Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » stophobia.ru - Мой путь. Преодоление социофобии


stophobia.ru - Мой путь. Преодоление социофобии

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я лишь поделился своим опытом. У меня тоже и социофобия и депрессия. Для меня КПТ сработала. Конечно возможно это не панацея.  Но ведь я говорю, что для меня это работает.

32

Fatty_bur написал(а):

Недавно в рунете запустился

Антон, если курс эффективный, то слово "запустился" было бы заменено на "запустил". Это мой поверхностный отзыв.

33

keramogranit написал(а):

Антон, если курс эффективный, то слово "запустился" было бы заменено на "запустил". Это мой поверхностный отзыв.

Да, конечно. Я запустил.
Не сижу на форумах, поэтому так и написал.
Если есть вопросы по курсу, то готов на них ответить.

34

keramogranit написал(а):

Антон, если курс эффективный, то слово "запустился" было бы заменено на "запустил". Это мой поверхностный отзыв.

Для меня курс эффективный. Для другого может оказаться неэффективным. Это лишь инструмент. На мой взгляд, 99% успеха зависит от искренней внутренней мотивации.
Надеюсь, что все же кому-то курс поможет. И работа была проделана не зря.

Отредактировано Fatty_bur (26-04-2020 20:14:04)

35

Fatty_bur написал(а):

На мой взгляд, 99% успеха зависит от искренней внутренней мотивации.

Как бы ещё мотивировать себя на этот самый курс...

36

Unohdus написал(а):

Как бы ещё мотивировать себя на этот самый курс...

Когда я начинал, то я понимал, что у меня просто не было другого выбора: либо я продолжаю пить горы таблеток и ходить по врачам, либо я начинаю заниматься собой. Перспективы были не очень, поэтому я можно сказать вынужденно для себя замотивировался.

37

Fatty_bur написал(а):

Для меня КПТ сработала.

Так и для меня так. И не раз! Работает, спору нет. Но не помогает на долгосроке. Тему тараканов кто-то поднял, они надежные друзья. Заведи их, и они тебя не покинут. Можно еще вшей и грибок до кучи. А так, я тоже думал в свое время, что поступил в ВУЗ, и уже успешен. Какое там, люди с дипломом сидят, не знают, что с ним делать. Надо жить как все! Я не знаю никого, кто в ПНД лечился и здоровым стал. "Закодированных" алкашей успешных знаю. С семьей, с работой, с домом в два этажа, с баней, с машиной, которую каждые три года меняют на новую, таких. Поэтому и говорю, что лучше бухать. Это надежно. Да и не дороже КПТ.

38

Unohdus написал(а):

Как бы ещё мотивировать себя на этот самый курс...

А тебе зачем? Ты, инвалид. Тебе известен смысл этого слова? Тебе вообще КПТ противопоказана. И бухать нельзя. Тебе, сам знаешь, что делать, как и любому пенсионеру, доживать. В общем, как и всем тут. Но тебе лучше, потому что без вариантов.

39

Torquemada написал(а):

А тебе зачем?

Ты прав, незачем. Думаю, я и так счастлив, а даже если нет, то и КПТ счастливее не сделает.

Torquemada написал(а):

Но тебе лучше, потому что без вариантов.

Не знаю, лучше ли... Отсутствие вариантов не слишком обнадёживает. Фомина, похоже, совсем не обнадёжило, да и Кудряшку тоже.

Fatty_bur написал(а):

Перспективы были не очень, поэтому я можно сказать вынужденно для себя замотивировался.

Вынужденная мотивация — звучит неплохо. Должно быть, у тебя очень сильная воля.

40

Fatty_bur написал(а):

Там много из Биика. У меня результат приходил постепенно. Я ставил себе цели на неделю вперед и старался их выполнять. Конечно не без откатов. Но через месяц я начал чувствовать изменения. Сейчас многие вещи с людьми мне даются намного легче. Лично у меня это сработало. Я просто понял, что если не так, то уже никак.
А так конечно это все субъективно.

Привет! Можешь рассказать чем тебе помогло кпт и как? Можно в личку

41

north_star написал(а):

Можно в личку

Нельзя, у "свежеиспеченных" нет доступа к ЛС.

И это правильно

Потому что ТС, явный тролль. Точней, засланный казачок, рекламирует какую-то очередную мошенническую ересь, явно не от чистого сердца. И не от тупости ума. Такие надолго тут не задерживаются, тут улов неважный.

42

north_star написал(а):

Привет! Можешь рассказать чем тебе помогло кпт и как? Можно в личку

КПТ без участия болеющего не поможет. Нужна мотивация и вовлеченность.
Я делал и делаю несколько вещей:
1. Стараюсь не скрывать симптомы социофобии.
2. Делаю упражнение на расслабление. А именно аутогенную тренировку.
3. Веду дневник мыслей. Сейчас уже реже.
4. Самое главное - делаю упражнения на раскрытие и не избегаю.

43

Torquemada написал(а):

Нельзя, у "свежеиспеченных" нет доступа к ЛС.

Курс бесплатный. А как воспринимать его - дело ваше. Вам неизвестно сколько у меня на него ушло времени и сил. Впрочем это и не важно, вы ведь его уже окрестили ересью)

Отредактировано Fatty_bur (01-05-2020 11:01:45)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » stophobia.ru - Мой путь. Преодоление социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно