Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы хотели бы жить если бы была бы возможность все поменять?


Как вы хотели бы жить если бы была бы возможность все поменять?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Solum написал(а):

Откуда ты знаешь, что сбудется, а что нет и как это будет?

Я ей сказал, и она мне поверила. Что не быть ей больше молодой, например. Иди квакай в другое место, знаток истины. Тут это не место не вакантно, и ты не котируешься против его обладателя.

32

Solum написал(а):

Я хотел поднять твой боевой дух, а не выразить какое то там недовольство. Просто у меня подача такая. Я снова отвык общаться.  🤝?

С Севой общайся. Она это любит и верит в мечту. Может в результате вашего общения, она ее осуществит, а тебя посадят. Хоть какой-то смысл.

33

Torquemada написал(а):

Я ей сказал, и она мне поверила. Что не быть ей больше молодой, например.

Ну и зря. Возраст вспять не повернуть, но представления о старости разные. Можно уже в 30 у голимого компа плесенью покрыться, создать помойку вокруг себя и смотреть только в монитор, но и сделать по другому тоже можно. Смотря каких советов держаться, лучше вообще никаких. Зачем мне котироваться против кого то? Я знаю, то что знаю. У меня свой опыт есть.
PS
Не забудь написать куда мне с ним сходить и в каком месте его держать.👂

34

Torquemada написал(а):

С Севой общайся. Она это любит и верит в мечту. Может в результате вашего общения, она ее осуществит, а тебя посадят. Хоть какой-то смысл.

С ней тоже пообщаюсь, почему нет? Раньше общался, что теперь изменилось. Я свое отсидел, думаю больше этого не будет, хотя как знать. Ну в любом случае не из за Севы.)))

35

Solum написал(а):

Я свое отсидел

На жопе? Или в дурке? Тогда "отлежал".

Solum написал(а):

думаю больше этого не будет, хотя как знать

Как знать. Что было раз, имеет больший шанс повториться, чем то, чего не было никогда. А чтобы думать, надо иметь мозги. Пиши в следующий раз не "думаю", а "пукаю". Это у тебя точно есть, ведь ты же на чем-то сидел.

36

Torquemada написал(а):

На жопе? Или в дурке? Тогда "отлежал".

Как знать. Что было раз, имеет больший шанс повториться, чем то, чего не было никогда. А чтобы думать, надо иметь мозги. Пиши в следующий раз не "думаю", а "пукаю". Это у тебя точно есть, ведь ты же на чем-то сидел.

Когда и где я не стану с тобой обсуждать. Незачем. Ты не подходишь для этого. Про больший шанс повториться, чем случиться впервые согласен. Это почти правило. Но если сделать нужные выводы по поводу ошибок молодости, то повторений можно избежать. Я не рецидивист.

37

Torquemada написал(а):

На жопе? Или в дурке? Тогда "отлежал".

В бане, я так думаю. По душной манере общения: "Вот ты со мной общайся, я о тебе все знаю, но о себе ничего не скажу" уже все понятно. Мне такие голубчики в соцсети пишут по десять раз на дню: "Давай знакомица, давай общяца" у самих ни имени, ни инфы, ни фотки, а когда посылаешь их они еще и обижаются.

38

Solum написал(а):

Когда и где я не стану с тобой обсуждать. Незачем. Ты не подходишь для этого.

Зачем ты мне об этом тогда рассказал? Трепло? Я одного встретил, он себя "вором" назвал. Соврал пацанчик, я его пробил по своим каналам, у него условка была, ворам о нем рассказал, как он себя величает при встрече с фраерами, так он ноги после этого сделал, никто его не видел больше. И ты "вор", я вижу. Фуфлыжник, точней. Это твой текущий статус, пока не обоснуешь, что ты там буркнул выше. За слова надо отвечать, если сидел. Таким не разбрасываются. Сидел ты разве что у мамы на шее. Или в бане, как правильно люди подсказывают. Где ты еще мог сидеть? На бутылке разве что в петушином углу. Если ты фоб, то только там. У нас такой один был, звали его Ганс. Уважающие себя люди его не уважали, потому что он был обиженкой. Так это же ты!) Угадал?)

Solum написал(а):

Я не рецидивист.

Смотря, в каком смысле. Как обиженка, рецидивист. Это с тобой надолго.

39

Torquemada написал(а):

Зачем ты мне об этом тогда рассказал? Трепло? Я одного встретил, он себя "вором" назвал. Соврал пацанчик, я его пробил по своим каналам, у него условка была, ворам о нем рассказал, как он себя величает при встрече с фраерами, так он ноги после этого сделал, никто его не видел больше. И ты "вор", я вижу. Фуфлыжник, точней. Это твой текущий статус, пока не обоснуешь, что ты там буркнул выше. За слова надо отвечать, если сидел. Таким не разбрасываются. Сидел ты разве что у мамы на шее. Или в бане, как правильно люди подсказывают. Где ты еще мог сидеть? На бутылке разве что в петушином углу. Если ты фоб, то только там. У нас такой один был, звали его Ганс. Уважающие себя люди его не уважали, потому что он был обиженкой. Так это же ты!) Угадал?)

Смотря, в каком смысле. Как обиженка, рецидивист. Это с тобой надолго.

Устал я от тебя. Ты сказал, что буду общаться с Севой сяду, я ответил, что свое отсидел. Вор. Ганс. Обиженка. Мама... о чем ты вообще. Сумируй посты ты меня подкалываешь все время, я зная тебя, не принимаю близко. Вот и все общение. Так будет и впредь. А Ганса тоже уже нет, давно? Кстати, ты иногда перегибаешь, угол петушиный, фуфлыжник итд. Вообщето - это объясняет тот, кто сказал первый, причем всем кто слышал, без исключения. Не помню. Что бы я тебя хоть раз обозвал, посему и отвечать мне перед тобой не за что. Ну да ладно, это в пользу бедных все.

40

get lost написал(а):

В бане, я так думаю. По душной манере общения: "Вот ты со мной общайся, я о тебе все знаю, но о себе ничего не скажу" уже все понятно. Мне такие голубчики в соцсети пишут по десять раз на дню: "Давай знакомица, давай общяца" у самих ни имени, ни инфы, ни фотки, а когда посылаешь их они еще и обижаются.

Да не обижался я на тебя, где ты такое прочла? Разве настаиваю на общении? Я о тебе знаю, по большому счету, столько же сколько ты обо мне. Знал бы я про тебя все, то наверное просто позвонил)) Форум в сущности анонимный, просто есть бесменные, постоянные люди, есть приходяще - уходящие. Ты же не просишь фотки и фио с инфой у всех с кем общаешься в сети, думаю в контакте ты тоже не всех подробно знаешь. Просто общаешься и все. Кто то тебя по этому общению помнит, причем с хорошей стороны. Я вот помню общение с тобой интересным, азартным, знаю, что ты интеллектуал, редко идёшь на контакт легко, бываешь резка, раздражительна, иногда, конфликтуешь почти сразу. Но, когда, испытываешь интерес к собеседнику с тобой легко, непринуждённо, обо всем на свете... От естественных наук, мистических практик, вплоть, до флирта можно говорить. Увлечь тебя тоже можно!Вот и все мои знания о тебе. Не думаю, что кто то знает меньше. Короче у меня был позитивный опыт общения с тобой. Впрочем все меняется, я это принимаю. Ты не захотела, я не стал настаивать, разве нет? Не думаю, что стоит публиковать свое портфолио в контакте, дабы посмотреть там одну страницу. Нет так нет. Где я тебе предлагал "общаца и знакомица" в соц сетях? Я ими не пользуюсь у меня даже страниц нет. Кент этот древний включился, на какой то батл меня безуспешно разводит, тролит, обзывается, ты мне деяния приписываешь какие то, обиды, предложения...  Я просто ненарушающий правил участник форума, который вспомнил, что когда-то здесь был, и  спросил как твои дела, все. Лост, как то угловато теперь, раньше так не было!
PS
Ничего не скажу... Ты ничего и не спрашивала. Мне кажется тебя просто быт заел, а общего знакомого пиво.

41

Solum написал(а):

Устал я от тебя.

Так вали отсюда! Никто не держит.

Solum написал(а):

Ты сказал, что буду общаться с Севой сяду

Да ты плять психический! Такого бреда я точно не мог сказать. Я сказал, что с Севой пообщаетесь, и она свою мечту реализует (убить себя), а тебя посадят, как соучастника. Что тут непонятного? Ты вообще понимаешь, куда ты попал? Это филиал суицидников фактически. Только тише себя ведут, чтобы форум жил. Моя бывшая к маме на работу приходила, и в психозе уговаривала маму, чтобы та разрешила себя убить. Чтобы потом себя грохнуть с чистой совестью можно было, зная, что мама плакать не будет. Это конечно необычная логика, но если опустить эпизод с убийством матери, то такой образ мысли тут в пределах нормы. Даже Фомин себя вон грохнул. Достаточно зарегаться на этом форуме, как такие мысли появятся. У тебя еще нет? Будут! Уже устал, это признак депрессии.

42

Solum написал(а):

Кстати, ты иногда перегибаешь, угол петушиный, фуфлыжник итд.

Я отвечаю за свои слова. Ты сказал, что сидел. Я предположил, где. И кроме как вафлистом, ты никем не мог больше на зоне быть. Думаю, ты и этим не был. Ты просто фуфлыжник. В смысле, пустозвон. Я таких за версту вижу, у меня опыт вращения в соответствующих кругах имеется. А у тебя в лучшем случае как у Ганса. Или в худшем, один хрен. Лучше без такого опыта обойтись.

43

Карьеристой бы я была, если б не две буквы и депрессивность.
Одержимая (увлеченная) работой и  нормально зарабатывающая. Нужная в своей сфере. Устремления такие были изначально. Возможно, они были и не мои, а привитые средой, но осознаю, что мне б нравилось так жить.
Этого никогда не будет, это в прошлом, и даже не хочется, хоть и понимаю, что это могло бы стать моей жизнью.
А сейчас... чувствую легкую зависть к экскурсоводам по всяким природным достопримечательностям.. но кто его знает, нужно ли мне это, возможно, это прихоть)

44

Torquemada написал(а):

Я отвечаю за свои слова. Ты сказал, что сидел. Я предположил, где. И кроме как вафлистом, ты никем не мог больше на зоне быть. Думаю, ты и этим не был. Ты просто фуфлыжник. В смысле, пустозвон. Я таких за версту вижу, у меня опыт вращения в соответствующих кругах имеется. А у тебя в лучшем случае как у Ганса. Или в худшем, один хрен. Лучше без такого опыта обойтись.

Ты не отвечаешь не за что! кто хотя бы за что то отвечает, так никогда не разговаривает с незнакомыми людьми, что бы он там не предполагал.  Ты оскорбления наносишь на пустом месте, пряча за титрами что то ничтожное, понимая, что никто тебя не найдет, да и искать не станет.
Это уже привычка такая у тебя. Да и черт с тобой. Ты не так важен для меня, что бы хорошим привычкам изменять, например общаться прилично, даже с тролями и провокаторами даже если безнаказанно в сети. Именно поэтому я тебе не отвечаю подобным образом, я знаю цену словам и тем более оскорблениям. Никогда не оскорбляю людей, даже если расправляться буду - не стану, даже таких как ты. Я за себя знаю, от твоих выпадов не изменюсь, греться не стану. Так что если делать тебе нечего, уверен это так и есть, то продолжай в том же духе.

45

Torquemada написал(а):

Ты вообще понимаешь, куда ты попал? Это филиал суицидников фактически. Только тише себя ведут, чтобы форум жил.

Вот и не кричи раз надо тиши. Я не попал, а сознательно пришёл. Очень хорошо понимаю куда и зачем. Мы иногда бываем очень сознательными и все хорошо понимаем, в настоящее время это про меня, как бы удивительно это не звучало.)

46

Solum написал(а):

От естественных наук, мистических практик, вплоть, до флирта

Что-что? Ты меня не перепутал ни с кем? Мистическими практиками никогда не интересовалась.

Solum написал(а):

Короче у меня был позитивный опыт общения с тобой. Впрочем все меняется, я это принимаю.

Ты сказал, что если я узнаю кто ты, то точно не стану с тобой общаться. И еще мялся как девочка: "Не знаю как сказать кто я, так неловко...". Это означает позитивный опыт общения? Нормальные люди пишут: "я такой-то, мы с тобой общались тогда-то", а не играют в угадайки. Я спросила кто ты, ты не ответил, смысла общения в таком случае не вижу.

47

get lost написал(а):

Мистическими практиками никогда не интересовалась.

Этим я просто показал широкий спектр тем, на которые с тобой можно было говорить от науки до мистики. Я путешествовал от полюса до полюса, говорит о том, что много где бывал, но не о том, что везде.  Что я делаю? Уверен ты поняла о чем там речь. Впрочем, ты думала о том, что выходит за рамки рационального, не может что бы нет). Ты слишком материалистично настроена, насколько я помню. Реализм, во всех своих проявлениях, лишь одна из систем взглядов, она не круче других, просто востребована в наше время, наука со временем сожрет и его. Так что можно на досуге и каббалу почитать, потом зайдешь обсудим)).

48

get lost написал(а):

Это означает позитивный опыт общения? Нормальные люди пишут: "я такой-то, мы с тобой общались тогда-то", а не играют в угадайки. Я спросила кто ты, ты не ответил, смысла общения в таком случае не вижу.

Не не вижу, а не хочу видеть. Нормальные люди делают много всего в том числе и ненормального, разочаровывают часто, давай не ссылаться на других, я же все равно так не сделал. Угадывать не надо, нужно взять хорошее из прошлого, а остальное отбросить.

49

Solum написал(а):

понимая, что никто тебя не найдет, да и искать не станет.

Ты так пишешь, как будто я неадекватен. Это интернет, тут могут и против шерсти погладить. Или кидай уже в открытый доступ свой мобильный, куда звонить надо, чтобы опиздюлиться. Я уже отвык от таких умников. Ты им подражаешь. Но они обычно в бан улетали после пары часов общения со мной. Правда старею. Раньше я вырезал таких пачками. И это было в пределах суток. И плевать мне на их угрозы и их мораль. Я отвечаю только за себя и возможно своих родных и близких, но не за каких-то долбайобов, которые считают, что им все должны.

Solum написал(а):

Это уже привычка такая у тебя.

Привыкай, тебе со мной жить. Молчун убился о гопниковы ботинки, его место освободилось, ты занял. Сделаем мы из тебя образцовую скотину, будешь от любого тычка сраться. Можешь думать, что полезным делом занят. Кому-то ж надо Молчуна подменить. Ручку Керамогранит временно замещает, а ты, Молчуна. Семейка Аддамс в сборе.

50

Solum написал(а):

Кент этот древний включился

У тебя тут друзья есть оказывается...

Solum написал(а):

Я просто ненарушающий правил участник форума

Ты, охуевший участник форума. Админша таких жалеет, но я считаю, правила не для вас. Потому что правила это всего-лишь слово. А первичен, дух. Ты, охуел. Прими это, и припухни. А то себя Ламером уже возомнил. Мистические практики у него. С детоубийцами в банях не парился? Не лапали они тебя? Тогда ты не Ламер. Просто, никто. Вот и припухни.

51

Solum написал(а):

Мне кажется тебя просто быт заел

Я бы тебя забанил на месте админши. Ей сложно, потому что за себя. За нее я бы забанил. Ты не в свое дело лезешь. Я не лезу в такие дела, даже по пьяни. Потому что не такой дегенерат как ты. Ты ей не друг и не парень. Ты обычный охреневший скот из сети. Никто не обязан с тобой дружить и общаться.

52

get lost написал(а):

Что-что? Ты меня не перепутал ни с кем? Мистическими практиками никогда не интересовалась.

Он тебя с Севой попутал, они общались. Это не удивительно. Удивительно, что он разницы не видит. Это кем же надо быть...

53

Solum написал(а):

Так что можно на досуге и каббалу почитать, потом зайдешь обсудим)).

Выпей Клинского, обсудим. В этом однозначно больше смысла. Твоя каббала нахрен не усралась разумному человеку. Это тоже, что и верования в рептилоидов и Нибиру, удел дикарей и сумасшедших. У первых нет доступа к интернету. Ладно бы Библией мозг ебал, а то какой-то ересью.

54

Solum написал(а):

Угадывать не надо, нужно взять хорошее из прошлого, а остальное отбросить.

Я же говорю, все ему задолжали. Я считаю, ему надо повеситься. Я не настаиваю. Просто, если он кому-то советует, как быть, то почему бы ему не повеситься? Мысли вслух.

55

Torquemada написал(а):

Я же говорю, все ему задолжали. Я считаю, ему надо повеситься. Я не настаиваю. Просто, если он кому-то советует, как быть, то почему бы ему не повеситься? Мысли вслух.

Я трус, у меня не получается повеситься. Могу золотой сделать и то, лучше что бы случайно вышло. Но уже не вышло, придется снова счастливо жить.

56

Torquemada написал(а):

Он тебя с Севой попутал, они общались. Это не удивительно. Удивительно, что он разницы не видит. Это кем же надо быть...

А мои "поклонники" все такие, несут какую-то дичь бессвязную: "ты такая чудесная, замечательная уникальная как и все 100 моих предудущих зазноб, которых я сталкерил". :D  Обожаю такое.

57

get lost написал(а):

А мои "поклонники" все такие, несут какую-то дичь бессвязную: "ты такая чудесная, замечательная уникальная как и все 100 моих предудущих зазноб, которых я сталкерил".   Обожаю такое.

Ха,ха,ха. Умора, просто. Ни одного слова из выше сказанных не использовал. Я говорил, что ты умна, харизматична, но уникальным, замечательным чудом тебя не нахожу. Это подходит девушкам простым и добрым. Ну да ладно. Что такое сталкерил? Я не владею сленгом твоих многочисленных сетевых друзей. Гуглить не хочу.

Думаю, что отчасти (конечно, не только ради этого) за этой бессвязной дичью от многочисленных "поклонников" ты заходила в сеть так часто и на долго. По крайней мере в начале пути. Потом,  естественно, приелось. Но, иногда, все равно прикольно, разве вру?

Отредактировано Solum (05-04-2020 23:50:37)

58

Solum написал(а):

, но уникальным, замечательным чудом тебя не нахожу.

Ооо, обидки пошли. Ну-то конечно не добрая раз не захотела общаться с ноунемом, который боится сказать кто он. Как мне теперь с этим жить? Ноунейм из интернетика не считает меня доброй  :'(
Мой тебе совет - будь проще, если хочешь общаться с девушкой и хоть как-то ее заинтересовать не надо трусливо прикрываться: "я не скажу кто я, если захочешь сама спросишь", это ты пишешь девушкам, общение нужно тебе - а значит заинтересовывать нужно тебе, никому не нужно узнавать непонятно кого, буковки в интернете, у каждой девушки таких анонимов полно, даже у фобок. И уж точно не нужно показывать себя как обиженку: "да ты не уникальная и недобрая", если с тобой не захотели общаться. Нормальные люди, которым кто-то интересен пишут: "привет, я такой-то, давай пообщаемся, если не против, у нас с тобой похожие интересы", или пытаются поддержать в трудный момент. Если тебе отказали в общении - проблема в тебе и в твоей подаче. Никто тебе ничего не должен, не должен быть милым и добрым с тобой, поэтому не надо вести себя как инфантил и требовать от людей того, чего не можешь дать сам.

Отредактировано get lost (06-04-2020 19:06:19)

59

get lost
Согласен, это уже что то. Просто не понимаю почему ты видишь во мне обиженку, разве я так себя веду? Хотя я знаю, что со стороны видней, может так и есть. Ноунейм))) Ну Вася меня зовут, ты спросишь и что за Вася, где общались? Тут общались, преимущественно. Как я тебе идентификацию дам удовлетворительную, если все равно толпа таких. В личку я тебе не сру, не люблю это, лишнего и личного не вспоминаю.Разве обиженный идиот так делает? Зачем ты мне рассказываешь как девушке писать. Ты стебешься где то, у меня тоже своя ирония. Лост, у меня правда нет обид))) Не ужеле думаешь я не знал, как ты и торкви отвечаете на такой посыл, ждал, что в личку будешь тонны любопытства бросать, ночной флирт предлагать, ах какой незнакомец?))) Лост, я взрослый, даже слишком. Знаю форум, а значить тебя. Давно не был зашел поиграть, не стоит злиться, ничего экстраординарного я не ждал и не хочу. Как предполагал так и есть. Все хорошо) Впрочем, мы уже общаемся. Сегодня так. Почему нет? Правильно, я какой нить там другой напишу, если ты не против).

PS
Лост, ты действительно не самая добрая, сама знаешь.)) Но это не делает тебя менее привлекательной, просто у тебя другой конек)

Отредактировано Solum (06-04-2020 22:05:46)

60

Solum написал(а):

Что такое сталкерил? Я не владею сленгом

Это не сленг. Это живое подтверждение того, что ты безнадежно отстал от жизни. Я с такими в мореходке учился, они в компах не разбирались, и гордились этим.

Solum написал(а):

Гуглить не хочу.

Это понятно, везде забанен, кроме как на этом форуме. Осталось жопу растянуть, чтобы нога гопника в ботинке входила, и станет как Молчун. Если похвастается.

Solum написал(а):

Просто не понимаю почему ты видишь во мне обиженку, разве я так себя веду?

Смешная шутка.

Solum написал(а):

ты действительно не самая добрая, сама знаешь

Зачем ты это пишешь? Думаешь, она с тобой согласится? Она же не добрая, с твоих слов. Такая точно тебя не поддержит. Из вредности.

Solum написал(а):

Но это не делает менее привлекательной, просто у тебя другой конек)

Если хочешь, чтобы девушка ни минуты не сомневалась, что ты мудак, то ты на правильном пути. Обмажь малознакомую девушку своими нездоровыми соплями. Что нужно ей, не важно. Важно, оставаться собой. Но лучше всего это делать там, где тебя никто не видит и о твоих странностях не узнает. Если ты конечно не эксгибиционист. Тогда девушку неудачную ты выбрал для каминг-аута. Надо кого-нибудь менее опытного. Гетлост же от тебя ничего не скрывает. Это ты ломаешься как целка. И ведешь себя как дебил. Хотя, почему "как"...

Отредактировано Torquemada (06-04-2020 23:20:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы хотели бы жить если бы была бы возможность все поменять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно