Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы хотели бы жить если бы была бы возможность все поменять?


Как вы хотели бы жить если бы была бы возможность все поменять?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Solum написал(а):

Давно не был зашел поиграть, не стоит злиться,

Может, в этом и дело? Неискренность чувствуется.

Solum написал(а):

Лост, ты действительно не самая добрая, сама знаешь.))

Все кто меня знают, говорят что я очень добрая, но ноунейму из интернетика виднее конечно. Ты утверждаешь что пришел с хорошими намерениями, но троллишь меня, пытаясь внушить мне то чего нет. Знаешь как это называется? Газлайтинг.
Кто ты вообще такой, чтобы говорить такие вещи?
Я могу быть сколько угодно резкой, но я не токсичный человек, а вот ты явно токс, который с улыбочками пытается уколоть/унизить другого. Поэтому с тобой никто не хочется общаться.

Torquemada написал(а):

Зачем ты это пишешь? Думаешь, она с тобой согласиться? Она же не добрая, с твоих слов. Такая точно тебя не поддержит. Из вредности.

Просто заврался товарищ, говорит не банили, а до этого:

Solum написал(а):

Нет, потом меня закрыли. Банили 1 или 2 раза не надолго (послал когото) и, по-моему, ты     но точно не помню. Давно было.

Говорит не уникальная, а до этого:

Solum написал(а):

Я нахожу ее самой интересной девушкой рунета без фотки.

Говорит, что пропал во времена Капельки:

Solum написал(а):

Я пропал во времена кудряшки, сыкло, капельки....

А сам спрашивает про мое здоровье, намекая на мое онко, то есть был на форуме точно после ухода Капли.
Создал отдельную тему "как найти гетлост, куда написать", при этом на почту форума когда регистрировался написать религия не позволила.

Отредактировано get lost (06-04-2020 23:16:24)

62

Torquemada Я знаю твое мнение. Не напрягайся лишний раз, хотя как хочешь. Она сама знает, когда и что ей ответить или вовсе не отвечать. Сам же говоришь, что опытная. Врядли она нуждается в твоей защите в каждом посте от меня. Впрочем я ценю твою бдительность, спасибо адвокат Торкви, в бесплатной категории ты лучший, братан.

Бросай сосиски на клаву - мазохист и эксбиционист, шизофреник и дебил я готов к новой порции искрометных оскорблений ;)

63

get lost
Все прочла, на атомы разобрала, а говоришь что так не работает. Главное не перегреться. Я простой человек, не токс - это защита на оскорбления не более того. Ты просто сегодня не на моей стороне, поэтому тебе кажется, что я кого то кусаю, саркастирую. Я ни на кого не нападаю, суммируй все что на меня и от меня. У меня нет агрессии и я не отвечаю на провокацию - факт. Я хотел на тебя посмотреть, ждал пока придёшь, прочтешь, прокомментируешь, ну очень захотелось именно так.  Дождался, узнал, удовлетворился, прости))) А еще стратегия была в том, что тебе сообщат, что некто тебя ищет, стремный, странный черт и у тебя взыграет любопытство. Тут просчет, думаю ты не по этому интересу зашла. Ну это и не важно. Привет, Лост!) Теперь я знаю, что ты тут и это точно ты.

64

Solum написал(а):

Я простой человек, не токс - это защита на оскорбления не более того. Ты просто сегодня не на моей стороне, поэтому тебе кажется, что я кого то кусаю, саркастирую.

Ну ты же сам знаешь, что ты токсик, именно поэтому ты ходишь по форумам, пытаешься то тут то там кого-то куснуть, и единственный возможный для тебя формат общения - троллинг и противостояние. Экологичность - не твой конек и мы оба это знаем. Ты раздосадован, что тебя отшили (как так, самого ВАСЮ, который написал, снизошел до общения, а его узнавать не хотят видите ли), не хочешь принимать, что в данном исходе вина на тебе, поэтому пытаешься переложить на "обидчика". Старо как мир.

Solum написал(а):

А еще стратегия

Стратегия, игра... я же говорю что ты токс, для них любое социальное взаимодействие - соперничество и война, а для психически устойчивых - экологичное общение без подколов и двойных посланий. Чем ты можешь быть мне интересен? Даже если бы я была свободной и нуждалась бы в друге, что в тебе-то интересного? Ошибки орфографические? Подколки о том, что я злая? У тех, кто меня не любит только два номера: "ГетЛост злая" и "с твоего форума все ушли", так что даже тут ты не отличился. Я сюда захожу чтобы узнать как дела у Торкви, Укека, Керамогранит и других олдфагов.

Solum написал(а):

Ты просто сегодня не на моей стороне, поэтому тебе кажется,

Мне не кажется. Я вижу то что вижу. Ты уже успел обидеть Глубину, сказать гадость мне и это только начало. Такие как ты любят скрывать за шутовством агрессию: "Ты такая красивая, даже твой огромной нос с горбинкой и жидкие волосы тебя украшают, ну прелесть", "Девушке совсем не нужно быть умной, поэтому ты мне и нравишься".

65

get lost
Ошибок много, это факт. Не редактирую почти, только если дописать хочу, забил на это. С телефона не привычно. Отшила это позднее, сейчас у нас общение в определённом  формате, вполне привычном для тебя, пусть и не самом любимым. Я не хожу по форумам и никогда не ходил, хочешь верь, хочешь нет. Только этот. Доброта никогда не проявляется в словах, например, продавцы на них добрые. Это не добродетель в сети и если у тебя ее не избыток, то это не есть недостаток. Если бы я так относился ко всему, что мне говорят.... хотя тебе тоже говорят, но я не с ними. Я сам по себе всегда и везде. Грустна твоя фраза: "если бы я была свободна..." я думал ты всегда свободна настолько, насколько это возможно. Не успеваю дописать, ну ладно.

66

get lost написал(а):

ГетЛост злая" и "с твоего форума все ушли", так что даже тут ты не отличился

Самое важное то, что от из-за тебя не уходят с форума, а наоборот. Как, кто, зачем - другой вопрос, сути не меняющий. Тут я как раз отличился))

67

get lost написал(а):

ГетЛост злая

Если бы это было правдой, я был бы в перманентном бане. Укек бы меня не пожалел после того, что у нас с тобой было, когда ты админом не была. Вряд ли бы он вошел в положение и понял, что я просто не всегда себя контролирую и задней передачи у меня нет. Не простил бы он меня. Ручка, такая же. Я, такой же. А ты, нет. Поэтому вряд ли тебя можно "злой" назвать. Злее бывают) Да и даже Ручка не заслуживает, чтобы к ней относились, как к тебе этот тип относится. Тут мне хорошо видно, я не заинтересованное лицо. Я вижу, что он пытается тебя нагнуть. Какая к черту симпатия! Ты для него объект. Он не пытается тебя изучить, он "тебя" выдумал, и хочет, чтобы ты была такой, как его фантазия. Ручка меня обычно дрочить в таких ситуациях посылает, а ей не писать. И ты можешь своему "поклоннику" такое пожелать. Большего он не заслуживает. Очередной Джон Митчел. Чем-то ты их привлекаешь.

68

Solum написал(а):

Самое важное то, что от из-за тебя не уходят с форума, а наоборот.

Это и проблема. От меня, в обе стороны уходят. А Гетлост, боюсь, не такая суровая внутри, какой пытается казаться таким как ты шакалам. Она просто защищает себя. Это не значит, что вы должны вокруг нее хороводы водить. Но вы каким-то иным местом мыслите. Точно не сердцем.

69

Вообще, Гетлост, с ее аурой, лакмусовая бумажка, если кто-то ею интересуется, как девушкой, то такого надо выносить с форума вперед ногами, он не фоб. По-любому.

70

Torquemada написал(а):

Это не значит, что вы должны вокруг нее хороводы водить. Но вы каким-то иным местом мыслите.

Я за других не знаю и не отвечаю, мне все равно на них. Или ты меня на вы? Ты пишешь что хочешь, как хочешь, кому хочешь, иногда откровенно оскорбляя людей - это ты, твой стиль. Я понимаю и принимаю тебя таким. Я пишу, кому хочу я и как нахожу нужным, в рамках правил ресурса, не более не менее того. Ты меня не переделаешь, можешь выпросить бан ни за что или рассказывать всем какой я урод, это все, что ты можешь и другого я не жду. Ревность сильный ресурс, он в покое не оставит, а ты, походу, ревнуешь).  Не думаю, что она просила тебя разгонять хороводы вокруг нее, но ревность этого требует, не так ли? Отвечать не обязательно - это риторический вопрос.

71

Solum написал(а):

Я за других не знаю и не отвечаю, мне все равно на них.

И на Гетлост, значит. Потому что для нее вы все на одно лицо.

Solum написал(а):

Ревность сильный ресурс, он в покое не оставит, а ты, походу, ревнуешь

Немного начинаешь открываться. А я не могу ревновать Гетлост по той же причине, почему она не может ревновать меня. Это только для тебя не лишено логики, потому что ты эгоист. Ты ни ее, ни меня не знаешь. Почему-то ты считаешь, что можешь с маской общаться, а другие не могут. Другие не просто могут, а иного не могут себе позволить при общении с такими как ты. Потому что не вчера родились. А ты не уникальный совсем, а унылый говнюшка. Таких как ты у Гетлост было без меры. Я ко всем "ревновал". Такой уж я, "ревнивый". Ручка как ты примерно мыслит. Вы похожи, она на полустанке вылезла в другой стране, потому что мудак из интернета сказал ей так сделать. Это Любовь! Как и у тебя к Гетлост. Гетлост знает как Ручка ко мне относится, они и без меня общались, Ручке нравится унижать себя, думая, что она унижает своих партнеров. И ты такой же. Гетлост ты не нужен. Дело не во мне. Я просто за правду стою. Есть такие люди, ты их просто не знал, поэтому возможно не веришь в их существование. Мной невозможно управлять. Поэтому Гетлост и не пыталась, за что я ее ценю. Это величайшая редкость в моем мире. Почему-то все считают, что я животное, которым легко управлять. Такие плохо кончают. И ты встал в эту очередь.

72

Solum написал(а):

Отвечать не обязательно - это риторический вопрос.

Интересно, этот индивид осознает, когда манипулирует так низко? Это не риторический вопрос, а открытый. Боюсь, он не понимает, почему люди к нему "не справедливы" и не верят в искренность его чувств.

73

Torquemada
Ну пофиг я ей и ладно, было бы странно будь по другому. Зачем из пустого в порожнее повторять очевидные вещи, которые мне понятны заведомо. Просто ты много додумываешь, сравниваешь, стремишься что то мне сказать... Иногда просто провоцируешь. Одним больше у нее "таких" одним меньше, что для тебя это меняет? Уйду я придёт другой, нет определенно ревнуешь, я безусловный эгоист, но разве ты не собственник, не заложник своих иллюзий? Степень твоей активности и ее форма в отношении моей переписки, да и не только, очень подробно о тебе говорит! Очень недвусмысленно показывает, что тебя трогает. Я не говорю про ревность влюбленного, но это ревность и еще какой то страх. Ресурс для любой злости и угроз - это ревность и страх, в очень широком смысле, но страх.
  Я не склоняю никого выходить на полустанке... и множество того, что ты мне приписываешь...Это в твоей голове, я никогда не писал призывов к действиям и не говорил о своих чувствах к Лост. Говорил как ее вижу, но не что к ней чувствую и здесь никогда не скажу. Хорош фантазировать. Если ты хотя бы раз угадал я бы, наверное, вскипел т.к. действительно не особенный и не лишённый эмоций человек. Но ты говоришь не про меня, выдумываешь с самого первого поста, это твое, не мое, поэтому меня не трогает. Как хотел так написал, какого ответа ожидал на сегодня такой получил. У меня все хорошо, мне все понятно, у меня нет противоречий внутри. Я знаю, что делать дальше. Тебе желаю того же, Торкви. Я не воюю на форуме, у меня другая цель, я пришел не навсегда и не на тролинг - батл. Давай не заниматься пустым. Она вопрос со мной закроет одним нажатием на кнопкуздесь не во что включаться, так ревностно.

Отредактировано Solum (08-04-2020 16:00:03)

74

Solum написал(а):

Зачем из пустого в порожнее повторять очевидные вещи, которые мне понятны заведомо.

Потому что ты виду не показываешь, что тебе понятно хоть что-то, а ведешь себя как аутист. Ты один виноват, что к тебе не по человечески отнеслись. Потому что ты умного стал из себя корчить, новичка это не красит. Прикинулся бы добрым дурачком, тебя бы все полюбили. Среди злыдней конкуренция слишком высокая) Но такие как ты нужны, иначе мы с Укеком начнем ругаться. Он меня терпеть не может реально, и обещал забанить с концами, как только во главе форума встанет. Так что не одному тебе тут плохо. Поэтому и тебе должно быть. Заслужил, сам должен понять. Иначе заставят. Таков Закон! Негласный. Я его только что придумал)

75

Solum написал(а):

Хорош фантазировать.

Это просьба, или приказ? А еще обижаешься, что тебя обижают. Проблема у тебя та же, что у Молчуна. Бьют его часто, но недостаточно сильно. Поэтому не меняется. Меня достаточно на этом форуме притесняла администрация, поэтому я с ними дружу. И плевать, что меня отдельные отщепенцы держат за ссученного. Я такие вопросы на этом форуме решаю! А не жалкие забаненные перманентно маргинальные паразиты. Я и на их месте был, но нашел силы измениться. Потому что не всем было плевать на меня. И мне не на всех.

76

Torquemada написал(а):

Так что не одному тебе тут плохо. Поэтому и тебе должно быть.

Ну мне не плохо тут, меня только ты стебешь, но это в норме вещей.  И тебе тут плохо никогда не было, хотя не могу утверждать, за столько лет, может, когда то и было. С остальными я еще не познакомился. Новое поколение, нужно подход найти. Я не чувствую ненависти от Лост. ей, попросту, некого ненавидеть. чувака с ником Солум, за что? Она полюбопытствовала и забила до поры. Все в ожидаемых рамках, как 11 сентября) Я, когда регу проходил, вспоминал, представлял... я прямо видел эти диалоги, кроме шуток) Приятно было увидеть тебя с Лост в полной форме. Но пора перезапускаться, это уже себя исчерпало. Как бы там не было, я искренне рад, что ты тут и Лост стала заходить. Если бы не так все, я не задержался бы, поверь.

77

Solum написал(а):

Не напрягайся лишний раз, хотя как хочешь.

И потом он удивляется, за что его бьют те, кто органически не переваривает манипуляторов.

78

Solum написал(а):

Но пора перезапускаться, это уже себя исчерпало.

Как тебе такое?

Его спасает только то, что я не читатель. Гетлост не такая как я, она человека бьет за что-то. Мне это просто не надо, я мужчина, мужчины бьют по морде, им не нужны причины. Им нужна возможность и морда. Тут сложность в излишней простоте. Но кому как. Я не люблю усложнять. Терпеть не могу предварительные ласки и ухаживание. И сколько бы Ручка меня не грузила, что я неправильный, психически неполноценный, я останусь собой. Она такому уроду давала охотно. Скулила конечно, что я ее насилую, что так нельзя. Так можно! Если бы было нельзя, то я бы в нее вставить не смог. Если хочет меня изменить, пусть относится по человечески. Иначе я буду желать ее только сильней. Для меня секс это насилие. Любовь, отдельно. И нехер тут смешивать! И врать тоже не надо. Я и помыслить не мог, что ей это нравится. Я год думал, что насилую ребенка, это ощущал. Это неприятно. Но через год она мне заявила, что она хотела бы иначе, но если я иначе не могу, то сойдет и так. А сейчас она газлайтингом мается. У кого из нас склероз? Этот вопрос мне не дает покоя. Хотя это маска. Я знаю ответ. Ручка будит во мне зверя. А этот тип просто под раздачу попал. В реале такой как я может убить человека, потому что встал не с той ноги. Поэтому я стал социофобом. "Генетически обусловленное свойство личности". Я просто не хотел убивать. А родился убийцей. Для меня, убить человека, не признак плохого к нему отношения, так же как для Ручки секс с мужчиной не означает, что он ей симпатичен. Это одно и тоже. Не просто же так она называла меня "братцем". Я смирился с этим. Жду, когда смирится она. Все, что меня волнует в отношении других людей. Для меня, люди, мясо. И Ручка. Не просто же так она называла меня "мясником". Я смирился. Это моя "любовь". Но это всяк больше, чем у того типа. Его движения кажутся мне бессмысленными. В них нет жизни. Я бы посмотрел на его агонию. Я люблю животных и не люблю людей. Когда люди бьются в агонии, они не играют. Для меня в этом ценность людей, в их смертности. Я смотрю на людей глазами убийцы. Да, я урод, психопат, мне это известно. Но обидно мне это слышать лишь от одной кучки мышц, костей и сухожилий. Остальные для меня ценны лишь своей смертностью. Их болтовня утомляет. Меня раздражает общаться с мертвыми. Все люди для меня мертвы, потому что смертны. Ручка почти не говорит, она особенная. Она дополняет меня. А до других мне нет дела. Мой зверь вас всех принесет в жертву, если она попросит. Я не испытаю при этом ничего, кроме восторга и радости. Мне не хватает моего Бога. И мне плевать, кому служить, мой Бог мертв, я убил Его, я Его предал. И предам снова, любого из вас, мне плевать на всех. Я это говорю, чтобы не было обид и каких-то вопросов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы хотели бы жить если бы была бы возможность все поменять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно