обвинил. Вот такой мододец. Желаю ему всех бед. А тем, кто на дистанции советы, пирожные хавать, дает людям в безвыходной ситуации, прозрения.

30

Torquemada написал(а):

ее брату сказала, что я мать убил

Это когда он на могилку приехал. А к живой приезжать не хотел. Тетя говно убирала и фигела со слов матери, что мыть ее не надо сыну, нельзя, потому что сын не должен видеть наготу матери, лучше в говне лежать. Тетя это слышала, поэтому не осуждает меня, а жалеет. Я, жертва в этой истории. И Автор, тоже. Поймите это, люди. Он сделал для матери все, что мог. Я по себе сужу. Я сделал больше, чем мог. Это проблема. И никто не оценил. Даже тетя не оценила. Она судила по себе, мои потуги для нее ничтожны. Но это больше, чем я мог сделать. И я сделал вывод, что нельзя перенапрягаться. Никому это не нужно. Болтунам в этой теме, точно нет. Им всегда мало будет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не знаю что делать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно